Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

preety, по телеку показывали, что мужики при виде родов в первый раз грохаются в обморок :blush: Может, твоему супругу стоит найти запись с родами посмотреть, вдруг он передумает ;)

Да, да, пусть сначала посмотрит. Вот я сама рожала, а видео с родами смотреть ну никак не могу. Один раз попыталась и вырубила, когда ей эпизиотомию собрались делать (хотя сама через это прошла).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я, конечно, не рожала, знаю об этом процессе только из рассказов подруг, но мне кажется, что роды в наших роддомах очень сильно отличаются от того, что показывают по телевизору!!! Хотя, сколько людей, столько и мнений! Но тема интересная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким приветы!!! А новеньким беременнюшкам удачной беременности и легких своевременных родов!

preety , вот это да! муж на родах.... хотя слышала от знакомых даже такую историю, что муж не только хотел присутствовать на родах, но и сам их принимать... дома... и вроде как всё прошло удачно....

а ведь раньше считалось, что рождение ребенка - это таинство, в которое особо никто не должен быть посвящен, и что все родственники во время родов не должны обсуждать это... а заниматьмся своими делами...

в любом случае удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, поздравляю с подтверждением беременности!!!Твой ХГЧ просто шикарный!!! Желаю легких 9 месяцев! 934965df6e92296221348c28685162e7.gif

 

Palyama, привет! Как дела? Муж начал обследование?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо за поддержку и добрые пожелания!

Результат ХГЧ на 19ДПО - 2513. Вроде вписываемся в норму, прямо в серединку. Завтра пойду повторно сделаю, чтобы динамику посмотреть, и наверное, совсем успокоюсь. С таким показателем на внематочную не похоже. :blush:

Почитала темы на форуме - все сначала переживают, что не получается, а потом переживают там ли масик прикрепился. Потом, наверное, еще что-нибудь... :blush:

Так что в скором времени ждите наизаразных чихов :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :) Как у кого дела? Я вот вся расстроилась :cray: По вашему совету стала мерить и ректально и вагинально, получается, что весь мой график неправильный. Ректально температура выше и скачки больше :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

bimonna, переживания на каждой неделе беременности свои. Вот мне, например сегодня показалось, что живот опустился. Вот переживаю, рано ведь еще. А еще в пятницу на УЗИ, опять переживаю. А еще приболела немнонго.... Вобщем можно продолжать до бесконечности :grin: Но это все ерунда, главное не заморачиваться.

Arlenta, ну зачем ты расстраиваешься из-за этих графиков? У меня, например, по ним не одной овуляции не было за 3 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет!

Всем планирующим шлю АПЧХИИИИИ..............

 

bimonna, я делала УЗИ где-то на 5 нед. ,т.к. Г сказала.

 

Julia02, я живу, как и многие здесь на Московском

 

preety, Гончаренко работала раньше на Моск., у меня честно говоря, немного другое мнение насчет нее..

 

Сейчас редко выхожу в интернет, долго ждала беременности, но теперь замучили с анализами, а т.к. стояла на учете по бесплодию есть риск невынашивания, очень переживаю, девчонки у кого было подобное напишите что-нибудь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlenta, на мой взгляд, ректально должно получаться точнее. Тебе пока рано расстраиваться! По графикам только за 3 месяца можно о чем-то судить. Смотри по ощущениям, ведь многие О. очень хорошо чувствуют! А еще можно ни на что не заморачиваясь, ПА через день или через два дня. Тогда просто рано или поздно обязано все получится! ;)

У Julia02 графики действительно не подходят под образец, а все прекрасно поучается, да еще и второй раз! :good:

 

olenka___@, все у вас с малышом будет хорошо! У меня Б. первая, заБ на третьем месяце, так что я советчик плохой :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olenka___@ , все будет хорошо!!! Ты только сильно не переживай. Думай о хорошем. ;)

bimonna ,твой ХГЧ просто радость. Ты молодец! Так держать!!! :)

Arlenta , не расстраивайся ты из-за этих графиков. У меня тоже в этом цикле не выдало Овуляцию. Но она была и я точно это знаю. Так что не заморачивайся и живи себе спокойно. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

preety, на счет Гончаренко мнений много,кто-то доволен, кто-то нет. Я вот от неё сбежала в 1 ЖК, а она тоже туда перешла, но я сечас у Михайловой наблюдаюсь.

Всем беремулькам здоровья и спокойной беременности :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, как отдыхается? Я бы сейчас с удовольствием забила бы на работу: у меня тотальная беременная лень :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, а у меня лень врожденная наверное, совсем работать не хочу.

Кстати, девочки, а кто есть кто по профессии? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тотальная беременная лень :rolleyes:

Это ничего, это нормально. Тем более скоро в декрет ;) Знаешь как время быстро пролетит........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тотальная беременная лень :rolleyes:

Это ничего, это нормально. Тем более скоро в декрет ;) Знаешь как время быстро пролетит........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М-м-м.. декрет... (*мечтательно*)

Получила повторный ХГЧ = 6196.

Так что планюшки, ловите заразный чих: АП-ЧХИ-ИИИ!!!!! Пусть у вас все получится! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna , спасибо за чих!!! Ловлю!!!

Я по профессии инженер. И сейчас у мужа не отдыхаю, здесь и работаю. В командировку приехала.

Я тоже хочу в декрет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо за чихи! Я все поймала! :D

Sorella, муж на этой неделе будет спермограмму сдавать, а когда результаты будут, то я пойду. Хотя если честно, я почти уверена, что дело во мне....

Вот, а по профессии я тоже инженер! Как и наверно почти все мы после радика :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я училка, преподаю в музыкальной школе :grin: Спасибо за чихи)) Ой, хоть бы беременностью заразиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два радиковских образования: инженер-программист (первое) и менеджер-экономист (параллельное). :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, еще раз поздравляю! Удачной тебе беременности, без токсикозов и осложнений!!!

 

Palyama, а где у нас спермограмму сдать можно? Сначала к врачу за направлением надо? Я думаю, что моего мужа тоже ждёт такая процедура, хотя мои анновуляции очевидны! Просто где-то читала, что сначала всегда устанавливается какова мужская фертильность, а уже после начинают обследовать женщин.

 

Julia02, удачно сходить завтра на УЗИ. Вот увидишь, что твоей маленькой принцессе очень уютно в твоём животике, и выходить оттуда до 18 марта она не собирается! 0226e36e1323bc00e1659c78ba2a160d.gif

 

А насчет профессии - я бухгалтер! 2e4155f6bec2f18b5387fecc6eedade7.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlenta, а какой предмет? Специальность? Я в 5-у музыкалку ходила :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет, девченки!

Я пришла с узи. У нас все в норме (ттт), только лежим попой, но врач сказала, что ничто не мешает ей перевернуться. :D:D:D:D:D:D:D Теперь пойду на прием, что там мне про гемоглобин скажут.......

А по професси я училка иностранных языков, потом пыталась учиться в радике (2 года на ФПС) :sick: , но из-за лени беременной бросила. Но мне сказали, что можно восстановиться в любой момент, только деньги плати, так что может ещё и доучусь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorella, мы сначала хотели в Доверии сдавать, там по цене 500 р, но потом муж захотел всё-таки в гармонии, там правда уже 800 р., но нам там попривычней.... никакого направления не надо, плати и сдавай всё что душе угодно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palyama , а где ты сейчас работаешь? :blush:

Julia02 , поздравляю с хорошим УЗИ. Ну а девчушка твоя перевернется еще. Все будет ХОРОШО!!! ;)

А я ходила в 4-ую музыкальную школу. Училась на домре играть. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...