Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Девушки, подскажите где сделать качественное узи молочных желез. Вчера сделала в Надежде, что-то нашли плохое, хочу проверить, может ошиблись.

если еще актуально,в МЕД + напротив 2 роддома доктор Кабачкин(узи) и если нужен онколог(маммолог)то там же Головкин-он очент хорошо все просматривает сама сталкивалась с этим. Изменено пользователем CHANNEL 1508
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Добрый день, девочки я ваших рядах. В марте вступаю в протокол. Делать буду в Альтравите. Подскажите кто не первый раз, как поступить с жильем???? Да и вообще как все проходит после приезда в клинику, можно ли домой поехать????

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gudova1,  я в Альтре. Потребностей ночевать не было ни разу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто не первый раз, как поступить с жильем???? Да и вообще как все проходит после приезда в клинику, можно ли домой поехать????

Почти никто в Москве не остается в период протокола - придется съездить раза 3-4 до пункции, 1 раз на пункцию и 1 раз на подсадку.

С Рязани реально в принципе ездить инет смысла там жить оставаться. Если дальше например Воронеж и т.д. то конечно не реально так мотаться.

 

Сами приемы у Ре будут очень короткими по сути больше дорога занимать будет.

В первый прием назначат ситмуляцию препараты, выдадут препараты (первый укол в клинике сделают покажут как и что) и остальные уколы дома будешь делать сама уже - все делаю ничего сложного.

 

Второй видит дня через 2-3 в клинику на узи Ре посмотрит как растут фолики подкорректирует дозу гормонов.

В зависимости от цикла и как растут фолики - приедешь еще через 1-2 дня (может 2 раза)

 

Потом назначат укол тригера, будет день "тишины"(без уколов) и потом приедешь на пункцию.

 

А потом на подсадку. И все)))) :Hello: Удачи)

 

У кого ты в Альтре? (я про врача)

 

Подсадка длится быстро а вот пункция - это самый длинный прием будет (из за наркоза) в среднем часа 2-3-4 в клинике проведешь, но ее обычно на утро назначают (или попроси на утро) чтобы тебе уехать домой успеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, мне один раз на обед назначили

А выезжали из рязани в четыре утра,так как всегда перед пункцией и переносом ходили к Матронушке

Было жестко....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Второй видит дня через 2-3 в клинику на узи Ре посмотрит как растут фолики подкорректирует дозу гормонов.

В зависимости от цикла и как растут фолики - приедешь еще через 1-2 дня (может 2 раза)

 

 

А никто не пробовал этот пункт пропустить? В рзн делать узи и отправлять врачу? Если за 2 недели 5-6 раз съездить в Москву, действительно проще там остаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, мне один раз на обед назначили А выезжали из рязани в четыре утра,так как всегда перед пункцией и переносом ходили к Матронушке Было жестко....

А никто не пробовал этот пункт пропустить? В рзн делать узи и отправлять врачу? Если за 2 недели 5-6 раз съездить в Москву, действительно проще там остаться...

Девчули! Будьте пожалуйста внимательнее - зачем мне то обращение писать в ответах - не я же вопрос задавала! - а Gudova1, я просто ответила человеку! :sorry:

 

Если у вас есть что ей ответить на ее вопросы - ответьте именно к ней обращаясь но не ко мне - я вопрос не задавала ;)

Всем добра, и пусть с мужским, но все же общероссийским Праздником!!!))))

 

А никто не пробовал этот пункт пропустить? В рзн делать узи и отправлять врачу? Если за 2 недели 5-6 раз съездить в Москву, действительно проще там остаться...

По поводу Узи - не все врачи идут на это чтобы узи делать дома и отправлять по почте - но если врач согласен то 1-2 поездки можно исключить но это редкий случай.

По поводу остаться на 2 недели в Москве - по моему арифметика ясна - 5 поездок за две недели это по 1000р примерно на дорогу туда обратно - а сколько уйдет на проживание и питание в Москве в сутки? понятно что гораздо гораздо больше.

Тем более нам везет что от Рязани 3 часа и ты в Москве - вообще красота. У меня от дома до клиники 4,5 часа уходило примерно( не на машине а на поезде или автобусе) на дорогу - обычно к 18:00 уже возвращаться успевала в Рязань, при том что выезжала не рано а в 7 утра например.

Так что кому как удобнее)))) имхо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, я дорогу плохо переношу, поэтому наверно так рассуждаю((( жаль что не идут на это, не оч ясен смысл покатушек из за узи...врач сам смотрит? Другим не верит получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в альтре уже третий врач. К первой я ездила постоянно даже просто анализы отвезти. ко второй только на узи, все анализы и вопросы решали по почте. К третьей все вопросы и анализы удаленно и половину всех УЗИ тоже делала в Рязани. Думаю все зависит от врача . Но отмечу что свежий протокол у меня был только с первым врачом. Возможно на стимуляции все строже и надо ездить в любом случае

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu,  Добрый вечер, а кто врач сейчас???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gudova1,  Барахоева

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, а о Никитиной ТИ ничего не знаете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gudova1, не знаю такую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, я дорогу плохо переношу, поэтому наверно так рассуждаю((( жаль что не идут на это, не оч ясен смысл покатушек из за узи...врач сам смотрит? Другим не верит получается?

Привет! Я по этой причине (дорогу плохо переношу) первый протокол делала в рязанской МиД. Следующие 2 были в Москве - ну в принципе, терпимо это... То о чем ты пишешь, называется вроде "транспортная схема", не думаю что по ОМС такое возможно.

На каждом приеме тебе по ОМС будут выдавать лекарства строго на дни между приемами. Сколько всего дней будет стимуляция заранее неизвестно, поэтому на весь срок сразу не выдадут.

 

И еще совет, если хочешь. Мы ночевали в Москве перед пункцией, на мой взгляд это оправдано - пункция на утро назначается, опаздывать нельзя категорически, и чтоб не нервничать и отдохнуть нормально перед этим, ночевали в гостинице недалеко от клиники. Это одна ночь, за 2-3 тыс. можно найти приличное жилье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем снова. Наконец-то собрали анализы, сдала в ЖК, теперь жду выписку. Решили остановится на клинике МиД нашей. Ездить в Москву нет ни времени, ни сил. Скажите сколько вы выписку ждали из ЖК? и потом как долго квоту дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем снова. Наконец-то собрали анализы, сдала в ЖК, теперь жду выписку. Решили остановится на клинике МиД нашей. Ездить в Москву нет ни времени, ни сил. Скажите сколько вы выписку ждали из ЖК? и потом как долго квоту дают?

Привет мне выписку дали через три дня, отвезла доки на квоту и через неделю все готово)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мне выписку дали через три дня, отвезла доки на квоту и через неделю все готово)))

Здорово, надеюсь и у меня так все быстро будет... Записалась к Стрелковой, вчера была на приеме. Врач к себе расположил, грамотная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня крио-пролет..у хваленной Б@рахоевой ( слабоватенька она как ре...многие вопросы игнорирует...назначила перед крио фолацин с ангиовитом...девочки в темке тромбофлибия были в шоке от такого назначения, бешеная дозировка фолиевой, которая забьет В12. Про Осину кто-нибудь что-нибудь может сказать? Вроде в инете отзывы не плохие..Кто-нибудь переходил к др. ре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь делал эко у Утишевой. как она вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,может было у кого так и получилось забеременеть?У меня амг 0.8 фсг 11.2 ,удалены трубы ,отдала документы в Минздрав на Эко по квоте,вот жду и нервничаю...а вдруг не возьмут,начиталась много всего не очень хорошего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Кто знает какая должна быть норма у гормона АМГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,может было у кого так и получилось забеременеть?У меня амг 0.8 фсг 11.2 ,удалены трубы ,отдала документы в Минздрав на Эко по квоте,вот жду и нервничаю...а вдруг не возьмут,начиталась много всего не очень хорошего

Квоту Вам в любом случае дадут , не переживайте ! С такими значениями как у вас работать можно . Но нужно ещё смотреть количество антральных фолликулов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю куда обратиться, никому не нужен иммуновенин (имуноглобулин)? Купили, а не такой нужен был, или может кто посоветует куда обратиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СолнцеВЛадонях, Здесь на сайте темка есть - отдам лекарства бесплатно - может там удасться поменять на что то другое например?

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/53208-otdam-besplatno-lekarstva/page__st__880__p__18216176__hl__%D0%BE%D1%82%D0%B4%D0%B0%D0%BC%20%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0%20%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%BE__fromsearch__1#entry18216176

вот ссылка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN,  да в том то дело, что не мое лекарство, соответственно меняться мне не надо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...