Перейти к публикации

Муж сидит на сайте знакомств.


Liya//Liya

Полезные сообщения

6 минут назад, innaleva сказал(а):

@Mazda:) нормального взрослого адекватного человека склонить к чему-то не реально,если ты не профи нлп.Если жена прямым текстом говорит -иди,изменяй,я не против;другой разговор

Я не употребляла слова склонить, я говорила подталкивать. 
Других разговоров может быть много. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, innaleva сказал(а):

@Нaвсикая как здорово!носишь 9 месяцев,рожаешь в муках,кормишь грудью,не спишь ночами,за домашним очагом следишь-а потом ты такая уже не королева и надо боятся,когда мужик тебя на землю спустит ?По вашему женский труд и материнство ничего не стоит?

Конечно стоит! Вы пойдите его продайте и купите детям поесть на это и пожить. Главное поторговаться не забудте, чтоб подороже продать и шантажнуть впридачу;) иногда головой полезно думать, а не "эгом", особенно, когда с тобой дети и не один, а целых три и ты не собираешься их оставлять с горе-отцом.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Nakabyaka сказал(а):

я бы не стала бабу топить. тем более трое детей. мне бы не полегчало. максимум подстебывала бы и держала в тонусе, мол, фотки и переписка есть, телефон мужа тоже, жду пмс. Но реально бы не стала. Муж виноват. А верность той бабы - проблема ее мужа

Я б и ее проучила .Полезно на будущее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нaвсикая если Вы не в курсе,то да,навык родить ребёнка можно продать,суррогатное материнство,к примеру,уборка/готовка тоже денег стоит.Для этого мужчины должны его дети ценность представлять и беременная жена.Ноомальные мужики дарят дорогие подарки на рождение детей,покупают недвижимость на детей и прочее и никогда не ведут себя с женщиной с позицией-я царь и Бог,а ты никто 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Навык родить ребенка))))))) 

Ой, я щас уписаюсь. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, innaleva сказал(а):

@Нaвсикая если Вы не в курсе,то да,навык родить ребёнка можно продать,суррогатное материнство,к примеру,уборка/готовка тоже денег стоит.Для этого мужчины должны его дети ценность представлять и беременная жена.Ноомальные мужики дарят дорогие подарки на рождение детей,покупают недвижимость на детей и прочее и никогда не ведут себя с женщиной с позицией-я царь и Бог,а ты никто 

Это вы про какой-то мир розовых пони. А у автора уже настала суровая реальность. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Я б и ее проучила .Полезно на будущее

и взять на себя ответственно за благополучие чужой семьи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Бегущая сказал(а):

Это вы про какой-то мир розовых пони. А у автора уже настала суровая реальность. 

Потому что никто тут не знает нормальных мужиков. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бегущая понятно,что у автора все не так,но внушать автору,что она никто и звать её никак-не нужно.Винить её в произошедшем тоже.Ее муж жёстко накосячил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Я б и ее проучила .Полезно на будущее

Кому и чем полезно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, innaleva сказал(а):

@Нaвсикая если Вы не в курсе,то да,навык родить ребёнка можно продать,суррогатное материнство,к примеру,уборка/готовка тоже денег стоит.Для этого мужчины должны его дети ценность представлять и беременная жена.Ноомальные мужики дарят дорогие подарки на рождение детей,покупают недвижимость на детей и прочее и никогда не ведут себя с женщиной с позицией-я царь и Бог,а ты никто 

Если вы не в курсе, то автор уже родила бесплатно дважды и третий бесплатный на подходе и уже отготовила и отубиралась "за еду и шмотки" И у автора уже, так сложилось, вот незадача - ненормальный мужик. Договор на суррогатное заранее оформлять надо было и подарок дорогой клянчить на пороге роддома при выписках, не сейчас пальцы гнуть за былое. Работать надо с тем, что уже есть, а уже есть зависимость и королевские щамашки тут не спасут.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, innaleva сказал(а):

@Бегущая понятно,что у автора все не так,но внушать автору,что она никто и звать её никак-не нужно.Винить её в произошедшем тоже.Ее муж жёстко накосячил

Не переживайте, он выпросит прощение и все будет как раньше.

она никто и он на сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, innaleva сказал(а):

@Нaвсикая это когда автор перестала быть королевой?если она оступилась-ей теперь на пожизненно голову склонить перед этим оладухом?Любящий отец и адекватный человек сказал бы -тебе надо ты и уходи,а автор ещё и беременная;ребёнка то ни ветром ей надуло 

А вы не видите разницу между королевой и  зависимой домохозяйкой, которой некуда идти? Ей пожизненно голову склонить перед тем, кто ее содержит, ну либо работать, и не просто на булавки, а впахивать. А этого она не хотела. 

Носишь, рожаешь и ты ды, да это труд, но мы делаем это для себя. Посмотрите вокруг - дети у всех, у многих 2-3. Это королевой не делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нaвсикая я уже выше ответила,понятно,что автор в другой ситуации,но не нужно обесценивать сейчас её вклад и труд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, innaleva сказал(а):

@Нaвсикая как здорово!носишь 9 месяцев,рожаешь в муках,кормишь грудью,не спишь ночами,за домашним очагом следишь-а потом ты такая уже не королева и надо боятся,когда мужик тебя на землю спустит ?По вашему женский труд и материнство ничего не стоит?

Да всем по  фиг. Кроме самой женщины ни для кого это не геройство. 

И можно сколько угодно возмущаться. Ничего от этого не изменится. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Violetta сказал(а):

Нету там никакого рассаяния. Мужик ступил на стрессе. Сейчас оклемается, но уже с развящанными руками в открытую. 

Жопу закрывать надо, когда все хорошо в отношениях. 

Да понятно что все игра, но раз уж не смогла сдержаться то выбора нет.

1 час назад, Mazda:) сказал(а):

Так! Ты намерен сохранять семью? Пиши квартиру на детей а мне деньги переводи!

так чтоли?))

Примерно) ну или , ты настоял на том что бы я ушла с работы, ты хотел и настаивал на третьем ребёнке, Я тебе поверила и в гаком говне я сейчас? Ты говоришь что это не повториться, хочу гарантий. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, innaleva сказал(а):

@Бегущая понятно,что у автора все не так,но внушать автору,что она никто и звать её никак-не нужно.Винить её в произошедшем тоже.Ее муж жёстко накосячил

Внушать автору, что она королева, а муж ей должен как земля колхозу - ещё более ненужно. 

Автору следует уже слезть с облака и вернуться в реальность. А там она - человек, неспособный существовать автономно. 

Нельзя в такой позиции истерить. Нет ничего хуже истерящей бабы. Нужно спокойно договариваться. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, innaleva сказал(а):

@Нaвсикая я уже выше ответила,понятно,что автор в другой ситуации,но не нужно обесценивать сейчас её вклад и труд.

Никто ее сам вклад и труд не обесценивает вообще то. Но выторговывать задним числом за него сейчас что то с апломбом и пытаться диктовать условия - самая плохая идея в текущем положении, потому что положение, увы, не королевское ни разу - это факт. Речь именно об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Mazda:) сказал(а):

Не переживайте, он выпросит прощение и все будет как раньше.

она никто и он на сайтах

Власть деньги и безнаказанность всем крышу сносит. Окажись бы мы в такой ситуации на стороне мужа и у нас бы( у большинства точно) тоже границы дозволенного исчезли. Должен быть сдерживающий фактор, а именно материальная независимость. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, N a t a l y сказал(а):

Власть деньги и безнаказанность всем крышу сносит. Окажись бы мы в такой ситуации на стороне мужа и у нас бы( у большинства точно) тоже границы дозволенного исчезли. Должен быть сдерживающий фактор, а именно материальная независимость. 

Мне кажется материальная независимость наоборот границы расширяет

вот у автора нет материальной независимости, вот она и не шарахается по сайтам

а у мужа есть и он взращивает эго как может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Mazda:) сказал(а):

Мне кажется материальная независимость наоборот границы расширяет

вот у автора нет материальной независимости, вот она и не шарахается по сайтам

а у мужа есть и он взращивает эго как может

А была бы и у жены, он бы себя по другому вёл. И она бы в луже не сидела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mazda:) сказал(а):

Мне кажется материальная независимость наоборот границы расширяет

вот у автора нет материальной независимости, вот она и не шарахается по сайтам

а у мужа есть и он взращивает эго как может

Вы прочитали с точностью наоборот. Я пыталась донести, что былабы у автора материальная независимость, то муж бы поостерегся бы так открыто гулять. А если бы был шанс потерять все, вообще бы 1000 раз подумал чью письку разглядывать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violetta это уже как себя поставите и кого в мужья выберете.Мой муж считает,что родить и выносить это огромный труд и геройство,я когда своему мужу говорю,что-то типо вот,не ворочить мне миллионами больше,про карьеру мою говорим,у него позиция,что все ещё будет у меня,а сейчас не менее важная миссия,но я конечно,зарабатываю и в декрете;но не так,как до

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, innaleva сказал(а):

@Violetta это уже как себя поставите и кого в мужья выберете.Мой муж считает,что родить и выносить это огромный труд и геройство,я когда своему мужу говорю,что-то типо вот,не ворочить мне миллионами больше,про карьеру мою говорим,у него позиция,что все ещё будет у меня,а сейчас не менее важная миссия,но я конечно,зарабатываю и в декрете;но не так,как до

Ну может автору муж то же самое говорил. Мндить не мешки ворочать, знаете ли. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, innaleva сказал(а):

@Violetta это уже как себя поставите и кого в мужья выберете.Мой муж считает,что родить и выносить это огромный труд и геройство,я когда своему мужу говорю,что-то типо вот,не ворочить мне миллионами больше,про карьеру мою говорим,у него позиция,что все ещё будет у меня,а сейчас не менее важная миссия,но я конечно,зарабатываю и в декрете;но не так,как до

Вы просто не дошли до развода (не дай Бог). А пока тишь да гладь. 

У автора муж тоже видел её миссию важной и нужной. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...