Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

@Настасья Путятишна На 8ДПП началась розовая мазня, живот болел. Откопала дома 1 тест, сделала, была вторая бледная полоска, но, думаю, это "хвост" от укола ХГЧ. Больше не делала. На 9ДПП была коричневая мазня, ничего не болело. На 10 и 11ДПП тоже мазня, но уже светлая, какая-то бежевая, и мало. Сегодня 12ДПП выделений ещё меньше. Извиняюсь за такие подробности, но пусть это останется здесь))) Сдала сегодня кровь, сказали, результаты будут в понедельник. Но, надеюсь, раньше пришлют.

По ощущениям абсолютно ничего. Ничего нигде не набухло, не увеличилось, не болит. 

В прошлый пролёт на 8ДПП всё началось, но с каждым днём усиливалось. Но в прошлый раз и гормональная поддержка была гораздо меньше. Короче, надеюсь на лучшее, гормональную поддержку не отменяю. И почему-то не хочу замачивать тесты. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Tertulia у меня почему-то предчувствие хорошее:molitva:до понедельника ждать жёстко.. но мне помню тоже всегда присылали результат раньше срока.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tertulia :girl_in_dreams: ждем хорошие циферки ))))))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, мои новости.

ХГЧ: 12ДПП = 1707; 14ДПП = 5005. Сдавала в "Инвитро".

Врач сказала, что, возможно, чувак там поделился, поэтому ХГЧ такой большой, не исключена двойня. Завтра на УЗИ. Жду-не дождусь)

Признаки беременности: только отсутствие критических дней. 

Назначения: все препараты остаются в тех же дозировках. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tertulia урряя) я знала! Поздравляю!!!!:t8313:

@Tertulia А на УЗИ к ней же идёшь получается?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Настасья Путятишна Да, врач сказала, что пока к ней

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tertulia хочется танцевать от таких событий!????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Tertulia сказал(а):

Итак, мои новости.

ХГЧ: 12ДПП = 1707; 14ДПП = 5005. Сдавала в "Инвитро".

Врач сказала, что, возможно, чувак там поделился, поэтому ХГЧ такой большой, не исключена двойня. Завтра на УЗИ. Жду-не дождусь)

Признаки беременности: только отсутствие критических дней. 

Назначения: все препараты остаются в тех же дозировках. 

Держим кулачки !!!!! а эмбриончик 3 или 5 дневный подсаживали? 2dbcce2562941a92c9372262297f7c18.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TATI // RZN пятидневный

@TATI // RZN "Инвитро"

3926BF50-A08B-46E4-9983-5EAB3E89D906.jpeg

Т.е. мой ХГЧ соответсвует третьей эмбриональной неделе по референсным значениям "Инвитро". Ну, а если верить календарям, то сегодня моему эмбриону 2 недели и 6 дней. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заключение:
беременность - 4 недели, 2 дня (по дате переноса);
1 плодное яйцо, средний диаметр = 3,4; 
эмбрион не визуализируется. 

21-го апреля на УЗИ, чтобы отследить динамику развития, и тогда уже можно увидеть эмбрион.  

Высокий ХГЧ не говорит ни о каких отклонениях, возможно, это особенность организма, или всё же в одном плодном яйце формируются 2 эмбриона. На данном этапе всё развивается соответственно сроку.

Отменили "ТромбоАСС", остальные препараты остаются в тех же дозировках.

Признаков беременности, по-прежнему, нет.

А теперь про клинику хочу рассказать. Там всё серьёзно. При входе встречает медсестра в полном обмундировании, измеряет температуру, заполняешь анкету, дезинфицируешь руки, и только тогда заходишь в холл. Девочки на ресепшене в таком же полном обмундировании. Моя врач сказала, что уходит в отпуск, Ветхова уже ушла, Исаев, кажется, тоже. Вообще многие ушли в отпуск. Все переносы отменили. И я искренне сочувствую тем девочкам, которые должны были вступить в протокол, и не успели, в связи с ситуацией в стране. Моя врач сказала, что много было слёз, когда начали сообщать пациентам об отменах. Сколько продлится отпуск она не знает, возможно 2-3 недели. 

А ещё мне из клиники прислали справку о том, что я нахожусь у них на амбулаторном лечении, и нуждаюсь в продолжении этого лечения. Видимо, я должна была предъявить эту справку полиции, если бы они поймали меня на улице и поинтересовались, за каким Х я вышла на улицу, когда должна самоизолироваться дома.

Всем добра❤️

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tertulia спасибо, очень информативно и полезно)Лёгкой беременности:udachi: в мобильном приложении у Стрелковой до 27 числа приёма нет, а с 27 открыта запись.но мне а любом случае пару месяцев точно гулять)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, кому нужна прогинова пишите, осталось 2 пачки после протокола. Срок годности хороший. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Сейчас собираю документы на ЭКО. Куда сходить к маммологу за заключением, что противопоказаний нет? Маммографию делала у себя в поликлиннике 10. Я так поняла, что маммолога там нет, а просто ренген делают. И еще, у меня ксерокопия маммографии, оригинал забрали на операции. Можно с ксерокопией? 

Всем здоровья! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi с ксерокопией можно, только себе тоже копию с неё оставьте, а по маммологу не подскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Настасья Путятишна спасибо. 

 

 

Звонила в онкодиспансер, ничего не слышно, не пойму, принимают или нет. Думаю идти за справкой в Мать и дитя. Где вы брали справку от маммолога??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi у меня справку не просили, только УЗИ молочных желез и щитовидки, маммолога после 35 лет только требуют, если я не ошибаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Настасья Путятишна мне уже 35+?

Записалась в МиД, но он там только по субботам. Если успеет муж занятие отвести то отвезет, а то придется на общественном транспорте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi да, на общественном сейчас опа.. А Вы когда собираетесь на квоту подавать, после карантина? А то Минздрав сейчас с клиентами вроде не работает или они уже вышли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Настасья Путятишна я только в начале пути собираю анализы. Вот вчера сходила к Замахиной, посмотрела мои бумажки и сказала, что еще нужно. Пока сделают выписку, может ситуация улучшится. В неудачное конечно время попала(

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi . первый раз ходила в онко-2016г (зашла - сказали что приперлась -1 минута и справка на руках-никто там никому не нужен.а в 2019 в МиД -но тогда карантина не было -запись была и в простые дни.

@Настасья Путятишна не обязательно. Маммографию до35 не делают. а к маммологу и с узи отправить  могут  -мне не 35)) а 2 раза уже ходила.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигрена 15 спасибо! Мне этого и надо бвло?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я собралась завтра ехать в МиД с области сдавать гормоны и тут такая новость ((( кто что знает? Реально будет добраться до клиники на личном транспорте?

Screenshot_2020-04-17-19-38-09-749_com.instagram.android.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Настасья Путятишна Сегодня были там, но на своем автотранспорте. Никаких проблем, ехали через окружную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi спасибо, а мы не рискнули поехать, побоялись в пустую 100 с лишним км в одну сторону прокатиться. Эх, да ладно. Теперь в мае поедем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...