Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

я вообще свой граффик не пойму, я мерить начала, уменя задержка уже была 11 дней, тесты отрицательные((Хотя до этого М всегда вовремя приходили.... овуляции походу опять не будет. Я, правда, вагинально измеряю,кто-нибудь так еще так делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sorella, я не представляю в чем заключается обследование мужа! Осмотрит, может уже осмотр о чем-нибудь скажет ему... по идее спермограмму все сдают... Он конечно недоволен и побаивается :) , но что делать..... он всё понимает...

Sorella, не смей отчаиваться!! Так что ты давай нюни собери ;) На меня тоже иногда отчаяние находит, но я гоню его прочь... а иначе уже бы вся нервная ходила... Тем более, что отчаяние находит от того, что мы не можем смириться с ситуацией, а надо.... смириться, надеяться и верить... это не я говорю, это всё наша ВЕРА!

Arlenta, я всегда измеряю только базально... но вот сколько читала отзывов про методы измерения... у всех выходит все одинаково или с постоянной разницей... ты сама-то попробуй и вагинально и базально померить и посмотреть есть разница или нет... а разница например может быть постоянно на несколько градусов, и это не срашно, главное это колебание темп-ры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Я тоже из Рязани, принимайте в свои ряды :)

У меня к вам такой вопрос. Сходила к своему участковому врачу (2 ЖК). В нашей поликлинике вообще не берут кровь на ХГЧ! Т.е. все верят моим тестам и то со слов. Я в легком шоке. Сказали УЗИ по желанию, но что в 4 недели на УЗИ можно углядеть? Ничего не понимаю, как думаете, что делать? Искать где в городе берут этот анализ хоть платно? Подскажите, плиз. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, присоединяйся!

Прям так радостно, что нас все больше и больше. На счет ХГЧ попробуй в Инвитро позвонить. А что у тебя за врач во 2ой Ж/К. Меня, например, сразу на УЗИ отправляют. Первый ряз я ходила через неделю после задержки, все показало, у нас там аппарат хороший стоит. Тем более у тебя и график хороший, и тестики уже, на мой взгляд не слабоположительные, а самые настоящие полосатые тесты. Держу за тебя @@@@@@@.

Sorella, а ты перестань хандрить, все обязательно будет ОК!!!!!

Arlenta, а может у тебя просто вагинально Т ниже. Ты, правда попробуй и там и там, тогда и разницу увидишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia02, спасибо за оперативный ответ :wave:

А что такое Инвитро и где находится? Я подумывала про Доверие или вторую забыла как называют. :hmm:

Про УЗИ врач сказала (молоденькая, Кучерихина) что по желанию, но разве в 4 недели на УЗИ что-то реально увидеть? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, где Инвитро находится я точно не знаю, это Московская организация и сейчас есть филиал в Рязани, вроде они делают много разных анализов. Но если честно, мой тебе сове, просто набраться терпения и подождать недельку :grin:

Во, нашла в справочнике: INVITRO ул. Фрунзе, д.16. 30-09-63

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia02, мне мама в свое время вбила в голову, что УЗИ это очень вредно, и что его лишний раз лучше не делать :blush: Адрес и телефоны Инвитро нашла, большое спасибо за подсказку. Я сейчас просто переживаю, что у меня где-то в районе ПЯ фоново тянет. Хотя, мы все такие переживающие, наверное :)

 

 

Прочитала внимательно всю тему :) Я точно в Ваших рядах!!! Закончила Радик, ФВТ. Вышиваю. Живу на пересечении Гагарина и Пушкина, так что Julia02 не боись, не гулять тебе одной :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna , привет! Поздравляю со входом в наши ряды! Честно сказать, я на твоем бы месте пока не делала бы УЗИ. Уж слишком рановато. Лучше кровь сдать. Я знаю, что в Гармонии точно такой делают, но только результат будет готов через неделю.

Девочки, я сейчас уехала к мужу в Астраханскую область. Теперь мы рядышком... Так здорово! Я по нему очень соскучилась. :P Так что теперь буду вам рассказывать о здешних условиях. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Спасибо за поддержку. Больше не буду ныть, обещаю!

 

bimonna, поздравляю с беременностью!!! По-моему, тебе не надо спешить сдавать кровь, только деньги переводить. У и тебя и так очень красивые тесты на беременность! Подожди недельку и сходи на УЗИ.

 

Львенок16, а ты надолго уехала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо за поздравление! :D

Львенок16, может вам и правда начать пораньше мая? Вы как раз особо не будете ждать результата, так как до года, а еще твоя поездка и положительные эмоции при встрече могут сыграть свою роль :blush:

Sorella, вот никак не решусь что лучше и что вообще делать - ХГЧ или УЗИ :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Я тоже думаю, что наверное мы начнем планировать по-раньше. :yahoo: Побуду у него здесь месяцок и потом в Рязань.

bimonna , а тебе я все таки советую радоваться жизни и своему малышу. Он ведь тебя уже чувствует и все твои волнения. А через недельку сделаешь УЗИ и тебе уже все расскажут точно. Все будет у вас ХОРОШО!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Львенок16, ну ты и махнула! Как у вас там погодка?

Sorella, ты поной, конечно, но настрой не теряй!!!

bimonna, как я тебя понимаю, сама тесты делала по 2 раза в день и еле выдеожала неделю, что бы на узи пойти. Ты потерпииии.... А у тебя это первая Б?

Девченки, мне в пятницу на узи. Я переживаю. Мне в прошлый раз обвитие ставили, вот боюсь что бы эта вертушка еще хуже не замоталась.... С Ванькой из-за обвития проблемы были, правда все обошлось, спасибо врачам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Общаюсь на форуме с прошлого года, а сюда заглянула только сегодня...

Живу в районе 4-го квартала Дашково-Песочня. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, приветик!!!

Я то же из Рязани. Так приятно, что появилась такая темка, т.к. иногда даже посоветоваться не с кем по поводу каких-либо врачей, консультаций и анализов. Я правда уже о другом задумываюсь: в какой роддом рожать идти. Пока склоняюсь к 4, т.к там родила сына, но он далековато от дома. Я в роще живу и наблюдаюсь во 2 консультации у Миролюбовой М.Н. Она мне очень нравится, жаль только роды не принимает)))))

 

Я тоже сына там 10 лет назад рожала:D у Андрияновой Светланы Ивановны. Сейчас тоже задаюсь вопросом где лучше. Да и муж хочет присутствовать при родах... :shock:

Девочки, кто-нибудь слышал про партнерские роды в Рязани?

 

Наблюдаюсь сейчас у Гончаренко М.В. в 1ЖК. Вроде говорят как Г неплохой специалист ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Я тоже из Рязани, принимайте в свои ряды :)

У меня к вам такой вопрос. Сходила к своему участковому врачу (2 ЖК). В нашей поликлинике вообще не берут кровь на ХГЧ! Т.е. все верят моим тестам и то со слов. Я в легком шоке. Сказали УЗИ по желанию, но что в 4 недели на УЗИ можно углядеть? Ничего не понимаю, как думаете, что делать? Искать где в городе берут этот анализ хоть платно? Подскажите, плиз. :blush:

 

В на этом сроке плодный мешочек на УЗИ видно не более 6 мм ;) Я как и вы сомневалась и делала УЗи в медцентре на Театралке напротив Сбера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

preety, привет!

Я слышала, что условия для партнерских родов, по крайней мере на период схваток, есть во 2ом РД. Но это нужно уточнять. Просто я об этом даже не думаю, это не для нашей семьи. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я тоже слышала у своего Г. Муж хочет сам на перерезать пуповину и принять дитенка... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Сдала сегодня ХГЧ в Инвитро, результат будет завтра. Вся радость за 370 рублей. Если буду хорошо себя чувствовать, то УЗИ рано делать не буду :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

preety, ну он у тебя и герой. Мой даже анализы мои бегом заносит. Говорит, что чувствует себя там как голый на площади Ленина :grin: .

bimonna, ну и правильно, результат завтра сообщи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

preety, добро пожаловать! Ой, сколько у нас уже будущих мамочек!!! Девочки, какие же вы молодцы! Вы для нас планирующих - пример для подражания!

Львенок16, желаю плодотворной поездки! Тем более у вас целый месяц! Возвращайся к нам беременной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia02, ага :grin: а вчера палец порезала когда заматывал руки тряслись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

preety, по телеку показывали, что мужики при виде родов в первый раз грохаются в обморок :blush: Может, твоему супругу стоит найти запись с родами посмотреть, вдруг он передумает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia02, ага :grin: а вчера палец порезала когда заматывал руки тряслись...

:D:D:D от души посмеялась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

preety , добро пожаловать к нам!!! Удачной беременности тебе!!! :)

bimonna , ты молодец что кровь сдала. Будем ждать твоих результатов завтра. ;)

Sorella . спасибо за поддержку! :)

Julia02 , погодка у нас такая же как и в Рязани. Не холодно -2, -3. :) Снега правда маловато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, от всех беременюшечек ждем заразных ЧИХОВ!!! :mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...