Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Julia02, сдала анализы на инфекции - все в порядке, УЗИ все нормально - кроме воспаления в ШМ, вот сейчас хочу гормоны сдать - мне кажется у меня О поздняя на 17 дц, а цикл у меня 28-29

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вообще, говорят, до года планирования - это нормально, даже загоняться не стоит. Кстати, все хотела написать. Никто не обращает внимания на лунный календарь, у меня получается, что я оба раза именно по нему забеременнела, т.е в тот день, когда на графике полумесяц нарисован. Я и с Ванькой проверила, то же похоже, что именно в такой день получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

slanochka, привет! Присоединяйся к нашему общению!!! :wave:

Львенок16, надо же, через неделю обещали сделать! Мне тогда месяц делали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще у меня меськи пришли.... неожиданно.... вторая фаза всего 8 дней! Прям не знаю, что делать! Как думаете, к врачу надо идти? Или еще попытаться?? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Palyama, с новым циклом тебя!!! Пусть он продлиться 9 месяцев!!! :grin:

А к врачу можно сходить, можт чё путного посоветует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julia02, просто я хочу к другому врачу пойти, не к Миролюбовой, а это значит надо будет серьёзно заниматься причинами неБ-ти.

Может даже к той же Артамоновой, что и Львенок16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Palyama, с новым непременно беременным циклом :hug: :hug: :hug:

Julia02, да я знаю что до года не нужно замарачиваться, только хочется очень ребенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Palyama, а чё к Миролюбовой не хочешь?

slanochka, прекрасно тебя понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julia02, к Миролюбовой у меня не получается нормально на приемы попадать, так как то ее нет, то она только беременных принимает, то резко куда-то убегает. А я ведь чтоб к ней на прием попасть ухожу на полдня с работы! Сначала она мне очень нравилась, но потом общение не пошло, мы сней от планирования Б отошли и стали заниматься лечением бактерий, так как у меня всегда был посев бактериальный плохой. После примерно 4-х таких лечений :shock: и посевов она сказала, что не знает, что со мной делать. :bye: Вот так вот.... :banghead:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

slanochka , приветик! Добро пожаловать к нам - РЯЗАНОЧКАМ!!! :) Не волнуйся, все будет у тебя хорошо!!!

Мне еще нельзя планировать 4 месяца. А так уже хочется...

Julia02 , я надеюсь, что в этот раз у тебя роды пройдут без всяких осложнений, чтобы они прошли легко и быстро. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Palyama , а тебе я все таки советую сходить к врачу. Может и правда чо еще посоветует. Может и правда тебе обратиться к Артамоновой? :) И еще, желаю удачи тебе в этом цикле. Пусть все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Львенок16, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Львенок16, спасибо. А тебе, что бы быстрее 4 месяца пролетело! :grin:

Palyama, да с Миролюбовой есть такая проблема, заходишь к ней в кабинет после 2ух часового ожидания и там как на вокзале, все туда сюда ходят, даже забываешь спросить все, что хотела, все быстрее, быстрее. Это то же не дело....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да так к врачу нельзя ходить... Нужно чтобы все объяснили с чувством, с толком, с расстановкой... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Не могла 2 недели в интернет выйти, дурацкая компания "Реком" оставила меня без связи с миром! :)

slanochka, добро пожаловать!

Я только что заметила, что у всех хочушек на аватарках дети, а у единственной нашей беременюшки - эльф!!! :grin:

Львенок16, читаю твои отзывы об Артамоновой и удивляюсь, что она советует делать анализы и УЗИ не в их центре! Очень мне это нравиться. Потому что создается впечатление, что большинство врачей работает на откатах платных центров! А это очень удручает!!!

 

А моя Тарасова сейчас на учебе до 19 февраля!!! Я в расстройстве. :cray: Так надеялась на стимуляцию в следующем цикле!

 

Ой, кстати, узнала, что желающим забеременить надо иметь дома икону Богородицы Федоровская и икону Зачатие святой Анны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет) Я из Рязани :D Наблюдаюсь у Михайловой С.В. в первой консультации. Если кто знает, поделитесь мнением. Первая беременность не получилась, вот сейчас будем пробовать еще разок, надеюсь на лучшее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arlenta, добро пожаловать к нашему огоньку!!! :D

Я не знаю ничего про 1-ую консультацию, ни разу там не была.

Но желаю тебе отличного внимательного врача и скорейшей беременности с последующим появлением здоровенького ребёночка!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Львенок16, а ты не знаешь, из какой государственной консультации Артамонова?? Мне почему-то ее фамилия знакома, она случайно не из Канищевской???

Sorella, не расстраивайся!! У тебя и без стимуляции всё будет ок! Желаю тебе заБ!! :D

А мы когда ездили в Пощупово окунаться (я в первый раз), я там зашла в иконную лавку и спросила какую бы желательно иметь дома икону, чтобы она помогала заБ. А мне женщина очень долго рассказывала обо всем и сказала в том числе, что во-первых должен каждый раз батюшка советовать кому молиться, а во-вторых нет смысла, если икона будет, а молиться на нее никто не будет. Так вот она мне дала Пресвятую Богородицу Иерусалимскую, а на оборотной стороне иконы молитва написана. А еще она сказала, что когда долго ребеночек не получается,.... это как бабочка... она тоже в своем коконе готовится, перевоплощается... и потом получается прелесной бабочкой из гусеницы.... вот и малыш долго не получается, а потом будет прекрасным красивым созданием, которого очень долго ждали и любили уже давно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arlenta , приветик! Добро пожаловать к нам! Я про первую консультацию ничего не слышала. Так что подсказать тебе ничего не могу... И у тебя обязательно все получится!!! Желаю удачи!!!

Palyama , мне тоже батюшка сказал, что во-первых надо молиться своему святому, ну а еще к кому душа лежит. Я сейчас заканчиваю вышивать Божью матерь Семилучницу. Не знаю почему именно ее. Вообще она давалась очень сложно. Я ее уже три года вышиваю. Только после смерти малышей у меня появилось настоящее желание ее вышить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sorella , привет! Наконец-то ты появилась. А то я все думала, куда ты пропала? Артамонова мне тоже этим очень понравилась. И про стимуляцию пока не думай. Может и так все получится. Главное верить!!!

Кстати, девочки. Получила вчера результаты анализов. Все находятся в пределах нормы. Я так рада. Теперь буду набираться витаминов и в мае начнем думать интенсивно о малыше!!!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня звонила в Гармонию, спрашивала про Артамонову или про других хороших и внимательных врачей, кого она посоветует по бесплодию (это страшное слово :worried: ), мне (очень приятная девушка мне показалась) разъяснила, что Артамонова идет больше по невынашиванию, а по бесплодию самым хорошим врачом у них является Тарасов.

И вот что я еще хотела спросить, а вы слышали что-нибудь про центр планирования и репродукции на Крупской???

 

Львенок16 , а кстати тоже вышиваю! Только сегодня довышивала леопардика!!! Надо же и ты вдруг про вышивание сказала! :D Попозже, когда он досохнет сфоткаю и добавлю фотку к своему сообщению. :) Ты тоже покажи свою картинку, ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и обещала, вот мой леопардик!

b360dbda49d1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:wave: Приветики!!! Решила вот присоединиться. :D Пока на сайте не освоилась. Может подскажите, что тут особенно интересненького есть? ;)

Всем отличного настроения и крепкого здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Kati***, привет! Ты уже наверно и сама всё про сайтпоняла, раз дошла в первый же день до нашего форума :grin: Очень хорошо, что здесь много девчонок с похожими "проблемами" и всегда есть с кем поговорить и обсудить что-то, что тебя беспокоит! Здорово, что очень удобно вести свой график БТ, а то я раньше например на бумажке вела. В общем всего тебе самого удачнейшего и если пока не заБ, то скорейшей счастливой тебе Б!!!! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Вот подобрались...... и я вышиваю. До НГ закончила "Маки Херсонеса", щас жду рамочку, заказала еще до НГ. Как будет готова - выложу. Шас вышиваю лесную речку, вот думаю, успею ли, потом точно некогда будет :) .

Arlenta, *Kati***, добро пожаловать! Осваивайтесь, сайт и правда очень хороший.

Palyama, леопардик классный!!!

Львенок16, поздравляю с хорошими результатами анализов! Может и не ждать 4 месяца, а ? :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...