Перейти к публикации

Белгород и Белгородская область


Ленок25

Полезные сообщения

Juliette//, да я ещё ничего и не начинала собирать,списка анализов даже на руках нет.надо хоть немного пар выпустить после этого протокола.флюру сделала просто потому что моя в начале октября закончилась и мало ли что случится,а у меня ее нет,а в нашей поликлинике чудесной без флюры могут не принять.После нового года или даже весной займусь сбором анализов,а может и вовсе откажусь от этой затеи.надо отдохнуть для начала...

А вообще я поддерживаю твой лозунг в подписи!не хочу ЭКО,хочу ЕБ!от платья тоже не откажусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Фокси♥ღ♥

    3728

  • БеременЮля

    3384

  • Вера Надежда Любовь

    2117

  • ღmarishkaღ

    1353

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

***МАРИЙКА***

 

С тонусом настаивай на больничный, тем более у тебя живот болит, а если не дадут - вызывай домой скорую, пусть тебя по скорой госпитализируют. Что за шутки, еще б в место свечей подорожник бы выписали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пошла же на очередной прием к своей Г., Чепыгиной. И что вы думаете-она на больничном. Значит у них условия плохие для работы. Вместо нее меня приняла Сошенко, очень мне понравилась, вот прям сильно. Полностью изучила мою карту, анализы, УЗИ, сама очень мягкая, корректная, про тонус сказала, что надо пить магний, если станет хуже, прийти уже снова. Но у меня кстати отпустило уже.

Увидела, что у меня фибриноген был по верхней границе и сказала пересдать надо же, а моя Г вообще не обратила внимания на это.

Выдали мне витамины бесплатно, удивлена.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, и какие сейчас витамины бесплатно выдают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозорка,  не обязательно витамины ,то что есть и дают ! Мне давали кальций д 2 упаковки. А так на 26 недели оформляли на дневной стационар где делали капельницы Актовегин и давали аналог курантила и сорбифер

Изменено пользователем lena7917
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, от всей души поздравляю вас))) мне в жк антибиотик выдавали который стоит рублей 500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena7917,  Лена, привет! Как ты? Как малышка? Сколько вам уже?

 

angela24,  Анжела, как твои дела? Как сынуля?

 

Привет, девченки! )

 

Зеркальная рыбка, я хоть в этом не разбираюсь, но попалось на глаза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Белгородская область, где сделать пайпель биопсию эндометрия (не больно) ( и дешевле)и сколько ждать результата?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya777@, вроде в гармонии здоровья дешевле всего.

Но гистологию делают в областной. Т.е.имхо, не очень.

Из частных лаб инвитро и хеликс. Дешевле в хеликсе. Не больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena7917,  Лена, привет! Как ты? Как малышка? Сколько вам уже?

 

angela24,  Анжела, как твои дела? Как сынуля?

 

Привет, девченки! )

 

Зеркальная рыбка, я хоть в этом не разбираюсь, но попалось на глаза...

привет, мы ничем потихоньку))) капризуля еще та.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31,  привет все хорошо ! Днём колики а ночью спим ! Нам 1 месяц и 14 дней! Вы как там?

Изменено пользователем lena7917
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь сдавал кровь скрининг 2? тройной тест? Я сдала платно и теперь накрутила себя. Риск 1:428 по 21 хромосоме. Хотя как мне показалось, все в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***,  не забивай себе голову ! Верь УЗИ Шаповалова сказала все хорошо вот и верь! Ведь эти анализы не дают 100% .я как то слышала историю девушке ставили патологии плода все что анализы тут брали выявляли даже Воронеж отправляли там ещё что то брали а родился здоровый ребенок а ей предлагали и прервать беременность! Вообщем верь в хорошее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, я не сдавала. В ЖК не назначали, потому что 1 скрининг был хороший, а сама я не пошла. А ты что переживаешь, у тебя же 1 скрин хороший был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более как родишь у ребенка ещё какие то анализы берут как я поняла на наследветственность ! Правда мне сказали если не позвонят в течение 2 недель то забудь о нем !!! Как то странно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой//,  а ты у кого на учете? В 6—й ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозорка, у Яковлевой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой//,  как она тебе? Достаточно компетентна, чтоб экошку вести? Вообще как в наших ЖК к экошкам относятся, как огня уже не боятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозорка, мне сравнивать не с кем, поэтому однозначного впечатления у меня о ней нет. Мне кажется, что у нас вообще мало врачей, компетентных для ведения эко-беременности. Всё-таки обычные врачи в ЖК мало что в этом понимают. И она не исключение. И да, экошек побаиваются до сих пор) ну по крайней мере перестраховываются в назначениях и диагнозах, если что-то не так. Меня вот уже 2 раза к перинатологу в пц отправляли, раза 3-4 к терапевту местному. Я это называю - разделить ответственность. Одной то гине не хочется за меня ответственность нести, поэтому она периодически меня делит с коллегами в ЖК или пц.

Но в целом неоспоримые плюсы - у нее всегда приемы без очередей, чаи она не гоняет, когда пациенты в коридоре, анализы какие нужно по показаниям назначает, результаты этих анализов всегда показывает и рассказывает. А мне от нее больше ничего и не нужно.

 

Опять же, к своим 28 неделям я ей особых хлопот не доставила, поскольку Б у меня безпроблемная, тьфу-тьфу. Поэтому оценить ее как профессионала не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, не забивай себе голову ! Верь УЗИ Шаповалова сказала все хорошо вот и верь! Ведь эти анализы не дают 100% .я как то слышала историю девушке ставили патологии плода все что анализы тут брали выявляли даже Воронеж отправляли там ещё что то брали а родился здоровый ребенок а ей предлагали и прервать беременность! Вообщем верь в хорошее!

 

У Шаповаловой не была ни разу. 2 УЗИ еще не делала ,его же делают в 20 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, да сходи к ней ! А ты с чего решила сдать этот анализ?

 

Только иди именно по акушерским

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, да сходи к ней ! А ты с чего решила сдать этот анализ?

 

Только иди именно по акушерским

 

Вот по акушерским-это вопрос. Учитывая,ч то у меня цикл нерегулярный, О бывает и на 20 день и позже, я вообще не представляю какой меня срок акушерский сейчас. Больше даже на УЗИ ориентируюсь.

 

Анализ решила сдать, потому что мне много лет уже, мужу еще больше. Хотя он не обязательный, пошла и сдала на свою голову :( Теперь и думаю.

 

На 2 скрининг пойду к Шаповаловой, хотя про нее отзывы тоже противоречивые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31,  привет все хорошо ! Днём колики а ночью спим ! Нам 1 месяц и 14 дней! Вы как там?

мы нормально. Три месяца борьбы с коликами почти закончились). Сейчас уже легче!

Начали массажи делать. Вы уже делали? Прививки какие сделали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, мне тоже 38 и все нормально расслабься наслаждайся беременностью потом не когда будет!!! Я ходила к ней постоянно были казусы конечно но менять ее не решилась! Как ни как экошниц у нее много! И вообще я ходила к двоим скрининг у нее а в промежутке Дубровская! Так я получала полноценную картину. А так можешь и Кравченко сходить тут выбор за тобой

 

Сентябринка31, я уже сама считаю дни, когда у нас пройдут эти колики! По началу плакала сама сейчас уже спокойнее но все равно жутко когда она смотрит глаза и плачет а ты не можешь помочь!!! Ну мы хоть ночью спим ! Кроватка на хрен не нужна спит со мной))) прививки сделали в роддоме а остальные сказали если УЗИ хорошее то на 2 месяц сделают а так на 3 ! Ну мы ещё больницу не любим только на порог такой крик ни кто не может успокоить выносишь с больницы в коляску и тишина)))

 

Только что сказали Конева больше не заведующая

Изменено пользователем lena7917
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто же заведующая? и где теперь Конева?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...