Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Всем привет! Сходила я сегодня на прием, доча ТОЧНО повернулась правильно :grin: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: , только врач сказала, что из-за моего гемоглабина могут начаться преждевременные роды. А еще, мартусики рожать начали, сегодня одна девочка на 37 неделе родила, у меня прям мандраж :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!!!

Julia02, да не переживай. Всё будет у тебя хорошо! :good:

 

А я на 14 февраля начала делать подарок аш в прошлом году... Я программку сделала на компьютере, в которой перелистываются наши самые лучшие фотки, ну в общем коротко вся наша жизнь... ну и слова там всякие разные.... признания в любви... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia02, поздравляю! Поменьше переживай. Тебе еще месяц до родов, все будет хорошо!

 

Palyama, очень романтично!!!

Ссылки скрыты.

А вот мой муж День св. Валентина вообще не воспринимает!. Но я ему всё равно подарочек приготовила!!!

Palyama, кстати, ты рентген сделала уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia02, не боись ты. Не слушай ты этих врачей. Ты родишь во время. ;)

Palyama, классно придумала насчет подарка. :)

Кстати девочки мне остается до долгожданного планирующего цикла 3 месяца. :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Буду очень надеяться на него. Буду надеяться на вашу поддержку. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorella, неа, не сделала. Я ходила к невропатологу насчет головных болей и она мне сказала томографию головы сделать. Я позвонила своему Г и она мне сказала, что тогда рэг пока отменяется - посмотрим на результаты тмг.

Львенок16, это здорово! Особенно когда такая большая надежда! Конечно мы тебя поддержим!!! :lol: А ты какие гормоны в детском гематологич. центре сдавала, напомни пожалуйста? и когда они были готовы и по чем? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia02, поднимется твой гемоглобин! :good:

Palyama, меня на такие подарки уже давно не хватает! Возраст уже не тот кхе-кхе-кхе :lol:

Львенок16, видела твою вышивку в теме про вышивание. Супер! Кстати, где ты обычно рамочки добываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, подскажите неразумной как к сообщению картинку прилепить, я то же хочу свою вышивку показать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palyama, я сдавала прогестерон, эстрадиол, тестостерон, пролактин. Каждый анализ стоил 200 рублей. Делала в понедельник, а в пятницу уже были готовы результаты. ;)

bimonna, Спасибо за комплименты. Это муж мне подарок сделал. Он ездил на рамочный завод у нас в Рязани и там договорился на одну рамочку. Размеры все сказал. Ему сделали прямо при нем. :)

Julia02, я вставляла в файлобменник радикал.ру .http://www.radikal.ru/ Там загружаешь фотографию через обзор и дальше выбираешь необходимый пункт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати девочки вам еще не похвалилась своей вышивкой. :blush:

21867c360f48t.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати девочки вам еще не похвалилась своей вышивкой. :blush:

21867c360f48t.jpg

 

Упала в обморок от такой красоты....... :shock:

 

Ты на заказ шьешь или по вдохновенью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне сегодня было так грустно. На работе сегодня появилась девочка. Она недавно родила мальчика. Стала рассказывать про своего малыша. А у меня сердце защемило... Вспомнила своих ребятишек сразу же... Я даже вышла. Так стало обидно за себя... :cry: Наверно,эта боль не уйдет никогда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

preety, а по каким анализам определяют, что тонус в норме? :blush:

 

Врач каждый день меня смотрит - пальпацией определяет.

 

Девочки, спасибо огромное за добрые слова поддержки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

preety, на заказ никогда не пробовала. Я честно сказать в эту икону столько сил вложила. Сначала она мне никак не давалась. Потом я сходила в церковь. Стало получаться. Каждый день не могла вышивать, особенно если я не в настроении или поругалась с кем... Только когда была одна и в тишине. Не поверишь, но когда я ее вышивала, у меня такое чувство было что делаю 9-ое чудо света... Теперь я ее освятила и она у меня висит над кроватью. Прошу ее о всем хорошем для нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

preety, ты давай держись в больничке. И выздоравливайте поскорей. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, очень красивая! И большая наверно (неудивительно что ты ее так долго вышивала)! Вот только по клику у меня она почему-то не увеличилась... Не грусти только! Родите малыша-крепыша и лучше станет! ;)

preety, главное, чтоб на здоровье!! ;)

bimonna, возраст у нас с тобой одинаковый, разница в один год лишь! Так что не отмазывайся - ленишься поди :P ну хотя мой подарок непосредственно связан с моей профессией программиста

А я рамку заказала в ... не знаю как назвать, мастерской, которая возле детского мира. Так мне ее 2 месяца ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, здорово получилось, главное что с душой! Но ты не грусти, пожалуйста, все будет хорошо.

А я рамочки заказываю в магазине напротив радика, бывшая "Золотая осень". Срок изготовления около 2-3 нед.

Ссылки скрыты.

Вот чё у меня получилось. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palyama, ну дык эта, канешна ленюся :blush: :blush: :blush: Зато теперь, если что, можно всю лень на беременность свалить :rolleyes: Я тоже программист. По профессии. Хотя, работа в общем-то с этим тоже связана :)

Львенок16, я рамку заказывала в Барсе, там точка внизу в магазине продуктовом. Только вот очень дорого - 500 рублей, размер 46*33 см. И не грусти, твоя детка еще тебя найдет!

Julia02, а в какой именно части этого магазина? Кстати, как-то ты не так вставила свою вышивку - ее не видно, да и ссылка на сам радикал :shock:

preety, сколько врачей - столько мнений! Мне вот моя врач сказала, что при тонусе туда лишний раз не надо лазить :hmm: Когда тебя выпишут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia02, Юленька, поздравляю с Днём рождения!

Ссылки скрыты.

Желаю тебе огромного счастья! Пусть ничто никогда его не омрачает!!! Пусть все твои мечты осуществятся! Всего тебе самого лучшего!!!!!

Прими подарочек!!! :D:D:D

 

Львенок16, твоя икона - просто чудо! Очень красиво!

 

preety, выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorella, Спасибо за поздравление!

bimonna, а сегодня просто на радикале какие-то ремонтные работы, только к вечеру должны включить, так что будет видно потом. Про рамку, в бывшей "Золотой осени" есть магазин "Альфа плюс", там студенты все ксерят, игрушки какие-то продаются, компьютерные прибабахи и для художников всякая фигня. Вот там и рамочки то же есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia02, с Днем Рождения!!! Желаю тебе всего самого доброго и светлого, чтобы на твоем жизненном пути побольше было хороших людей, которые всегда тебя поддержат в трудные минуты и порадуюся вместе с тобой в моменты счастья!!! Побольше детишек вам с мужем! Мира и любви!! Ура! Ура! Ура! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia02,

С днем рожденья тебя поздравляю,

Ты прочти поздравления мои,

От души всей тебе я желаю

В жизни счастья, добра и любви!

Жизнь несет тебе радость и счастье,

Пусть они не пройдут без следа,

Пусть твою красоту, твою нежность

Не изменят года никогда!

В этот радостный день рождения

Нет причины вздыхать и грустить,

Отмечаешь не дату старения,

А тот день, когда ты жить начала.

Даже если бывают невзгоды, —

Жизнь прекрасна сама по себе! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

f17e83cd02ce18d46dd93136f21bc7aa.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palyama, Львенок16, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!! :D:D:D:D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia02, я тормоз. Что-то сил совсем нету, даже в профиль заглянуть. Сорри, что с опозданием...

С днем рождения!!!! Здоровья тебе и твоей малышке, семейного благополоучия, ведь сейчас это самое главное для тебя!

1zdsg3xyuk_1.jpg

 

Вышивка просто обалденная!!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Спасибо. Ничего страшного, что с опозданием, я тебя прекрасно понимаю :D .

А у меня живот опустился, совсем болтается, видно скоро уже. Но я себя настраиваю еще недели на 2 минимум. Пусть там откормится получше. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia02, классная картина получилась!!! И давай девчушке своей скажи, что надо хотя бы еще недельки две побыть у мамки в животике. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...