Перейти к публикации

Муж сидит на сайте знакомств.


Liya//Liya

Полезные сообщения

@Ola-la-// согласна, эмоции переполняют пока не соображаю где правильно где нет. Мне кажется что делаю все так , либо ещё не осознаю всю серьезность ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya//Liya я например вообще не понимаю, с чего вдруг вы решили уходить? вещи ему соберите и пусть идет с чемоданами куда хочет. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// не уходит. Говорит хочешь иди я тебя не держу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

@Liya//Liya я например вообще не понимаю, с чего вдруг вы решили уходить? вещи ему соберите и пусть идет с чемоданами куда хочет. 

Я вот тоже про это подумала, квартиру совместная автор с двумя детьми беременная третьим , пусть валит он , а не она. @Liya//Liya а родители у него рядом живут или как ваши где-то совсем далеко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@emilycake я вами восхищаюсь. Спасибо за ваш опыт. Мне нужно было это услышать, я сейчас как загнанный кролик который пытается быть смелым(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, яблокo сказал(а):

Меня всегда удивляли женщины, которые рожают много детей не имея своей мат базы (хорошего образования /профессии/жилпрощади.. Да на крайний случай, богатых родителей)  помимо мужа. 

На самом деле, автор, я Вам искренне сочувствую. 

Я бы сделала так :

Отморозилась от мужа,( это жесть как трудно, я думаю в этой ситуации) копила бы деньги на жилье в другом, более мелком, может, провинциальном городе. Поверьте. В провинции жилье даже в хорошем месте стоит не дорого, а на окраине вообще копейки. ( только что брат трёшку 105 квадратов продал за 1300 всего- да убитая, да, в попе мира, да.. Но жить можно и жить хорошо), однушки от 600 тыщ идут! Переехалала бы, искала бы самую простую работу.. И жила. Новой жизнью. 

Я вижу только такой выход из ситуации. 

Да, не быстро. Но зато шаг в самостоятельную, новую жизнь. 

И никогда, слышите, никогда не перекладывать ответственность за свою жизнь на других, в тч и на мужа. 

Благополучие ваших детей в ваших руках. Так возьмите себя в руки. 

Удачи, моя хорошая, у вас все получится.

С Вами Бог! 

Пс, вот у автора выдержка то а.. 

Я б взяла скалку.. И пока он спит.. Да как бы между ног.. .. Ох, оспади прости (((((не дай бог мне попасть в такую ситуацию, точно статья УК РФ будет ((

И я бы точно ушла. С 3 - 5-10 детьми..не важно. 

Я б реально боялась его убить...а как мои детки без меня то были бы.. Никак. Поэтому, ради благополучия точно свалила бы. 

Спасая голову, о волосах не думала бы 

Я живу в провинции.жопные студии стоят от 900 тыс.я не знаю,где можно за 600 лднушку купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@oksi82 они в деревне на краю России.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, говорите пусть он съезжает, иначе вы пойдете жить к его родителям. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Nakabyaka сказал(а):

@unika17 я например в первых до подмышек порвалась плюс разрезы. 

Ааа, у меня норм, ни разрывов, ни трещин в оба раза 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Матьдетей не могу девочки, я не могу уехать, у старшего Школа , это не возможно..( максимум я готова съехать на съем жильё и копить деньги на оплату

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Liya//Liya сказал(а):

@Ola-la-// не уходит. Говорит хочешь иди я тебя не держу 

Ну вот видите?!!!  Вы оч рано раскрыли карты, оооч рано. Ппц. Теперь он то уж подготовится к разводу, не сомневайтесь (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Liya//Liya сказал(а):

@Ola-la-// не уходит. Говорит хочешь иди я тебя не держу 

объясните, что в данной ситуации его присутствие нарушает ваше состояние. что вы переживаете за ребенка. пусть хотя бы временно съедет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Матьдетей сказал(а):

Автор, говорите пусть он съезжает, иначе вы пойдете жить к его родителям. 

С какого фига то??? 

Только что, Ola-la-// сказал(а):

объясните, что в данной ситуации его присутствие нарушает ваше состояние. что вы переживаете за ребенка. пусть хотя бы временно съедет.

Ему насрать 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой съезжать?? Детям стресса мало? И чтоб ему рай на земле устроить, чтоб легче было баб водить?

Вот он расстроится-то, когда вы свалите 

Надо спокойнее, они этого больше  боятся. Не истерите, договаривайтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как мне с ним жить не раскрывая карты?? понимаете я не могу смотреть на него. А жить и делать вид что ничего не было, как??? Может я чего то не понимаю?? Я сказала , мне легче, да может это не мудро и не грамотно. Мне уже плевать. Мне на все наплевать, болванка уже завелась.....

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya//Liya не сильна в вопросах имущества, но может вам на опережение сработать? Спрятать все доки на имущество и бегом к юристу. Бывший муж, как узнал о разводе, переписал совместно нажитое на брата, а я проглотила, о чем сейчас жалею. Типа гордая была. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya//Liya в этой ситуации остается только хитрить и манипулировать им. Тут угрозами и шантажом уже наврядли получится. Если он якобы раскаялся, пусть делает то, что нужно "для семьи". Снимает квартиру, съезжает, помогает с детьми - сад-школа и тд. А вам нужно выносить ребенка в спокойном состоянии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya//Liya , подойдите к нему и спокойно-спокойно предложите ему просто лечь спать. Он сам убежит

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@agniyaaa вот и я типа такая же

@Ola-la-// после его уходя уходи я сомневаюсь что он будет мне помогать.  Он напротив говорит что сын останется с ним. Я когда его не было спросила у сына если мы уедем от папы и Папа тебя попросит остаться, ты останешься?? Он пожал плёсами и расплакался. Я понимаю что останется, он его очень любит, сердце разрывается, я сдохну но сына не отпущу. А пока буду обрабатывать сына , пока есть время 

@Бегущая я уже сама на грани, хочу куда нибудь деться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya//Liya так мой не изменял, я сама не захотела с ним жить из-за конфликтов, если бы меня муж так унизил, я бы постаралась все, что можно отжать. И запомните, это не его нажитое, это Ваше, вы посвятили себя воспитанию детей и быту, дав ему возмлжность реализоваться, хотя могли бы сделать это сами, пусть бы сидел с детьми. 

Ваше в смысле общее с ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила трешку 76 квадратов. Гараж,  участок,  наисвежайший  воздух.  Школа,  детский сад, поликлиники.  Цена вопроса 600 тысяч.  Работаю  20 тыщ в месяц,  пятидневка с 8-17, роботадатель еще премию платит.  Я ничего не делаю,  слежу за рабочими. В любой момент могу отпроситься,  утренники или другие мероприятия.  

Местные жители  у виска крутили,  мол работы здесь нет,  что я совсем дурная из города в деревню переехала.  А я нисколько не сомневалась в своем решении.  Знала подсознательно,  что мне с детьми будет лучше подальше от бывшего мужа... 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@unika17@Liya//Liya , сообщить о переезде к его родителям исключительно с целью шантажа, естественно что съехать должен он. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шантаж в заведомо пооигрышном и объективно зависимом положении смотрится очень глупо и имеет скорее обратный эффект.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На войне все средства хороши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Матьдетей средства потопления то? Смотря какова цель войны) смириться с ситуацией и подчиниться, затопить самооценку, мудро сохранить семью - да, отличный способ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...