Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Ии это просто сперму отмыли, шейку раскрыли, катетер вставили с живчиками и они побежали, тут и трубы нужны и О  с выходом як и способность спермиков добежать, разбить оболочку як и оплодотворять. 

@//Vergalika// у меня вит С дозировкой 1000 обычный, девочки писали, что он вроде не оч. От 21 века. Мне, кажется, ему, мужу, конкретно, ингавирин не поможет, он уже неделю болеет. А вот для себя надеюсь во время его начала. Я тут уже сама за аб, тк такой кашель и так долго температурит. Оч переживала, как бы не воспаление лёгких. Он обычно пару дней и огурец, вообще редко что-то пьёт для лечения. 

А я чихаю, это просто немыслимо столько раз подряд чихать, раз 10-15 подряд. Странно, что симптомы совсем у нас разные. Правда я тоже кашлять начала.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Vita_99  Спасибо! 

Да, все мои бер наступали на фемостоне 2/10, потом заменяла прогинова 1т и дюф, прогестерон в уколах по анализам.

инозитол у меня в порошке с херба- пью по 1 неполной чайной ложки на ночь.

 

 

@jene4kin Спасибо! Чай покупала в витаминном центре. Пила как написано на упаковке, в инете отзывов не нашла про него, просто решила сама попробовать. Пила месяца 4. В яндексе можно набрать- зеленая пачка написано- напиток травяной чайный пряноароматический Леди - А

Пришли мои анализы (частично) Хгч 169, а вот ТТг не радует на л-тироксине 50 подскочил до 3.8- как думаете перейти на 100 тироксина или 75?  к эндокринологу могу попасть только 23(((( Может кто-нибудь сталкивался с этим?

@Птичка_ Спасибо! не увидела вопроса- да на фемостоне. Свои яичники не хотят работать(  в прошлую беременность принимала эстрогены почти до 12 недель, чуть начинала отменять- начинало кровить((( Хоть и отменяла по 1/4т

@ЛюдаМила// Спасибо! пусть и у вас и всех девочек будет всё замечательно!!!

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@anya64 с 50 на 100 переходить не надо, 75 вполне хватит. Мне эндокринолог говорила, что с 75 до 100 надо будет поднять, если будет Б и ттг повысится. А дальше по анализам смотреть и подбирать дозу через 3 недели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@круша , по мне так норм. У меня АЧТВ всегда верхняя граница и даже больше. При этом мне разрешили клексан проф дозу в проте. А курантил- это ж для тромбоцитов вроде, а это общий анализ.

@anya64 послелние циклы не мониторила фсг?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

3 часа назад, anya64 сказал(а):

@//Vergalika// Спасибо! Значит завтра начну 75.  У меня раньше стабильно держался, а вот сейчас ....

меня эндокринолог предупредила, как увижу 2 полоски сразу увеличивать дозу, даже не сдавая анализы. Вот только не помню до какой, сейчас 62.5 

спасибо за ответ, буду знать, буду аккуратней с отменой эстрогенов. Я тоже теперь постоянно на згт.

Ссылка на это сообщение

@anya64 рада за тебя!) А чем нравится инозитол?

@БеременнаяMilady Оля, после сообщения Жени поняла))) т.е. ии для тех у кого сперма хотя бы средняя.. а у нас в проте был швах(((

Ссылка на это сообщение

Сегодня увидела сообщение на другом форуме о беременности естественной, беременность в 36 с амг 0.09 и фсг 19, после двух протоколов неудачных. И вот сейчас в 38.

Ну, что идем тоже беременеть, все оказывается возможно).

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Аленушка снова мама сказал(а):

Моя косметолог в 46 с одного  п/а без предохранения от нового любовника.

Ребенка не хотела.

В январе ( вот-вот) рожать. 

Что ж она без предохранения, если ребенка не хотела?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Что ж она без предохранения, если ребенка не хотела?

Начался посткоитальный цистит. Она сняла вагинальное кольцо, согласовала с врачом контрацепцию на будущее. Врач уверил , что даже если не предохраняться- беременности не  будет. А если будет, она усыновит ребенка. Мужчина не стал использовать резиновое  в этот вечер и она плюнула. 
В следующие встречи уже предохранились.

Носит шикарно, без проблем. Тттт

 

 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Птичка_ сказал(а):

@ЛяськиМасясь Наверное, врач). Как-то она опрометчиво.

Так и представляю двух взрослых женщин - гинеколог и пациентка. Гинеколог говорит пациентке: не боись, не залетишь, а если залетишь, то я усыновлю. И пациентка уходит успокоенная - проблема решена, можно не предохраняться :malicious:

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Птичка_ сказал(а):

@ЛяськиМасясь как минимум врач должна стать крестной )). 

 

49 минут назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Так и представляю двух взрослых женщин - гинеколог и пациентка. Гинеколог говорит пациентке: не боись, не залетишь, а если залетишь, то я усыновлю. И пациентка уходит успокоенная - проблема решена, можно не предохраняться :malicious:

Да, именно так. Гинеколог уверяла, что такие древние не плодятся. Что можно уже не предохраняться вовсе. 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Аленушка снова мама сказал(а):

Да, именно так. Гинеколог уверяла, что такие древние не плодятся. Что можно уже не предохраняться вовсе. 

Ааа, поняла, это она типа пошутила про усыновление. Как про то, чего не может быть никогда

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Аленушка снова мама сказал(а):

Да, именно так. Гинеколог уверяла, что такие древние не плодятся. Что можно уже не предохраняться вовсе. 

У таких врачей надо дипломы отбирать и  сжигать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...