Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

@Olgaoff Мне её не хотят зашивать она у меня то 25,то 28мм,18 недель беременности, говорят должна быть меньше 25,вот я думала может платно можно где сделать. А у вас сколько шейка была когда зашивали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Vika# так же всё ждали и ждали,В итоге только смогли пессарий поставить,т к.у меня шейка ещё из-за конизации не ровная.итог пролабирование плодного пузыря ,подтекание вод и всё...Но это чисто мой случай  и мои проблемы с шейкой,У Вас может быть всё хорошо  и пессарий поможет разгрузить шейку,Не нервничайте много,А то может тонус повысится,А он тоже на шейку давит.Мне в Москве В монииаге объясняли,что если не меньше 25мм,просто не хотят лишний раз проводить манипуляции,которые тоже могут спровоцировать нежелательные последствия,поэтому и ждут. Спокойной Вам беременности))И удачи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olgaoff а я бы посоветовала вам ехать с проблемой шейки в Москву в Кулаково. Там спецы по ицн. А ждать с такой длиной опасно очень.

Простите, не туда обратиться нажала 

@Vika# я вам написала. Удачи 

И пессарий не панацея. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olgaoff да вот у меня тоже после конизации, поэтому и боюсь

@Ksuwka88 спасибо за совет) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vika# у меня в первую беременность шейку зашивали только тогда,когда внутренний зев стал открываться и шейка была 16 мм,итог тоже в 26 недель беременность закончилась,вторая беременность шейка была 20 мм,закончилось в 22 недели.сейчас мне установили на шейку лапароскопический циркляж,В Москве,но в пц тоже стали делать. А вне беременности какая у вас шейка?побольше лежите,главное,чтобы всё закрыто было.Мне в 8 больнице рассказывали,что были случаи,когда вообще без шейки до 38 недель донашивали. Так что раньше времени не паникуйте,хотя я вас очень хорошо понимаю.Все будет хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olgaoff @Olgaoff недель в 7 была 32мм,а до этого если не ошибаюсь не больше 28,вот в 8 больнице и не хотят зашивать, врач говорит можно писсарий поставить, но после конизации мне врач в онкологии говорил обязательно зашивать надо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девонькииии.. кто что знает по квотам на свежие протоколы в наш МИД? Как очередь двигается, получил уже кто в этом году?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irimi-nage  позвонили- на крио квоту можно забирать. движение точно уже есть по квотам.

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Девчонки, кто стоит на учете или стоял во 2 жк. к кому там лучше не попадать, а к кому было б супер попасть?  И тоже самое про 1 жк?

И ни кто не знает, в перинатальном на учет ставят или только наблюдают и  вообще как туда попасть?

Спасибо за любую инф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигрена 15 @Тигрена 15

31.01.2020 в 13:28, Тигрена 15 сказал(а):

Всем привет.

Девчонки, кто стоит на учете или стоял во 2 жк. к кому там лучше не попадать, а к кому было б супер попасть?  И тоже самое про 1 жк?

И ни кто не знает, в перинатальном на учет ставят или только наблюдают и  вообще как туда попасть?

Спасибо за любую инф.

2жк. уж точно не к Коноваловой М.А. запустила меня ( на жалобы не обращала внимание, осмотр не проводит, все формально,... короче ужас, ей только мазки брать и  все), просила направление в ПЦ. не дала. Сычева любит обсуждать других пациентов при других, мед. сестра у нее мировая, знает больше чем она. Была еще на приеме  у Картофельниковой ,она больше всех понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто-нибудь наблюдался у Тарасова? Как он вам?

нашла только очень старые отзывы, свежих почему-то нет совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите

в криопротоколе по ОМС бесплатно только сам перенос? А до этого когда смотрят , какой эндометрий , приемы платно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetlana M. Да, всё платно. Бесплатно только сам перенос 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где можно сделать УЗИ малого таза в субботу вечером(днём не могу, работаю) или в воскресенье в любое время? Не думала, что в наше время в нашем немаленьком городе это, оказывается, проблема. 

Т.к.подсадка будет в естественном цикле, нужно поймать овуляцию,  от неё пойдёт отсчёт, подсадка будет спустя 5 дней после овуляции. И, кажется, выпадает эта овуляция у меня на предстоящие выходные. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tertulia в Марии попробуйте 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tertulia в Надежду позвоните, может там есть свободные места. Они сейчас переехали, я ходила недавно на узи.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обзвонила вся и всех. Либо мест нет, либо по субботам до 16:00 работают (а я до 18:00), либо не делают УЗИ по выходным. Нашла 2 варианта на воскресенье (днём): «Он Клиник» на Кудрявцева 56 за 1500 рублей, и «Центр ЭКО» за 1000 рублей на Интернациональной 18. Я второе выбрала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tertulia узи малого таза 1500? Ничего себе! Ну хорошо хоть куда-то можно записаться. А почему решили подсадку в естественном цикле? По собственному желанию или какие-то показания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mindi Анализы на гормоны были просрочены, пришлось пересдавать. Время идёт, не хочется его терять. Если ЗГТ, то придётся ещё один цикл ждать, достало, если честно, то понос, то золотуха))) У меня два эмбриона, в разных соломинках. Не получится в естественном цикле, значит, во второй раз будет ЗГТ. Да и гормоны эти заколебали, и так лошадиная доза была, когда выращивали для первого ЭКО. Раньше со щитовидкой проблем не было никаких. На днях сделала УЗИ, а там диффузное увеличение, 1 степени, правда, но всё же. Нет доказательств, что это вина первого ЭКО, но эндокринолог на это грешит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tertulia высокие дозы гормонов, теоретически могут не только фолликулы начать расти, но и еще что-нибудь. Все-таки медицина не математика, невозможно до конца все исследовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetlana M. я в Москве делаю крио по омс, у меня приемы бесплатные с контролем узи, препараты только сама покупаю

@Tertulia у меня вообще страшная история. 10 января сделали гистероскопию, 30 января вступили в криопротокол на згт, через 6 дней пошла на контроль узи, а там полип 8 мм, вот так на дивигеле за 6 дней вырос полип, сняли с протокола, теперь 10 марта опять гистероскопия. Узи кстати по выходным можно сделать в медицинском центре на Бирюзова в Канищево, 750р стоит, узи аппарат хороший, я там и 3д узи делала, для подтверждения полипа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь был к физиотерапевта в перинатальном? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sasha255 да уж, эти непредвиденные обстоятельства раздражают больше всего. У меня «прощай, подсадка в естественном цикле. Да здравствует ЗГТ». Сделала УЗИ в воскресенье, а там «лютенизация несовулировавшего фолликула». Мой огромный фолликул просто сдулся, эндометрий начал переходить во вторую фазу. За всю историю моих многочисленных УЗИ такого ещё не было.  С овуляцией у меня проблем никогда не возникало. Но именно сейчас, когда я уже одной ногой в криопротоколе, это должно было обязательно произойти. Ну, ладно. Засим следует вопрос: девочки, где подешевле прикупить  «Дифелерин»?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос кто был на больничном на процедурах у физиотерапевта. Как вам давали больничный у вас было направление или нет? У меня не было направления. просто в листке, который мне при каждом приёме даёт было написано что перед протоколои консультация физиотерапевта 

И в больничном отказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый дешёвый "Диферелин" в аптеке "Столички" на Новосёлов 21А (6.020 рублей) Была в наличии одна пачка, меня ждала. Есть сайт, можно забронировать без предоплаты, бронь - 24 часа. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...