Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

bimonna, Palyama уже смотрел, говорит все физиологично, ничего страшного :grin:

 

Планирующим АПППЧХИИИИИИИИ...(Львенок16 тебе персональный чих ;) )

 

olenka___@ , уже собираюсь Гончаренко менять :mad:

Самое ужасное в среду вечером делала УЗИ - поставили угрозу выкидаша. Малыш живой,отслойки нет. Сейчас лежу в больнице с такими же как я...Врач в ЖК не смотря на мои жалобы на тянущие временами боли отмахивалась и говорила, что это растущая матка. Даже когда я к ней пришла с результатами УЗИ смотреть не стала просто тупо выписала направление в стационар в 8-ю. А в врач в стационаре сказала, что у меня это состаяние как минимум неделю. Шейка укорочена и размягчена. Вчера снимали тонус...плохо поддается, но прогресс немного есть. Хорошо что еще кровяных выделений нет...

 

Я в шоке от своего врача в ЖК (если не сказать в бешенстве от такого отношения :twisted: )! Вот теперь выпишусь и срочно искать нормального врача.

 

Я занимаюсь юридическим консалтингом (проще говоря адвокат). Сейчас в свете последних событий просто в конце недели вырубила телефон и ни на что не реагирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Львенок16, домра - это круто!!! :good:

Julia02, у тебя в пузике растет настоящая девчонка! Уже крутит попой! :D

Palyama, а в Инвитро не хочешь узнать сколько гормоны стоят? Мне там понравилось, народу мало, результат вовремя, даже на эл.почту его можно получить :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

preety, послушала тебя и начала опять об узи думать, у меня ведь тоже тянет. Может, тоже тонус? Выделений вроде никаких нет. :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я учу на домре и гитаре, ну и балалайку могу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

preety, Попробуй к Михайловой С.В., она тоже в первой ЖК. Она очень внимательный врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, про Инвитро часто думаю, но почему-то руки их номер не набирают, по привычке в гармонию всегда, хотя надо и к ним как-нибудь заглянуть. Правда скоро пойду к Г в Доверие, так что наверно все анализы придетя там сдавать...

Львенок16, я на бывшем заводе "сам" работаю. А ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

preety , спасибо за чих!!! И хватить тебе там тонусировать. И молодец что выключила телефон, а то замучают с работой. А тебе надо думать о маленьком чуде. ;)

Palyama , а я работаю в Канищево на РПТП"Гранит". :) Потом нам расскажешь про Ермакову.

Arlenta , ты заговорила про музыкальную школу и у меня прям ностальгия какая-то... Сразу захотелось на домре поиграть. Правда, я уже ничего не помню... :blush: А в последнее время меня тянет научиться играть на гитаре. Вообще какой-то ужас... :taunt:

bimonna , хватит себе наговаривать лишний раз про тонус. Не думай ты о плохом... Сходишь на УЗИ и там тебе скажут, что все у тебя хорошо!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, а знаю-знаю такое предприятие. Я туда после радика звонила, но не пошла туда из-за командировок...

preety, bimonna, девчонки! Радуйтесь, что беременны! Прекрасный малыш и любящий муж - это то, чему может позавидоать любая девушка! ;) А малыш уже вбирает в себя все ваши чувства. Так что хандрить нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palyama, если бы пошла туда на раюоту, ездила бы сейчас вместе с Львенком16 в командировки!!! :lol:

Julia02, скажи мне еще раз фамилию хорошей узистки во второй ЖК. Кстати, если не за деньги, а от врача на УЗИ идти, сколько надо ждать, или там как-то по-записи, расскажи мне поподробнее, пожалуйста! :blush:

Arlenta, а я в музыкалке была заядлой троешницей и прогульщицей, хотя так училась всегда хорошо :blush: Единственное, что с музыкалки осталось любимого - это пение. Некоторое время занималась с педагогом и даже на концертах солировала :rolleyes: А вот пианино толком так и не освоила, хотя до сих пор нравится. Так что будь хорошим педагогом! От этого многое зависит! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Так, будущие мамочки, прекращаем хандру немедленно! (Это я и себе тоже). Весь день валяюсь, аппатия достала, жду конца февраля. Ночью - бессоница, днем - сонная муха.

bimonna, Узистка хорошая Андреева. Если идти за деньги (до 10 нед. Б - 160р.) В любой день с 12 до 14, теперь так сделали, но когда делает именно Андреева надо уточнять. Я вчера ходила к Железняковой, она мне немного нервы поматала: талончик был на 9.45 ( да, дает его участковый гинеколог, если повезет, то недели 2 ждать придется), а меня муж привез в 9.00 (надо было еще кровь сдать). Так вот иду я, и , о чудо, у кабинета узи НИКОГО. Загорается лампочка, тип "Входите". Я вхожу, говорю мол так и так, народа нет, давайте щас сделаем. А она, подкрашивая глаза, говорит, что строго по времени принимает. Ну я говорю, что же мне в пустом коридоре 45 мин. сидеть. А она говорит, что надо ко времени приходить. Я не уступаю, говорю, давайте оплачу и щас сделаем. На что получаю сногсшибательный ответ: "Мы беременным только бесплатно делаем!" Вобщем, я мимо себя все это пропустила, хорошо муж на машине привез, сдала кровь и поехала домой, через 30 мин. опять приехала. Вот так вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia02, это они так в кабинете узи правила изменили?? :shock: раньше я ходила платно в любое время..... и всегда была куча народу у кабинета!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, а про Ермакову обязательно расскажу!! Муж в субботу сдал спермограмму, а в понедельник она уже будет готова.... ждем :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia02, это они так в кабинете узи правила изменили?? :shock: раньше я ходила платно в любое время..... и всегда была куча народу у кабинета!!

да, теперь так. По крайней мере на двери так написали. Зато теперь врачи своих блатных туда пытаются без очереди пропихнуть, я пока сидела, таких троих привели (а сидела я мин. 5). У нас как всегда все через одно место....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palyama, я же пошла туда работать как раз из-за командировок. Муж служит. Остается ему служить 10 месяцев и в Рязань приедем. Тогда буду думать куда дальше пойти работать. Может меня тут оставят в офисе работать. :lol: Посмотрим...

А про спермограмму я уверенна что все там будет хорошо!!!

Julia02, ну ты меня прям рассмешила с этой Узисткой. :grin: Первый раз слышу про таких. И про одно место ты правильно сказала. :grin: Все хотела спросить: вы уже имя своей девчушечке придумали? :blush:

Кстати, наше планирование отложилось на некоторое время... :cray: Муж простудил себя и сейчас обнаружили простатит. Теперь лечимся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia02, спасибо за информацию! Блин, хотела завтра с утра сходить платно, но если теперь платно с 12 до 14, то я как раз в это время занята! :banghead:

Palyama, хорошего вам результата! Расскажешь потом :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про спермограмму обязательно расскажу! Я вот своего лечения жду с опаской... если честно, я не очень доверяю врачам....

Львенок16, пусть муж выздоравливает поскорей!

Julia02, а правда, имя-то уже придумали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palyama, доверяй, но проверяй. Я тоже считаю, что наши врачи - это "Иных уж нет других долечим". :banghead:

Львенок16, выздоравливайте! :wave:

Julia02, колись :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, имя мы уже давно придумали, но общественность (в лице знакомых и особенно родственников) прямо в штыки воспринимает. Мы хотим дочу Елизаветой назвать (вернее мы её так уже и называем). Ну как хорошо - Елизавета Владимировна. А люди же вокруг умные, он ж за все переживают: "Это как же бедного ребенка дразнить будут!!!!!!" Я, как филолог-лингвист, им сразу несколько примеров выдаю, как можно, например, моё безобидное имя Юля, так сказать "просклонять", затихают сразу, возмущаются, но шепотом. Девченки, мошт я чё правда не понимаю, но чем Лиза - то плохо, а? :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna. а не рано? Может подождать?

 

Мне получше, тонус вроде как сняли. :rolleyes: Завтра результаты анализов будут. Врач палатная зав отделением. Очень внимательная :) , но лишнего не навязывает. Назначила еще озонотерапию - плаценту для малыша подпитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia02, хорошее имя! Можно еще на малышку посмотреть, когда она родится, и будет понятно, подойдет ей или нет :wave: А у нас, если будет девочка, будет отчество Олеговна. Это что же - тоже будут дразнить? Или надо имя мужу менять? :lol: Не обращайте внимания

preety, хорошо, что тонус сняли! :D Я на УЗИ скорее начинаю собираться, когда у меня где-то что-то тянет, пол субботы провалялась из-за ПЯ. Как только мне получше, я собираюсь после 6 недель, то есть не раньше этой пятницы :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia02, имя хорошее, и "непопсовое"! :good: Просто у каждых свои "причуды".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia02, мне это имя очень нравится - оно красивое очень. :)

preety, молодцы что сняли тебе тонус. Кстати как зовут твоего палатного врача? А в чем заключается озонотерапия?

bimonna, правильно что решила попозже сделать УЗИ. Буду держать за тебя кулочки. ;)

Palyama, не бойся. Все будет нормально. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, обещала написать про спермограмму мужа: хорошая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palyama УРРА!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palyama, ну вот, пол дела уже сделано. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...