Перейти к публикации

Муж сидит на сайте знакомств.


Liya//Liya

Полезные сообщения

30 минут назад, Матьдетей сказал(а):

Не, куда уж мне до мудрой женщины, просравшей свою семью и при этом дающей советы, как сохранить брак)

Точно не в тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Mazda:) сказал(а):

Еще пиши))

Если сочту нужным))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Матьдетей а вы кто? Не узнаю вас в гриме)

Ну уж делать камни виноватыми, я точно никого не учу))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@(.) я без грима, а вас заносит порой, хотя во многом с вами согласна. Поменьше самолюбования)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Матьдетей у меня все в порядке с самолюбованием) я вас знать не знаю, а камни  ни в чем не виноваты- это точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@(.) , спите спокойно, мне тоже до вас нет дела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Матьдетей сказал(а):

@(.) , мне тоже до вас нет дела)

Оно и видно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи. Простите что не отписывалась весь день,, плохо мне было.., еще  и узи не важное.., вуи ставят под вопросом. Но почитала все комментарии , диву даюсь, особенно радуют те кто эту вошку защищает. Видимо вы из той же оперы, только в латентной стадии.  По факту в случае чего вы не далеко от неё уйдёте, раз так яро защищаете. И . С темой мести я уж точно сама разберусь, ваших советов не спрашиваю . И вместо того что бы меня осуждать и оценивать лучше сходите мужу жопоньку поцелуйте, а то вдруг загуляет?? Смотрите,  не толкайте его на измены, Ведите себя прилично, и пирожок свой берегите, и чужой отгоняйте????. Ну реально смех. Девы о чем вы пишите. Если мужчина кобель то хоть идеальной будьте -все равно гулять будет. Все такие умные, ужас  , у некоторых вообще  я во всем виновата)) Женщины называются. Мне даже писать сейчас ничего не хочется , любое мое слово как красная тряпка. Главное пусть у вас все будет хорошо, А. В своей жизни я сама разберусь.

особое спасибо хотела бы сказать некоторым девочкам , Ники не запомнила , но думаю вы поймёте что кому я это адресую. Спасибо за поддержку и защиту, за ясное мышление и понимание, без издёвок и морали. Вы одни из немногих людей у который действительно есть сердце и сострадание. Спасибо Вам. Тему я прикрыть не смогу, но отписываться больше не буду. Сил никаких нет. Всем добра и верности в браке. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Матьдетей сказал(а):

Не, куда уж мне до мудрой женщины, просравшей свою семью и при этом дающей советы, как сохранить брак)

Фу

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошмар, я бы ушла , но в вашем случае думаю стоит обратиться к психологу и выяснить причины.

Я здесь нашла ответы на свои проблемы поле дураков, теперь многое разрешилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...