Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Тигрена 15, это в Москве лаборатория Бион, оплачиваешь по карточке по инету, а сдаешь сами анализы в хозрасчетных поликлиниках.

У нас многие девочки там сдают. и я тоже. уже 2 года - спасибо девочки с нашей темки подсказали. хорошая экономия получется)

[email protected]/ цены для Рязани смотри (собаку помнять на а)

Спасибо, посмотрела. Да у них дешевле, но первоначальная стоимость завышена( потом уже 50%скинули) -а так разница 50-60р с анализа выходит (это бегло по нужным прошлась, может есть и больше). Но это большие деньги если сдавать все анализы перед эко -в районе 2000 будет экономия,может больше \ или чуть меньше.

 

Девчонки - в Инвитро. ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ АНАЛИЗЫ...туда на крайний случай,если чтото очень срочно нужно и в выходной (воскресенье например)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо, посмотрела. Да у них дешевле, но первоначальная стоимость завышена( потом уже 50%скинули) -а так разница 50-60р с анализа выходит (это бегло по нужным прошлась, может есть и больше). Но это большие деньги если сдавать все анализы перед эко -в районе 2000 будет экономия,может больше \ или чуть меньше.

 

Девчонки - в Инвитро. ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ АНАЛИЗЫ...туда на крайний случай,если чтото очень срочно нужно и в выходной (воскресенье например)

 

Посмотрите еще в Депо мед. Я последнее время там анализы перед крио и перед протоколами сдавала. Там реально дешевле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI, подскажи пожалуйста про лад фо ю, там на сайте написано, что бланк с заказом надо распечатать, а если я не могу распечатать, т.к негде в данный момент, то надо установить какое-то приложение на телефон обязательно, да? Что-то мне немного не понятно.

ты знаешь я всегда печатаю бланк с заказом. у меня и дома и на работе принтеры есть.

про приложение поэтому к сожалению не подскажу,

но распечатать можно в любом копировальном салончике или точке - или на флешке приносишь к ним или им на почту тут же сбрасываешь с телефона и они печатают.

 

-а так разница 50-60р с анализа выходит (это бегло по нужным прошлась, может есть и больше). Но это большие деньги если сдавать все анализы перед эко -в районе 2000 будет экономия,может больше \ или чуть меньше.

я давно не мониторила но допустим вит д в нашей мид 2500р стоит а там 1430р - то есть разница в 1000р но амг например в мид дешевле чем везде был.

поэтому конечно надо следить за ценами и мониторить периодически

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите еще в Депо мед. Я последнее время там анализы перед крио и перед протоколами сдавала. Там реально дешевле.

Спасибо посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо, посмотрела. Да у них дешевле, но первоначальная стоимость завышена( потом уже 50%скинули) -а так разница 50-60р с анализа выходит (это бегло по нужным прошлась, может есть и больше). Но это большие деньги если сдавать все анализы перед эко -в районе 2000 будет экономия,может больше \ или чуть меньше.

 

Девчонки - в Инвитро. ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ АНАЛИЗЫ...туда на крайний случай,если чтото очень срочно нужно и в выходной (воскресенье например)

По поводу Инвитро, цены я не сравнивала с другими лабораториями, но у них действует бонусная программа - вам начисляются бонусы в количестве 1 рубль = 1 бонусу и этими бонусами можно оплатить до 50% в следующий раз. Мне было очень приятно вместо 1000 рублей отдать 500 рублей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Инвитро, цены я не сравнивала с другими лабораториями, но у них действует бонусная программа - вам начисляются бонусы в количестве 1 рубль = 1 бонусу и этими бонусами можно оплатить до 50% в следующий раз. Мне было очень приятно вместо 1000 рублей отдать 500 рублей.

По поводу скидок 50% в инвитро не знаю,может что-то они поменяли в выдаче скидок. в наличии карта на 10% только. вот для сравнения самый ходовой показатель Д-Димер : Инвитро-880р, МиД-700р, Лаб4ю (первоначально 950)-475р, Депо мед - 630. Надежда -750р.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По поводу Инвитро, цены я не сравнивала с другими лабораториями, но у них действует бонусная программа - вам начисляются бонусы в количестве 1 рубль = 1 бонусу и этими бонусами можно оплатить до 50% в следующий раз. Мне было очень приятно вместо 1000 рублей отдать 500 рублей.

Да действительно очень удобно пользоватьсч бонусами

Каждый раз минус 200-300 руб

И хожу либо инвитро,гемотест,центр здоровья

Больше никаким лабам не доверяю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто интересовался Барахоевой: я делала у нее,результат с 1 раза,на связь с ней выходила последний раз в конце сентября через ватсап

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигрена 15,  Делали) хочу сменить мид на альтравиту наоборот, потому что не получилось. У вас такая же история? Здесь удобно, что рядом. Но сомневаюсь в качестве эмбриологии. Если есть вероятность получения плохих эмбрионов-пгд они в любом случае не делают здесь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигрена 15, Делали) хочу сменить мид на альтравиту наоборот, потому что не получилось. У вас такая же история? Здесь удобно, что рядом. Но сомневаюсь в качестве эмбриологии. Если есть вероятность получения плохих эмбрионов-пгд они в любом случае не делают здесь(

.

в Альтравита текучка кадров - я с 15 года там и каждый раз смотришь состав врачей кто-то ушел, кто-то пришел (причем уходят старые кадры). про эмбриологию-раньше была самой лучшей- статистику проводили по Рязанской области -из каких клиник больший % беременностей. Альтра была на первом месте. сейчас говорят нет. Про МиД -вообще ни чего не знаю. Но как и везде есть пролеты есть положительные результаты. Вроде даже и эмбриолог поменялся. У каждого какой-то свой опыт. Логично , что в Альтравита лучше -они и с заграницы народ принимают , а у нас то ....какая там граница....пиликать и пиликать. Вот то что рядом -да.

У нас в Альтравита с первого раза получилось (но ЗБ) и 2 эмбриона остались.... на данный остался один - дожидается своего времени )))

 

А кто-нибудь делал ПЛАЗМАФЕРЕЗ - есть в процедуре смысл? ЛИТ терапию проходили,правда только 1раз получилось из 3х , иммуноглобулин тоже знакомый зверь.

 

Тигрена 15, Делали) хочу сменить мид на альтравиту наоборот, потому что не получилось. У вас такая же история? Здесь удобно, что рядом. Но сомневаюсь в качестве эмбриологии. Если есть вероятность получения плохих эмбрионов-пгд они в любом случае не делают здесь(

А репродуктологом кто был?

Изменено пользователем Тигрена 15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А кто-нибудь делал ПЛАЗМАФЕРЕЗ - есть в процедуре смысл? ЛИТ терапию проходили,правда только 1раз получилось из 3х , иммуноглобулин тоже знакомый зверь.

 

 

Я в апреле делала плазмаферез. У меня были высокие антитела к ХГЧ. Сказали, что только этой процедурой их можно убрать. Я правда, выдержала только 2 сеанса. Всего 3 надо было хотя бы. Но тем не менее, через месяц, антитела почти пришли в норму. Но все равно в майском протоколе был пролет.

А вот в сентябре все получилось. Помог ли он, в данном случае сказать однозначно сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигрена 15, Делали) хочу сменить мид на альтравиту наоборот, потому что не получилось. У вас такая же история? Здесь удобно, что рядом. Но сомневаюсь в качестве эмбриологии. Если есть вероятность получения плохих эмбрионов-пгд они в любом случае не делают здесь(

В подтверждение своих слов - сейчас по сайту Альтравиты погуляла - Белоусова Н.Ю уволилась, замечательный врач. Кадры бегут(((((

 

Я в апреле делала плазмаферез. У меня были высокие антитела к ХГЧ. Сказали, что только этой процедурой их можно убрать. Я правда, выдержала только 2 сеанса. Всего 3 надо было хотя бы. Но тем не менее, через месяц, антитела почти пришли в норму. Но все равно в майском протоколе был пролет.

А вот в сентябре все получилось. Помог ли он, в данном случае сказать однозначно сложно.

 

А, где делали? и по цене ? Не приятная процедура ?

У нас и HLA и антитела к ХГЧ -полный набор)))

 

Осталось Барахоевой уйти - и ......писец. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигрена 15,  Обертас, 3 крио( подаю второй раз на квоту, пытаюсь выбрать клинику и врача. Ездила в альту на бесплатную консультацию, врач Князевпа. В Рязани ходила недавно, когда еще одна приезжала оттуда(фамилию забыла). Как выбрать врача и не ошибиться ума не приложу) и можно ли выбирать по омс?, вроде как да. Барахрева, как я поняла, хороший врач, верно? А есть еще какие-то фамилии достойных, кто еще остался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигрена 15, Обертас, 3 крио( подаю второй раз на квоту, пытаюсь выбрать клинику и врача. Ездила в альту на бесплатную консультацию, врач Князевпа. В Рязани ходила недавно, когда еще одна приезжала оттуда(фамилию забыла). Как выбрать врача и не ошибиться ума не приложу) и можно ли выбирать по омс?, вроде как да. Барахрева, как я поняла, хороший врач, верно? А есть еще какие-то фамилии достойных, кто еще остался?

Я придумывать ни чего не буду, мой выбор второго врача был такой- я просмотрела все отзывы -выбрала 2х мне подходящих врачей , а потом списалась со своим бывшим врачом с просьбой посоветовать врача на крио- мне дали 2 фамилии - одна из них совпала с моим выбором Барахоева.(вторую-которую рекомендовали, честно не помню)-вот так был мой выбор. когда на ЭКО шла- я топтала тропинку первый раз- врача не выбирала- как они там распределяют не знаю. Попробуйте с Барахоевой 2е эко.

 

в теме клиника Альтравита - читала, что можно врача выбрать- заявку какую, то надо подавать при направлении документов, но это лучше позвонить в клинику и уточнить

Изменено пользователем Тигрена 15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я придумывать ни чего не буду, мой выбор второго врача был такой- я просмотрела все отзывы -выбрала 2х мне подходящих врачей , а потом списалась со своим бывшим врачом с просьбой посоветовать врача на крио- мне дали 2 фамилии - одна из них совпала с моим выбором Барахоева.(вторую-которую рекомендовали, честно не помню)-вот так был мой выбор. когда на ЭКО шла- я топтала тропинку первый раз- врача не выбирала- как они там распределяют не знаю. Попробуйте с Барахоевой 2е эко.

 

в теме клиника Альтравита - читала, что можно врача выбрать- заявку какую, то надо подавать при направлении документов, но это лучше позвонить в клинику и уточнить

Спасибо брльшое. Вам удачи огромной, чтобы все в москве получилось!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо брльшое. Вам удачи огромной, чтобы все в москве получилось!

Спасибо. Взаимно. Лучше чтоб естественно все получалось, а не такими дорогами (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А, где делали? и по цене ? Не приятная процедура ?

У нас и HLA и антитела к ХГЧ -полный набор)))

 

Осталось Барахоевой уйти - и ......писец. :girl_cray:

 

 

Делала в 11 больнице. Стоял выбор между перинаталкой и канищево. Но в перинатальном начали развод на деньги. Мол у них самый лучший аппарат, но процедур надо сделать как минимум 8. ( там 1 процедура около 5000 стоит). И сказали, что если я забеременнюю, то надо обязательно будет у них проходить еще процедуры... Ну вобщем отказалась. В канищево аппарат древний, хотя и дешево. Что то около 1800 руб. А в 11 больнице аппарат, хоть и не мембранный, но ничуть не хуже. И врач сказал, что 3 процедур хватит. Т.к. за один раз они забирают от 400 до 600 гр плазмы. Т.е. за 3 раза ее можно полностью обновить.

Сама процедура не тяжелая. Я после первой вообще нормально себя чувствовала. А после второй у меня поднялась температура. Я позвонила врачу. Он сказал, что от плазмафереза температура не повышается. Скорее всего это у меня вирус. И поэтому на третью процедуру он меня уже не взял.

По стоимости точно не помню. В районе 3000 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛелькаМ'

Девочки, кто-нибудь ездил в Альтравиту на прием к Утишевой.

 

 

Я у нее была на приеме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала в 11 больнице. Стоял выбор между перинаталкой и канищево. Но в перинатальном начали развод на деньги. Мол у них самый лучший аппарат, но процедур надо сделать как минимум 8. ( там 1 процедура около 5000 стоит). И сказали, что если я забеременнюю, то надо обязательно будет у них проходить еще процедуры... Ну вобщем отказалась. В канищево аппарат древний, хотя и дешево. Что то около 1800 руб. А в 11 больнице аппарат, хоть и не мембранный, но ничуть не хуже. И врач сказал, что 3 процедур хватит. Т.к. за один раз они забирают от 400 до 600 гр плазмы. Т.е. за 3 раза ее можно полностью обновить.

Сама процедура не тяжелая. Я после первой вообще нормально себя чувствовала. А после второй у меня поднялась температура. Я позвонила врачу. Он сказал, что от плазмафереза температура не повышается. Скорее всего это у меня вирус. И поэтому на третью процедуру он меня уже не взял.

По стоимости точно не помню. В районе 3000 руб.

 

ого Спасибо - я и не знала, что в 11й делают - говорили в 8ю и переноталка - сейчас в районе 6000-7000 стоит .

а как в 11ю попасть - к кому идти на прием с листом назначения - если не секрет, конечно .?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ого Спасибо - я и не знала, что в 11й делают - говорили в 8ю и переноталка - сейчас в районе 6000-7000 стоит .

а как в 11ю попасть - к кому идти на прием с листом назначения - если не секрет, конечно .?

 

Ну какой же секрет)))

41-42-82

Шустаев Олег Викторович-заведующий анестезиолог-реаниматолог.

Никакого направления не надо. Я приезжала просто на консультацию. Все ему рассказала про эко, про антитела и т.д. Договорились о времени и все.

Изменено пользователем Darenka2003
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите пожалуйста где в Рязани можно купить Гонал или пурегон? В Луховицах даже заказать нигде нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите пожалуйста где в Рязани можно купить Гонал или пурегон? В Луховицах даже заказать нигде нельзя...

 

Позвоните в Мать и Дитя Рязань, у них точно есть. Но продают ли они не их пациентам, не знаю. Уточните.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите пожалуйста где в Рязани можно купить Гонал или пурегон? В Луховицах даже заказать нигде нельзя...

Если память не изменяет то в аптеке Максавит.

 

 

 

Ну какой же секрет)))

41-42-82

Шустаев Олег Викторович-заведующий анестезиолог-реаниматолог.

Никакого направления не надо. Я приезжала просто на консультацию. Все ему рассказала про эко, про антитела и т.д. Договорились о времени и все.

 

Спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какой же секрет)))

41-42-82

Шустаев Олег Викторович-заведующий анестезиолог-реаниматолог.

Никакого направления не надо. Я приезжала просто на консультацию. Все ему рассказала про эко, про антитела и т.д. Договорились о времени и все.

а увас какой ХГЧ был? У меня 25,5 при норме 30...Это норма?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигрена 15,  спасибо, а где эта аптека находиться? Хоть примерный адрес...

 

lana8505, спасибки)

 

Тигрена 15, все, нашла, спасибо огромное!

А ещё подскажите какие аптеки у вас в Рязани есть?

Изменено пользователем Ksuwka88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...