Перейти к публикации

Разное мировозрение и встречи с бывшей


Fyfka

Полезные сообщения

14 минут назад, Malek. сказал(а):

В сравнении с лёгкой "хиппи" весь БП грузовой =) 

Успокоили, не одна я такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 269
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

15 минут назад, Fyfka сказал(а):

Реально нужна, так как сейчас еще в себе кучу недостатков искать - еще хуже становится

а с какого перепугу вы в себе недостатки ищите??  Побольше уверенности в себе - это как раз то, что вам сейчас нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ~Марина~ сказал(а):

Я поняла не два года, а двухгодичной давности.

Верно. Но это то, что я видела. На новом телефоне может и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, ~Марина~ сказал(а):

Так у него 10 лет отношений и незакрытый гельштат

Так сначала закрывай, а потом женись. А то и сам мучается, на распутье вечном, и жена, глядя на это все, тоже мучается. 

А самое интересное, что еще живя в одной квартире с бывшей, пытался с другими что-то, конечно, чтоб она была в курсе, а зачем еще? Чтобы одумалась, изменилась. 

Потом с автором отношения, но все равно звонит той. Сколько можно-то гельштаты закрывать?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Так сначала закрывай, а потом женись. А то и сам мучается, на распутье вечном, и жена, глядя на это все, тоже мучается.

Так уже случилось, чего теперь об этом. 

Если бы да кабы ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра соглашусь. Гештальты закрываются очень быстро. Я в только встретилась и поняла - все. Когда на встречу шла ещё сомневалась. Если там встречи постоянно в течение новых отношений это явно не только гештальт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lapo4ka Do4ka , муж признался только в одной встрече, поэтому автор и сомневается, точно ли закрыл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, unika17 сказал(а):

Марин, ну вот если мне плевать на своих бывших, то я не пойду ни на какие встречи, и уж тем более, не стану показывать детей и тд и тп. Мне не надо им ничего доказывать и показывать чего они упустили, блин. Правда ведь? 

Хотят что-то показать, когда чел нужен или тянет к нему. И выглядит это жалко 

+1000

1 час назад, Malek. сказал(а):

@Fyfka тогда повторю мысль из той темы: вы не конкурентки с ней. Она лёгкая, образованная, весёлая. Вы нервная, грузовая, ревнивая (кстати, невозможно ревновать человека, если он безразличен). С ней комфортнее общаться, с Вами, наверное, строить семью. 

Что-то я пропустила информацию об ее образованности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

@Lapo4ka Do4ka , муж признался только в одной встрече, поэтому автор и сомневается, точно ли закрыл. 

Признался в одной, но сначала говорил, что не помнит сколько раз.

Ну и он не считает такие встречи чем-то таким.... пообщались и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

Что-то я пропустила информацию об ее образованности...

Это было в другой теме автора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Лесюндра сказал(а):

Это было в другой теме автора

Я сама не помню об образованности)

Чего я там такого сказала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fyfka сказал(а):

сама не помню об образованности)

Раз Малек написала, значит, было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Лесюндра сказал(а):

Раз Малек написала, значит, было)

Наверное, о там, что он любит с ней что-то обсудить. Спектакль, например.

Ну я тоже могу обсудить, но это не мое хобби и увлечение. Ходить постоянно на спектакли. Для меня это скорее развлечение.

Она любит еще кладбища) Мне тоже иногда нравится это ощущение на кладбище, но фото могил в фейсбук я выставлять не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лесюндра сказал(а):

Раз Малек написала, значит, было)

Аххаа)

Пруфы в студию))

Я помню предыдущую тему.Все время составляю себе портрет по описанию.И у меня после той темы сложился образ взбалмошной,ветреной,увлекающейся девицы.Вот про образованность совсем не помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fyfka меня напрягает в ваших размышлениях только одно. Вы не видите полутеней, для вас либо черное, либо белое. Если он общался с бывшей, значит меня не любит, о ней мечтает, доверия нет. Тут же еще куча вариантов есть. Плюс вот эта противная фраза - как я смогу ему доверять. Я сильно извиняюсь, но чужая душа потемки. И даже прожив с человеком 30 лет, все равно нельзя с уверенностью говорить, что ему не ударит бес в ребро.

Понимаете, о чем я? Вы ищете какое-то мифическое идеальное доверие, но его на самом деле не существует. Человек такое существо, сам в себе не всегда уверен. А тут другой человек, с отличным (непохожим) мышлением. Да, мы хотим верить и убеждаться, что наши половины нам верны. Но полностью быть уверенным в этом не может никто. Поэтому расслабляйтесь. 

Да, он встретился с бывшей, и да, она удалила те фотки, что само по себе очень подозрительно. Но! Ведь это могло быть реально простой встречей, тем более с ребенком (!!!), просто поболтали, продолжают общаться в соцсетях, да, попросил ее убрать фото. Это с уверенностью в 100% не говорит о том, что он по ней страдает.

Я не вижу ничего криминального в том, чтобы перекинуться с бывшими парой фраз. Возможно (не утверждаю, но ведь и такой вариант возможен) и для вашего мужа так же. Да, какой-то светлый образ есть, дружеские отношения, интерес, как к человеку, но никаких мыслей об уходе из семьи. Ведь так тоже может быть.

И тут было про меняться. Меняться только ради себя! Ни в коем случае не стараться стать лучше нее. Станьте счастливее для себя! 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Fyfka сказал(а):

Не ну а какая моя реакция на это может быть?)

Мне хотябы в голове все сложилось, а так остается открытым вопрос и есть недоверие ко всему, что он говорит

А вдруг обидитесь, начнете ругаться, что он вообще с ней опять общался, хоть обещал и не общаться? 

Заметьте, это самое логичное и очевидное объяснение, которое любой лжец использовал бы в первую очередь. А он тупо не сознается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, abyrvalg сказал(а):

А вдруг обидитесь, начнете ругаться, что он вообще с ней опять общался, хоть обещал и не общаться? 

Заметьте, это самое логичное и очевидное объяснение, которое любой лжец использовал бы в первую очередь. А он тупо не сознается. 

Ну блин, я же сказала и обьяснила, что пойму. Но нужна правда.

21 минуту назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

@Fyfka меня напрягает в ваших размышлениях только одно. Вы не видите полутеней, для вас либо черное, либо белое. Если он общался с бывшей, значит меня не любит, о ней мечтает, доверия нет. Тут же еще куча вариантов есть. Плюс вот эта противная фраза - как я смогу ему доверять. Я сильно извиняюсь, но чужая душа потемки. И даже прожив с человеком 30 лет, все равно нельзя с уверенностью говорить, что ему не ударит бес в ребро.

Понимаете, о чем я? Вы ищите какое-то мифическое идеальное доверие, но его на самом деле не существует. Человек такое существо, сам в себе не всегда уверен. А тут другой человек, с отличным (непохожим) мышлением. Да, мы хотим верить и убеждаться, что наши половины нам верны. Но полностью быть уверенным в этом не может никто. Поэтому расслабляйтесь. 

Да, он встретился с бывшей, и да, она удалила те фотки, что само по себе очень подозрительно. Но! Ведь это могло быть реально простой встречей, тем более с ребенком (!!!), просто поболтали, продолжают общаться в соцсетях, да, попросил ее убрать фото. Это с уверенностью в 100% не говорит о том, что он по ней страдает.

Я не вижу ничего криминального в том, чтобы перекинуться с бывшими парой фраз. Возможно (не утверждаю, но ведь и такой вариант возможен) и для вашего мужа так же. Да, какой-то светлый образ есть, дружеские отношения, интерес, как к человеку, но никаких мыслей об уходе из семьи. Ведь так тоже может быть.

И тут было про меняться. Меняться только ради себя! Ни в коем случае не стараться стать лучше нее. Станьте счастливее для себя! 

Ну вот счастливее для себя - это да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

И даже прожив с человеком 30 лет, все равно нельзя с уверенностью говорить, что ему не ударит бес в ребро.

Понимаете, о чем я? Вы ищете какое-то мифическое идеальное доверие, но его на самом деле не существует. Человек такое существо, сам в себе не всегда уверен. А тут другой человек, с отличным (непохожим) мышлением. Да, мы хотим верить и убеждаться, что наши половины нам верны. Но полностью быть уверенным в этом не может никто. Поэтому расслабляйтесь. 

Да, он встретился с бывшей, и да, она удалила те фотки, что само по себе очень подозрительно. Но! Ведь это могло быть реально простой встречей, тем более с ребенком (!!!), просто поболтали, продолжают общаться в соцсетях, да, попросил ее убрать фото. Это с уверенностью в 100% не говорит о том, что он по ней страдает.

Я не вижу ничего криминального в том, чтобы перекинуться с бывшими парой фраз. Возможно (не утверждаю, но ведь и такой вариант возможен) и для вашего мужа так же. Да, какой-то светлый образ есть, дружеские отношения, интерес, как к человеку, но никаких мыслей об уходе из семьи. Ведь так тоже может быть.

 

 100% согласна. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кратко и кому интересно: поговорили мы, вернее он наконец сказал больше, чем одно предложение. Он с ней видится, не раз. Звонит ей и они договариются если двоим удобно и гуляют, разговаривают. Ему хочется с кем-то поделится тем, что происходит в его жизни. Он ее не любит и давно, так как их отношения медленно, но катились в пропасть еще когда они были вместе. Меня он любит и семья для него главное. Последний раз с ней виделся летом. Почему удалено фото - не знает. Ей не звонил, не видел, ничего не говорил. Готов прекратить с ней общение.

Это все с его слов. По факту он не прекращал с ней видеться с момента нашего знакомства, но виделся как когда. Ну когда мог выделить на это время и было желание. Она ему при этом не звонит и не пишет. Вся инициатива только с его стороны, но на встречи соглашается. При этом, когда я ему все же говорила, что у него остались к ней чувства и он не хочет ее отпускать, он краснел и нервничал. Та и вообще во время всего разговора нервничал, как мне показалось.
Сейчас много забот с ребенком, он устает как и я, но время находил на встречи с ней, вместо отдыха. Та и вообще у нас секс два раза в неделю, спит он отдельно в другой комнате, так как реб просыпается по ночам, хотя крики реб его будят и он часто приходит к нам. До рождения реб все было ок. Он жутко не высыпается, я это понимаю, плюс еще спит отдельно, что тоже влияет. Поначалу я так уставала, что мне норм было плюс еще гормоны и удовольствие я особо не получала. Сейчас уже получше, я возвращаюсь к тому, что было до родов и мне уже мало его внимания, хоть и устаю, но я об этом не говорю, я думала, что все само собой наладится. То что любит сам не говорит, только в ответ на мои слова или когда спрошу. Квартиру общую хочет купить, а потом как ее делить...
Ну что сказать, я в растерянности.
В принципе готова попробовать все наладить при условии, что он ее вычеркивает из жизни. Дала ему время до вторника, хотя он готов уже сказать свое решение. Посмотреть в след году как будет. Все же он внимательный, во всем помогает, прекрасный отец, с сексом, думаю, можно тоже все наладить и у меня еще остались чувства к нему.

А еще кто говорил, что я мозг ему клюю, клевать я начала после его встреч, а не до...

Вот так

 

А еще хочется напиться и порыдать, но гв и прикорм очень плохо вводитьс. Едим сцеженое,  итак сложно сцедить ребенку со всеми этими разговорами и встречами. А смесь дать не могу, аллергия на бкм и нужную смесь ребенок не хочет есть(

Спасибо вам большое, девочки, за ваши комментарии и также поддержку, где-то и тапки. Мне это очень помогло хоть немного с разных сторон посмотреть на ситуацию.

19 часов назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

@Fyfka меня напрягает в ваших размышлениях только одно. Вы не видите полутеней, для вас либо черное, либо белое. Если он общался с бывшей, значит меня не любит, о ней мечтает, доверия нет. Тут же еще куча вариантов есть. Плюс вот эта противная фраза - как я смогу ему доверять. Я сильно извиняюсь, но чужая душа потемки. И даже прожив с человеком 30 лет, все равно нельзя с уверенностью говорить, что ему не ударит бес в ребро.

Понимаете, о чем я? Вы ищете какое-то мифическое идеальное доверие, но его на самом деле не существует. Человек такое существо, сам в себе не всегда уверен. А тут другой человек, с отличным (непохожим) мышлением. Да, мы хотим верить и убеждаться, что наши половины нам верны. Но полностью быть уверенным в этом не может никто. Поэтому расслабляйтесь. 

Да, он встретился с бывшей, и да, она удалила те фотки, что само по себе очень подозрительно. Но! Ведь это могло быть реально простой встречей, тем более с ребенком (!!!), просто поболтали, продолжают общаться в соцсетях, да, попросил ее убрать фото. Это с уверенностью в 100% не говорит о том, что он по ней страдает.

Я не вижу ничего криминального в том, чтобы перекинуться с бывшими парой фраз. Возможно (не утверждаю, но ведь и такой вариант возможен) и для вашего мужа так же. Да, какой-то светлый образ есть, дружеские отношения, интерес, как к человеку, но никаких мыслей об уходе из семьи. Ведь так тоже может быть.

И тут было про меняться. Меняться только ради себя! Ни в коем случае не стараться стать лучше нее. Станьте счастливее для себя! 

Не уверенна, что расслаблюсь. В соцсетях они не общаются, общаются вживую.  Последний раз - летом. Почему фото удалила он не знает, не общался с ней.

У нас только начало отношений, хоть и такое "плодотворное". Обычно вначале не до бывших, хоть и дружеских отношений. Это и настораживает.

И в голове возникаю вопросы: а правду ли он сказал, а понимает ли до конца он свои чувства. Что он еще от меня скры... ведь раньше версия была только с одной встречей.

Да нужно расслабится и начинать жить по-другому,  жить и быть счастливой. Только вот пока не могу, наверное не сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Fyfka сказал(а):

И в голове возникаю вопросы: а правду ли он сказал, а понимает ли до конца он свои чувства. Что он еще от меня скры... ведь раньше версия была только с одной встречей.

и что? вот что, если он сказал неправду, но вы об этом все равно не узнаете? Или узнаете, но через 40 лет семейной жизни? Что, если он не до конца понимает свои чувства? А вы уверены, что понимаете свои? Вот на 100 %? 

Автор, еще раз повторю, вы сейчас голову ерундой забиваете. Понятно, что пока так сказать все это свежо, сложно перестроиться. Но нужно к этому идти. Он сделал выбор, вы тоже разводиться не собираетесь. Вы хотите подстелить соломку там, где она не стелется. Люди разводятся и через 30, и через 40 лет семейной жизни. Когда вроде вот вообще знаешь партнера, как облупленного. Нет никаких гарантий, нет! И не будет. И сегодня может быть хорошо, а завтра кирпич на голову. И так бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...