Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Девочки, я во вторник иду на криоперенос в естественном цикле, пожелайте мне удачи))) надеюсь всё получится)

назначения до такие: утрожестан 1 раз на ночь и 3 раза в день дюфастон(правда я так его боюсь пить, меня как на дрожжах от него разносит, прошлый раз на 10 кг поправилась((( )

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Svetlana M. Господи, пусть всё получится, удачи:aistbp:

А я, надеюсь, в протокол выступлю в среду, боюсь уже загадывать, хоть и записалась.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irimi-nage главное верить ? так что обязательно всё получится !!! И тебе удачи !!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем доброго утра! Подскажите пожалуйста, кто-то делал эко в ец в нашем мид? Сколько по деньгам и получилось ли. Нужна любая информация по этому поводу. Заранее всем спасибо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я делала по квоте. В Ец один раз. Пролёт. Все остальные разы в крио. По деньгам точно не могу сказать. У меня на анализы ушло много,потосу что много что просрочилось.Анализы я платно все сдаю. Приёмы были бесплатные, препараты стимулирующие давали бесплатно, так как в квоту все входило. Таблетки на поддержку все покупала. Я из области мне пришлось много поездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MOSska! Спасибо за ответ! Девочки, если Москва, то какая клиника? Естественно по квоте. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а квота на эко сразу с указанием про ец? Или можно самой выбрать в ЕЦ или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нюрочка2 Квоты делятся на два типа: свежий протокол и криопротокол, если я всё правильно понимаю. Свежий протокол, по-любому, будет со стимуляцией, нужно вырастить побольше ооцитов. Что касается крио, то в естественном цикле или на ЗГТ у вас будет перенос, это уже вы с врачом решите. Меня врач не принуждала, просто сказала, что с эндометриозом лучше бы ЗГТ, но выбирать мне. А может получиться, как у меня: я выбрала криоперенос в естественном цикле, т.к. проблем с овуляцией никогда не было. До этого момента не было. И случилась неожиданно. Теперь я на ЗГТ. Укольчик Дифелерина сделала на 21 день цикла. На 3-4 день цикла нужно показаться врачу.  Пока это все мои новости, если кому-то интересно)))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tertulia Спасибо за консультацию.

И главное - С БОГОМ!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем удвчи в этом нелегком деле! @Tertulia удачи тебе и терпения дойти до конца! Сколько у тебя в заморозке? 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленок_RZN Спасибо, и тебе того же) В заморозке два

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, 3-4 ДЦ приходятся на 7-8 марта, т.е. выходные, поэтому я связалась с врачом, она сказала приехать на 2 ДЦ. Я приехала, она посмотрела меня на УЗИ, сказала, что всё ништяк, и попросила приехать на 13 ДЦ

Назначения с 4ДЦ до 13ДЦ: «Прогинова» 2 МГ, 2 раза в день; «Дивигель» 1гр, 2 раза в день; «ТромбоАСС» 100 МГ, 1 раз в день;  «Курантил» 75 МГ, 1 раз в день; «Метипред» 4 МГ, 1/4 на ночь; «Фолиевая кислота» и «Аквадетрим» 1 раз в день. 

На этот список я потратила 2.400 руб., учитывая, что «ТромбоАСС», «Фолиевая кислота» и «Аквадетрим» у меня уже были. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@Tertulia как у Вас прошел протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tertulia присоединяюсь к вопросу,как у Вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sasha255  @Настасья Путятишна 23 марта успели подсадить 1 эмбриона до введения режима "Карантин"))) Всё нормально, втираю гель, глотаю горы препаратов. Они остались те же, что и до криопереноса, только Утрожестан добавился, по 4 шт. в день. А так же 3 укола ХГЧ: 23.03, 26.03 и 29.03. Первый мне сделали в клинике после переноса, остальные 2 я сама себе дома воткнула. Никаких ощущений, недомоганий, болей, набуханий, изменений в поведении. Чувствую себя хорошо, как обычно. Сегодня 6ДПП, 04.04 нужно будет сдать кровь на ХГЧ

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tertulia дай Бог чтобы все получилось!!! В клинике не берут сейчас на новые протоколы? Я в апреле планировала крио, вот теперь в растройствах, что опять все откладывается(((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tertulia удачи теперь, пусть крепится. Я тоже 23-го была в клинике, может даже пересекались) а ХГЧ с собой приносили  или в клинике оплачивали? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sasha255 Спасибо, тоже надеюсь на успех. Не знаю на счёт протоколов, нужно в клинику позвонить. Я-то просто радуюсь, что успела до карантина, теперь дома сижу, не мотаюсь по больницам,  набираю массу и смотрю сериалы. 

@Настасья Путятишна дома хранился в холодильнике Прегнил, оставшийся с 2017-го года, когда мой путь в направлении детей только начинался. Нужно было три укола сделать, а у меня только два осталось. Врач сказала, чтобы я не покупала из-за одного укола ещё одну коробку, ей разрешили один укол мне сделать бесплатно. Она выписала  бумажку, с ней я пошла в процедурный кабинет, где сделали укол, минут через 40 после переноса. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, вы не знаете скрининги будут продолжать делать? Никто в ближайшее время не записан, никому не отменяли!? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот тоже вопрос. Я из области, а мне нужно на приём к своём репродуктологу в МИД Рязань. Вообще реально передвигаться по городу и можно ли вообще въезжать в город? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MOSska! Насчёт пропуска не знаю, а разве приём есть? Я через мобильное приложение мать и дитя поглядываю расписание своей ре, так вот записи до шестого нет, эмбриолога глянула- такая же петрушка. 

@MOSska! Во вторник они ещё принимали и места на неделю были, а потом резко- записи нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего врача запись естт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MOSska! да, клиника оказывается работает.. я тоже с области, хотелось бы гормоны в середине апреля у них сдать. Не узнали что со въездом,?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про расписание автобусов не узнавала. Про машину, говорят что вроде можно. А уж как там все на деле это  будет выглядеть не понятно. С каждым днем одни ужесточения... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tertulia привет, ну как ты? Когда результаты будут готовы? Тесты не мочила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...