Перейти к публикации

Муж сидит на сайте знакомств.


Liya//Liya

Полезные сообщения

9 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

@Матьдетей средства потопления то? Смотря какова цель войны) смириться с ситуацией и подчиниться, затопить самооценку, мудро сохранить семью - да, отличный способ.

Можно конечно собрать узелок, детей и чапать на съёмную квартиру к подружке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya//Liya а вы тогда не мужу ее скидывайте, а в общий чат садика, а потом извинитесь, типа перепутала. Муже может кто другой донесет, а придут все :-))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , благодарю каждую за поддержку , вы не представляете как вы мне помогли. Пусть в вашей жизни никогда не будет таких мудил. Берегите себя и не повторяйте моих ошибок. Любите себя больше. А им позволяйте себя любить. Работайте и имейте личный заработок и не будет такой ситуации как у меня. Я благодаря вам поняла какой никчемной и зависимой жизнью жила. Думала меня никогда плохое не коснётся. Обнимаю каждую , всем добрых снов?

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya//Liya автор не знаю может уже отвечали, а детям то сколько лет? У вас сын и дочь или два мальчика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya//Liya пошла читать комменты, уже неактуально написанное мной .... вот Вам испытание выпало... держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вот и молодец. Истинное лицо мужа показало себя.

Документы на имущество спрячьте. 

Не знаю, я это я, и при фразе мужа "иди, я тебя не держу", я собиралась и уходила, и при этом уходила одна. А детей 2,4,7 лет оставила с ним. Ведь как отец он хороший. Переночевала у мамы, телефон выключила. На утро остыла, передумала все, и вернулась домой к детям.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Liya//Liya сказал(а):

@agniyaaa вот и я типа такая же

@Ola-la-// после его уходя уходи я сомневаюсь что он будет мне помогать.  Он напротив говорит что сын останется с ним. Я когда его не было спросила у сына если мы уедем от папы и Папа тебя попросит остаться, ты останешься?? Он пожал плёсами и расплакался. Я понимаю что останется, он его очень любит, сердце разрывается, я сдохну но сына не отпущу. А пока буду обрабатывать сына , пока есть время 

@Бегущая я уже сама на грани, хочу куда нибудь деться

Господи, бедные дети. Вспоминая, как мама мне тоже самое говорила. Как разрывалось сердце от боли и бешено колотилось, когда они ругались.

Автор, пожалейте детей. Не впутывайте их и не спрашивайте.

А по поводу того, что он говорит, что не уйдет, этого следовало ожидать. А вот если вы уйдёте, он денёк погорюет, а потом найдет себе утешение ввиде девушки с этого сайта. Я так уходила, пришла на следующий день за детскими вещами, а дверь не открылась, вуаля. Кому я сделала лучше? 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Madame Cherry сказал(а):

не обязательно, достаточно выделить долю в пределах маткапитала. он же не 100% стоимости кв покрывает

Все правильно! 1/4 от МК.  Иной раз такую чушь читаю про выделение долей, волосы шевелятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проглотить можно,  на время.  Но это очень тяжело. И психологически и морально. Я благодаря психологу продержалась год.  Как буд-то  играла роль.  Спала,  жила с человеком к которому было омерзение  и отвращение...

Как вспомню,  так вздрогну...   

 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Liya//Liya сказал(а):

@НастяЯ я знаю тонкости развода и раздела имущества. Заработок он может занизить и оф алиментов я могу не увидеть. Для меня сейчас главное жильё. Где жить. Сначала он нам купит жильё. Потом я рожу,  привезу маму, она мне поможет с грудничком пока я выйду на работу. Да это крах всего.  тяжело мне будет , учитывая то как я жила , но Ещё хуже жить Как не в чем не бывало и глотать эти унижения 

Борзая вы, автор, конечно. Он квартиру купит, маму привезете (как чемодан) и нянькой сделаете. А люди то эти живые, а ну как у них свои планы? Обломов много впереди еще. В такой яме очутившись надо не шашками махать, а осознать, что сама виновата- сама согласилась не работать, сама решила рожать, да и замуж сама вышла. И себя менять. Чтож вы такая жена, что он готов даже с такими, кто гениталии всем подряд рассылает, общаться. Как такое произошло вообще? 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как как

а облаке была

она ж написала

думала что так и будет всю жизнь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И советы такие- либо орать и требовать, либо втихую деньги тырить (это воровство вообще-то) и втихую на алименты подавать. 

А вариант по- человечески, без наездов, с человеком поговорить вообще не приходит в голову? Сказать, что нашла такое и очень огорчена. Сексом сказать невозможно заниматься, страдаю и переживаю. И самой резкие движения делать зачем? Пусть он и решает, что хочет. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что я писала в самом начале - мах 1% мужиков поступит благородно в такой ситуации (если такая ситуация возникла, значит изначально в мужик не склонен к широким жестам, да и честно давайте - жертвенников и среди нас немного, а среди мужиков так тем более), а все, кто здесь - выгоню, пусть он уходит, оставлю детей и уйду сама, он поймёт, квартиру оставит и тд и тп - наивные и слишком самоуверенные.

И повторюсь (например, для Яблоко) - не надо кидаться на мужика даже в такой ситуации, рискуете огрести в ответку сильнее.

Автор, ну поговорили, и поговорили, что теперь уж - всё-таки успокаивайтесь, всё равно ещй не раз поговорить придётся, даже если вы сейчас думаете, что всё решено.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Матьдетей сказал(а):

Можно конечно собрать узелок, детей и чапать на съёмную квартиру к подружке)

В том то и дело, что это смех, а не шантаж и все это прекрасно понимают, в том числе муж. Так что никакое это не средство, а еще большее унижение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у меня была такая ситуация давненько. В наличии муж, работающий в ночном клубе барменом, двое детей, один из которых грудничок 2-3 месяца тогда дочери было. Ну и я после родов, набравшая 26 кг, замученная бытом домашняя бабень. А в клубе каждую смену молодые красотки. У нас были с мужем доверительные отправлено и я была практически уверена в том, что изменять не станет, но политика его с начала отношений меня убивала. Смысл такой, в клубе на работе он всегда свободен, нет у него отношений и семьи, так как для хорошего "чая" в его специальности это большой минус. Любовь моя была слепа, но бдительность не теряла и все пароли от СС были мне известны, так же как пароли от телефона, который я регулярно проверяла, когда он спит после смены. Ну и... кто ищет, тот найдёт. Была там постоянная гостья, которая настойчиво охмуряла "свободного" бармена, а он и не сопротивлялся. Интима там, конечно, не было, ни в переписках, ни в реале, но каждый его выход на работу меня как ножом по сердцу. Это к слову про выдержку, когда я стала замечать излишний интерес этой барышни к мужу, решила все по умному сделать и не рубить с плеча. На нервах не могла кушать, похудела на ГВ до прежнего состояния, купила красивое белье и стала дома супер-леди. Дала себе время подумать и решить смогу ли я это проглотить и жить дальше, или нет, наблюдала за их флиртом со стороны. Решила что не смогу так, но уйти хочу красиво, чтобы запомнил. Купила билеты на концерт Мумий-Тролля, тысячу лет вместе не ходили никуда, дочку первый раз со свекровью оставили. Потом забрали ребенка, дома ужин при свечах, интим и когда он был на грани, в самом разгаре процесса, я просто встаю и начинаю пдакать. Говорю что больше так не могу, что мы расстаёмся, что сохраним нормальные отношения и дети не постарают, но терпеть это нет сил. Вы бы видели его глаза, он так перепугался, а главное момент был такой удачный :-)) Мне кажется он тогда проклял свой клуб, свою работу и всех "гостей" заведения. Извинялся, убеждал что не изменял и что эта дама вообще его никак не колышет и даже не нравится совсем. Короче, пошла эта девушка нафиг с такой скоростью, на следующий же день. Правда мы все равно потом развелись и дамы тут не причем совсем, измен там не было. Месяц, месяц я терпела и вынашивала план.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Нaвсикая сказал(а):

В том то и дело, что это смех, а не шантаж и все это прекрасно понимают, в том числе муж. Так что никакое это не средство, а еще большее унижение.

Может со стороны вам и смех, а изнутри ситуация напоминает игру в карты, где каждый игрок блефует. Жена говорит, что уйдет к подруге-муж, что ему все равно на эту ситуацию... 

Выиграет тот, у кого крепче нервы, и кто первый почувствует, что надо брать куш.

Если вы внимательно читали, то это не тот случай, когда люди цивилизованно садятся за стол переговоров. А в теории да, вы абсолютно правы) но жизнь далека от теории.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, unika17 сказал(а):

А в чём сложность? 

селфипися))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Матьдетей сказал(а):

Может со стороны вам и смех, а изнутри ситуация напоминает игру в карты, где каждый игрок блефует. Жена говорит, что уйдет к подруге-муж, что ему все равно на эту ситуацию... 

Выиграет тот, у кого крепче нервы, и кто первый почувствует, что надо брать куш.

Если вы внимательно читали, то это не тот случай, когда люди цивилизованно садятся за стол переговоров. А в теории да, вы абсолютно правы) но жизнь далека от теории.

Когда у тебя на руках все козыри и ты это знаешь и противник это знает, то можешь и блефовать и что хочешь делать, куш все равно твой. Теперь то да, это не тот случай, когда люди садятся за стол переговоров, ибо уже задан тон переговоров, и он задан не мужем. Ну давайте еще советами с форума добавим тон шантажа в эти "переговоры", только вот у мужа то шантаж получше и пострашнее выйдет, потому что он может не просто звиздеть, а реально подпортить жизнь автору. А нервы уже же выяснили у кого слабее, тут никаких иллюзий не осталось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Liya//Liya сказал(а):

Девы. Муж сломал  телефон ударил об стенку, пишу пока окончательно не заглох. Разговор состоялся , не поверите глядя в глаза все отрицал. Говорил это был не он, что его представили , ну да он же сын президента и его точно должны были подставить. В общем это был ужас. Спокойно говорить я не смогла , скандала тоже не было , но эмоции захлестывали. Сказала о разводе он говорит как хочешь. Это твое право и твой выбор. Я охерела. Он само спокойствие, говорит мне все равно , отчитываться перед тобой не собираюсь. Тут я просто взорвалась. Понимая всю трагедию ситуации позвонила подруге сказала что бы освобождала квартиру от квартирантов и что скоро я с детьми к ней съеду , я реально была на это готова. Он сразу просек что я на полном серьезе и где то через час наших разборок во всем признался, сказал что зашёл разок и его затянуло . Про эту мондовошку говорит что не знал что она с одного саба с нашим ребёнком, говорит бес попутал, в общем все в таком духе. Он думал что я ловушка не куда не уйду от него. Не верил что я серьезно. Не верил в развод. Думал терпила куда денусь. в общем на коленях умолял что бы простила, плакал , говорил что была возможность с ними продолжать общение но он не стал. Я ему конечно не верю,и это фото манды все время перед глазами, он удалил все фото и скрины, каким то образом смог удалить эту почту свою. Но я заранее все его переписки скинула себе на почту через сына телефон. Я знала что он сломает мой телефон , он боиться осуждения , поэтому. Боится что эти переписки кто то увидит. Просто хочу проучить его. Мне мало развода хочу ему нервы потрепать, так, что бы до конца дней обо мне помнил 

Кошмар. Он пока обалдел от неожиданности, поэтому и умоляет. А вы на гребне успеха сейчас решите, что так будет всегда. Ой, такая война будет, он вам не простит этих унижений. А он меж тем отец ваших детей. Вот женщины ведут себя как королевны, а потом удивляются, че мужик алименты не платит и вообще исчез. 

Еще такая гордая- подруга людей должна выгнать, чтоб в свою квартиру пустить. С шеи на шею. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нaвсикая , я вас услышала, но имею право думать по-другому) и не считаю нужным в чем-либо вас переубеждать. 

При желании можете попробовать донести свою точку зрения до автора, это она нуждается в мудрых советах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Sapienti sat сказал(а):

Кошмар. Он пока обалдел от неожиданности, поэтому и умоляет. А вы на гребне успеха сейчас решите, что так будет всегда. Ой, такая война будет, он вам не простит этих унижений. А он меж тем отец ваших детей. Вот женщины ведут себя как королевны, а потом удивляются, че мужик алименты не платит и вообще исчез. 

Еще такая гордая- подруга людей должна выгнать, чтоб в свою квартиру пустить. С шеи на шею. 

как точно написано в первом абзаце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, может у вас есть санатории для беременных, или просто купить путевку в санаторий. Старших на время оставить папе, а самой отдохнуть, погулять по лесу, поплавать в бассейне и тп. Приведете мысли в порядок, и для здоровья полезно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Sapienti sat сказал(а):

 

Еще такая гордая- подруга людей должна выгнать, чтоб в свою квартиру пустить. С шеи на шею. 

Я на этом месте  тоже чёт прифигела. Это вообще как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решение лучше принимать на холодную голову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Salviae folia сказал(а):

Я на этом месте  тоже чёт прифигела. Это вообще как?

Да не нужна автору съёмная квартира, это горячка, чтоб муж кинулся останавливать. Что и произошло. 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...