Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

СолнцеВЛадонях,  за 4000 руб. эмбрионы хранят в отдельном криохранилище, т.е. в контейнере (если это так можно назвать) хранятся только наши эмбрионы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Настя...,  спасибо, даже не знала что так можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра иду к врачу вступать в протокол, (если возьмут конечно, а то пришли анализы крови Фибриноген и АЧТВ повышены, всегда все в норме было, возраст наверное...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра иду к врачу вступать в протокол, (если возьмут конечно, а то пришли анализы крови Фибриноген и АЧТВ повышены, всегда все в норме было, возраст наверное...)

удачи!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра иду к врачу вступать в протокол,

Про анализы эти не подскажу.. Но самой большой беременной :t8313: УДАЧИ!!!!!!! :molitva: :molitva: :aistbp:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите сегодня в анализах для Альтры увидела паразитологическое исследование на атрофозоиты трихомонад влагалищного отделяемого , и для мужа тоже самое, кто это сдавал, что это такое? где можно сдать и примерная цена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки,привет!как дела ваши?да,теперь по ОМС крио и заморозка.это очень хорошая новость!я вот собрала анализы на гистероскопию,тоже по ОМС буду делать в следующем цикле,а потом на крио.буду надеяться все пройдет гладко и без затягивающий последствий.как будут новости по анализам,напишу.но насколько слышала вся куча как перед свежим протоколом,только без анализов супруга.ну и можно не сдавать те,которые по сроку действуют на момент крио.

 

Кстати,по поводу крио ещё.мне мой РЕ сказала что никаких выписок не нужно,надо только взять справку из клиники о том,что у них хранятся ваши криошки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста перед Эко написано сдавать Гемостазиограмму,а это тоже самое что и коагулограмма?я вот непойму что то.кто что сдавал расскажите пожалуйста)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста перед Эко написано сдавать Гемостазиограмму,а это тоже самое что и коагулограмма?я вот непойму что то.кто что сдавал расскажите пожалуйста)

Привет! Коагулограмма из поликлиники в прошлом году прокатывала. По крайней мере, для выписки годится. Мне в клинике давали еще расшифровку, какие именно показатели гемостазиограммы им нужны - можно в платной лаборатории досдать то чего не хватает.

 

Девочки, завтра иду к врачу вступать в протокол, (если возьмут конечно, а то пришли анализы крови Фибриноген и АЧТВ повышены, всегда все в норме было, возраст наверное...)

Удачи тебе! Взяли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не взяли, точнее решили лучше перенести на след цикл, по подсчетам пункция должна быть на майские праздники - 2 дня они не работают, чтобы не рисковать - решила перенести, а то паниковать буду, вдруг какие незрелые будут - потом буду думать, что из-за праздников раньше взяли и т.д., короч сами знаете что можно надумать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет! Коагулограмма из поликлиники в прошлом году прокатывала. По крайней мере, для выписки годится. Мне в клинике давали еще расшифровку, какие именно показатели гемостазиограммы им нужны - можно в платной лаборатории досдать то чего не хватает.

 

Удачи тебе! Взяли?

Я платно хотела сдать коагулограмму она 670,а Гемостазиограмма 1700,на выписку мне ничего не сказали,я приносила коагулограмму,а вот на само Эко даже и незнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika#,  в альтру обычной коагулограммы достаточно, сдавала платно, около 200 руб

Девочки, SOS, первый раз в протоколе, завтра пункция, но сегодня адски болит них живота, это нормально? Можно ли какое обезболивающее сожрать? П.с. фоликов около 12 созревает врач сгя боится после пункции, может это имеет значение к моему состоянию....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СолнцеВЛадонях,  ну низ живота болит это от гормонов же . Но лучше посоветоваться с врачем на с чёт обезболивающих .

Вы где делает, если не секрет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita62, не секрет, в альтре, у сорвачевой

 

У меня до этого низ к вечеру потягивал, врачу говорила, говорит это нормально, а сегодня прям еле ползаю, но Гугл говорит что сгя может быть после пункции, сегодня то чего болит?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СолнцеВЛадонях,  пей воды побольше...

Вообще конечно странно такие боли сильные до пункции не должны быть...может кишечник? Может не в яичниках дело? Ты триггер уже уколола?

 

Или просто предположу ты не пугайся может один какой фолик овулировал и из за этого болит?

А вообще конечно надо бы срочно с врачём связаться как то...

 

Notka69, все к лучшему - потому как и правда была бы нервотрёпки с этими выходными и праздниками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СолнцеВЛадонях,  удачи вам огромнейшей !!! Все будет хорошо! Я когда делала просто стимуляцию ( не в ЭКО) то тоже до овуляции так живот сильно болел ( тогда было ещё много фолликулов , до операции ) А вот в протоколе ЭКО уже он не болел вообще , но и фолликулов было мало к сожалению (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, с врачом связалась, сказала выпить нурофен, и все, видать это нормально) тригер к тому времени уже молода, сегодня пункция, живот опять притягивает, но не как вчера

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, с врачом связалась, сказала выпить нурофен, и все, видать это нормально) тригер к тому времени уже молода, сегодня пункция, живот опять притягивает, но не как вчера

Удачи тебе!пусть все фолики будут целенькие и клеточки сильненькие!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СолнцеВЛадонях, Значит наверное просто увеличенные яичники так потягивали!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!!! СРОЧНО!!!!!! Я у себя обнаружила 9 шт крайнона,но у него срок до 05.2018.Если кто то использует его и кому то нужен на эту неделю отдам безвозмездно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пожелания, девочки, у кого сколько клеток брали? Просто у меня какая то ужасающая цифра...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пожелания, девочки, у кого сколько клеток брали? Просто у меня какая то ужасающая цифра...)))

Сколько у тебя получилось? И какой АМГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сколько у тебя получилось? И какой АМГ?

 

44, амг около 14,5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44, амг около 14,5

Тогда все понятно! желаю чтобы они были все сильненькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СолнцеВЛадонях, ух ты ни фига себе! Давай там все средства от гся предпринимай. У меня было 27 клеток и был риск. Кололи горячие уколы с кальцием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...