Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

@ЮнаСлавкина Юн, ничего не болит, не тянет, температура нормальная. У нас в ноябрятах у девочки после КС тоже так было, но на 10й день температура поднялась и она к гинекологу поскакала, оказался застой, ее помяли хорошо и всё вышло. А у меня пока тишина. Уже мужа мять просила, так он так тихонечко, что эффекта нет. 

@Яна 2013 какая красота! Яночка!!! Спасибо, дорогой мой человек! Я не умею творить в график, заскринить только, да?

@Салли ого, ничего себе напугали тебя, девочка наша. Слава богу что у Сашеньки все хорошо, и набор какой шикарный, вот это хомячок у тебя растёт! На груди такие щеки накусали? А в росте сколько прибавка? 

@Galink@ с недельками, милый наш пузик! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Салли сказал(а):

Девочки, мы с приема.

Прибавка 2 кг:sorry: 6180 весим сейчас:confusion:

А самое главное, я не писала об этом, но в роддоме мы не прошли аудиоскриннинг. И там мне сказали, что они не ошибаются, что так бывает. Я плакала в роддоме, дома. А сегодня... а сегодня мы прошли аудиоскриннинг!!! Мой малыш слышит!!!:JC_goody::JC_goody::JC_goody:

Юлечка, слава богу, что все хорошо!!!!!! Пусть Сашеньку больше ничего не беспокоит!!!!Пусть твои слезы и переживания останутся в прошлом!!!!! зацелуй сладкого мальчика!!!

24 минуты назад, //Alenka88// сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юн, ничего не болит, не тянет, температура нормальная. У нас в ноябрятах у девочки после КС тоже так было, но на 10й день температура поднялась и она к гинекологу поскакала, оказался застой, ее помяли хорошо и всё вышло. А у меня пока тишина. Уже мужа мять просила, так он так тихонечко, что эффекта нет. 

@Яна 2013 какая красота! Яночка!!! Спасибо, дорогой мой человек! Я не умею творить в график, заскринить только, да?

@Салли ого, ничего себе напугали тебя, девочка наша. Слава богу что у Сашеньки все хорошо, и набор какой шикарный, вот это хомячок у тебя растёт! На груди такие щеки накусали? А в росте сколько прибавка? 

@Galink@ с недельками, милый наш пузик! 

ну либо заскринить, либо сохранить в телефон, а потом добавить в график)

@//Alenka88//  Алёнушка, я тебе в вацап кинула)) блин, только сейчас заметила ошибку в нике в дипломе...@ поставила перед именем...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

@Кнатуся сходила вчера?

Сходила, Маш.-) Согласилась только на 2 шт, врач уговаривала на 3, но я не поддалась. Попросила в этот раз обойтись без фееричных спецэффектов. Опять одна пыталась залезть в матку, у меня оказывается приоткрыт цк и как грится, велкам. Но в этот раз врач бдила и закрывала вход инструментом, так что кровопийцы не пролезли. Сделала всего три раза, а уже морально устала, потоп этот - это что-то...извините, ничем не затыкается, вот только что памперс надеть...Ну или дома каждые 15 минут менять простыни впитывающие вместо прокладок. Очень я надеюсь, что вся эта история оживит кровоток. Завтра наконец то иду к физиотерапевту по ОМС, надеюсь, что-то мне назначат. Очень уж дорого пиявки эти, да если еще и физио платно делать - разорение. 

Вообще чудно так, первый раз за последние 10 месяцев не знаю, какой у меня сегодня день цикла и когда была О-)) но с конца января снова начнем планировать. Спросила я у этой чудо-докторицы, говорит, что в общем то через 2 мес можно снова начинать. А в идеале сдать анализы и посмотреть, что там с антителами и вирусом методом ПЦР. 

@Салли хорошо, что все хорошо. Я когда дочу рожала, ничего такого не делали и проверяли слышит дите или нет, путем пищалки над ухом. Повернулась на звук- значит слышит. Ну и ясное дело, не в 1 месяц все это делалось. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

 

2 часа назад, Салли сказал(а):

Девочки, мы с приема.

Прибавка 2 кг:sorry: 6180 весим сейчас:confusion:

А самое главное, я не писала об этом, но в роддоме мы не прошли аудиоскриннинг. И там мне сказали, что они не ошибаются, что так бывает. Я плакала в роддоме, дома. А сегодня... а сегодня мы прошли аудиоскриннинг!!! Мой малыш слышит!!!:JC_goody::JC_goody::JC_goody:

Аааааа, слава Богу, что у Сашульки всё в норме! :applause:С подрастушками вас, зацелуй сладкого карапузика:love:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//Alenka88// мне кажется не в Израиле дело, а в каждом конкретном организме. Но соглашаться на перевязку в таком молодом возрасте- это точно ни к чему. Неужто у нас все врачи такие вот рукожопы. 

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся ну Слава Богу. Как мне говорила Г,что он у всех рожавших открыт ? я еще удивилась, но насколько правда не знаю) Очень надеюсь, что этот МЕГА метод тебе поможет и ты скоро станешь мамой? Как сестра? У меня тоже нет правой трубы и получился сынок, так что все у нее будет хорошо. Я не помню ты писала или нет, мужа они проверяли, бывает вб из-за мф,  в чем я уверенна,  что у меня была причина именно в этом.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, //Alenka88// сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юн, ничего не болит, не тянет, температура нормальная. У нас в ноябрятах у девочки после КС тоже так было, но на 10й день температура поднялась и она к гинекологу поскакала, оказался застой, ее помяли хорошо и всё вышло. А у меня пока тишина. Уже мужа мять просила, так он так тихонечко, что эффекта нет. 

@Яна 2013 какая красота! Яночка!!! Спасибо, дорогой мой человек! Я не умею творить в график, заскринить только, да?

@Салли ого, ничего себе напугали тебя, девочка наша. Слава богу что у Сашеньки все хорошо, и набор какой шикарный, вот это хомячок у тебя растёт! На груди такие щеки накусали? А в росте сколько прибавка? 

@Galink@ с недельками, милый наш пузик! 

Поэтому говорю,сходи ка ты на узи. Нужно проверить,нет ли застоя. Из за спазма может все внутри копиться,как было у меня. Чистили под наркозом,но у меня в ночь перед операцией сильно болело,температура поднялась до 39 и почти не кровило.

1 час назад, Кнатуся сказал(а):

Сходила, Маш.-) Согласилась только на 2 шт, врач уговаривала на 3, но я не поддалась. Попросила в этот раз обойтись без фееричных спецэффектов. Опять одна пыталась залезть в матку, у меня оказывается приоткрыт цк и как грится, велкам. Но в этот раз врач бдила и закрывала вход инструментом, так что кровопийцы не пролезли. Сделала всего три раза, а уже морально устала, потоп этот - это что-то...извините, ничем не затыкается, вот только что памперс надеть...Ну или дома каждые 15 минут менять простыни впитывающие вместо прокладок. Очень я надеюсь, что вся эта история оживит кровоток. Завтра наконец то иду к физиотерапевту по ОМС, надеюсь, что-то мне назначат. Очень уж дорого пиявки эти, да если еще и физио платно делать - разорение. 

Вообще чудно так, первый раз за последние 10 месяцев не знаю, какой у меня сегодня день цикла и когда была О-)) но с конца января снова начнем планировать. Спросила я у этой чудо-докторицы, говорит, что в общем то через 2 мес можно снова начинать. А в идеале сдать анализы и посмотреть, что там с антителами и вирусом методом ПЦР. 

@Салли хорошо, что все хорошо. Я когда дочу рожала, ничего такого не делали и проверяли слышит дите или нет, путем пищалки над ухом. Повернулась на звук- значит слышит. Ну и ясное дело, не в 1 месяц все это делалось. 

Нать,сколько ещё сеансов? Не кровит больше так сильно?

@МашуляСашина Машуля!! Держим за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть крепится ваша крошка!!

Ууух,я сегодня наматалась!)) узнаю себя!!)) ура!я возвращаюсь в форму!!)

                                   

Ссылки скрыты.



                             

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем вечерочка доброго!

@Ксю 555, какая красота волшебная, зимняя сказка! Мы о такой зиме только мечтаем. У нас +10...+13 сейчас.

@Салли, Юлечка, отличные новости! Как замечательно, что у Саши все хорошо! Очень рада за вас.

У нас все хорошо. Мальчишки по садам/школам/тренировкам, вот сейчас старший придет из школы, поедем за младшим в садик и на дзюдо, вернёмся с ними уже к 21.00.

Я вот вес только быстро, как по мне, набираю. Стараюсь теперь не ужинать. Уже +5 кг.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 какая же красота!!!

@KoShk_@ спасибо? Тебя что-то совсем не видно. 

У меня в эту Б прибавка +17 была)

Ты там сильно не голодай))) Ужинай, просто сладкого и мучного поменьше

Ссылка на это сообщение

@Салли @KoShk_@  спасибо, милые?

13 минут назад, KoShk_@ сказал(а):

Девочки, всем вечерочка доброго!

@Ксю 555, какая красота волшебная, зимняя сказка! Мы о такой зиме только мечтаем. У нас +10...+13 сейчас.

У нас все хорошо. Мальчишки по садам/школам/тренировкам, вот сейчас старший придет из школы, поедем за младшим в садик и на дзюдо, вернёмся с ними уже к 21.00.

Я вот вес только быстро, как по мне, набираю. Стараюсь теперь не ужинать. Уже +5 кг.

Ириша, даже и не думай отказываться от ужина, просто питание скоректируй;)

1 минуту назад, Zebra // сказал(а):

@Ксю 555 ???????спасииииииибоооолл! Боже, как я скучаю !!!!!

Я, специально для вас,  наших южаночек выложила зимушку:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Салли сказал(а):

Девочки, мы с приема.

Прибавка 2 кг:sorry: 6180 весим сейчас:confusion:

А самое главное, я не писала об этом, но в роддоме мы не прошли аудиоскриннинг. И там мне сказали, что они не ошибаются, что так бывает. Я плакала в роддоме, дома. А сегодня... а сегодня мы прошли аудиоскриннинг!!! Мой малыш слышит!!!:JC_goody::JC_goody::JC_goody:

УРААА!!! Чудесные новости!!!! Здоровья вам, хорошие! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девочки!
Вот выбрала минутку заглянуть в домик))) У нас всё хорошо. Радусик осваивает ползание на животе (пару видосиков кинула в дневничок), из-за этого сон стал очень безпокойным - стонет во сне, ногами дёргает, практически не даёт от себя отойти. 
Мамочки, поздравляю с нашим днём! Извиняюсь, что чуть позже))) Пусть ваши деточки вас радуют, будут здоровы и счастливы!
Пузички, погладушечки вашим драгоценным животикам!
Планюшечки-скоропузички в вас прям наисвежайший толькочтоиспечёный полнёхонький подгуз! Пиу!!!
 

  • Нравится 6
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

Девочки,  я нашла аптеку с относительно дешевыми тестами ??? ну и конечно же купила и на о (1 пачку) и на Б (4 двойных) всего 40$ ? и конечно же я не удержусь ? хоть и думала этот цикл без тестов ?
А муж наивный говорит, ты много купила, надолго хватит ? ага милый) на этот цикл точно ?

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...