Перейти к публикации

Муж сидит на сайте знакомств.


Liya//Liya

Полезные сообщения

5 минут назад, Матьдетей сказал(а):

Да не нужна автору съёмная квартира, это горячка, чтоб муж кинулся останавливать. Что и произошло. 

Надеюсь, подруга тоже это поняла. 

Но, если честно, не могу представить, чтобы мне с такими требованиями звонила подруга, даже в порыве горячки. Это же надо такую наглость иметь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia мне кажется это спецом для мужа было сделано , он же рядом был, чтобы слышал .

@Sapienti sat

35 минут назад, Sapienti sat сказал(а):

Кошмар. Он пока обалдел от неожиданности, поэтому и умоляет. А вы на гребне успеха сейчас решите, что так будет всегда. Ой, такая война будет, он вам не простит этих унижений. А он меж тем отец ваших детей. Вот женщины ведут себя как королевны, а потом удивляются, че мужик алименты не платит и вообще исчез. 

Еще такая гордая- подруга людей должна выгнать, чтоб в свою квартиру пустить. С шеи на шею. 

Я может неправильно поняла конечно, но чето прифигела , тоесть по вашему она его унизила , а он её нет что-ли? Вроде как это он на сайте знакомств сидел и причиндалы свои всем попало отправлял и чужие вагины рассматривал , не? Унизил то он её изначально и следуя вашей логике она как униженная сторона имеет право на объявление " войны".

А что по вашему автор должна была сделать , по головке его погладит ?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Матьдетей сказал(а):

@Нaвсикая , я вас услышала, но имею право думать по-другому) и не считаю нужным в чем-либо вас переубеждать. 

При желании можете попробовать донести свою точку зрения до автора, это она нуждается в мудрых советах)

Так я и доношу)) автор почитает диалог и сама подумает что ей надо или нет, или вообще не подумает. Судя по тому, что она выбрала вывалить все на мужа без холодной головы и прикрытия тылов, выбрала шантажнуть отъездом к подруге, ваши мудрые советы ей несомненно ближе, а мы тут только наблюдаем к чему они, а точнее данная стратегия ведет. Вторая часть "месть любовнице" вероятно тоже не загорами.

Холодной головы уже нет и теперь не откуда взяться, вы с этим мудрым советом запоздали, перебили шантажным так сказать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sapienti sat я не устаю поражаться таким женщинам как Вы,готовых оправдать мужика при любых обстоятельствах,изменяет -что вы за жена такая и прочее самавиновата.Как так можно ?У меня даже муж угорает с таких как Вы!!!!Потом женщины такие и воспитывают сыночков,которые априори всегда правы и им женщины по гроб жизни обязаны.

@oksi82 это такой тип женщин,которые всегда во всем обвиняют другую женщину 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Истерики можно закатывать, если муж незначительно накосячил, для профилактики, так сказать.

А если стоит вопрос о разводе, то тут истерить, угрожать и манипулировать вообще никак нельзя ими смысла никакого нет. Надо четко выстроить план и действовать. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нaвсикая , есть разные стадии принятия горя, и на каждой стадии хороши свои действия и советы со стороны окружающих.

Если человека сбивает машина, его в первую очередь лечат и жалеют, а потом уже рассказывают ПДД.

И если ребенок упал и ушибся, его сначала жалеют, иногда даже полезно наругать обидчика: ах, какой камень нехороший... И только, когда боль пройдет, рассказывают,что неплохо бы смотреть под ноги.

Автор сейчас не том состоянии, чтобы быть мудрой, хоть вы наизнанку тут вывернитесь. А вот добавить боли и загнать в угол можно. Все ведь такие умные, одна она дура и во всем сама виновата.

P.s. ещё раз рекомендую почитать по стадии принятия горя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, innaleva сказал(а):

@Sapienti sat я не устаю поражаться таким женщинам как Вы,готовых оправдать мужика при любых обстоятельствах,изменяет -что вы за жена такая и прочее самавиновата.Как так можно ?У меня даже муж угорает с таких как Вы!!!!Потом женщины такие и воспитывают сыночков,которые априори всегда правы и им женщины по гроб жизни обязаны.

@oksi82 это такой тип женщин,которые всегда во всем обвиняют другую женщину 

ну на самом деле в этом есть доля правды. Есть женщины которые подталкивают мужика к другой. 

11 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Так я и доношу)) автор почитает диалог и сама подумает что ей надо или нет, или вообще не подумает. Судя по тому, что она выбрала вывалить все на мужа без холодной головы и прикрытия тылов, выбрала шантажнуть отъездом к подруге, ваши мудрые советы ей несомненно ближе, а мы тут только наблюдаем к чему они, а точнее данная стратегия ведет. Вторая часть "месть любовнице" вероятно тоже не загорами.

Холодной головы уже нет и теперь не откуда взяться, вы с этим мудрым советом запоздали, перебили шантажным так сказать))

Просто у каждого своя операционная система стоит)) работает и глючит тоже по разному))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, innaleva сказал(а):

@Sapienti sat я не устаю поражаться таким женщинам как Вы,готовых оправдать мужика при любых обстоятельствах,изменяет -что вы за жена такая и прочее самавиновата.Как так можно ?У меня даже муж угорает с таких как Вы!!!!Потом женщины такие и воспитывают сыночков,которые априори всегда правы и им женщины по гроб жизни обязаны.

И при этом она права в том что на данном этапе мужик поплыл, но дальше он придёт в себя и начнутся агрессивные действия. 
я бы автору советовала именно сейчас , пока он в стадии раскаивания, требовать «доказательств» намерений мужа сохранить семью, и только материальных, переоформить квартиру на детей, сумму на счёт ,  надо получить рычаг воздействия на него, то что будет его останавливать творить беспредел. 
И автор , понимаю ваше состояние, но развод не самый лучший вариант, если претендент первый, надо попробовать дать шанс мужу. Ради детей, как это не банально звучит. 
предполагаю что на БП все в белых пальто и мужья принцы, а по факту я ооочень редко встречаю пары где он или она ну хоть раз не оступились. Даже в самых благополучных семьях есть свой скелет в шкафу. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, innaleva сказал(а):

@Sapienti sat я не устаю поражаться таким женщинам как Вы,готовых оправдать мужика при любых обстоятельствах,изменяет -что вы за жена такая и прочее самавиновата.Как так можно ?У меня даже муж угорает с таких как Вы!!!!Потом женщины такие и воспитывают сыночков,которые априори всегда правы и им женщины по гроб жизни обязаны.

@oksi82 это такой тип женщин,которые всегда во всем обвиняют другую женщину 

Не путайте теплое и мягкое))) можно быть королевой, а можно только вести себя как она. В теме первым вариантом не пахнет, к сожалению(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, N a t a l y сказал(а):

И при этом она права в том что на данном этапе мужик поплыл, но дальше он придёт в себя и начнутся агрессивные действия. 
я бы автору советовала именно сейчас , пока он в стадии раскаивания, требовать «доказательств» намерений мужа сохранить семью, и только материальных, переоформить квартиру на детей, сумму на счёт ,  надо получить рычаг воздействия на него, то что будет его останавливать творить беспредел. 
И автор , понимаю ваше состояние, но развод не самый лучший вариант, если претендент первый, надо попробовать дать шанс мужу. Ради детей, как это не банально звучит. 
предполагаю что на БП все в белых пальто и мужья принцы, а по факту я ооочень редко встречаю пары где он или она ну хоть раз не оступились. Даже в самых благополучных семьях есть свой скелет в шкафу. 

Так! Ты намерен сохранять семью? Пиши квартиру на детей а мне деньги переводи!

так чтоли?))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Матьдетей сказал(а):

@Нaвсикая , есть разные стадии принятия горя, и на каждой стадии хороши свои действия и советы со стороны окружающих.

Если человека сбивает машина, его в первую очередь лечат и жалеют, а потом уже рассказывают ПДД.

И если ребенок упал и ушибся, его сначала жалеют, иногда даже полезно наругать обидчика: ах, какой камень нехороший... И только, когда боль пройдет, рассказывают,что неплохо бы смотреть под ноги.

Автор сейчас не том состоянии, чтобы быть мудрой, хоть вы наизнанку тут вывернитесь. А вот добавить боли и загнать в угол можно. Все ведь такие умные, одна она дура и во всем сама виновата.

P.s. ещё раз рекомендую почитать по стадии принятия горя)

А, выжпсихолог, точно)) читала я про стадии, и так же читала про то, как вредно ругать камень-угол и прочие материальные вещи в детстве, когда ребенок ударяется, ничего хорошего от этого не вырастает, думать полезно всем чуть дальше чем сдесь и сейчас. Пожалеть полезно, просто пожалеть, но это ничего общего не имеет с вредными советами и подначиванием к вредным действиям, их одобрением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нaвсикая или читали выборочно, местами, или теорию с практикой не совмещаете. 

Вам позволительно выжтеоретик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, oksi82 сказал(а):

@Salviae folia мне кажется это спецом для мужа было сделано , он же рядом был, чтобы слышал .

@Sapienti sat

Я может неправильно поняла конечно, но чето прифигела , тоесть по вашему она его унизила , а он её нет что-ли? Вроде как это он на сайте знакомств сидел и причиндалы свои всем попало отправлял и чужие вагины рассматривал , не? Унизил то он её изначально и следуя вашей логике она как униженная сторона имеет право на объявление " войны".

А что по вашему автор должна была сделать , по головке его погладит ?

По-моему автор должна сконцентрироваться на том, чтобы стать наконец самостоятельной и независимой. Пока у нее план- испортить жизнь мужу и той тетке. А по организации дальнейшей жизни- только опора на других людей. Маму, подругу и того же мужа, которому она собралась мстить, а он ей послушно квартиру купит. 

Для начала надо осознать, что она женщина с тремя детьми, без материальных опор, без работы. Слабее некуда. А он мужик, который при разводе будет свобрден как ветер, с работой и при деньгах. И быстренько свою жизнь устроит. 

По началу будет переживать из_за детей, но если автор булет в том же духе действовать, то и забьет на детей , лишь бы ее не видеть. 

Кароч, по-моему мнению, если уж ты себя загнала в выгребную яму, так выплывай молча потихоньку, а не вообрадай, что ты сидишь на троне, а муж с любовницей у твоих ног валяются. 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Mazda:) сказал(а):

ну на самом деле в этом есть доля правды. Есть женщины которые подталкивают мужика к другой. 

Нет таких женщин, которые подталкивают мужа к другой, и не бывает. Если мужик хочет изменить, то он найдет причину, а все переворачивают так, что женщина виновата (растолстела, уделяет мало внимания и прочее).

Если хочешь гулять - гуляй, но о своих похождениях скажи честно или подай на развод и будь свободен как птица в полете. Многие женщины смиряются с изменами супруга и живут дальше, им так удобно. А некоторые это не приемлют, и как бы ни было тяжело, уходят. 

После измены одного из супругов больше никогда не будет целостной семьи. Это как если утратил доверие, его никогда не вернёшь. много пар играют в счастливую семью и что все забыто и прощено. Но это лишь игра на публику. А то, что творится внутри человека, которому изменили, он никогда не раскроет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mazda:) ага-ага,на кражу,на взятку на убийство тоже подталкивают коварные женщины)))также комментатор пишет,что женщины виноваты в том,что мужик алименты не платит)))Такое ощущение,что большая половина коментирующих с нормальными мужиками не встречалась.Я знаю очень близко два случая у друзей развода из-за измены мужа с детьми,так вот первый хоть и не хотел разводится,оставил жене и ребёнку большую квартиру и единственную дорогую машину,даёт приличные деньги на содержание ребёнка и бывшей жены,плюс возит ребёнка по курортам и прочие траты берет на себя,знаю также другой случай,там жена тратила деньги на предметы роскоши и тянула с бывшего мужа деньги на одежду для ребёнка,обманывая о стоимости покупаемых вещей,сейчас он даёт ей намного меньшую сумму деньгами,а за одежду,кружки,Детский сад,продукты-покупает сам,водитель привозит и по магазинам жену бывшую катает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, N a t a l y сказал(а):

И при этом она права в том что на данном этапе мужик поплыл, но дальше он придёт в себя и начнутся агрессивные действия. 
я бы автору советовала именно сейчас , пока он в стадии раскаивания, требовать «доказательств» намерений мужа сохранить семью, и только материальных, переоформить квартиру на детей, сумму на счёт ,  надо получить рычаг воздействия на него, то что будет его останавливать творить беспредел. 
И автор , понимаю ваше состояние, но развод не самый лучший вариант, если претендент первый, надо попробовать дать шанс мужу. Ради детей, как это не банально звучит. 
предполагаю что на БП все в белых пальто и мужья принцы, а по факту я ооочень редко встречаю пары где он или она ну хоть раз не оступились. Даже в самых благополучных семьях есть свой скелет в шкафу. 

Нету там никакого рассаяния. Мужик ступил на стрессе. Сейчас оклемается, но уже с развящанными руками в открытую. 

Жопу закрывать надо, когда все хорошо в отношениях. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нaвсикая это когда автор перестала быть королевой?если она оступилась-ей теперь на пожизненно голову склонить перед этим оладухом?Любящий отец и адекватный человек сказал бы -тебе надо ты и уходи,а автор ещё и беременная;ребёнка то ни ветром ей надуло 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, innaleva сказал(а):

@Нaвсикая это когда автор перестала быть королевой?если она оступилась-ей теперь на пожизненно голову склонить перед этим оладухом?Любящий отец и адекватный человек сказал бы -тебе надо ты и уходи,а автор ещё и беременная;ребёнка то ни ветром ей надуло 

Она и не была никогда. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sapienti sat ну с Вами все понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Более того, автор начнет мстить той тетке. Допустим, отправит скрины мужу. Тот муж себя таким униженным почувствует, это ад. В ярости убьет жену или покалечит. Или на разборки с мужем автора пойдет. При детях. Потом суды, вся эта грязь наружу, все знакомые в курсе. Не отмыться за сто лет. И автору в том числе. 

Надо уже головой начать думать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra @innaleva  если чего-то нет в вашем окружении, это не означает, что этого нет вовсе. Ваша картина мира не ограничивается ведь вашим окружением? У меня вот море разных примеров и есть примеры, где жена именно подталкивала его к изменам. Тут уж у кого как психика работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, innaleva сказал(а):

@Нaвсикая это когда автор перестала быть королевой?если она оступилась-ей теперь на пожизненно голову склонить перед этим оладухом?Любящий отец и адекватный человек сказал бы -тебе надо ты и уходи,а автор ещё и беременная;ребёнка то ни ветром ей надуло 

Перестала тогда, когда добровольно стала полностью зависима от мужа в плане денег и жилья. Да, многие женщины перестают быть самостоятельными королевами в декретах, только кто то это осознает и делает конкретные реальные шаги навстречу былому величию (даже при любящем верном муже, не отрицающем твоего королевства), а кто то только права качать не разучивается. И тот, с кого требуют вполне способен спустить с небес на землю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mazda:) нормального взрослого адекватного человека склонить к чему-то не реально,если ты не профи нлп.Если жена прямым текстом говорит -иди,изменяй,я не против;другой разговор

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@innaleva с вами тоже, ваше высочество. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нaвсикая как здорово!носишь 9 месяцев,рожаешь в муках,кормишь грудью,не спишь ночами,за домашним очагом следишь-а потом ты такая уже не королева и надо боятся,когда мужик тебя на землю спустит ?По вашему женский труд и материнство ничего не стоит?

@Sapienti sat бедный мужик,таким униженным себя почувствует))Его то в этой истории больше всех жаль)))Ну ничего,в нашей стране много женщин-тряпочек,которые с удовольствием утешат оладушка

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...