Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

*Kati*** , Приветик! Здесь на сайте можно найти много чего интересного. Я первое время тут часами пропадала. Муж даже начал обижаться. :)

Palyama, ну ты решила к кому пойти? Просто про Тарасова говорят что он нормально разговаривать не умеет.

Леопардик - просто класс!

Оказывается, сколько нас вышивает!!! :yahoo:

Julia02 , мне по любому придется ждать. Мужа рядом нет... :this: Как он приедет - так сразу и начнем... :grin: :grin: :grin:

Кстати, я сегодня закончила вышивать. Попозже вставлю фотку. А вечером повезу освящать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Львенок16, ну да, без мужа врятли получится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Поздравляю всех с Крещением! Вчера с мужем ездили купаться в прорубь (точнее он окунулся, а я просто посмотрела)! :D

 

Arlenta, *Kati***, добро пожаловать! Нас становится больше! Вот все забеременеем одновременно, родим и будем вместе гулять! Отряд с колясками! :grin: А нашим предводителем будет Julia02, т.к. она самая опытная мама среди нас!!!!!!!! :grin:

 

Palyama, я наблюдалась в Центре планирования семьи и репродукции. Мне там не понравилось. Очень не понравилось. Я наблюдалась у Фокиной. Она мне при первом осмотре поставила диагноз - поликистоз яичников (без УЗИ и гормональных анализов), даже не объяснила, что это такое. Диагноз потом естественно не подтвердился. На вопросы отвечать не любит, и вообще женщина какая-то суровая. К тому же очереди огромные были (сейчас не знаю). В общем, я не советую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorella, да, прикольно было бы. Я с Ванькой почти всегда гуляла одна, ходила в ЦПКиО. Один раз меня туда 1 сентября занесло, я такими тропами от туда выбиралась с коляской, а там пьяными студентами радика все лавки и все кусты заняты были. УЖАС. Да и вообще там одной страшновато гулять, то студенты пьяные, то ананисты. Так что вы уж давайте там все подтягивайтесь, особенно кто из Рощи :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчат!! С Крещением!!!

Львенок16, я никак не могу решить к кому же идти...Я вот так и не поняла Артамонова по бесплодию принимает??? :scratch: К Тарасову боюсь...

Julia02, а я наверно в этом году, если всё удастся, в Песочню перееду... мы там квартирку строим... Во у меня жизнь: жила на Московском, в Канищево, в Горроще, и скоро в Песочне! :D

Sorella, спасибо, что предупредила! А то я прям все центры уже перебрала, не знаю куда податься...

Вот у меня еще есть Доверие прозапас... :D Знаете что-нибудь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Давно не пявлялась - с прошедшими праздниками всех!!!

И пусть в Новом году у нас все получится! :thumbsup:

Сейчас сдаю анализы ...... но уже по беременности, срок правда очень маленький, переживаю, чтобы все было хорошо. Так что девочки не отчаиваетесь - я долго ждала этой беременности - и вот чудо :D Хотя ставили диагноз - бесплодие...

 

Palyama, отличный львенок у тебя - ты просто мастерица, я не вышиваю, но посмотрела на твоего льва и захотелось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olenka___@, привет!

А я прям долго от тебя новостей ждала, все в профиль заглядывала.....

Поздравляю!!!!!!! В нашем полку прибыло! Легкой тебе беременности, пусть все пройдет хорошо и закончится родами прекрасного малыша в срок и без осложнений. :thumbsup: :thumbsup: :yahoo: :clapping:

Ты в каком районе живешь, а то я тут собираю группу гуляющих с колясками :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olenka___@ , приветик! Поздравляю с долгожданной беременностью!!! Желаю беременности без осложнений и легких родов!!! А самое главное, чтобы малыш рос не по дням, а по часам!!! ;)

Palyama , я даже и не знаю, что тебе посоветовать... Ну если ты боишься к Тарасову идти, то сходи уж к Артамоновой. Я думаю, что она не откажет.

Julia02 , я с тобой согласна насчет этого парка. Сама закончила радик. И всегда там был такой беспредел....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palyama, давай переезжай в Песочню, потом в роддом вместе и гулять вместе с колясками . :good:

olenka___@, легко беременности Вам и здорового малыша @@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, и не забудьте не нас почихать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olenka___@, поздравляю с долгожданной беременностью!!! Береги себя и своего малыша!!!

 

Это тебе, будущая мамочка!!!

 

a6337468a3b84f8c93a770e3dd6f8772.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где вы линеечки скачали? Они за денежку или бесплатные? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, я тоже пока на Артамоновой остановилась! Осталось набраться смелости и записаться!! Пока просто не могу решить - идти к врачу до поста или после.... Кстати я тоже радик закончила! А ты с какого факультета? :)

olenka___@, а я успела еще давно , когда он был доступен для просмотра, увидеть твой график с положит. тестом!!! :blush:

Конечно поздравляю тебя с беременностью, тем более с долгожданной!! Желаю вам с мужем появления на свет хорошенького крепенького здоровенького ребеночка!!! :clap:

slanochka, ну жди меня!! :D очень хочется поскорей переехать, чтоб отдельно жить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palyama, а ты куда в псочню,я в 3 мкр

Arlenta, линеечки бесплатные, зайди по любой и выбери себе

Девочки все привет :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slanochka, я далеко уеду :D не знаю какой это микрорайон, 5-й наверно.... остановка сбербанк. Домик еще пока строится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с Московского есть кто? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palyama, :wave: :wave: :wave: :wave: ну это не далеко, сбербанк это перед моей остановкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlenta, я с Московского! Живу на ул. Крупской. У нас ещё Львенок16 тоже с Московского! А ты где живёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorella, у меня родители на ул. Великанова, а мы с мужем на ул. Костычева живем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа, видимо гулять мне одной опять с колясочкой.... :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia02, ты чего?! Я пока тут! ;) А ты на какой улице живешь? Я на 7 линии!

 

Я кстати, определилась с врачом! Пока вроде... :grin: Пойду в Доверие к Ермаковой... через знакомых нашла я ее! На фотке грозная такая, страшновато, но говорят по общению хорошая! Так что... вот так. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slanochka, я мож с остановкой и напутала.... в общем в этом доме магазин копейка, а дом большой такой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palyama, а я на 4ой Линии, ты тогда давай в остальном подтягивайся! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!! Наконец я вышла в Интернет........ Я так по вам соскучилась...

Palyama , я закончила Электронику. А Ты какой факультет закончила? Тебе желаю удачи для похода к Ермаковой.

Arlenta , а я живу сейчас на улице Новаторов. Так что мы с тобой практически соседи. :D Sorella , у меня родители мужа живут на Крупской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

Львенок16, спасибо! я закончила ФАИТУ! :) А Ермакова пока отменяется, она велела сначала мужу обследоваться

Julia02 , спасибо! постараюсь :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palyama, а обследование мужа заключается только в спермограмме? Как он у тебя к этому относится? Я думаю, что мой муж воспримет в штыки!!!

 

А у меня похоже опять цикл без овуляции, 21-ый ДЦ, а температура 36,1 и ощущений никаких. Я устала, руки опускаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...