Перейти к публикации

Разное мировозрение и встречи с бывшей


Fyfka

Полезные сообщения

1 минуту назад, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

Валить надо имея твердую почву под ногами, а не вот эти вот обиды...иначе это глупость

А жить как имея вот все это?

Отвлечся? Заняться собой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 269
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Chistyakova сказал(а):

Ну автор же тоже человек, а не табуретка: захотел подвинул, захотел  отодвинул...

Автор должна быть человеком С МОЗГАМИ. И просчитывать ,как выгоднее сделать все в свою пользу, если уж хочется развод. А иначе ....ну не табуретка, ок. Глупая истеричка. Таки ей потом вся тяготы на себя взвалить надо. Она может сейчас без потерь это сделать?

Была в подобных ситуациях ,как жена, поэтому знаю о чем говорю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, видно как совсем муж не общается с бывшей. А про фото на озере она, что жена увидела, от экстрасенсов узнала)))

Как встречался, так и встречается.

Для меня измена - это физический контакт, остальное можно пережить, если тебя не сравнивают с предметом обожания.

Как бы я поступила, если бы узнала, что муж встретился с бывшей любовью неземной? Не знаю... Но было бы очень гадко на душе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Fyfka сказал(а):

А жить как имея вот все это?

Отвлечся? Заняться собой?

Все верно. И сходить в психологу плюсом. Мож это только в вашей голове все так страшно. Тем более декрет, сидячка дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

Все верно. И сходить в психологу плюсом. Мож это только в вашей голове все так страшно. Тем более декрет, сидячка дома

Может и в голове, но факты то есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

Он ее

а) не бьёт

b) кормит, обеспечивает

d)  автор не работает пока, ребенок маленький 

Для развода  с такими вводными нет повода

Ну то, что в голове другая баба, эт мелочи. ???

Нет, есть повод для развода, если это так, о чем я писала выше. Просто сейчас ине время для развода, вот и всё. 

15 минут назад, Fyfka сказал(а):

Только вот вопрос: если перебесится. Как потом жить то и все это принять, забыть, понимать, что ты не его "мечта"?

Никак. Вам не 100 лет. Либо жить тупо по расчёту. 

Главное, больше не рожайте. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никакого общения с бывшими не понимаю и не признаю, мужу бы закатила скандал.  Если бы узнала, что было несколько встреч, выгнала бы. Не важно, была измена физически или нет .

Читала только тему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Marisha??? сказал(а):

Я никакого общения с бывшими не понимаю и не признаю, мужу бы закатила скандал.  Если бы узнала, что было несколько встреч, выгнала бы. Не важно, была измена физически или нет .

Читала только тему)

Ну тут мне уходить,  его квартира. В свою я только вот квартирантов заселила. Сразу их выгнать не удасться. 

И еще маленький реб удерживает,  как сейчас с этими переездами и т.д.

Если б не реб, то сехала бы сразу и даже на съёмную квартиру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fyfka и из его квартиры его бы выгнала, если бы ребенок был. 

Или пожили бы как соседи, пока квартиранты не съедут 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствуется, что 99% советчиков не оставались в жопе после развода.

А 1% хоть и оставался, но все равно крайне гордый.

Берите потихоньку делайте запасы.

Хотя ,я б жила чисто для пользования мужика( если все остыло и деваться некуда) и параллельно завела б любовника для души. Да, это неправильно. Но для психики легче. А уйти с голой опой глупо и хуже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Marisha??? сказал(а):

@Fyfka и из его квартиры его бы выгнала, если бы ребенок был. 

Или пожили бы как соседи, пока квартиранты не съедут 

Ну я тоже думаю о варианте пожить как соседи, но он иногда то обнимет, то еще чего. А я, блин, сдаться могу. 

12 минут назад, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

Чувствуется, что 99% советчиков не оставались в жопе после развода.

А 1% хоть и оставался, но все равно крайне гордый.

Берите потихоньку делайте запасы.

Хотя ,я б жила чисто для пользования мужика( если все остыло и деваться некуда) и параллельно завела б любовника для души. Да, это неправильно. Но для психики легче. А уйти с голой опой глупо и хуже

Если все остыло...

А бывает такое. Живёшь с человеком и ничего не чувствуешь?

Для "полного счастья" мне нужно выйти на работу и год-два на полной ставке донакопить на кв побольше. Чтоб одну сдавать, в другой жить. Правда это за городом, но зато там воздух свежей 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fyfka сказал(а):

Только вот вопрос: если перебесится. Как потом жить то и все это принять, забыть, понимать, что ты не его "мечта"?

А вы когда замуж выходили, у вас была уверенность, что вы его мечта? Вы вобще мужа любите? А он вас? Вы зачем вобще за него замуж выходили и ребёнка рожали, если знали о его большой любви к другой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Fyfka сказал(а):

бывает такое. Живёшь с человеком и ничего не чувствуешь?

Бывает такое. Я узнала об изменах, конкретных таких , со звонками от его девок, с издевками в неполный год второго ребенка. Пыталась копать в себе, наладить отношения где то полгода. Потом моя психика поплыла. Думала уйти- ага, двое детей ,одному 2.5 второму 1.5 ... Куда? Было мне 23 года, визуально все было ок со мной, мужчины обращали внимание...я решила, что рвать пуп на трёх работах не стоит. Ту же сумму мне принесет БМ, а моя работа - потерпеть сколько можно. Считай , зарплата. Только работать не надо , а цена этому снабжению- мои нервы. Ну познакомилась с мужчиной , два раза в неделю общались. Мужчине было 29 лет, очень образованный и интересный в общении, очень не бедный. Не " штаны" , а Мужчина. Короче, моя психика выдержала ещё несколько лет. Дети подросли, потом стало совсем ужасно и мы развелись, но к этому времени я смогла полноценно работать. Не циклитесь на одном мужчине. Но и рвать все не стоит. Во первых , может все наладится ( только не пилите, абстрагируйтесь) а если не наладится- немного встанете на ноги.  

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что ребенок маленький, времени много уходит, материально обеспечивает, его квартира и остальное бла-бла-бла, но извините, во всех изменах для меня самое страшное, было бы, что мужик принесет от такой ветренной бывшей какой-то букет. Ещё и её потискает, а потом ребенка будет обнимать-целовать. Ну , фу же, товарищи.... Может я не права, конечно, но я ревнивая, просто жесть.... Регулярно проверяю телефон, соцсети и тд. И с мужем обговорила конкретно, что если вдруг чего (все мы люди), то скажи и будем смотреть по обстоятельствам, но постельный карантин уж точно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fyfka такое впечатление, что у мужа изначально не было к вам огромной любви. И старая любовь до конца не отпустила. Но вы это как-то пережили?  вышли замуж, родили ребенка. Так что теперь копьями махать? Что для вас нового? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лейна сказал(а):

А вы когда замуж выходили, у вас была уверенность, что вы его мечта? Вы вобще мужа любите? А он вас? Вы зачем вобще за него замуж выходили и ребёнка рожали, если знали о его большой любви к другой?

Уверенности не было. Он красиво ухаживал. Я ему рассказала о своих прошлых длительных отношениях и он рассказал, ну в общем, что длительные и что безвозвратные.

Я также рассказала о том, что есть проблемы с наступлением беременности и что до этого около 8 лет планировала. И он сам решил  что нужно заводить ребенка. Пошли к репродуктологу, но забеременели сами с 3го цикла или 4го. 

А о том, что большая любовь, я узнала из его старой переписки, сам он этого мне не говорил. И это уже было после рождения дочки, совсем недавно. Ну это и так понятно, что чувства были у него. А у кого за 30 не было длительных отношений...

1 час назад, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

Бывает такое. Я узнала об изменах, конкретных таких , со звонками от его девок, с издевками в неполный год второго ребенка. Пыталась копать в себе, наладить отношения где то полгода. Потом моя психика поплыла. Думала уйти- ага, двое детей ,одному 2.5 второму 1.5 ... Куда? Было мне 23 года, визуально все было ок со мной, мужчины обращали внимание...я решила, что рвать пуп на трёх работах не стоит. Ту же сумму мне принесет БМ, а моя работа - потерпеть сколько можно. Считай , зарплата. Только работать не надо , а цена этому снабжению- мои нервы. Ну познакомилась с мужчиной , два раза в неделю общались. Мужчине было 29 лет, очень образованный и интересный в общении, очень не бедный. Не " штаны" , а Мужчина. Короче, моя психика выдержала ещё несколько лет. Дети подросли, потом стало совсем ужасно и мы развелись, но к этому времени я смогла полноценно работать. Не циклитесь на одном мужчине. Но и рвать все не стоит. Во первых , может все наладится ( только не пилите, абстрагируйтесь) а если не наладится- немного встанете на ноги.  

Наверное, вы правы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

@Fyfka такое впечатление, что у мужа изначально не было к вам огромной любви. И старая любовь до конца не отпустила. Но вы это как-то пережили?  вышли замуж, родили ребенка. Так что теперь копьями махать? Что для вас нового? 

Ну в розовых очках была, наверно думала, что раз с ней, то бывшая не нужна. 

Не все мужики женятся по любви, к сожалению, он может хотел, что-то бывшей доказать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fyfka у вас муж много ребенком занимается?  Загрузите его по полной, сами пойдите куда-то, типа на фитнес, плюс работаете уже. Пусть некогда будет по озерам с бывшей гулять 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, nataly1105 сказал(а):

@Fyfka такое впечатление, что у мужа изначально не было к вам огромной любви. И старая любовь до конца не отпустила. Но вы это как-то пережили?  вышли замуж, родили ребенка. Так что теперь копьями махать? Что для вас нового? 

Дело в том, что слишком быстро все произошло.

А что теперь я не имею права на нормальные отношения? Мы взрослые люди и он прежде всего мог бы подумать, раз любит другую, то зачем ребенок. Ну ладно повстречались бы...

1 минуту назад, Marisha??? сказал(а):

@Fyfka у вас муж много ребенком занимается?  Загрузите его по полной, сами пойдите куда-то, типа на фитнес, плюс работаете уже. Пусть некогда будет по озерам с бывшей гулять 

Загружен сильно. Правда я никуда не хожу, по дому могу что-тоделать пока он с ней. Работа онлайн.

Но он умудрился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fyfka о себе он думал, а не о Вас, он хотел жену и ребёнка. Возможно рассчитывал, что семья поможет забыть большую любовь, но видимо не вышло. Это моё мнение, возможно, все не так 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, sappfire сказал(а):

@Fyfka о себе он думал, а не о Вас, он хотел жену и ребёнка. Возможно рассчитывал, что семья поможет забыть большую любовь, но видимо не вышло. Это моё мнение, возможно, все не так 

Очень неправильно он думал, особенно касательно ребенка. Можно ж было повременить с детьми и посмотреть что да как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Fyfka сказал(а):

Дело в том, что слишком быстро все произошло.

А что теперь я не имею права на нормальные отношения? Мы взрослые люди и он прежде всего мог бы подумать, раз любит другую, то зачем ребенок. Ну ладно повстречались бы...

Конечно, имеете право. 

1 минуту назад, Fyfka сказал(а):

Очень неправильно он думал, особенно касательно ребенка. Можно ж было повременить с детьми и посмотреть что да как.

но вы в этот момент тоже почему-то неправильно думали. Мужчину ребенком не привяжешь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Fyfka сказал(а):

Очень неправильно он думал, особенно касательно ребенка. Можно ж было повременить с детьми и посмотреть что да как.

Ну так раз ребёнок уже есть, это немного развязывает ему руки, теперь можно возобновить отношения с женщиной, которая детей не хочет. 

Очень жаль, что вы с ребёнком оказались в такой ситуации. Возможно, Ваш муж на распутье, и не знает кого выбрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя с БМ нас объединяют дети часто общаемся на другие темы. Иногда и могу спросить у него мужскую точку зрения, и он мне может рассказать наболевшую  тему, что бы  "Не парить мозг" своей нынешней девушки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, nataly1105 сказал(а):

Конечно, имеете право. 

но вы в этот момент тоже почему-то неправильно думали. Мужчину ребенком не привяжешь. 

Я его не привязывать хотела, я ребенка хотела. Очень. И готова была без мужа воспитывать

3 минуты назад, sappfire сказал(а):

Ну так раз ребёнок уже есть, это немного развязывает ему руки, теперь можно возобновить отношения с женщиной, которая детей не хочет. 

Очень жаль, что вы с ребёнком оказались в такой ситуации. Возможно, Ваш муж на распутье, и не знает кого выбрать.

Ну это уже совсем  печально. Но раз так, то что ж он молчит. Я ж его совсем не держу...

4 минуты назад, leran сказал(а):

Хотя с БМ нас объединяют дети часто общаемся на другие темы. Иногда и могу спросить у него мужскую точку зрения, и он мне может рассказать наболевшую  тему, что бы  "Не парить мозг" своей нынешней девушки. 

Ну у вас еще есть важный момент - дети. Было ли бы такое же общение если б общих детей у вас не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...