Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

34 минуты назад, Аленушка снова мама сказал(а):

Согласна. Можно и самих врачей тоже... того.

Да ну, не... пусть идут дворниками работают, если считают, что 40+ рожают только библейские персонажи.

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Аленушка снова мама блин, как мне знаком этот посткоитальный цистит! С бывшим мужем от уролога не выходила,  слава богу это в прошлом,  хотя сейчас если патчиться со всей дури наверное может случиться,  но мы сейчас аккуратненько с 10 по 20 дц))) 

Зато теперь знаю как быстро от цистита избавиться и снять симптомы) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Девочки, вигантол кто-нибудь принимает? Нет проблем с покупкой? Я что-то у себя в городе не могу найти, ни в аптеках в продаже, ни на аптека.ру нет...

Та же история. Нигде нет. Только если на остатках где то завалялся. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Девочки, вигантол кто-нибудь принимает? Нет проблем с покупкой? Я что-то у себя в городе не могу найти, ни в аптеках в продаже, ни на аптека.ру нет...

Пару месяцев уже точно нет, пишут, что закрыли производство. Сама в печали, пью дэтриферол, но он на водной основе.

На масле кто-то нашел замену если, напишите, что пьёте?

Ссылка на это сообщение

@БеременнаяMilady ну в остальное время как придется,  а с 11 по 21 дц бывает овуляции)))  поэтому в этот период кексимся каждый день)

@//Vergalika// мне с айхерб нравится от now foods я беру курсами по 5000 вместе с М7,  есть там по 2000 и по 1000

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

А аквадетрим совсем плохой препарат, не стОит принимать?

Говорят что да , и нужно жироростваримый . Нью фудс хорошие витамины , мне очень хорошо поднял вит д

Ссылка на это сообщение

@ЛяськиМасясь он для тех у кого желчного нет

Девочки, никто не знает про выплату по маткапиталу на 1 ребенка, 400 тысяч, какие условия? Не верю, что мне может так повезти)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@mirabella79 вон в топе вопросов обсуждают. Да, да, все рожаем по-любому! :) Не только за первого, но и второго и третьего. Даёшь бэби бум! 

По маткапиталу не должно быть условий. Условия будут за выплаты с 3до 7 лет. Надо родить после 1января 2020 года. Вот наша Беременная  Sigrilin попадает.

Я ещё вчера думала про этот маткапитал, надо разрешить закрывать им не только ипотеку, но и кредит на эко! 

Взял кредит с пометкой эко, через какое-то время родил, получил маткапитал и отдал часть или весь в счет погашения эко. 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
1 час назад, mirabella79 сказал(а):

Не верю, что мне может так повезти)))

И не говори))) А жизнь- то налаживается!!! У меня реально вчера моральная перезагрузка произошла) 

Мы ещё даже не в ипотеке, на с'ёме живём. С маткапиталом на первенца мой психологический барьер к Б снят)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А мы сможем поменять двушку на трёшку и не ждать, когда я выйду с декретного отпуска. :)

Осталось дело за малым:забеременеть, выносить и родить здорового малыша! Или малышей! 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Нам осталось завтра у терапевта забрать анализы и мы готовы за малышом. Вчера был последний день згт, сегодня сдала на всяк случай на хгч, т.к есть огромнейшая надежда на ЕБ. Когда делала доплер, на 19 д.ц было ЖТ 14 мм, с той стороны как раз труба есть ( хоть бы не подвела)))) и было 3 фолика до 5 мм в этом же Я. Другой Я пуст. Фсг на 3 д.ц был 9, норма до 8 с копейками. Вообщем решила всё же попробовать взять клеточку в ЕЦ, ну и + ДЯ. Ещё мне было сказано на 1 д.ц сдать фсг с эстр-ом, видимо хочет, если будут фолики, предложить минстиму, если конечно фсг в норме будет. 

Кстати, по анализам. У нас с мужем сильноположительный Ig G к грпесу 1,2. Я так понимаю, это есть к нему антитела, и это нормально? IgM=0.

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, БеременнаяMilady сказал(а):

А мы сможем поменять двушку на трёшку и не ждать, когда я выйду с декретного отпуска. :)

Так может потому и не получалось раньше, что должно было случиться так ;) все и сразу, как говорится))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

девочки, а как часто случается аномальное оплодотворение? выбила свой эмбриолист. плюс  в строчке одного ооцита написано-нет клетки, только оболочка, это как?

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Мурмя сказал(а):

Так может потому и не получалось раньше, что должно было случиться так ;) все и сразу, как говорится))

Ну может, хотя мы и в девушке с малышом уместимся, пока совсем маленький, все равно в одной комнате спать. Но да, теперь будет выбор, когда расширяться. 

А вообще, мы все смешные! :)

Но, главное, да, если у кого-то были какие-то барьеры, все сомнения прочь.

1 минуту назад, ksu59 сказал(а):

девочки, а как часто случается аномальное оплодотворение? выбила свой эмбриолист. плюс  в строчке одного ооцита написано-нет клетки, только оболочка, это как?

У меня за три протокола, когда получали як, всегда 100проц оплодотворение. У нас было як 4+2+2 все оплодотворялись правильно 100проц, но вот в последних двух (в одной клинике), на 3 сутки оставалось по 1 эмбриону, хорошему, а со вторым то вытекла цитоплазма (типа оболочка як было повреждение), то атрезия. Меня это тоже смущает в этой моей клинике, толи при заборе повреждали як. Но, как они тогда оплодотворялись? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ЛюдаМила// сказал(а):

@БеременнаяMilady @mirabella79 , девочки, не знаю, как часто вы почитываете тему ДЯ, я сейчас только от туда! Загляните! @Vita_99 тоже загляни!

Ссылочку можно?

Ссылка на это сообщение

@ЛюдаМила// ты при эту статью? 

Ссылки скрыты.

Для нас да, новость хорошая. Но я так поняла, что организм матери влияет на включение или выключение некоторых генов. Но по днк-тесту мне, кажется, это не проявится. Но осознание того, что ты всё-таки тоже влияешь на генетику своего ребенка все равно греет душу.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...