Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

На понедельник @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

опиши ощущения,как себя чувствуешь? Как Бориска наш себя ведёт?

Вчера с утра , вроде, выделения жидковатые стали, прям хлюп-хлюп) думала, может , воды подтекать стали, а к вечеру опять норм, сегодня сухо) Борис активен так же как обычно, других изменений нет. Поэтому и не стала госпитализироваться, малыш явно не готов еще покидать домик) пусть зреет) время есть) я еще сумки не собрала нормально? мамаша тоже в роддом не совсем готова)) 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ксютка? сказал(а):

@Galink@ сейчас ваще никаких справок не требуют в бассейнах.. Иппп не заразиться) гельминтоз актуален у детей) от дерматолога смысл какой?) вода обеззараживается и хлорируемая. да и смысл с этих справок) профанация ) 

@Eleni@// тебя украшает беременность)) все краше и краше) будь здорова!

Ксюня,золотые слова? учитывая что справки действуют у нас год,за это время человек может чем угодно переболеть

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Спсибо,Юночка,всё хорошо у нас.Сегодня сестричка родная(по папе) приезжала в гости с парнем своим.Они в другом городе живут,в Хайфе.Очень хорошо провели время.

@Eleni@// Леночка,ты красотуля.Животик такой хорошенький.Пусть самочувствие улучшается с каждым днём!!Крепкого здоровья!!!!Полиночке мой теплый привет!:kiss2:

Как же здорово что повидались с сестричкой!! Свадьбу планируют?Мариш,у вас сейчас вся семья в Израиле? Ты чистокровная еврейка?

3 минуты назад, Ксютка? сказал(а):

Вчера с утра , вроде, выделения жидковатые стали, прям хлюп-хлюп) думала, может , воды подтекать стали, а к вечеру опять норм, сегодня сухо) Борис активен так же как обычно, других изменений нет. Поэтому и не стала госпитализироваться, малыш явно не готов еще покидать домик) пусть зреет) время есть) я еще сумки не собрала нормально? мамаша тоже в роддом не совсем готова)) 

ООО,жди пробку))). Борисочка наш активно развивается!! Пусть ещё в пузике  погреется!)) готовишь эстафету??

14 минут назад, Ксютка? сказал(а):

@Galink@ сейчас ваще никаких справок не требуют в бассейнах.. Иппп не заразиться) гельминтоз актуален у детей) от дерматолога смысл какой?) вода обеззараживается и хлорируемая. да и смысл с этих справок) профанация ) 

@Eleni@// тебя украшает беременность)) все краше и краше) будь здорова!

Я чиканутая,повернутая на чистоте..как же боюсь посещений  бассейна. Ксюнь,а грибок?

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Ксютка? сказал(а):

@Galink@ сейчас ваще никаких справок не требуют в бассейнах.. Иппп не заразиться) гельминтоз актуален у детей) от дерматолога смысл какой?) вода обеззараживается и хлорируемая. да и смысл с этих справок) профанация ) 

@Eleni@// тебя украшает беременность)) все краше и краше) будь здорова!

спасибо, Ксюшенька…))) вот уж и правда, комплимент... т.к. это я ваще уставшая нереально от недели проведенной в четырех стенах без свежего воздуха...

@Ksunechka_G спасибо...)))

@Мариша 99 спасибо...))) Полиночке все передам...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Galink@ да, либо предложили во взрослом бассейне с ним, но вода значительнее холоднее... инструктора предложили, но что-то дороговато на мой взгляд 1 занятие 1800? поэтому пока решили обойтись домашней ванной))))

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина так от грибка нигде и никто не застрахован) летом на улице в босоножках) в гостях на полу) в тапочках друзей) в банях и саунах) на пляже) грибок может быть  везде, но не у каждого он расти начнет) от иммунитета зависит) от бородавок, кстати , тоже) я тоже брезгую, но бассиком не так как саунами, там вот действительно страшно гепатиты и Вич не дремлют? а обработки никакой нормальной?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Eleni@// сказал(а):

Привет, девчата! Меня сегодня последний раз откапали и отпустили домой на выходные.

Поэтому, придя немного в чувства, решила с вами поделиться нашим 32-нелельным пузиком!

IMG_20191109_185228.jpg

хорошенькая! а Полюшка всю красоту мамину не забрала)) пузик загляденье!!!

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ксютка? сказал(а):

@ЮнаСлавкина так от грибка нигде и никто не застрахован) летом на улице в босоножках) в гостях на полу) в тапочках друзей) в банях и саунах) на пляже) грибок может быть  везде, но не у каждого он расти начнет) от иммунитета зависит) от бородавок, кстати , тоже) я тоже брезгую, но бассиком не так как саунами, там вот действительно страшно гепатиты и Вич не дремлют? а обработки никакой нормальной?

В сауну именно поэтому ходить перестала,теперь только банька в деревне у свекров. А бородавки тоже передаются????

в гостях никогда не надеваю чужие тапки..

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Eleni@// сказал(а):

Привет, девчата! Меня сегодня последний раз откапали и отпустили домой на выходные.

Поэтому, придя немного в чувства, решила с вами поделиться нашим 32-нелельным пузиком!

IMG_20191109_185228.jpg

Леночка, ты красотка! Пузико чудесное! Полюшке погладуси!!

Ссылка на это сообщение

Всем добрый вечер! Хороших выходных!

22 часа назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

Фух, уложила час назад свою егозу, попила чайку и можно поваляться и отдохнуть) 

Точно, надо тоже замотать во что-то.. 

На счёт второго пока не уверена.. Я мамаша не в себе, уже затаскала ребёнка по врачам?

Юляш, доча загляденье! А игрушка какая прекрасная ❤️мастер на все руки! Понравилось ей вязать? 

Мы так же(( ходить пока не желаем.. Он на батарейках? 

Есть, Ольчик, @sveto4ka_art. Сейчас загляну и директ напишу, скинешь мостик? 

❤️❤️Спасибо, дорогая!) Анюта, буду держать кулачки! Очень надеюсь, что в этом году у вас случится новогоднее чудо@@@

Как твои дела? 

Спасибо Светик! Вязать ей нравится. 

9 часов назад, Кошкин хвост сказал(а):

:girl_dance: как здорово как мечта становится реальностью!)))))) поздравляю!!!

:bye2: ну вот такие они зачастую..надо говорить-говорить..убеждать. Не грусти:kiss1: найдется подход и решение. Вы давно вместе?

такие тоже нужны) У меня вчера такой был.. прям слезы сами катились.. лежала и жалела себя часов 5:mamamia: Потом надо было за мелким идти в сад, на треню его..магаз.. ужин.. не до  жалости и безделия)) но немного отпустило.. а если бы все в себе держала-тяжелее..

если признает, это уже залог успеха! Значит все поправимо, но не так скоро как тебе хочется.. та что спокойствие только спокойствие

умничка какая! увлекается?

:kiss2:

сегодня девочки..так могла тока я... делала с утра тест. Сделала, тут же глянула пока он еще намокает  1 полоску  стало видно сразу разумеется, второй не увидела.. положила на полку над раковиной включила воду,  чтобы помыть руки... а он соскользнул и упал в воду:D:D это было оч смешно как я его ловила) но не шмооогла) Не знаю реагент это наверно.. вторая появилась призрачная.. подсох-не пропала. Мес должны начаться через 1,5 суток. Тест был у меня последний.. и другого производителя, не такой, как предыдущие.  вечером думаю чтоли сделать еще

дааа.. он чудесный..они такое непоредственные в это время.. такие чистые и икренние:molitva::heart:

Спасибо. Она в кружок при школе ходит. Педагог из дома детского творчества приходит 2 раза в неделю. 

@Eleni@// Леночка, пузик замечательный! 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

хорошенькая! а Полюшка всю красоту мамину не забрала)) пузик загляденье!!!

спасибо, Яночка….))) Полюшка забрала... мама вся апгрейдиная… по крайней мере глаза, брови...

11 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

Леночка, ты красотка! Пузико чудесное! Полюшке погладуси!!

спасибо, обязательно! спит красотка...)))

3 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

Всем добрый вечер! Хороших выходных!

Спасибо Светик! Вязать ей нравится. 

Спасибо. Она в кружок при школе ходит. Педагог из дома детского творчества приходит 2 раза в неделю. 

@Eleni@// Леночка, пузик замечательный! 

спасибо, Юлечка!

Ссылка на это сообщение

Доброго - придоброго вечера вам всем девчоночки!!!???????

 

@Eleni@// Леночка, приятно познакомиться! Такой животик аккуратный)! И Вы красавица!!! Дай Бог доходить без проблем и родить в срок, тоже легко. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, megomama сказал(а):

Доброго - придоброго вечера вам всем девчоночки!!!???????

@Eleni@// Леночка, приятно познакомиться! Такой животик аккуратный)! И Вы красавица!!! Дай Бог доходить без проблем и родить в срок, тоже легко. 

спасибо...))) приятно познакомится! ко мне можно на ТЫ..)) 

Ссылка на это сообщение

У нас каникулы сейчас, скоро закончатся). На улице дожди. Вчера ходили гулять вечером в парк, но я была и пятеро младших. Старшие дома остались, у кого проект, у кого тренировки, а у кого отдых. 

А вот сегодня, из-за дождя и сырости сидим все дома. И это конечно шум-гам)). Все требуют второй ужин, но я пас. Сказала, хотите, делайте бутеры.)) Очень устаю на каникулы от готовки. Старших подключаю, но пока так, не часто. 

Завтра воскресение, может кто в храм пойдёт, а потом подготовка к гимназии полным ходом. А то, в понедельник отдых закончится). 

Ссылка на это сообщение

@megomama готовка это отдельная тема, у меня муж, сын и родители мужа, а ещё к папе сбегать и ему приготовить, благо он один, ему не каждый день готовлю, я и то устаю, а ты конечно молодец?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, megomama сказал(а):

У нас каникулы сейчас, скоро закончатся). На улице дожди. Вчера ходили гулять вечером в парк, но я была и пятеро младших. Старшие дома остались, у кого проект, у кого тренировки, а у кого отдых. 

А вот сегодня, из-за дождя и сырости сидим все дома. И это конечно шум-нам)). Все требуют второй ужин, но я пас. Сказала, хотите, делайте бутеры.)) Очень устаю на каникулы от готовки. Старших подключаю, но пока так, не часто. 

Завтра воскресение, может кто в храм пойдёт, а потом подготовка к гимназии полным ходом. А то, в понедельник отдых закончится). 

Детки учатся в православной гимназии? Я пару дней назад спрашивала про приход мужа твоего и где служит? Ты видимо пропустила..

Ссылка на это сообщение
Только что, Екатерина14 сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юночка, как твой вечерок? Чем занимаетесь с Васюшкой?

Жду мужа с пивком!)) Васюшка мультики смотрит,Тошка лежит рядом,охраняет!))) Ромка сегодня в Покрове в монастыре был на службе..сейчас у Полюшки в гостях)). А я...я смотрю мерзопакостный Чужие против Хищника. Реквием)). Как вкус у пива,что ты себе выбрала?

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Юночка, с чем пивко любите? Вы разливное пьете?

У меня вот муж с крылышками копчёнымы в последнее время употребляет)) KlosterBrau пьет?

@megomama Здравствуйте, очень приятно с вами познакомиться!❤️ Я ,Ксюша ) желаю скорее вам дойти до заветной цели и увидеть долгожданный приват от малыша?? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Жду мужа с пивком!)) Васюшка мультики смотрит,Тошка лежит рядом,охраняет!))) Ромка сегодня в Покрове в монастыре был на службе..сейчас у Полюшки в гостях)). А я...я смотрю мерзопакостный Чужие против Хищника. Реквием)). Как вкус у пива,что ты себе выбрала?

Оооо, мы еще тоже не открывали. Муж плов готовит, а я валяюсь телек смотрю))) первое чуть с горчинкой с нотками цитруса-мое любимое)) а второе темное похоже на квас чем то....))) в общем не знаю как объяснить) надо пробовать! У них всегда в наличии видов 8-9. Есть из чего выбрать))

Ссылка на это сообщение
Только что, Ksunechka_G сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юночка, с чем пивко любите? Вы разливное пьете?

У меня вот муж с крылышками копчёнымы в последнее время употребляет)) KlosterBrau пьет?

Я пивко люблю с охотничьими колбасками и сыром. Частенько беру себаса вяленого,тут у нас есть рыбный так хозяин,зная толк в рыбе,сам вялит,сушит и готовит на гриле,любую выбранную в бассейне рыбку!) ещё тут есть раки,но с ними возни много,а не хочется)). Пиво обожаю Фишер,это мое любимое. Муж любит выдержанное. Ты любишь пивко?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...