Перейти к публикации

Муж сидит на сайте знакомств.


Liya//Liya

Полезные сообщения

Я в полном ауте. Решила сегодня загрузить Яндекс почту на телефон и каким то чудом  загрузились все все аккаунты которые я когда либо регистрировала на Яндекс. И вот один аккаунт мужа выдал мне около 500 сообщений с популярного сайта знакомств , не долго думая прошла по ссылке, открывается профиль моего мужа, под другим именем и куча переписок с разными девушками и женщинами. Везде скидывает свои фотки и предлагает встретиться, пишет свой номер телефона , у одной девушки замужней попросил интим фото , она ему отправила. Отправила фото своей ...!!! Многое у них  было удалено но спустя пару дней он снова ей пишет отправь что нибудь горячее, она говорит больше не могу, итак много отправила, я так думаю большая часть переписки с фото была удалена и поэтому я многих фоток не увидела, эта девушка родительница моего ребёнка в садике, думаю в общем чате муж ее тоже видел и даже не побрезгал написать. Я в шоке. Хотела скинуть эту переписку ее мужу. Пока думаю над этим, не понимаю как поступить , в голове полный вакуум. . И самое большое общение в него было с одной девушкой, она по ходу дела влюбилась в него и он пишет ей что я не хочу что бы ты ко мне привыкала и сам боюсь что привыкну к тебе.., и все в таком духе. Переписки велись с май месяца по сентябрь. Я как раз периодами была в др городе. У слову он всем писал сразу свой номер и приглашал в вацап, возможно сейчас там продолжает общение.  Я , девочки, если честно чувствовала что он мне изменяет, постоянные придирки и недовольства мной , упреки и претензии в мой адрес это было постоянно , и Он очень странно относился к своему телефону , все время прятал, даже на минуту не давал мне его в руки. Среди ночи подрывался к телефону , кому то писал..,в сексе начались проблемы, я понимала что есть проблема но не думала что все настолько хреново. Я беременна третим ребёнком, это беременность не легкая, переживаю за второй не очень хороший скрининг а сегодня узнала вот это все. Успокоиться никак не могу, все время плачу, он не понимает что происходит, пришёл домой, а я на него смотреть не могу. Глаза отвожу. у меня к нему отвращение.брезгливость. Я ненавижу его. Но что делать не знаю. Я боюсь сорваться. Если сорвусь нужно думать куда идти.  У меня нет ни заработка ни жилья куда бы я смогла уйти, чем детей кормить.что вообще делать(((( я  не понимаю. Но жить спокойно как не в чем не бывало я уже не смогу. И самое интересное то что мы только недавно наладили отношения. Такая идиллия , которой никогда не было. И все в жжжж. Вписала что бы выговориться , сегодня спецом ничего не говорила ему.  Решила что буду решать на трезвую голову. Сейчас эмоции захлёстывают и конечно бы хотела услышать ваше мнение. Реально кто как поступил бы в такой ситуации учитывая мои возможности...((((

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что собственно вам советовать. Двое детей, третий на подходе. Ни дома, ни заработка. Живите дальше. Готовьте пути к отступлению. Мне всегда непонятно, когда итак отношения сомнительные, ну какой третий ребёнок?? С мая по сентябрь были переписки. Сейчас нет получается? Может раз вы наладили, завязал временно. 

  • Нравится 7
  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // в том то и дело что я даже подозревать не могла что это измена!? Придирки списывала на характер. А первые звоночки как раз почувствовала летом. А в августе узнала что Б. Если бы узнала все чуть чуть по раньше , все было бы по другому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Liya//Liya ищите куда уйти. Хоть к маме, хоть на съем. Кобелине нужен урок.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Liya//Liya я по себе только могу сказать, я бы не промолчала. Можно не признаваться откуда узнали. Но как минимум спросила поинтересовалась бы ситуацией. Или телефон посмотреть, есть ли сейчас переписки. 

@мастер боевой камасутры без денег и без дохода? С детьми и проблемной беременностью уйти? Это урок себе, а не ему. 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, // Счастью быть // сказал(а):

@Liya//Liya я по себе только могу сказать, я бы не промолчала. Можно не признаваться откуда узнали. Но как минимум спросила поинтересовалась бы ситуацией. Или телефон посмотреть, есть ли сейчас переписки. 

Начнет выпутываться.Автор,к родителям никак нельзя вернуться?с этим кобелемпротивно в одной постели находиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, _Clever_ сказал(а):

Начнет выпутываться.Автор,к родителям никак нельзя вернуться?с этим кобелемпротивно в одной постели находиться

Ну, пусть хотя бы знает, что жена в курсе. Не скажу, что это правильное поведение. Но я не умею молчать. Сразу начинаю выяснять, если мне что-то не нравится 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, // Счастью быть // сказал(а):

Ну, пусть хотя бы знает, что жена в курсе. Не скажу, что это правильное поведение. Но я не умею молчать. Сразу начинаю выяснять, если мне что-то не нравится 

О,меня бы понесло в ту же секунду,я б начала в трубку орать,как резаная

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@мастер боевой камасутры Мама живут в другой стране. Уехать могу вообще никак. У старшего Школа , денег и запасов у меня сейчас тоже нет

@// Счастью быть // проблема в том что сказав ему чего я добьюсь??? Получается я сказала но проглотила и дал же живу с ним как не в чем не бывало??? Я так не могу. Если скажу то это будет конец. Пока молчу, потому что нужно план действий обдумать 

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ вот и я так) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ я еле держусь. И Спать ушла в др комнату. Но какой смысл ему об этом говорить???? Он же совсем меня уважать перестанет, и так не уважает а потом совсем тряпкой сделает

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Liya//Liya так не молчите. Может он как котенок потыкав носом, перестанет?Чего добъетесь? А чего добъетесь молчанием? Фу , я б сразу высказала. У вас 2 детей от него и 3 на подходе, вон порог, пусть выметается и сам ищет где ему жить.

А в какой стране, если не секрет сейчас живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

@Liya//Liya ищите куда уйти. Хоть к маме, хоть на съем. Кобелине нужен урок.

Да лишь бы кобелине свобода не понравилась... Такое тоже может быть

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Liya//Liya сказал(а):

@_Clever_ я еле держусь. И Спать ушла в др комнату. Но какой смысл ему об этом говорить???? Он же совсем меня уважать перестанет, и так не уважает а потом совсем тряпкой сделает

тряпкой если будете молчать и проглатывать. А вы не терптите.

1 минуту назад, peyote сказал(а):

Да лишь бы кобелине свобода не понравилась... Такое тоже может быть

ну и нафиг такой нужен?!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трое детей, заработка и накоплений нет, куда уйти тоже.. что тут посоветуешь? Бог терпел и вам велел (с)

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, какой ужас ? ? ? 

Автор, сил Вам!!! 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nakabyaka сказал(а):

пипец у вас тесно. Надо же, родительница пуську свою прислала... Даже комично, если бы не драматичность ситуации. 

А по факту, ну кобелина, ну все точки над ё расставлены. Сидите спокойно, копите, будьте умнее, ищите работу любую. Алименты от него норм будут или он будет увиливать? В общем, с холодной головой. Не достоин он сильного заламывания рук, обыкновенный шлендра. Думайте о себе и детях

А как с ним спать? Фу же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ да и не спать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Liya//Liya я не поддерживаю резких, кардинальных поступков в таких ситуациях. И я не могу сказать, что данное поведение нельзя простить категорически.  Может он не встречался и не изменял. Не умаляет это гнусности его поступка, но если у вас сейчас всё хорошо, а у него это было временное развлечение, то поругаетесь, помиритесь со временем. А уйти успеете. Подготовьтесь сначала. И как молчать? Продолжать жить как ни в чем не бывало? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nakabyaka сказал(а):

Кака така свобода? Так и сказать, мне идти некуда, детей с тобой оставлю, крутись, как хочешь. 

вот и я о том же) А то жену детьми обвесил, а самому трах и внимание нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда не пойму: ну как, как можно надеяться на кого-то? Тем более муж, сегодня есть, завтра нет. Не обязательно банальная измена, но может же и камнем в голову прилететь (года 3 тому назад, у мужа знакомой голова закружилась, споткнулся, неудачно упал, всё. Осталась 1 с 2 детьми. Хорошо уже младший в сад пошёл).

Не, помощь это конечно хорошо, но так: есть - хорошо, нет так и сама справлюсь.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...