Перейти к публикации

Разное мировозрение и встречи с бывшей


Fyfka

Полезные сообщения

1 минуту назад, LaDanKa сказал(а):

Дамы, мне просто интересно...

Спрашиваю просто так ...

У мужчин в вашем понимании мозг где?

В той голове, которая выше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 269
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

Или как вариант: с женой разговаривать невозможно, а бывшая - свободные уши.

Чем там прельщает кекс с той бывшей? Если она мужчин ,как я поняла, меняет как перчатки? Прям мечта семейного мужчины? Насколько неудовлетворенным нужно быть, чтобы с ней изменять жене?

Муж с женой в декрете и ребенком до года? Может быть ОЧЕНЬ неудовлетворённым, если жена растворилась в ребенке полностью ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, я тоже не понимаю. Ну у вашего мужа в голове эта женщина. Как вы утверждаете. Она свободна и расположена к общению с вашей точки зрения, то есть никаких преград. Тогда почему он до сих пор с вами? Прям ребенок так держит? никогда не поверю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лали*К сказал(а):

Какие идеальные люди на БП))) «Высокие, высокие отношения» (с)

в жизни как то все проще, что ли. Ревнуют, скандалят, мирятся .

по теме, мне неприятно было бы узнать, что муж встречается с бывшей подругой, назначая ей свидание тем более. Ему тоже было бы неприятно узнать, что я назначила встречу человеку, в которого много лет была влюблена. Судя по тому, что пишут здесь,  мы недостаточно «выросли» в отношениях. Ну и пусть))) но разборки в таких случаях точно были бы))

не говорю о разводе сразу. Но если человеку нужна бывшая любовь, что ж, я держать не собираюсь. Свободен.

Такого же мнения на 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Шри-Мама сказал(а):

Муж с женой в декрете и ребенком до года? Может быть ОЧЕНЬ неудовлетворённым, если жена растворилась в ребенке полностью ?

И кто в этом виноват?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шри-Мама сказал(а):

Муж с женой в декрете и ребенком до года? Может быть ОЧЕНЬ неудовлетворённым, если жена растворилась в ребенке полностью ?

Не полностью. На свидание даже ходили несколько раз.

Но все же и его и мое время преимущественно на ребенка тратится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Fyfka сказал(а):

Район наш отдален от центра, она живет как раз таки в центре и ей далеко сюда ехать.

Ну и спросила мужа виделся ли он с кем-то из своих бывших возлюбленных. 

Я ему сказала, что раз уж такая у них большая любовь, что не могут друг без друга, то не нужно было мне врать. 

Мне не понятно.

А муж в курсе к кому его прифрахтовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, а как давно ваш муж с ней расстался?

Просто после 15 лет брака для меня бывшие- это люди с другой планеты, какие чувства... глухо как в танке. не смотря на то, что в молодости была така любовь, такие страсти...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

И да, я тоже не понимаю. Ну у вашего мужа в голове эта женщина. Как вы утверждаете. Она свободна и расположена к общению с вашей точки зрения, то есть никаких преград. Тогда почему он до сих пор с вами? Прям ребенок так держит? никогда не поверю.

Она не совсем расположенная.  Она по настроению, сегодня дам тебе, а завтра Ваню люблю, а послезавтра у меня время для себя и никого не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

Или как вариант: с женой разговаривать невозможно, а бывшая - свободные уши.

Чем там прельщает кекс с той бывшей? Если она мужчин ,как я поняла, меняет как перчатки? Прям мечта семейного мужчины? Насколько неудовлетворенным нужно быть, чтобы с ней изменять жене?

А это уже вопросы к нему.И да,есть полно мужиков,кого прельщают такие вольнодумные девицы без царя в голове,а не домохозяйки.Но это не изменяет того факта,что его чувства к ней не остыли.А они не остыли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

автор, а как давно ваш муж с ней расстался?

Просто после 15 лет брака для меня бывшие- это люди с другой планеты, какие чувства... глухо как в танке. не смотря на то, что в молодости была така любовь, такие страсти...

Браку нашему совсем немного. Расстался 2,5 года тому

2 минуты назад, LaDanKa сказал(а):

Мне не понятно.

А муж в курсе к кому его прифрахтовали?

Я не поняла вопрос :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fyfka сказал(а):

Она по настроению, сегодня дам тебе, а завтра Ваню люблю, а послезавтра у меня время для себя и никого не надо

как интересно. Это она вам сама рассказывала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Fyfka сказал(а):

Не полностью. На свидание даже ходили несколько раз.

Но все же и его и мое время преимущественно на ребенка тратится

Тогда какого фига ваши расследования?? Многие знания - многие печали.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Наисчастливейший таракан сказал(а):

как интересно. Это она вам сама рассказывала?

Ну это я не совсем случайно нашла их старую переписку на старом телефоне. Только не начинайте из этого делать из меня ведьму

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fyfka сказал(а):

Я не поняла вопрос :)

Сначала у мужа было спрошено, " с кем-то", потом речь уже о конкретной даме, а муж в курсе к кому его ревнуют ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

делать ему нефиг, вот и мается. жена устраивает, дети, быт, менять ничего не хочет. а где-то иногда чешется, ну просто что-то почувствовать, пощекотать нервы, понять, что еще мужиг. скажите ему четенько: еще раз и будете ходить с бывшими на свидания каждую неделю

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Fyfka сказал(а):

Ну это я не совсем случайно нашла их старую переписку на старом телефоне. Только не начинайте из этого делать из меня ведьму

Таки вам скучно. Ясно. Пойду Ка я ужин готовить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И откуда знаете, где она живет ?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне звонили бывшие ( я была незамужем, но в отношениях на тот момент), их звонки были с намеком на «  а если снова все начать», при этом кто-то был женат тогда, кто-то в разводе. Так вот последний разведенец просто спросил « может посидим в кафешке?», на интим намека не было. На мой ответ, что я в принципе не против пообщаться, но что на данный момент встречаюсь с парнем, бывший сразу слился) ну я знала, что если ему нужно что-то большее, то на вторых ролях он не будет, а « просто поговорить» его не очень устроило)))

встреча с одноклассниками, случайная где-то в тц, в парке и т.д. с продолжением за чашкой кофе тут же- это одно. Спецом названивать и предлагать встречи- это другое. С чего бы? Жена дома мозг выносит? А бывшая была идеальной, поэтому отношения не сложились и можно с ней поговорить на отвлеченные темы или посоветоваться? Ну странно. Если она бросила когда-то, тем более странно, значит, не все угасло, и может вспыхнуть, как-то не хочется настоящей жене осознавать, что в мыслях мужа другая женщина не просто когда-то была, но и сейчас опять есть.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fyfka сказал(а):

Ну это я не совсем случайно нашла их старую переписку на старом телефоне. Только не начинайте из этого делать из меня ведьму

получается, этой переписке тоже 2,5 года? я кажется вашу тему  вспоминаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, LaDanKa сказал(а):

Сначала у мужа было спрошено, " с кем-то", потом речь уже о конкретной даме, а муж в курсе к кому его ревнуют ?

Да показала даже то фото.

 

Кстати,девочки, фото то уже нет на фейсбуке... совпадение?

А обещал не общаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

А это уже вопросы к нему.И да,есть полно мужиков,кого прельщают такие вольнодумные девицы без царя в голове,а не домохозяйки.Но это не изменяет того факта,что его чувства к ней не остыли.А они не остыли

Конечно-конечно. Именно поэтому он даже не врет, рассказывает жене об их встречах. И глазки горят, когда он о ней говорит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, LaDanKa сказал(а):

И откуда знаете, где она живет ?

Фото из фейсбука, ну и он как-то упомянул

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...