Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

СолнцеВЛадонях, ух ты ни фига себе! Давай там все средства от гся предпринимай. У меня было 27 клеток и был риск. Кололи горячие уколы с кальцием

я их колоть еще на 6 день стимуляции начала, после того как мне предложили стать донором))))))))Да он мне как сказал скок забрали, я сама чуть не упала, на крайнем узи 12 посчитали, а тут 44, понятное дело все болели, в туалет толком сходить не могла, зато теперь пархаю как бабочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

СолнцеВЛадонях, ничего себе 44!!! На моей памяти первый раз такое!!!! Это рекорд!

В клинике тоже наверное удивились.

Перенос будет не говорили ещё с ре по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СолнцеВЛадонях, ничего себе 44!!! На моей памяти первый раз такое!!!! Это рекорд!

В клинике тоже наверное удивились.

Перенос будет не говорили ещё с ре по этому поводу?

Ну если ничего не изменится, то направление на пятницу.

Врач которы1 брал, сам в шоке был, я у них потом спросила, было ли у кого больше, сказали было, 45))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СолнцеВЛадонях, теперь понятно почему болело наверное яичники сантиметров по 10 были с таким то колличеством!!

А сколько тебе лет если не секрет? Видимо в молодом возрасте такое только бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки,привет!как дела ваши?да,теперь по ОМС крио и заморозка.это очень хорошая новость!я вот собрала анализы на гистероскопию,тоже по ОМС буду делать в следующем цикле,а потом на крио.буду надеяться все пройдет гладко и без затягивающий последствий.как будут новости по анализам,напишу.но насколько слышала вся куча как перед свежим протоколом,только без анализов супруга.ну и можно не сдавать те,которые по сроку действуют на момент крио.

 

Кстати,по поводу крио ещё.мне мой РЕ сказала что никаких выписок не нужно,надо только взять справку из клиники о том,что у них хранятся ваши криошки.

А где будешь делать гистеру?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СолнцеВЛадонях, теперь понятно почему болело наверное яичники сантиметров по 10 были с таким то колличеством!!

А сколько тебе лет если не секрет? Видимо в молодом возрасте такое только бывает.

Смотря что считать молодым возрастом))))27

Девочки, а еще вопрос, это теперь все 44 будут оплодотворять пытаться? Если да, то какой % обычно оплодотворения?

 

И да, я вчера оплатила только 1000 за хранение, заморозка у меня уже идет бесплатно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СолнцеВЛадонях, возможно будет часть не зрелых яц. У меня из 27 зрелых было вроде около 20, дальше у нас было икси. Вот уже не помню точно сколько там оплодотворилось в итоге, 11 что ли , может из за спермы, может ещё что путаю. Но до 5 дня дожили 9 и все пошли в крио. Перенос не стали делать с риском сгя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще вопрос, это теперь все 44 будут оплодотворять пытаться? Если да, то какой % обычно оплодотворения?

По идее да - все будут пытаться.

Но бывает что какие то клетки могут быть не зрелые и такие не берут в процесс.

% зависит от качества мужских клеток. У вас икси было или просто эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее да - все будут пытаться.

Но бывает что какие то клетки могут быть не зрелые и такие не берут в процесс.

% зависит от качества мужских клеток. У вас икси было или просто эко?

Мне в альтре сказали что икси всем делают, хотя у нас муж полностью здоров, проблемы у меня, просто я думаю что из 44 ну штук 20 то уж по любому оплодотворятся?

 

Мне теперь на прием в среду, там наверно уже будут смотреть будет подсадка или нет (по причине сгя)? И это будет уже 4 день (вместе с днем пункции), будет наверно известно оплодотворилось чего или нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СолнцеВЛадонях, да тоже думаю что на 50% точно рассчитывать можно.

А почему не просто эко? а именно икси? я понимаю что при маленьком колличестве як делают чтобы не рисковать или при плохой сг. у вас ведь вполне могло бы быть просто эко - ре что то говорит по этому поводу? (мне просто интересно как принимаются решения в таких вопросах эко или икси)

 

у тебя как самочувствие то сейчас? диета? вода?

 

когда по клеточкам эмбриончикам хоть какую то информацию обещали дать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СолнцеВЛадонях, да тоже думаю что на 50% точно рассчитывать можно.

А почему не просто эко? а именно икси? я понимаю что при маленьком колличестве як делают чтобы не рисковать или при плохой сг. у вас ведь вполне могло бы быть просто эко - ре что то говорит по этому поводу? (мне просто интересно как принимаются решения в таких вопросах эко или икси)

 

у тебя как самочувствие то сейчас? диета? вода?

Я задавала этот вопрос, ответ был, что мы всем делаем, так шансов больше...

А икси это плохо? Точнее, хуже чем просто эко?

Вчера все ОК было, сегодня потягивает периодически, но в памятке написано что 2 дня потягиваний это вроде как норма, сегодня из альтры будут звонить, спрошу. Диету не назначили никакой, кроме стандартного, избегать продуктов, вызывающих повышенное газообразование. Воду сейчас буду заставлять себя пить

 

А по клеткам вообще ничего не сказали, мне это конечно в альтре не нравится, всю информацию выпытывать приходится, а я первый раз, поэтому вообще не знаю чего выпытывать то(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А икси это плохо? Точнее, хуже чем просто эко?

нет нет - я не специалист! просто спросила.

слышала что вроди бы просто эко - это приближенный к природе процесс когда выбор мужской клетки происходит сам собой. а при икси врач выбирает этот спермик на свой вкус собственно вот и вся разница.

 

ну и еще конечно при икси иголочкой протыкают як, а при просто эко спермик сам проникает в нее.

 

но считается что вроди бы эмбрионы при эко более здоровые что ли, но статистику я не видела. а при икси процент оплодотворения больше. как то так. короче везде свои минусы и плюсы)))

У тебя все уже сделано!!! Так что не загоняйся!! Теперь просто ждать и верить! :molitva: :molitva: :molitva:

 

А по клеткам вообще ничего не сказали, мне это конечно в альтре не нравится, всю информацию выпытывать приходится, а я первый раз, поэтому вообще не знаю чего выпытывать то(((

ну в крайнем случае потом эмбриолист возьмешь/закажешь у них - не знаю как это у вас в клинике делается - и все там посмотришь - там вся информация должна быть по дням расписана и по каждой клетке - как оплодотворилась как росла и т.д.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет нет - я не специалист! просто спросила.

слышала что вроди бы просто эко - это приближенный к природе процесс когда выбор мужской клетки происходит сам собой. а при икси врач выбирает этот спермик на свой вкус собственно вот и вся разница.

 

ну и еще конечно при икси иголочкой протыкают як, а при просто эко спермик сам проникает в нее.

 

но считается что вроди бы эмбрионы при эко более здоровые что ли, но статистику я не видела. а при икси процент оплодотворения больше. как то так. короче везде свои минусы и плюсы)))

У тебя все уже сделано!!! Так что не загоняйся!! Теперь просто ждать и верить! :molitva: :molitva: :molitva:

 

Я теперь прям как то и не знаю, может надо было настоять на просто эко? Незнание всех тонкостей плохо конечно, теперь вот локти кусать буду

 

ну в крайнем случае потом эмбриолист возьмешь/закажешь у них - не знаю как это у вас в клинике делается - и все там посмотришь - там вся информация должна быть по дням расписана и по каждой клетке - как оплодотворилась как росла и т.д.

А вот про это спасибо, если останусь неудовлетворена ответами устными, то буду этот лист запрашивать

 

Ответ на первую половину записи в самой записи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СолнцеВЛадонях, ого! Вот это результат! По оплодотворению - мне на следующие сутки врач говорила, сколько оплодотворилось. А в Альтре раньше еще и давали тел. эмбриологической лаборатории, и можно было каждый день звонить самой и узнавать, как развиваются... Но это дело уже прикрыли, наверное.

Пей водичку! Не помню уже, какая норма - в памятке у тебя написано - но прям заставлять себя надо! Я в первом протоколе, когда не знала об этом, намного хуже себя чувствовала, чем в последующем, когда следила за нормой воды. Хотя у меня никакой гиперы и в помине не было.

Удачного развития эмбриончиков вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, спасибо большое! Начались самые отвратительные деньки ожидания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь прям как то и не знаю, может надо было настоять на просто эко? Незнание всех тонкостей плохо конечно, теперь вот локти кусать буду

Ну ты что!? Не надо никаких локтей - все уже сделано самым наилучшим образом!!!

Ждешь и веришь в деток, пьешь водичку, смотришь позитивные мультики!!!! :girl_dance::love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, Спасибо))буду ждать и верить, куда ж без этого)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели нельзя эмбриологам сейчас звонить в альтре? Раньше звонили , должны думаю давать информацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Подскажите, как у вас было? После подсадки в выписке написано какая поддержка и в какой день сдавать хгч и ри в коем случае не отменять препараты до звонка врачу. Звоню врачу, говорю какой хгч, думаю ну сейчас что-то либо отменит из препаратов, либо добавит. Скажет когда в след раз хгч сдавать. А врач мне говорит ну теперь вам срочно сегодня завтра надо подойти в свою жк. Ну во-первых так быстро и не запишешься к врачу, а во вторых они же не совсем компетентны в вопросе поддержки. Неужели везде после эко врачи берут и бросают. И что теперь делать не знаю.Паника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, мне звонили сегодня из клиники, я спросила, как можно узнать про результаты, мне сказали связывайтесь с лечащим врачом, вам всю информацию предоставят. Но я как то стесняюсь что ли, даже не знаю как спросить и что спросить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spring2017, что за бред. Мне после аналогичного звонка сказала на какой день записаться к ре на прием, посмотреть плодное яйцо в матке

 

Spring2017,  в ЖК я пошла вообще уже в 8 недель на учёт вставать только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spring2017, Слушай, не надо паники - раз все так - ре отморозилась и по сути бросила - я бы пошла платно на прием в нашу МиД или другую клинику где есть Ре и где знают про поддержки гормональные и т.д. и там искала бы информацию!

оставь пока поддержку как есть и записывайся к Ре платно здесь в Рязани на завтра или может сегодня есть окошки.

В ЖК думаю делать нечего не знают они там особо ничего про это. имхо.

( И тихонечко поздравляю :love: )

 

Потом уже после повторного хгч и узи уже на 8-9 неделе пойдешь на учет вставать уже в ЖК - и советую сразу врача нормального выбирать для ведения беременности - тем более время как раз есть немного для этого чтобы выбрать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Подскажите, как у вас было? После подсадки в выписке написано какая поддержка и в какой день сдавать хгч и ри в коем случае не отменять препараты до звонка врачу. Звоню врачу, говорю какой хгч, думаю ну сейчас что-то либо отменит из препаратов, либо добавит. Скажет когда в след раз хгч сдавать. А врач мне говорит ну теперь вам срочно сегодня завтра надо подойти в свою жк. Ну во-первых так быстро и не запишешься к врачу, а во вторых они же не совсем компетентны в вопросе поддержки. Неужели везде после эко врачи берут и бросают. И что теперь делать не знаю.Паника

Если ХГЧ положительный,ни в коем случае поддержку не отменять!!!!!!ХГЧ сдавать каждые два дня и смотреть динамику.В ЖК тебе ничем не помогут на таком сроке,т.к они боятся брать ответственность на себя и что то назначать еще,я это проходила.Правильно девочки советуют к нам в МиД записываться срочно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, спасибо большое!!!) Так и сделаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Подскажите, как у вас было? После подсадки в выписке написано какая поддержка и в какой день сдавать хгч и ри в коем случае не отменять препараты до звонка врачу. Звоню врачу, говорю какой хгч, думаю ну сейчас что-то либо отменит из препаратов, либо добавит. Скажет когда в след раз хгч сдавать. А врач мне говорит ну теперь вам срочно сегодня завтра надо подойти в свою жк. Ну во-первых так быстро и не запишешься к врачу, а во вторых они же не совсем компетентны в вопросе поддержки. Неужели везде после эко врачи берут и бросают. И что теперь делать не знаю.Паника

Тихонечко поздравляю! И... название клиники, где такое отношение, в студию!

 

СолнцеВЛадонях, Звонишь своему врачу (или пишешь), и спрашиваешь - хочу узнать как оплодотворились мои клеточки. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...