Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Девочки,у меня пролет.

 

Тата Р, Вчера поздно вечером прислали.сдавала в Инвитро.меньше 1,2. В МиДе у Ветховой. Сказала что возлагала на меня большие надежды,т.к.был очень хороший эмбрион.Но увы...

Ох, как жаль... Грустно, что так вышло. Но у тебя же остались снежиночки - это очень хорошо. Даже не знаю, что тебе сказать. Неудачу надо просто пережить. Потом отдохнешь, обследуешься, и в криопротокол...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тата Р, спасибо за слова поддержки!грустно конечно,но от переживаний ничего не измениться.надо искать причины и пробовать ещё.а крио ты делала? Как с ним дела обстоят?точнее подготовка к нему?все та же куча анализов или более облегчённо?ну и во сколько встаёт по средствам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня пролет.

 

Тата Р, Вчера поздно вечером прислали.сдавала в Инвитро.меньше 1,2. В МиДе у Ветховой. Сказала что возлагала на меня большие надежды,т.к.был очень хороший эмбрион.Но увы...

 

Не вешай нос, все будет хорошо! на месте не останавливайся только!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Notka69,  Занимаю себя всем чем можно,чтобы лишний раз не думать об этом)) ничего, каждое поражение нужно принимать как ещё один шаг к достижению результата. У нас у всех обязательно получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, спасибо за слова поддержки!грустно конечно,но от переживаний ничего не измениться.надо искать причины и пробовать ещё.а крио ты делала? Как с ним дела обстоят?точнее подготовка к нему?все та же куча анализов или более облегчённо?ну и во сколько встаёт по средствам?

К сожалению, по крио не подскажу тебе. У меня никогда не оставались криошечки. Ты сможешь подробненько расспросить своего врача, когда пойдешь на послепротокольный прием - тебе же сказали, что нужно будет приехать? А так, в первом приближении, девочки чуть позже подтянутся и расскажут - здесь много кто делал крио, и успешно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

К сожалению, по крио не подскажу тебе. У меня никогда не оставались криошечки. Ты сможешь подробненько расспросить своего врача, когда пойдешь на послепротокольный прием - тебе же сказали, что нужно будет приехать? А так, в первом приближении, девочки чуть позже подтянутся и расскажут - здесь много кто делал крио, и успешно!

да,она сказала приехать после окончания монстриков,сказала на УЗИ посмотрит,ну и наверно обговаривать будем возможные варианты. А то что крио успешно девчонки делали,это радует!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lime-90,  у тебя есть эмбриошки, и они ждут) а значит тебе надо за ними вернуться, крио как правило недёшево выходит (по крайней мере у меня в Кулакова вышло), нужно будет оплатить разморозку, может какие то дополнительные обследования тебе назначат. В любом случае думаю вы будете искать причину неудачи, что потребует доп расходы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне выписку наконец-то из ЖК дали... Скажите как дальше? В министерство нести? Муж может отнести, а то я в командировку на неделю.. время терять не хочется? Куда там? Звонить-не звонить, расскажите подробнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне выписку наконец-то из ЖК дали... Скажите как дальше? В министерство нести? Муж может отнести, а то я в командировку на неделю.. время терять не хочется? Куда там? Звонить-не звонить, расскажите подробнее

75-85-95 Юлианна Александровна,очень хорошая женщина,которая принимает документы и выдает в последующем квоту.позвони ей и задай все вопросы.не забудь сделать копию своего паспорта( фото,прописка),СНИЛС и мед.полиса. ещё до похода туда нужно определиться с клиникой,т.к.там уже сразу пишешь заявление.думаю муж за тебя не прокатит. Изменено пользователем lime-90
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lime-90, очень грустно( держись ! Набирайся сил на крио! Второй протокол повышает шансы. Крио у нас было , но мы делали в альтре, по МИДу цен не знаю. В любом случае это копеечка. Анализы думаю если не затягивать то только месячные пересдашь и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

75-85-95 Юлианна Александровна,очень хорошая женщина,которая принимает документы и выдает в последующем квоту.позвони ей и задай все вопросы.не забудь сделать копию своего паспорта( фото,прописка),СНИЛС и мед.полиса. ещё до похода туда нужно определиться с клиникой,т.к.там уже сразу пишешь заявление.думаю муж за тебя не прокатит.

Спасибо большое! Уже позвонила, рассказали все по документам, тоже самое что ты писала, муж может подать если он согласен на ту клинику, в которой я решила делать :)).

Завтра отнесет, теперь будем ждать дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, Спасибо,девочки!такие вы хорошие))) планирую уже в мае,если конечно никакие осложнения не вылезут.после разговора с РЕ будет понятно.но настроена по боевому!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, спасибо за слова поддержки!грустно конечно,но от переживаний ничего не измениться.надо искать причины и пробовать ещё.а крио ты делала? Как с ним дела обстоят?точнее подготовка к нему?все та же куча анализов или более облегчённо?ну и во сколько встаёт по средствам?

Жаль что все так...(((((((((((((((

Крио сейчас по ОМС идет уже - так что узнавай что и как - насколько я знаю что разморозка и перенос по омс а лекарства за свой счет - надо узнавать подробнее что и как - в этом году только начали так делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, ого!спасибо за информацию,буду вызнавать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lime-90, Если что узнаешь - поделись тогда информацией))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, спасибо за слова поддержки!грустно конечно,но от переживаний ничего не измениться.надо искать причины и пробовать ещё.а крио ты делала? Как с ним дела обстоят?точнее подготовка к нему?все та же куча анализов или более облегчённо?ну и во сколько встаёт по средствам?

В нашем МиДе крио стоит 33 000,если не было повышения,у меня в декабре 2017 был перенос.По анализам: ваш ре будет смотреть, у каких из ранее сданных не вышел срок годности ,но короткосрочные пересдавать 100 %.Мой вам совет,как опытного бойца,проситесь на гистероскопию,МиД ее по ОМС может провести,решает Долгова,да наркоз,но она более показательна.По пайпель биопсии сейчас возник вопрос)))скажу сразу,пайпель покажет что у вас в верхнем слое эндометрия,а базальный слой (самый глубокий) она просто не захватывает в силе возможности.У меня этих пайпель было в год по 2 шт и ни разу не показало,что у меня воспален базальный слой,а потом Ре ломают голову в чем причины неудач с хорошими эмбрионами.

И держитесь,да тяжело принять пролет,но это уже не исправить.Удачного вам криопереноса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lime-90, вот еще инфа почитай может пригодится что

http://www.babyplan.ru/questions/165141-krio-po-oms/

 

http://www.babyplan.ru/questions/164821-krio-po-oms/

и еще вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне выписку наконец-то из ЖК дали... Скажите как дальше? В министерство нести? Муж может отнести, а то я в командировку на неделю.. время терять не хочется? Куда там? Звонить-не звонить, расскажите подробнее

Девочки, а где находится Министрество? куда выписку нести? в ЖК сказали на первомайку, а в инете ул. сводобы находится, Если можете, напишите точный адрес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CHANNEL 1508, спасибо огромное за полезную информацию!

 

 

TATI // RZN, со всей инфой ознакомилась,спасибо огромное.как это действует в нашем городе немножко позже расскажу!

Изменено пользователем lime-90
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Notka69, за институтом миэмп,старое здание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Notka69, если по первомайке ехать в сторону победы, то первый поворот направо после светофора перекрестка с дзержинкой (я на машине так ехала), как поверните едете прямо, на т-образной развилке направо, и как только поверните, увидите справа деревянное старое здание, двухэтажное вроде, вам туда

Изменено пользователем СолнцеВЛадонях
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет. Про крио по ОМС,последние новости из министерства: в нашей области обсуждение ОМС и Минздрава будет в апреле этого года. Пока криоперенос платный. Криозаморозка входит в ОМС,а ежемесячно оплачивать за свой счет. Многие области и республики уже приняли криоперенос по ОМС,думаю,нам надо подождать еще совсем чуть-чуть. Лично я жду,в этом году тоже хочу попробовать.

Девочки,какие конкретно врачи в нашей МиД делают переносы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Forever Young,  Ветхова,Торосян.это кого я знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Notka69, если по первомайке ехать в сторону победы, то первый поворот направо после светофора перекрестка с дзержинкой (я на машине так ехала), как поверните едете прямо, на т-образной развилке направо, и как только поверните, увидите справа деревянное старое здание, двухэтажное вроде, вам туда

Спасибо!

 

Notka69, за институтом миэмп,старое здание

Спасибо! Отправлю мужа. теперь ждать дальше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо.а московских репродуктологов с опытом уже никого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...