Перейти к публикации

Разное мировозрение и встречи с бывшей


Fyfka

Полезные сообщения

Только что, //Ира// сказал(а):

Извини, ну нам не о чем болтать, все в прошлом.

Вы знаете, мне спокойствие моего мужчины дороже, чем встречи с бывшим.

Это вам хорошо с нынешним потому что. Были бы проблемы - ответ возможно был бы другим. Об этом и речь. Получается мужу автора некомфортно дома. Его ограничили в его желаниях общаться с бывшими подругами, потом ребенок,заботы, жена в декрете со всеми вытекающими. ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 269
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Ola-la-// сказал(а):

Если ваш мужчина вам доверяет,  то будет спокоен вне зависимости от встреч с бывшими.

Ага, вы его не знаете))

И кстати, не только он, ни один мой мужчина не понимал дружбу с бывшими, да и не только мои мужчины, и мужчины подруг))

У нас как-то была тема в компании на счёт этого.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

Видимо,я капец,какая ревнивая.Для меня это не просто повод устроить шканлаль,а покрепче! Девочки,не обольщайтесь,эти успокоения аля "ну просто решил пообщаться,а четакова?" не в кассу,мужик явно думает о ней,и именно она в его голове

Вы не считаете, что ревность- это неуверенность в себе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разводиться из-за встречи, на которой ничего не было?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шри-Мама сказал(а):

Это вам хорошо с нынешним потому что. Были бы проблемы - ответ возможно был бы другим. Об этом и речь. Получается мужу автора некомфортно дома. Его ограничили в его желаниях общаться с бывшими подругами, потом ребенок,заботы, жена в декрете со всеми вытекающими. ?

Так поэтому и надо сделать выбор ему. Меня такое не устраивает, а он может выбрать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fyfka сказал(а):

Ну друзья же есть

Женщины? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну как вариант я рассматривала попросить его "убрать" из своей жизни бывшую/бывших и попробовать наладить отношения. А если еще один подобный случай, то уже не разбираться во всем, а разойтись. 

 

Но вот беда в том, что я себя изведу и его в придачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

Ага, вы его не знаете))

И кстати, не только он, ни один мой мужчина не понимал дружбу с бывшими, да и не только мои мужчины, и мужчины подруг))

У нас как-то была тема в компании на счёт этого.

речь не о дружбе

это как встреча выпускников, сходил разок, на народ посмотрел и уже неинтересно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //Ира// сказал(а):

Ага, вы его не знаете))

Может быть. Но мой муж тоже очень ревнивый. Но он знает, что мне можно доверять. И я спокойно встречаюсь с кем захочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Это вам хорошо с нынешним потому что. Были бы проблемы - ответ возможно был бы другим. Об этом и речь. Получается мужу автора некомфортно дома. Его ограничили в его желаниях общаться с бывшими подругами, потом ребенок,заботы, жена в декрете со всеми вытекающими. ?

Я уже ему говорила, что если тебе не нравиться/не комфортно/несчатлив и т.д., то есть выход. При этом я не планирую ограничивать его общение с ребенком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //Ира// сказал(а):

Так поэтому и надо сделать выбор ему. Меня такое не устраивает, а он может выбрать!

Так и автору надо подумать о возможных причинах. Я об этом. Я понимаю мужика, это не значит одобряю его действия. В парах окситоцина ещё год назад и я могла устроить скандал до небес. Но если есть желание сохранить семью,то надо со всех сторон на ситуацию посмотреть. 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Наисчастливейший таракан сказал(а):

речь не о дружбе

это как встреча выпускников, сходил разок, на народ посмотрел и уже неинтересно

Не с кем больше общаться, как с бывшей? ) 

Приглашай домой тогда, на чай)) не пригласит же, понимает, что не нормально, а на озере можно)

Сначала разок, а потом другой и хоп уже в постеле. 

Я может и не права, мыслю как-то странно, но это не коллега, не одноклассница, это бывшая любовь, не, мне такого счастья не надо. 

 

1 минуту назад, Шри-Мама сказал(а):

Так и автору надо подумать о возможных причинах. Я об этом. Я понимаю мужика, это не значит одобряю его действия. В парах окситоцина ещё год назад и я могла устроить скандал до небес. Но если есть желание сохранить семью,то надо со всех сторон на ситуацию посмотреть. 

Я не призываю разводиться, я говорю о разговоре, о том, что не устраивает, что не понимает этой дружбы, общения, встреч. Разводиться, это в последнюю очередь, когда откровенно будет мужу плевать на твои просьбы.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Вы не считаете, что ревность- это неуверенность в себе?

Считаю.И поэтому всегда считала себя не ревнивой,потому что не ревную по пустякам и без повода.А эта тема перевернула с ног на голову.Ведь повод здесь явный.Видимо,я слишком хорошо знаю мужиков,раз понимаю ,что рассуждения в стиле :" ну погулял с бывшей- ничего страшного". Ага,ну присунул бывшей- ничего страшного....Раз он ищет с ней встреч,значит,она до сих пор в его мыслях и в его сердце,только "слепая" женщина не может этого понять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шри-Мама сказал(а):

Так и автору надо подумать о возможных причинах. Я об этом. Я понимаю мужика, это не значит одобряю его действия. В парах окситоцина ещё год назад и я могла устроить скандал до небес. Но если есть желание сохранить семью,то надо со всех сторон на ситуацию посмотреть. 

Я не скандалила, я спросила и предложила выход.

Проблемы, например? Ограничиваю общение с бывшими? А на них что клином свет сошелся? Нет больше общения?

Разве создание семьи это не повод в прошлом оставить тех же бывших?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Видимо,я капец,какая ревнивая.Для меня это не просто повод устроить шканлаль,а покрепче! Девочки,не обольщайтесь,эти успокоения аля "ну просто решил пообщаться,а четакова?" не в кассу,мужик явно думает о ней,и именно она в его голове

А почему она в его голове? 

А потому, что жена грымза и высасывает мозг. А тут бывшая, почти что ангел. Мозг не высасывает, легка на подъем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Clever_ сказал(а):

Считаю.И поэтому всегда считала себя не ревнивой,потому что не ревную по пустякам и без повода.А эта тема перевернула с ног на голову.Ведь повод здесь явный.Видимо,я слишком хорошо знаю мужиков,раз понимаю ,что рассуждения в стиле :" ну погулял с бывшей- ничего страшного". Ага,ну присунул бывшей- ничего страшного....Раз он ищет с ней встреч,значит,она до сих пор в его мыслях и в его сердце,только "слепая" женщина не может этого понять

Вот и мое мнение такое же.  Она в его сердце, голове и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лейна сказал(а):

А почему она в его голове? 

А потому, что жена грымза и высасывает мозг. А тут бывшая, почти что ангел. Мозг не высасывает, легка на подъем. 

В чем я мозг высасываю? 

Почему сразу я виновата?

Согласна, что виноваты в чем то оба. Может, я виновата в том, что много времени уделяю ребенку, но ребенок совсем маленький, как иначе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Baba сказал(а):

муж с придурью. надо сделать ему второе предупреждение. последнее. если я вдруг задумаю встретиться  с бывшим, значит моя жопа ищет приключений

он с придурью, потому что сознался. Никаких же доказательств не было...

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Baba сказал(а):

муж с придурью. надо сделать ему второе предупреждение. последнее. если я вдруг задумаю встретиться  с бывшим, значит моя жопа ищет приключений

Почему ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Лейна сказал(а):

А почему она в его голове? 

А потому, что жена грымза и высасывает мозг. А тут бывшая, почти что ангел. Мозг не высасывает, легка на подъем. 

Мы не можем знать причину, почему.Но мы оцениваем действия.И его действия совсем не направлены на сохранение семьи.Что с этим делать- решать автору,но рыльце мужика все в пуху,имхо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, мне просто интересно...

Спрашиваю просто так ...

У мужчин в вашем понимании мозг где?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

Считаю.И поэтому всегда считала себя не ревнивой,потому что не ревную по пустякам и без повода.А эта тема перевернула с ног на голову.Ведь повод здесь явный.Видимо,я слишком хорошо знаю мужиков,раз понимаю ,что рассуждения в стиле :" ну погулял с бывшей- ничего страшного". Ага,ну присунул бывшей- ничего страшного....Раз он ищет с ней встреч,значит,она до сих пор в его мыслях и в его сердце,только "слепая" женщина не может этого понять

Или как вариант: с женой разговаривать невозможно, а бывшая - свободные уши.

Чем там прельщает кекс с той бывшей? Если она мужчин ,как я поняла, меняет как перчатки? Прям мечта семейного мужчины? Насколько неудовлетворенным нужно быть, чтобы с ней изменять жене?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fyfka сказал(а):

В чем я мозг высасываю? 

Почему сразу я виновата?

Согласна, что виноваты в чем то оба. Может, я виновата в том, что много времени уделяю ребенку, но ребенок совсем маленький, как иначе

Муж от вас НЕ ушёл. Хотя мог бы. Вы сами что-то там раскопали,расковыряли

 Вам легче с этим стало? Если расковыренное не даёт покоя - разводитесь. Другим человек не станет, как бы вы этого ни хотели. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну серьезно, зная, что для жены эта бывшая, как красная тряпка для быка, нафиг было сознаваться? Тут наоборот надо было упираться до последнего и выставлять жену параноиком, мало ли почему эта бывшая фоткается на этом долбанном озере.  

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...