Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Девочки, кто знает хорошего гематолога? У меня мутации тромбофилии и нужна консультация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Аналогичная ситуация.Никто вам ниче не скажет толкового.Наблюдаюсь у Скобина.Придется колоть клексан всю б

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает хорошего гематолога? У меня мутации тромбофилии и нужна консультация.

Даренка, у меня тоже мутации, но в Рязани, как я поняла, ничего толкового тебе сказать не смогут, то что тебе неазначит в Москве репродуктолог, с тем они здесь всегда соглашаются и тупо переписываются рекомендации.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичная ситуация.Никто вам ниче не скажет толкового.Наблюдаюсь у Скобина.Придется колоть клексан всю б

Да в том то и дело, что мне и врачи ничего посоветовать не могут. Врач 8 больницы, в которой я сейчас лежу, посмотрев мои мутации, сказала, чтобы я колола клексан всю б. А моя Ре, сначала отменила его, а потом когда я ее попросила прокомментировать ответ врача из 8-ки, сказала, что если врач считает нужным, тогда колите. Но ведь клексан не только дорогой, он еще м не полезный. И как мне сказала здесь, врач с форума, что при таких ситуациях может и не надо колоть. В итоге я вся запуталась и решила пойти к гематологу.

А тут выясняется, что и сходить толком не к кому...

 

 

А быстро можно к нему попасть? Или очередь на 2 недели вперед?

 

Смайлик я

А в Москве вы не были к гематологов?

 

Стала искать отзывы по вачам в Москве. Вроде нахожу гематолога, как многие пишут хорошего, потом отзывы начинаешь читать. А там уже в основном все отрицательные. Что ж делать то?

 

mashadasha

 

Еще забыла спросить, когда вам клексан назначили на всю беременность, вы его не пробовали получит бесплатно? Или у нас в рязани, он не входит в список бесплатных лекарств.

В Москве девочки получают клексан бесплатно после заключения гематолога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даренка, нет в Москве не была, т.к не разу там не делала Эко. Только инсеминации пробывала в Москве, но без результата. Я в Питере делала в двух клиниках. Там знаю хорошего гематолога, но опять по отзывам только в клинеке Ава-Петер. Но пока не была у него на консультации.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите гематологи в Рязани принимают только на Строителей 5В или в каких-то мед.центрах еще прием ведут? Очень нужно в начале недели попасть на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите гематологи в Рязани принимают только на Строителей 5В или в каких-то мед.центрах еще прием ведут? Очень нужно в начале недели попасть на прием.

Скобин принимает в МЕД плюсе напротив второго роддома клиника.Туда попадешь быстрее,чем на Строителей.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Бел*-ва Н.Ю. уволилась из Альтравиты. Клиника обзванивает ее пациенток. Что-то все врачи оттуда разбегаются...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тата Р

Ого! Вот так новость

 

Darenka2003,  а с какой целью она в Рязань едет?

Изменено пользователем masha_yu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Бел*-ва Н.Ю. уволилась из Альтравиты. Клиника обзванивает ее пациенток. Что-то все врачи оттуда разбегаются...

А куда ушла не знаешь????

 

Они в принципе из клиники в клинику кочуют.....как и везде впрочем.....((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, Я вчера Белоу*й написала смс, ответила, что ушла в ЕМС( Блин подстава прям, я к ней после неудачного эко в сентября, собиралась через цикл 1 ноября, договорились уже , что через цикл приеду...А тут новость такая..

 

Девочки, кого можете еще посоветовать в Альтре из ре? Я конечно не ожидала такого поворота событий , что она уйдет( Эмбриончики мои там..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кого можете еще посоветовать в Альтре из ре? Я конечно не ожидала такого поворота событий , что она уйдет( Эмбриончики мои там..

да блин...засада.....не приятно конечно......................про Б@рахоеву точно знаю отличный доктор! очень много положительных примеров! попросись к ней - не знаю по омс берет или нет она но ведь тебе крио это все равно ведь платно?

 

А про Белоус-у - спасибо за инфу)))) а не знаешь в ЕСМ по омс берут?

 

И еще как вариант можешь перевести эмбриончики - по Москве из клиники в клинику это не дорого будет! Но единственное уточни про среды для эмбрионов должны быть одинаковые, Лучше тогда с Белоус-й поговори на эту тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да блин...засада.....не приятно конечно......................про Б@рахоеву точно знаю отличный доктор! очень много положительных примеров! попросись к ней - не знаю по омс берет или нет она но ведь тебе крио это все равно ведь платно?

 

А про Белоус-у - спасибо за инфу)))) а не знаешь в ЕСМ по омс берут?

 

И еще как вариант можешь перевести эмбриончики - по Москве из клиники в клинику это не дорого будет! Но единственное уточни про среды для эмбрионов должны быть одинаковые, Лучше тогда с Белоус-й поговори на эту тему.

Про клинику ЕСМ , если честно, узнала только вчера..сегодня ради интереса почитала отзывы на форумах...пишут , что цены в евро..и с эмбриологией что-то так себе...У меня крио, все равно платно...Про Бар@хоеву побольше бы узнать...На счет перевозке эмбрионов, вроде доставкой Альтры 40000...крутова-то конечно...так что остаюсь..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде доставкой Альтры 40000...крутова-то конечно...так что остаюсь..

нет нет не должно быть так дорого! есть другие перевозки, надо поискать! в Рязань слышала 6-7тр всего было....так что по Москве должно быть 1-2-3 не больше.

может ошибаюсь конечно - но точно не 40000.

 

Про Бар@хоеву побольше бы узнать...

Знаю из другой ветки форума многие у нее делали и все удачно. Не знаю работает ли она сейчас там?

 

И кстати про перевозку спроси у НЮ она тебе точнее и быстрее подскажет про цену перевозки.

 

Да и кстати есть здесь на сайте - можно задать вопрос и консультанту ЕСМ

http://www.babyplan.ru/forums/forum/303-klinika-reproduktivnoj-i-prenatalnoj-meditsiny-emc/

вот здесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN,Спасибо за Бар@х буду узнавать...!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,девушки,сегодня получила выписку,в какое министерство здравоохранения нести документы,которое на первомайке или на свободе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

которое на первомайке

туда)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас получила информацию от своего репродуктологуа из альтры, что она будет вести приемы в рязани. Ближайшие 30, 31 октября. Не сочтите за рекламу, но просто я у нее делала эко, в том числе и удачное. Мне она нравится. Очень адекватная, с опытом. Может просто кто хочет сходить на консультацию, или есть какие то сомнения в выборе Ре. Вобщем, вдруг кому то информация окажется полезной))

Пы.сы. Я то теперь вообще рада, что не надо будет в Москву ехать к ней на консультацию по поводу дальнейшего ведения беременности)

Будет принимать в медпремиуме. Фамилия Сорвачева Мария Викторовна.

Девочки кто- нибудь идёт на консультацию в Альтру 30,31 числа?и подскажите ещё хороших репродуктологов в этой клинике)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скобин принимает в МЕД плюсе напротив второго роддома клиника.Туда попадешь быстрее,чем на Строителей.

Спасибо за ответ. Но уже не пойду к нашим гематологам. Смысла нет. Они решений не принимают, только переваливают на репродуктологов. Что мол они назначили, то и виднее. Меня это не устраивает. Я записалась на платную консультацию по телефону к гинекологу, которая ведет беременности с тромбофилиями. Я думаю у нее опыта гораздо больше в этих вопросах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Но уже не пойду к нашим гематологам. Смысла нет. Они решений не принимают, только переваливают на репродуктологов. Что мол они назначили, то и виднее. Меня это не устраивает. Я записалась на платную консультацию по телефону к гинекологу, которая ведет беременности с тромбофилиями. Я думаю у нее опыта гораздо больше в этих вопросах.

У меня после переноса зашкаливал Д-димер и от меня гинеколог отказалась,сказала что ответственность на себя брать не будет и назначать препараты тоже,а я до Ре дозвонится не смогла. Я экстренно побежала на прием в мед плюс к Скобину и спокойно ,посмотрев на результат и на анализы по тромбофилиям ,назначил мне уколы не боясь и никуда не отправляя .Сказал что если будет все хорошо,то всю беременность придется колоть клексан или фраксепарин.

 

Девчоночки,кто нибудь что то слышал про доктора Федину Екатерину Викторовну из Сеченова?

Изменено пользователем CHANNEL 1508
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а по каким причинам клиника может отказать в проведении эко по омс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN,  я сейчас у Барахоевой. До этого была у Журавлевой, но она в декрет ушла. Она мне посоветовала Барахоеву и я поехала к ней сразу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а по каким причинам клиника может отказать в проведении эко по омс?

да по разным причинам - если клиника не уверена что протокол закончится подсадкой - а это бывает при очень разных диагнозах и анамнезах.... просто тогда им не оплатят протокол из средств омс - потому и никто не хочет рисковать своими средствами...

А почему спросила? тебе где то отказали?.....впринципе если в одной отказали - то в другой могут запросто взять! надо поездить по клиникам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, Не,пока не отказали,жду вот,только выписку отвезла,просто мысли сразу всякие лезут(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...