Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Рекомендованные сообщения

Львенок16, спасибо за совет. Про Кораблик вообще не знала (что там большой выбор колясок). Дело в том, что я с моделью уже практически определилась, осталось только найти где подешевле. Сегодня были в Мамонтенке, там такая как мне нравится есть, только цвет не очень, а цены дешевле чем в "Карапузе". Вот теперь еще надо будет в Кораблик и Дочки сыночки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sorella, я тоже Диане пила раньше, так потом после его отмены через полмесяца в больничку с кровотечением загремела... :(

Julia02, классно!! Коляску уже выбираете!! Удачи!!!

И нам всем я желаю в скором времени по коляске :D , ну в смысле дождаться того прибавления, для которого ее будем покупать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Я вчера наконец-то в Рязань приехала. Соскучилась.... :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как первый рабочий день в новом году? :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я сегодня вообще как не от мира сего. Такое ощущение, что нахожусь где-то далеко-далеко.

Кстати девочки, я сегодня ходила в Николо-Явленский храм на улице Циолковского. Там мощи одного из Вихлеемских младенцев привезли. Попросила, чтобы все у нас в этом году получилось. Вчера вечером только узнала об этих мощах, а сегодня последний день был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!! :wave:

Я сегодня первый день работала тоже! У нас на две недели отключали отопление и поэтому сегодня было так холодно!!! 16 градусов всего! И это при всех включенных обогревателях! Мы даже все окна позаклеивали. А я в перчатках работала ))) По клавиатуре в перчатках, признаюсь, не очень удобно. :D

А я кстати ведь могла бы в храм этот в обед зайти, я работаю совсем близко от него. Я когда утром на работу ехала, у меня бабулька спросила: сегодня рабочий день? я говорю: да. А она: жаль, сегодня воскресная служба в храме. Она наверно как раз в него ехала, может меня с собой хотела пригласить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще я ходила делала узи несколько дней назад в Гармонию к Ахабаниной (узистка первой категории).... Причем пошла потому что почувствовала, что была овулька, да и БТ подскочила. Так вот, она мне сказала, что в цикле у меня овуляции не было и не будет. Посмотрите мой график, пожалста, разве она права??? :scratch: даже программа нарисовала овульку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Palyama, ну что сказать.... ? У меня программа ни разу овульку не рисовала, даже в этом беременном цикле. Но с другой стороны у меня в первую беременность по Узи диагноз поставили воспаление яичников вместо беременности. Это я к тому, что ошибаться может и то и другое.Остается только ждать, мерить БТшку и надеяться. Если завтра БТ не упадет, я думаю, можно надеяться. Держу за тебя кулачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Palyama , приветик! Я думаю, что О. все таки была у тебя в этом цикле. А про УЗИ могу сказать, что точно сказать они тебе не смогут. Может они все таки ошиблись... :hmm:

Ты вообще сама чувствовала что была О.? У меня всегда начинает болеть бок внизу. Я бы все таки доверяла бы своим ощущениям. :) Будем надеяться что у тебя все получилось!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Львенок16, приветик!!! Да, я сначала почувствовала, а потом утром БТ поднялась, вот я на следующий день на узи и рванула. Она на меня посмотрела, как на дурочку! А насчет получилась не уверена. Мне кажется, что когда всё получится, я буду это чувствовать. А сейчас организм предательски молчит... А у тебя как дела с анализами, ты уже ходила их сдавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сдала уже на гормоны щитовидной железы. ТТГ и Т4св. хорошие, в пределах нормы. В конце недели должна получить еще результаты: на пролактин, прогестерон, тестостерон. Надеюсь на хорошие результаты. :beg: А вообще про УЗИ мне Артамонова не советовала делать в Гармонии. Но я дурочка даже и не спросила, где лучше всего можно сделать УЗИ, :banghead:

А вообще я за тебя буду держать кулачки, может в скором времени мы тебя увидим с линеечкой беременной. :) Было бы здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! А я сейчас собираюсь в роддом :D , нл пока не рожать, рановато, только договариваться. Могу спросить где лучше узи делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера чуть не загремела на сохранение: матка немного в тонусе. Теперь пью генипрал, а от него все как в космоме и руки трясуться как после перепоя. :fright:

Palyama, прям БТшка радует (тьфу 3 раза). Я тоже сначала ничего не чувствовала, ощущения только недель в 6 появлялись, а до этого только в сон клонило сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julia02, привет! Ты чего там, тонизируешься-то?! Давай это, держись! Чтобы всё в срок! ;)

И спроси про узи пожалуйста!!! Я слышала, что в 1-ой консультации узи хорошее, но там такие очереди! В Гармонии подкупает узи по записи и атмосфера не нервная. А БТшка у меня по 37 бывала вплоть до месек, так что она не особо показательна. Но надежда конечно у меня есть на этот цикл! :beg:

А на каком же роддоме ты всё-таки остановилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Львенок16, привет! Ну ты все эти анализы в детском гематологическом сдавала? Сколько они по времени делают? Держу кулачки за твои оставшиеся анализы!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На гормоны щитовидки я сдавала в медуниверситете. А остальные в детском гематологическом центре. Сказали что через неделю будут уже готовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julia02 , ты давай не шали. Больше отдыхай. Ты теперь все равно в декрете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я теперь в декрете!!! А про тонус, это врачи еще перестраховываются. Короче, рожать решила в 4ом, т.к. 2ой, хоть и рядом с домом, но в марте может быть закрыт на мойку. Врач, которая будет роды принимать меня очень порадовала, с таким позитивом пообщались, я прям успокоилась, хотя когда туда подъехали, меня прям чё-т трясти начало, как-будто рожать приехала.... Ну лана, эт все лирика.

Узнала про УЗИ. Вобщем она сказала,, что Гармония, Мария, И Центр планирования - эт все фигня. Лучше делать в Чернобыль и здоровье, там какой-то Исаев (по-моему, если я чё не путаю) делает. А еще она сказала, но это я и раньше знала, что во 2ой консультации Андреева делает очень хорошо. Я к ней всегда стараюсь направление брать. Но у нас там ТАКИЕ очереди!!!!

Седня пришла подписать декрет, а моя Миролюбова задерживалась. Народу в коридоре полно. Из род. отделения вышла тетенька врач, осмотрела всю толпу и говорит: "Батюшки.... Вся Рязань штоль беременная...?" :D Я прям от души посмеялась.

Одно у меня плохо: ходить в консультацию теперь каждую неделю. Все бы ничего, но по такому гололеду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тебе сейчас опасно по такому гололеду ходить. Но ты поосторожнее. Путь уж когда сможет довезет.

А в 4-ом роддоме к какому врачу ездили договариваться? Этот роддом прямо рядышком со мной. Буду к тебе в гости ходить когда родишь. :D

А насчет Узи спасибо, что узнала. Теперь надо будет наведаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Договорилась я с Петровой Яной Александровной, она молоденькая и очень хорошая. А в гости заходи, буду из окна махать! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:grin: Слушай, а ты в общей палате с девчонками хочешь лежать после того как родишь или вместе с малышом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, я то же из Рязани, меня зовут Света, беременность планирую уже 4 месяца, скоро пятый начинаться. :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Львенок16, конечно хочется с малышом, но все зависит от самочувствия и моего и ребеночка. В пршлый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дописала...

так вот в прошлый раз меня сильно разрезали и зашивали под общим наркозом, мне отдельную палату даже не предложили.

slanochka, добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

slanochka, А почему не получается, что врачи говорят, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...