Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

@megomama Светочка, зажимаю самые крепкие кулачки на твой полосатенький тест:molitva::tectik:Повтори на 11дпо, будет яснее. Дай Бог, чтобы у вас скорее получилось:orden:

Всем доброе утро девочки, мужа проводила на работу, и самой не спится:D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

И мне вот не спится... анализы пришли, мать их... но... настраиваемся на позитив и надеемся доносить до 38 недель...

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Eleni@// что с анализами,Ленок? Доброе утро)

да по холестазу моему.... терапия есть, а ферменты продолжают расти...

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

да по холестазу моему.... терапия есть, а ферменты продолжают расти...

Я конечно в этом не особо разбираюсь, но желаю, чтобы все было хорошо, и ты не нервничала лишний раз.

Полиночке погладуси:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ksunechka_G сказал(а):

Я конечно в этом не особо разбираюсь, но желаю, чтобы все было хорошо, и ты не нервничала лишний раз.

Полиночке погладуси:smilie_girl_321:

 

да не будет хорошо…. теперь, я так понимаю, хоть до середины декабря доносить...

погладуси  передала...)))

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро! и отличного дня! 
@Eleni@// доносишь, Леночка! Обязательно!!! 

@megomama дай Бог что бы твой реагент ярчал и на 12 дпо ты увидела настоящие яркие // 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего воскресного дня!:udachi:

 @Александра // Сашенька,с новой неделькой тебя!:flower: Лёгких неделек и хорошего самочувствия! :smilie_girl_089:

@Ксютка? Ксюшенька,с новой неделькой!:smilie_girl_321:Пусть эта неделька или дни будут спокойными.Хорошего самочувствия и настроения!!:kiss2:

@Eleni@// Леночка,я всем сердцем я желаю тебе крепкого здоровья!!:heart:

 

  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение

@megomama желаю теста с положительного, дай Бог, чтоб все было так, как ты хочешь ?

@Eleni@// крепкого здоровья, доносишь обязательно!!! 

Девочки, всем доброго утра, хорошего дня ?

Девочки, а есть у кого у деток был атопический дерматит? Что-то у нас прям беда полнейшая, Гришка попу чешет, прям по бокам, обсыпало так...Салли на аллергены, пришло не много повышено молоко,  не потом щаведубшая сказала, что как правило до 3 дет, будет анализ отрицательный. Сейчас перестала творог давать, но молоко мы ночью пьём. Вот думаю, убирать всю молочку?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, EAU сказал(а):

Доброго дня, девочки!!! 
пусть у каждой он сложится!!

хочется уже снега.

Привет, Мариш! Снега очень хочется! Вместо него у нас сегодня льет дождь((( Моя голова на него просто разваливается....

Как там наш Василий?)) Проснулся?

Ссылка на это сообщение

Не поверите, где Мы сегодня были? сама в шоке! 62e5bb657b53.jpg

вот так я в 30 лет встала на коньки в Африке ? 

А ещё не пойму свои тесты на О, вчера вроде был ярким, но не ярче контрольной, сегодня вроде тусклее ? хотя вот сегодня стало тянуть низ живота и яб второй день. В прошлом цикле положительным течь был на 14 дц, сегодня 12дц

D3B50CD9-A269-4FF4-9225-38C439FC3ED8.jpeg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Доброго дня девчата! У нас сегодня за +25 перевалило, мне кажется все 30 есть на солнце. Нагулялись по парку, сейчас 2я смена у плиты- рабочая неделя на носу (((

Ссылка на это сообщение

Привет всем!!!! что то сегодня тишина в  домике....я думала уже несколько страниц настрочили))

1 час назад, Аня// Счастливая мамочка сказал(а):

Девочки, всем привет! Еле нашла вас. Как же я давно не заходила сюда, пока увидела из знакомых только Юночку и Яну

Привет Анечка!!!!!! как дела, рассказывай!!!!! С возвращением!!!!

25 минут назад, Polala // сказал(а):

Доброго дня девчата! У нас сегодня за +25 перевалило, мне кажется все 30 есть на солнце. Нагулялись по парку, сейчас 2я смена у плиты- рабочая неделя на носу (((

Везёт вам))) а у нас сегодня утром -13, днём немножко теплее было...бррр...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Аня// Счастливая мамочка сказал(а):

Девочки, всем привет! Еле нашла вас. Как же я давно не заходила сюда, пока увидела из знакомых только Юночку и Яну

Привет! Я Катя))) Обитаю здесь с октября прошлого года)))

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Аня// Счастливая мамочка сказал(а):

Девочки, всем привет! Еле нашла вас. Как же я давно не заходила сюда, пока увидела из знакомых только Юночку и Яну

Анюта!! Солнышко!! Привеееет!! Как у тебя дела?? Как хорошо,что ты вернулась!!?

1 час назад, Polala // сказал(а):

Доброго дня девчата! У нас сегодня за +25 перевалило, мне кажется все 30 есть на солнце. Нагулялись по парку, сейчас 2я смена у плиты- рабочая неделя на носу (((

Легких вам неделек,Полюша!)

1 час назад, Zebra // сказал(а):

Не поверите, где Мы сегодня были? сама в шоке! 

Ссылки скрыты.

вот так я в 30 лет встала на коньки в Африке ? 

А ещё не пойму свои тесты на О, вчера вроде был ярким, но не ярче контрольной, сегодня вроде тусклее ? хотя вот сегодня стало тянуть низ живота и яб второй день. В прошлом цикле положительным течь был на 14 дц, сегодня 12дц

D3B50CD9-A269-4FF4-9225-38C439FC3ED8.jpeg

Говорю же,с твоими активностями можешь спокойно сосисоны трескать!!) Красавица наша!! Сыночек какой счастливый!))

я на коньки теперь ни ногой..)))

6 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

@megomama желаю теста с положительного, дай Бог, чтоб все было так, как ты хочешь ?

@Eleni@// крепкого здоровья, доносишь обязательно!!! 

Девочки, всем доброго утра, хорошего дня ?

Девочки, а есть у кого у деток был атопический дерматит? Что-то у нас прям беда полнейшая, Гришка попу чешет, прям по бокам, обсыпало так...Салли на аллергены, пришло не много повышено молоко,  не потом щаведубшая сказала, что как правило до 3 дет, будет анализ отрицательный. Сейчас перестала творог давать, но молоко мы ночью пьём. Вот думаю, убирать всю молочку?

Конечно убирай молочку. Ночью ты смесь молочную даёшь?

7 часов назад, Eleni@// сказал(а):

да не будет хорошо…. теперь, я так понимаю, хоть до середины декабря доносить...

погладуси  передала...)))

Держитесь,девчонки наши любимые!!!!!! Леночек,родная!!! Доносишь!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...