Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

@mindi  да он самый... забыла как пишется :mamamia:.... спасибо за правку.

да мы и лит делали и глобулин капали .......больше голову этим не забиваю - один разработал этот ЛИТ- всем теперь рекомендуют. заграницей -на это не смотрят.

Поздравляю!:mama_:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! Девушки, а кто-нибудь подавал уже на квоту доки в Минздрав на свежий протокол в 2020 году? Что говорят? Сколько ждать примерно? А то когда я заявку там писала в начале декабря, Юлианы не было и я другой сотруднице всё отдавала, а она не в курсе была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет! Отдам клостилбегит половина упаковочки(5 табл) осталось годен до 23г, гонадротропин хориотинический 1500ме в упаковке 3 ампулы + натрия хлорид(раствор для инъекций) годен до 22 года. Хранила сторого в холодильнике. Забирать в р-не пл. Победы. Желательно реально нуждающейся!  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irimi-nage я подавала неделю назад, но правда на крио и клиника в Москве, сказали в первую неделю после праздников квота будет готова

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Отдам кому нужно: дивигель 8 пакетиков (годен до 04.21), иноферт 17 саше (годен до 08.20) и ручку-инжектор пурегон пэн. Район Дашки-Песочня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девчонки, кто гистеру делал. Вы гель какой-нибудь покупали - для ввода в матку, предотвращающий образование спаек? Если да-то кто назначал (перед гистерой с врачом разговаривали(кто делал процедуру) или ваш РЕ вам советовал и вы уже с лекарством на гистеру шли ). заказывали или у нас в аптеках есть. и что на выбор есть.??? Или все эти гели -трата денег ?:notknow:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигрена 15  я слышала про гели эти - говорят хорошая штука - не позволяет срастаться внутри матки тканям после гистеры... но про эффективность точно не знаю рпеальных отзывов не слышала...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигрена 15 почитайте тему эндометрий, спросите там у девочек. Много положительных отзывов читала там про гель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигрена 15 Гистеру делала, но гель никакой не вводили. Посоветуйтесь с репродуктологом, который вас на гистеру направил. В общем, как я поняла, он не всем и не всегда нужен.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки за ответы!!!

Да сама узнала-через 5е руки,  как говорится. про гели такие. но у них и цена........ Уже и не знаешь во что верить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигрена 15 девочка на этом сайте делала гистеру весной с этим гелем, сейчас беременна. До этого Б не было более 5 лет. А результатом прошлой гистеры без геля, были спайки в матке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:novdedsneg: С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! ДЕВЧОНКИ, ВСЕМ УДАЧИ И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, всем привет! Праздники Новогодние прошли, кто ждет квоту на крио? Есть у кого информация, когда ждать получения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тот же вопрос, только про свежий протокол, когда???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irimi-nage Вы в Мать и Дитя наш ждете? У них коммисия толи во вторник, толи в четверг, точно не помню. Планирую на следующей неделе позвонить, хочется в конце января уже в протокол.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sasha255 да, туда, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irimi-nage мне сегодня позвонили, квота готова!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sasha255 ух, здорово, поздравляю!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Sasha255 сказал(а):

@Irimi-nage мне сегодня позвонили, квота готова!!!)))

А ты когда подавала заявку?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetlana M. в конце ноября, но я не в наш Мать и Дитя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вот ещё вопрос... Когда я первый раз подавала на квоту, то через неделю мне позвонили из клиники и пригласили на предварительный осмотр, после него клиника дала добро министерству и оно через несколько недель дало квоту... Во второй раз такая же схема? Или сразу могут квоту дать?

@Irimi-nage п.с. у меня снова свежий протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Расскажу свои новости. Квоту на криоперенос я получила в середине декабря, т.к. нужно было просто поменять квоту 2019 года на 2020 год. Сегодня была на приёме у своего врача в "МиД". Было предложено два варианта: криоперенос в естественном цикле либо ЗГТ с блокадой. Врач сказала, что выбирать, конечно, мне, но она бы порекомендовала ЗГТ, т.к. у меня эндометриоз. Но. У меня просрочены анализы на гормоны, а это значит, что ЗГТ мы пока не можем сделать, потому что в этом случае делается укол на 21 день цикла, а анализы на гормоны нужно будет сдать на 2-4 день цикла. Сегодня у меня 14ДЦ, если кому-то интересно))) Не хочется терять ещё один цикл, поэтому мы приняли решение на криоперенос в следующем (естественном ) цикле. На 7-9 ДЦ нужно будет явиться в клинику, помониторить на УЗИ, принести все недостающие анализы. Если же будет пролёт в итоге, то следующий криоперенос будет на ЗГТ

Назначения до переноса: фолиевая кислота 400 мкг - 1 раз в день, Аквадетрим, 4 капли - 1 раз в день, Утрожестан 200 мг - 1 раз в день на ночь с 16 по 25 ДЦ

Что касается криопереноса на ЗГТ, то все препараты мы покупаем за свой счёт, а именно один укол Дифелерина, если не ошибаюсь, порядка 7000 за укольчик, хорошо, хоть один)) Да и вообще, по ОМС только подсадка в КРИО, остальные расходы на страждущих.

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tertulia  Удачи!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, подскажите пожалуйста где можно зашить шейку матки при беременности, и сколько стоит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vika# В 8 больнице до 22 недель,бесплатно зашивали,лежала там до и после,В пц  зашивают,И лапароскопический циркляж делают и обычный вагинальный,но туда направление надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...