Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Привет,всем! Девочки,я у Барахоевой делела эко,первой моей попытке завтра годик, бегает по дому))) советую. хочу к ей в крио. жду, когда его включат в перечень услуг по омс. Да и на гв пока, трудно завершать. Кстати, пришло мне тут письмо из Главного Управления Минздрава г.Москва: криконсервацию включили в перечень услуг по ОМС!!!! Приказом от 17.08.2017 № 525н. Ожиадется включение крио. Девочки,УРА!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Forever Young,  и правда ура! Отличные новости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , такой вопрос деликатный) мне Ре сказала можно не приезжать в след раз а просто сделать УЗИ у себя и ей прислать . Но это по датам начало цикла) где можно сделать кровавое узи? )

Я что то прям смущаюсь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , такой вопрос деликатный) мне Ре сказала можно не приезжать в след раз а просто сделать УЗИ у себя и ей прислать . Но это по датам начало цикла) где можно сделать кровавое узи? )

Я что то прям смущаюсь))))

 

 

Я делала на 2дц в перинатальном центре , все без проблем прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , такой вопрос деликатный) мне Ре сказала можно не приезжать в след раз а просто сделать УЗИ у себя и ей прислать . Но это по датам начало цикла) где можно сделать кровавое узи? )

Я что то прям смущаюсь))))

"Кровавое узи"))))

Я в Марии всегда делала и отправляли Ре по телефону фото.

 

Привет,всем! Девочки,я у Барахоевой делела эко,первой моей попытке завтра годик, бегает по дому))) советую. хочу к ей в крио. жду, когда его включат в перечень услуг по омс. Да и на гв пока, трудно завершать. Кстати, пришло мне тут письмо из Главного Управления Минздрава г.Москва: криконсервацию включили в перечень услуг по ОМС!!!! Приказом от 17.08.2017 № 525н. Ожиадется включение крио. Девочки,УРА!

 

Ну это ж супер крутая новость!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darenka2003,  а кого в Марии посоветуешь узиста?

 

Девочки , вообще посоветуйте каких узистов любите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darenka2003,  а кого в Марии посоветуешь узиста?

 

Девочки , вообще посоветуйте каких узистов любите?

Я в марии не знаю фамилии. Но мне кажется, что она всегда там работает. В какой бы день я не пришла, она всегда там)))

А вообще очень многие Исаева хвалят в МиДе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯ, поздно увидела(( У меня все свежие протоколы. На крио никогда эмбрионов не оставалось.

 

Forever Young, с годиком вас! Здоровья и еще раз здоровья! Ура!!! Растут наши альтровитовские малыши)) Нам в четверг годик!)

 

Тата Р, ого!!!! Обалдеть!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, я сейчас у Барахоевой. До этого была у Журавлевой, но она в декрет ушла. Она мне посоветовала Барахоеву и я поехала к ней сразу

, доброе утро! А у тебя крио? Отпишись, пожалуйста, как тебе Б@рахоева, собираюсь к ней в декабре съездить..Меня немного настораживает ,конечно, что к ней относительно запись свободна..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите кто делал Эко у Сорвачевой Марии Викторовны в АльтраВите?Как она ,как отношение и кто у неё забеременел,или есть негативные отзывы о ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите кто делал Эко у Сорвачевой Марии Викторовны в АльтраВите?Как она ,как отношение и кто у неё забеременел,или есть негативные отзывы о ней?

я делала,и ни раз.Есть как и положительные,так и отрицательные отзывы,без них никуда.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashadasha

Скажите пожалуйста,а у вас получилось,и с какого раза?И доплачивали что то или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Февралина, поздравляем с совершенногодием)) Растите здоровыми и счастливыми!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Февралина, С Годиком Ульяну и родителей!!!! :flower: :flower: :flower: Счастья радости здоровья!!!!!

 

Forever Young, С Годиком и неделькой уже вас !!!!!!!! :flower: :flower: :flower: Радостного детства, счастья, здоровья!!!!! Как быстро время пролетело!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Февралина,  Поздравляю с годиком!!!! Счастья, здоровья и новых открытий вам!!!

 

КатеринаЯ,  да у меня крио. Трудно пока сказать, у меня было всего несколько приемов. Хотя когда я записывалась первый раз , ради приема в выходные я ждала целый месяц. Вообще она разрешила УЗИ делать дома а ей присылать , что сокращает значительно количество приемов . Может всем так. Но загрузка у нее немаленькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, а сколько приблизительно приемов будет за весь криопротокол?Это хорошо , что из-за узи не ехать в Москву)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashadasha

Скажите пожалуйста,а у вас получилось,и с какого раза?И доплачивали что то или нет?

Я делала два раза. Получилось в последний раз. Но не только с ее помощью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darenka2003

Спасибо за ответ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯ,  получается так :

Первичный прием , потом прием с результатами анализов и назначение протокола , потом я должна дома сделать два УЗИ и если все будет хорошо приеду уже на перенос. Если не все хорошо , то наверное еще придется ездить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики)))) и с Праздниками)))

 

Вопрос не про планирование - но очень надо: у кого какой оператор мобильной связи и все ли устраивает???

Хочу с Мтс перейти в Теле 2 (или билайн мегафон) - пока не знаю - вот собираю опрос - есть ли смысл?

нормальная ли связь в теле2 у нас в городе? в Москве? и нормальный ли интернет?

 

Спасибки :reverans: всем кто откликнется :flower: :flower: :flower::girl_bye:

Изменено пользователем TATI // RZN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, Привет,у меня две симки стоят мегафон и йота.Мегафон с сетью всё нормально,но пользуюсь сейчас в основном йотой.У меня на ней тариф 240 руб в месяц абонентская,200 минут бесплатных, безлимитный интернет(но сейчас вроде нет безлимитного на новых тарифах,там сколько-то гигов дается в месяц).Роуминга у них вообще нет,мне очень удобно,особенно в Москве

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка89, О спасибо, йоту совсем не рассматривала.....поизучаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики)))) и с Праздниками)))

 

Вопрос не про планирование - но очень надо: у кого какой оператор мобильной связи и все ли устраивает???

Хочу с Мтс перейти в Теле 2 (или билайн мегафон) - пока не знаю - вот собираю опрос - есть ли смысл?

нормальная ли связь в теле2 у нас в городе? в Москве? и нормальный ли интернет?

 

Спасибки :reverans: всем кто откликнется :flower: :flower: :flower::girl_bye:

Приветики,всем!!

у меня теле2, для Москвы я покупаю другую карту с другим оператором.потому что теле " в МСК не берет совсем и ни где..а так я этой связью довольна) интернет хороший,связь тоже...по области бывает иногда что где то не берет в тех же спас-клепиках частично...у меня тариф очень черный 600минут,600 смс бесплатно и 3 или 5 ГБ..за 299руб..но мне не хватает и минут и интернета)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ariell, Спасибо! ))))) у меня сейчас и мтс и теле2 вот хочу мтс так как основной на что то попробовать поменять поэкспериментировать!!! читаю про йоту - пока нравится!

 

TATI // RZN, Привет,у меня две симки стоят мегафон и йота.Мегафон с сетью всё нормально,но пользуюсь сейчас в основном йотой.У меня на ней тариф 240 руб в месяц абонентская,200 минут бесплатных, безлимитный интернет(но сейчас вроде нет безлимитного на новых тарифах,там сколько-то гигов дается в месяц).Роуминга у них вообще нет,мне очень удобно,особенно в Москве

А подскажи не знаешь как там с роумингом за рубежом??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буквально вчера моя подруга решила перевести свой номер с билайна на мегафон. так вот до настоящего момента она в не зоне действия..только что ее встретила она рассказал..решила перевестись..о такой ситуации в мегафон не предупреждали...интернета нет,сети нет...ужааааас

 

Девочки посоветуйте пжлста, к какому гинекологу и куда записаться? где хороший и опытный?

на поликлининского надежды совсем нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...