Перейти к публикации

Нам очень нужна ваша помощь !!!! Петиция. Муковисцидоз


ApelsinkaVika

Полезные сообщения

Давайте проголосуем за бан Лондон! Админы, прислушаетесь к большинству?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 351
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, ApelsinkaVika сказал(а):

Пишу вам вести с полей.

нам обьявили, что еси мы не прекратим пикетирование, то они нас припишут к оппозиции....я вас очень прошу быть активными. мы не уйдем! некуда уходить, уходить к умирающим детям никто не будет!!!!!!!!за них будем стоять до конца!!!

кто объявил-то?

ну припишут к оппозиции и что?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Она врач, хоть и с животными работает. Основы, какой-то базовый курс принципов генетики, она должна знать. Никогда не поверю, что опытный ветеринар не в курсе, что огромное количество генетических заболеваний потомства нельзя предсказать путем анализа родителей или во время пренатальной диагностики.

У меня соседка генетик . Несет такую чушь по поводу скрининга и неинвазивной диагностики . А вы про Лондон .. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а то что они приписывают нам и что самое важное нашим врачам, которых на всю Россию на пальцах посчитать можно , лоббирование иностранных фармкомпаний.что на нас влияет оппозиция потому что Навальный тв снял правдивый ролик про нас, честный. Понятно, что к нам сейчас хотят примазаться все эти Навальные...но мы вне политики, и никакого отношения к этому не имеем!! Мурашко требует прекратить пикетирование, а остальное в кулуарных разговорах говорится нашим представителям.  а то , что грозятся ничего не предпринимать в связи с этим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Zagorodka сказал(а):

кто объявил-то?

ну припишут к оппозиции и что?

Разгонять буду, за несанкционированные митинги, как минимум 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Давайте проголосуем за бан Лондон! Админы, прислушаетесь к большинству?

На основании чего в данном случае мы должны ее банить? Она никого не оскорбила, высказала свое мнение. Я сделала замечание, она прислушалась.

Напомню правила:

1. Уважение. Находясь на сайте BabyPlan.ru, вы обязаны уважать других участников сайта, рекламодателей и администрацию и их право на собственное мнение. У нас на сайте запрещены мат, угрозы, преследования или оскорбления в адрес других лиц, а также клевета, домогательства и прочие нарушения законных прав (таких, как права на частную жизнь и свободу слова) других. 
Найдено на https://www.babyplan.ru/guidelines/

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели это все происходит на яву......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Септария сказал(а):

Разгонять буду, за несанкционированные митинги, как минимум 

ну так за несанкционированные митинги всех гоняют, не только оппозицию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком месте она их нарушила? Право на собственное мнение имеют все.

Проигнорирует мое замечание - тогда накажу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zagorodka пока у нас одиночные пикеты... это законно, если ты конечно не обьявлен иностранным агентом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Марина~ ну так-то пропаганда фашизма запрещена во всем цивилизованном мире. 

Я предполагала, что Вы так ответите, поэтому и спросила, прислушаетесь или нет.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне только не понятно , откуда побочка в аналоге ? Такого быть не долго , теоретически это исключено ! По сути оригинальный препарат и дженерик - это одно и то же , даже субстанции + вспомогательных материалов одного производителя . Менять просто не выгодно т к это бумажная волокита и геморрой , ещё и риски , что завернут . 

Если действительно такие побочки , обратитесь ещё письменно ( если не лично , всем пикетом с документами ) к производителю ! Они обязаны принять меры , выяснить . 

* помню , от одного из моих препаратов , у мужчин попа краснела ( аллергия?) Так поступило письмо и нас перевернули . Отдел рекламации произвёл расследование . Все выяснилось . 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наисчастливейший таракан  Да я уверена, что ЛОндон в новой Зеландии держит свое мнение при себе!!! это у нас в стране можно открыто быть фашистом и ничего не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ApelsinkaVika сказал(а):

@Zagorodka пока у нас одиночные пикеты... это законно, если ты конечно не обьявлен иностранным агентом..

так вас иноагентами обьявят как частных лиц или что? 

и кто пригрозил-то?

вас тупо пугают похоже без обоснований. ну или вы чтото не понимаете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zagorodka ну конечно пугают, что бы мы ушли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наисчастливейший таракан Я не единственный модератор на сайте. В конкретной данной теме о евгенике речи не было. А банить Лондон сейчас за то, что она когда-то высказалась положительно за фашистские методы я не имею право, она тогда и была наказана за них.

Я не придерживаюсь мнения Лондон, но и банить за отличное от моего мнение не имею никаких прав.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пузюха честно? еси вам интересно поищите инфо в интернете...сейчас это будет легко сделать. вчера мне писала мама у которой ребенок покрылся кровавыми язвами от нашей внутривенки. весь...такая аллергия. после этого фиксируют побочку, и предлагают другой дженерик, а время то идет...если ребенок касается, значительнейшая ситуация острая...эо все волокна и бюрократия. раньше был шанс оформить побочку и получить оригинал, а теперь его не получишь, потому что Фарма ушла

дело не в том, что все дженерики плохие! дело в том, что те что предлагают у нас, отвратительного качества! нет никакого контроля, как в Европе ...мутная жидкость которую ты должен пускать по вене..мы все это выкладываем в общий доступ 

 

да пофиг на эту Лондон, забейте вообще на нее 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ~Марина~ сказал(а):

@Наисчастливейший таракан Я не единственный модератор на сайте. В конкретной данной теме о евгенике речи не было. А банить Лондон сейчас за то, что она когда-то высказалась положительно за фашистские методы я не имею право, она тогда и была наказана за них.

Я не придерживаюсь мнения Лондон, но и банить за отличное от моего мнение не имею никаких прав.

я поняла, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, ~Марина~ сказал(а):

Право на собственное мнение имеют все.

Нет берегов что ли у нас совсем? Нет этики? Просто неприлично родителям больных детей говорить такие вещи. Я возмущена, что это не запрещено правилами. Речь же не о шмотках или чем-то таком, где можно высказать свое фи. 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В отличие от некоторых, Лондон никого не оскорбляла. 
Про детей больных где она плохо написала, ткните,я тоже не увидела.

 

Была просьба игнорировать Лондон, но нет же, вам самим надо к ней прицепиться. 

Будьте умнее,если таковыми вы себя считаете. Не отвечайте ей и всё.

 

Мнение отличается-это не повод к бану. А вот неуважение типа «пошла вон, сука,дура» -можно и предупреждение получить. Администрация.
 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, ~Марина~ сказал(а):

@Наисчастливейший таракан Я не единственный модератор на сайте. В конкретной данной теме о евгенике речи не было. А банить Лондон сейчас за то, что она когда-то высказалась положительно за фашистские методы я не имею право, она тогда и была наказана за них.

Я не придерживаюсь мнения Лондон, но и банить за отличное от моего мнение не имею никаких прав.

Это не мнение. Это значительно выходит за границы этики и вообще человечности. Такие люди должны встречать жесткий отпор и в первую очередь от тех, кто отвечает за порядок. И если она не нарушила правила, значит надо поменять правила. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Инка-Гёрла сказал(а):А вот неуважение типа «пошла вон, сука,дура» -можно и предупреждение получить.

 

Страшное наказанье) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@(.) ага, обхохочешься)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Септария Я, конкретно я, миссис смайлик не банила.

Если вам не нравятся правила, можете внести предложение Администратору сайта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...