Перейти к публикации

Разное мировозрение и встречи с бывшей


Fyfka

Полезные сообщения

17 минут назад, Fyfka сказал(а):

Девочки, бывшая не хочет ни семьи, ни детей. Одна из причин их расставания 

Вот это меня больше всего бы и настораживало, потому как, скоро она захочет, а претендент прям в руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 269
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, //Ира// сказал(а):

Вот это меня больше всего бы и настораживало, потому как, скоро она захочет, а претендент прям в руках.

Такая тоже мысль была

1 час назад, LaDanKa сказал(а):

Это " суп" надо подавать протухшим, дайте ему недельку поквасится в голове своей, всё совсем не так, как видится поначалу.

Уже недельку квасится. От одной мысли до второй. 

1 час назад, Шри-Мама сказал(а):

@Fyfka мужу для проверки ребенка на выходные оставьте,а сами куда-нибудь поезжайте отвлечься, в спа полежать. И ему проверка, и вам свобода. 

Как только введу побольше прикорма, собираюсь устраивать такие вылазки. Если еще будем в браке.

Пусть сам тогда ищет фото на странице моих бывших)

Ну просто по факту не он такой уж мачо был вначале и не я его отвоёвывала. А сейчас как-то роли поменялись что-то 

1 час назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

не, ну серьезно, зная, что для жены эта бывшая, как красная тряпка для быка, нафиг было сознаваться? Тут наоборот надо было упираться до последнего и выставлять жену параноиком, мало ли почему эта бывшая фоткается на этом долбанном озере.  

Сейчас и фотка то удалена с аккаунта. Реально я бы думала, что я параноик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Fyfka сказал(а):

Сейчас и фотка то удалена с аккаунта.

Ну вот и ответ. Как общались они, так и общаются. Сейчас, просто, будут осторожнее, вот и всё. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, unika17 сказал(а):

Ну вот и ответ. Как общались они, так и общаются. Сейчас, просто, будут осторожнее, вот и всё. 

Ну когда я ему об этом сказала, он промолчал, а я почувствовала параноиком себя.

 

А фотку то зачем она удалила?...

Я сейчас как додумаю... Может и у нее не просто общение, а планы уже. Как никак за 35 уже стукнуло.

А так вроде как и невзначай, но намекнула мне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fyfka , я вот не думаю, что он прям уйдёт от Вас, нет. Побоится, скорее всего. А вот погуливать с ней не откажется. 

Печально это всё , конечно. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, unika17 сказал(а):

@Fyfka , я вот не думаю, что он прям уйдёт от Вас, нет. Побоится6, скорее всего. А вот погуливать с ней на откажется. 

Печально это всё , конечно. 

Блин, ну не похож он на гулящего.

Хотя, наверное, все так думают о гулящих...

Я больше склоняюсь, что он по большой любви свалит, а сейчас боится , так как не понимает примут ли и на каких условиях. Ну и ребенка он очень любит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда конечно не стоит ждать, пока та дама захочет семью и решит вернуть себе бывшего. Лучше развестись сразу и не трепать друг другу нервы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Тогда конечно не стоит ждать, пока та дама захочет семью и решит вернуть себе бывшего. Лучше развестись сразу и не трепать друг другу нервы.

Грустно. Но так и есть. 

Я просто не понимаю почему он это отрицает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы сейчас напридумываете себе то, что может и в реале-то нет. А девочки наши вам в этом помогут. Вы плохо с мужем живёте? Он пропадает, вам не помогает, внимание не уделяет? Дорастите ребенка хоть до садика, чтоб на работу выйти. Повода пока для развода вот реально нет.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

Иногда и мужчинам хочется с кем-то поговорить о своих взаимоотношениях с женой. И полезно бывает услышать женскую точку зрения.

Друг моего мужа рассказывал мне гораздо больше, чем моему мужу. Просто потому, что я могла что-то посоветовать, где-то успокоить.

Ну вы же не бывшая любовь этого друга мужа?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мудак он обыкновенный, простите автор.

Вот читаю который ваш пост и вспоминаю бывшего парня. Потому встречаясь с нынешним мужем я на корню прекратила все звонки его бывших.

С вами удобно и комфортно, налажен быт. Сейчас ваш муж семьянин, как все( или большинство). Зачем ему бросать уютное местечко? А в одном месте зачесалось и побежал экстрим искать. Такие козлы  редко меняются( надеюсь, ваш супруг - исключение).

Предлагаю не истерить( зачем вам морщины), а заставить мужа нервничать!!!!!!!

.Почему вы ему предлагаете уйти? Не много чести? Вопрос о семье должны решать вы.

"Милый, я тебя люблю. Но твое поведение мне не нравится. Я буду думать о нашем будующем.  И когда, мне все надоест, ты уйдешь!".   

И отдалиться от него. Пусть из штанов перед вами выскакивает.

Неопределенность с вами должна его отрезвить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ~Марина~ сказал(а):

Автор, вы сейчас напридумываете себе то, что может и в реале-то нет. А девочки наши вам в этом помогут. Вы плохо с мужем живёте? Он пропадает, вам не помогает, внимание не уделяет? Дорастите ребенка хоть до садика, чтоб на работу выйти. Повода пока для развода вот реально нет.

Спасибо за комментарий.

Ну в любом случае мне все комменты очень помогли. 

И вы правы, нужно дорости до садика, а там видно будет.

Ну и поговорить сейчас либо я либо она, если все же собирается к ней, то я держать не буду.

А этот год-1,5 я в любом случае буду заниматься ребенком, а не начинать новую жизнь, а с мужем мне все таки легче, он и ночью встает иногда, и продукты покупает и обеспечивает. 

 

Но уде квартиру побольше с ним покупать не буду, это уж точно. Собирались.... хорошо, что вовремя всплыло, мороки потом бы больше было

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ~Марина~ сказал(а):

Автор, вы сейчас напридумываете себе то, что может и в реале-то нет. А девочки наши вам в этом помогут. Вы плохо с мужем живёте? Он пропадает, вам не помогает, внимание не уделяет? Дорастите ребенка хоть до садика, чтоб на работу выйти. Повода пока для развода вот реально нет.

Просто если вся эта история так и тянется 2,5 года, то увы, но автор ошиблась,как и призналась выше. Стоит ли тянуть ещё 2 года такого совместного существования и трепать нервы? Только из-за материального? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Алена_1985 сказал(а):

Мудак он обыкновенный, простите автор.

Вот читаю который ваш пост и вспоминаю бывшего парня. Потому встречаясь с нынешним мужем я на корню прекратила все звонки его бывших.

С вами удобно и комфортно, налажен быт. Сейчас ваш муж семьянин, как все( или большинство). Зачем ему бросать уютное местечко? А в одном месте зачесалось и побежал экстрим искать. Такие козлы  редко меняются( надеюсь, ваш супруг - исключение).

Предлагаю не истерить( зачем вам морщины), а заставить мужа нервничать!!!!!!!

.Почему вы ему предлагаете уйти? Не много чести? Вопрос о семье должны решать вы.

"Милый, я тебя люблю. Но твое поведение мне не нравится. Я буду думать о нашем будующем.  И когда, мне все надоест, ты уйдешь!".   

И отдалиться от него. Пусть из штанов перед вами выскакивает.

Неопределенность с вами должна его отрезвить.

Вот да. Пригрелся. Забыл, что я не простой орешек. Не просто так согласилась на отношения с ним. Старался же, ухаживал....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть, сама придумала,сама обиделась...

Даже если виделся раз- два- три...И что?  Я тоже вижусь периодически с парнем ( уже мужчиной, когда то я ему нравилась) но у нас одно хобби, встречаемся именно для того ,чтоб ориентированием спортивным и трекингом заняться.  На уме только хобби, ничего больше 100%.

Люди же не в клетке сидят, что такого в общении? Тем более у вас в голове началось за здравие, а заканчивается .....хрен знает с чего развод... Это наверное пролактин ещё из мозгов выветрился. Повода для иного совсем нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шри-Мама сказал(а):

Просто если вся эта история так и тянется 2,5 года, то увы, но автор ошиблась,как и призналась выше. Стоит ли тянуть ещё 2 года такого совместного существования и трепать нервы? Только из-за материального? 

Ну говорит, что лишь раз виделись...

Согласна,  что не стоит. Но мне очень сложно будет с ребенком, и не только из-за материально. Я еще и подрабатываю, на все время нужно.

Я и так только отошла от того, что она родилась недоношеная.

Пока мечусь 

2 минуты назад, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

Офигеть, сама придумала,сама обиделась...

Даже если виделся раз- два- три...И что?  Я тоже вижусь периодически с парнем ( уже мужчиной, когда то я ему нравилась) но у нас одно хобби, встречаемся именно для того ,чтоб ориентированием спортивным и трекингом заняться.  На уме только хобби, ничего больше 100%.

Люди же не в клетке сидят, что такого в общении? Тем более у вас в голове началось за здравие, а заканчивается .....хрен знает с чего развод... Это наверное пролактин ещё из мозгов выветрился. Повода для иного совсем нет

А какой у них общий интерес? Хобби общего то нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Почти белая и немного пушистая... , а я честно фигею от того что вы фигеете)

муж автора вызвонил бывшую, которую безумно любил, но с ней с несложилось, т.к. она не хотела семью, а он очень хотел,  для встреч! Офигеть, не правда ли?))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Просто если вся эта история так и тянется 2,5 года, то увы, но автор ошиблась,как и призналась выше. Стоит ли тянуть ещё 2 года такого совместного существования и трепать нервы? Только из-за материального? 

Я уже работаю, 16 часов в месяц. Когда реб исполниться 1,5 оттадим в садик на день-два в неделю и буду выходить в офис. А потом понемногу и на полную ставку.

До 3 лет ждать не буду

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У автора ребенок маленький и нет дохода, зачем сейчас рвать отношения? Переждать, а там как раз и выплывет решение,  принятое на основании того, перебесился муж или все же скобелился. На данном этапе кому развод выгоден? Уж точно не автору.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

@Почти белая и немного пушистая... , а я честно фигею от того что вы фигеете)

муж автора вызвонил бывшую, которую безумно любил, но с ней с несложилось, т.к. она не хотела семью, а он очень хотел,  для встреч! Офигеть, не правда ли?))

Он ее

а) не бьёт

b) кормит, обеспечивает

d)  автор не работает пока, ребенок маленький 

Для развода  с такими вводными нет повода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ~Марина~ сказал(а):

У автора ребенок маленький и не дохода, зачем сейчас рвать отношения? Переждать, а там как раз и выплывет решение,  принятое на основании того, перебесился муж или все же скобелился. На данном этапе кому развод выгоден? Уж точно не автору.

Только вот вопрос: если перебесится. Как потом жить то и все это принять, забыть, понимать, что ты не его "мечта"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Fyfka сказал(а):

Я уже работаю, 16 часов в месяц. Когда реб исполниться 1,5 оттадим в садик на день-два в неделю и буду выходить в офис. А потом понемногу и на полную ставку.

До 3 лет ждать не буду

Ну да...ну да...

А первый год дети в саду болеют нон стоп. Неделя там- три дома. И второй год может быть так же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

Он ее

а) не бьёт

b) кормит, обеспечивает

d)  автор не работает пока, ребенок маленький 

Для развода  с такими вводными нет повода

Для развода пока нет, но приструнить его и пригрозить этим разводов есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валить надо имея твердую почву под ногами, а не вот эти вот обиды...иначе это глупость

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

Он ее

а) не бьёт

b) кормит, обеспечивает

d)  автор не работает пока, ребенок маленький 

Для развода  с такими вводными нет повода

Ну автор же тоже человек, а не табуретка: захотел подвинул, захотел  отодвинул...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...