Перейти к публикации

Муж сидит на сайте знакомств.


Liya//Liya

Полезные сообщения

@Violetta я развода не боюсь,у меня и недвижка есть и прочие прелести,за 10 лет прилично скопилось 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mazda:) хорошо,объясните мне, со своей точки зрения, как жена, может подталкивать к измене? Ну так на будущее, может и я подталкиваю своего мужа к изменам..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, innaleva сказал(а):

@Violetta я развода не боюсь,у меня и недвижка есть и прочие прелести,за 10 лет прилично скопилось 

А у автора - нет. Чуете разницу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@N a t a l y согласна, только добавлю, что может и не материальная, но в принципе независимость, в голове своей. А не вот это вот все с запретами работать и т.д. В принципе напрягаешься, когда мужчина что-то запрещает, как бы надо думать, а зачем ему это, почему запрещает и что дальше? 

У меня подруга с тремя детьми, муж очень хорошо зарабатывает, много работает, при этом ему не в лом погулять с детьми, дома что-то приготовить. Плюс подруга не захотела просто сидеть дома, он выделил деньги ей на магазин, подменяет ее там, если она хочет погулять, отдохнуть. Без писка. Помню решили с ней после ее работы в кино сходить, а она ключи от магазина забыла дома. Муж только с работы приехал, только разделся. На ее звонок спокойно собрался и приехал с ключами, ни слова упрека, что устал или типа того. И подруга никогда не показывала, что она жертва, что она зависима от мужа, хотя по сути все содержание на нем. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бегущая конечно!Коментатор именно обо мне говорила 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kacandra сказал(а):

@Mazda:) хорошо,объясните мне, со своей точки зрения, как жена, может подталкивать к измене? Ну так на будущее, может и я подталкиваю своего мужа к изменам..

а вы своего мужа любите, уважаете, даете ласку и внимание? он чувствует вашу поддержку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nakabyaka вооооот,свобода в нашей голове,голова диктует,как  действовать

@Ola-la-// это все не гарант того,что Вам изменять не будут))))₽

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@N a t a l y ну возможно. Не знаю. Если она ему не дает удовлетворения, то никакие деньги не помогут. А так, конечно, человек выбирает комфорт в том числе. Хоть и говорят про безусловную любовь, но она все равно условная. При соблюдении определенных условий любовь может быть. Нет условий нет любви. Это не только про деньги, это про многое .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, innaleva сказал(а):

@Violetta я развода не боюсь,у меня и недвижка есть и прочие прелести,за 10 лет прилично скопилось 

Так вы про "огромный труд в мужских глазах" или про деньги? 

Огромный он ровно на словах в моменте. А потом чего такого и любая родит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kacandra сказал(а):

@Mazda:) хорошо,объясните мне, со своей точки зрения, как жена, может подталкивать к измене? Ну так на будущее, может и я подталкиваю своего мужа к изменам..

Я категорически не люблю здесь рассуждать на подобные темы. Тут черное или белое и понятия типа нормальный мужик и все такое.

для меня все нормальное если не с детьми и не со зверюшками

а так многое могу понять 

Ты просто выбираешь подходит тебе или нет

подталкивать можно по причине неудовлетворенности в сексе, но не готовности расставаться и терять блага, например. Он гуляет, она глазки закрывает. Или жертва такая, ей необходимо страдать и она то трындюлей выпрашивает, то на измены выводит.  И тд и тп

И рассуждения про адекватного взрослого человека и еще какие-то штампы лично для меня пустые слова. Это какие-то стереотипы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, innaleva сказал(а):

 

@Ola-la-// это все не гарант того,что Вам изменять не будут))))₽

гаранта в принципе нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но есть женщины которые добровольно идут в рабство, знаю такую, ни профессии , ни гроша за душой. После первого она нашла карточку от номера в гостиницу, кричала что к маме уйдёт работать будет, родила второго , жаловалась что муж все на родственников оформляет куда ей в случае чего идти, родила третьего, мужа безумно любит, просит не огорчать ее, если уж что то делай дорогой что б я не узнала. 
Кому что нравится. Ей нравится большой дом домработницы, красивые машины дорогие шмотки??‍♀️ 
И я ее дурой не считаю не в коем разе, смотрит на жизнь без розовых очков и живет в согласии с собой. 

8 минут назад, Mazda:) сказал(а):

@N a t a l y ну возможно. Не знаю. Если она ему не дает удовлетворения, то никакие деньги не помогут. А так, конечно, человек выбирает комфорт в том числе. Хоть и говорят про безусловную любовь, но она все равно условная. При соблюдении определенных условий любовь может быть. Нет условий нет любви. Это не только про деньги, это про многое .

Уффффф, какое заблуждение!!!! .... она как раз даёт ему удовлетворение. Красивая мать его детей, домашний уют. Но есть такие дофоминовые торчки которым надо испытывай бабочки постоянно, но вот проблемка, с жёнами эти бабочки отлетали , для бабочек нужны новые тела. Это такие люди, тут ну совсем не в партнере дело. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

и взять на себя ответственно за благополучие чужой семьи?

Мне было бы насрать на ее семью.Она сама себя закопала

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мило внушать безработной и бесквартирной матери троих детей, что она королева, имея при этом и жилье, и работу, и денежки на счетах. 

Это как Мария Антуанетта с советом есть пирожные. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violetta так огромный труд обычно стоит денег,я не альтруист,далеко не каждая родить может,стоит только на этом сайте темы полистать.Я реально благодарна родителям мужа,что они воспитали достойного человека,тут почитаешь и понимаешь,что ко многими относятся...что-то среднее между мебелью и домашним животным,мне реально до слез жалко наших женщин,наш советский менталитет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mazda:) сказал(а):

Кому и чем полезно?

Бабе полезно.Хранить то,что имеешь.не гадить другим,а то ответочка прилетит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

Бабе полезно.Хранить то,что имеешь.не гадить другим,а то ответочка прилетит

Так если  не хранить не надо, хочется гадить и в ответки она не верит?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, innaleva сказал(а):

@Violetta так огромный труд обычно стоит денег,я не альтруист,далеко не каждая родить может,стоит только на этом сайте темы полистать.Я реально благодарна родителям мужа,что они воспитали достойного человека,тут почитаешь и понимаешь,что ко многими относятся...что-то среднее между мебелью и домашним животным,мне реально до слез жалко наших женщин,наш советский менталитет...

Вы очки снимите вместе с нимбом. 

У меня 5 лет бесплодия, тяжёлая Б, экстремальные роды, выхаживание и тд. И как женщина, прошедшая через такое, я понимаю про что вы. 

Но это даже другие  женщины не понимают, не то, что мужики. Говорить не мешки ворочать. И все эти высокие слова про достойное воспитание очень быстро бьются о бытовуху. И "геройство" легко забывается. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, N a t a l y сказал(а):

Но есть женщины которые добровольно идут в рабство, знаю такую, ни профессии , ни гроша за душой. После первого она нашла карточку от номера в гостиницу, кричала что к маме уйдёт работать будет, родила второго , жаловалась что муж все на родственников оформляет куда ей в случае чего идти, родила третьего, мужа безумно любит, просит не огорчать ее, если уж что то делай дорогой что б я не узнала. 
Кому что нравится. Ей нравится большой дом домработницы, красивые машины дорогие шмотки??‍♀️ 
И я ее дурой не считаю не в коем разе, смотрит на жизнь без розовых очков и живет в согласии с собой. 

Уффффф, какое заблуждение!!!! .... она как раз даёт ему удовлетворение. Красивая мать его детей, домашний уют. Но есть такие дофоминовые торчки которым надо испытывай бабочки постоянно, но вот проблемка, с жёнами эти бабочки отлетали , для бабочек нужны новые тела. Это такие люди, тут ну совсем не в партнере дело. 

А я не про партнера. Она его не удовлетворяет, это не значит что скачет плохо))). Не удовлетворяет и все. Все ведь в голове. Я не про автора, а гипотетически. 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mazda:) сказал(а):

Так если  не хранить не надо, хочется гадить и в ответки она не верит?))

Так тогда тем более ее это никак не тронет,а автору легче станет.зачем отказывать в таком удовольствии?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mazda:) сказал(а):

А я не про партнера. Она его не удовлетворяет, это не значит что скачет плохо))). Не удовлетворяет и все. Все ведь в голове. Я не про автора, а гипотетически. 
 

И я не про скачет. А про то что такого мужика одна баба никогда не удовлетворит. Он любит получать кайф от начала отношений, тот кайф который есть только с новыми партнерами. И таким мужикам тем не менее нужна тихая гавань, надежный тыл и семья. Вот они и устраиваются таким образом, что б жена не смела глаз поднять. Он выстроил свою жизнь как ему удобно. И жене была отведена определенная роль, он не ищет и не искал ей замену, она его устраивает по всем параметрам. 
 

Только что, _Clever_ сказал(а):

Так тогда тем более ее это никак не тронет,а автору легче станет.зачем отказывать в таком удовольствии?

Однозначно станет легче) а перекладывать ответственность за семью на автора это сильно передергивать факты. Это не она свои прелести рассылала. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violetta у Вас гендерные предрассудки,женщины-мужчины,человек адекватный и понимающий-либо нет,от пола не зависит,мы сами формируем своё окружение 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, innaleva сказал(а):

@Violetta у Вас гендерные предрассудки,женщины-мужчины,человек адекватный и понимающий-либо нет,от пола не зависит,мы сами формируем своё окружение 

Увы , мы живем в мире мужчин. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, N a t a l y сказал(а):

И я не про скачет. А про то что такого мужика одна баба никогда не удовлетворит. Он любит получать кайф от начала отношений, тот кайф который есть только с новыми партнерами. И таким мужикам тем не менее нужна тихая гавань, надежный тыл и семья. Вот они и устраиваются таким образом, что б жена не смела глаз поднять. Он выстроил свою жизнь как ему удобно. И жене была отведена определенная роль, он не ищет и не искал ей замену, она его устраивает по всем параметрам. 
 

Однозначно станет легче) а перекладывать ответственность за семью на автора это сильно передергивать факты. Это не она свои прелести рассылала. 

Да. И такой вариант бывает. Если двоих устраивает, то и пусть. Чего такого?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, N a t a l y сказал(а):

Однозначно станет легче) а перекладывать ответственность за семью на автора это сильно передергивать факты. Это не она свои прелести рассылала. 

ну она и не автору их рассылала. автор к той даме не имеет никакого отношения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...