Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Vera*.* сказал(а):

Во 2 классе учится. У нас в школе классный руководитель уволился, изменили смену на вторую, теперь так неудобно. В музыкалке тоже все расписание менять.

Пусть заканчивает на отлично! Если будет порываться бросить,не позволяй!) 

Ссылка на это сообщение

@Zebra // Леночка, красота?♥️ Наслаждайтесь пока, потом скучать будете))) Хотя у нас друзья были в Судане в командировке 2 года, а сейчас в Женеве 3,5 года, тоже вроде скучают, но домой очень хотелось)))) 

@Luchik_solntsa огромной удачи, чтоб все прошло отлично)

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Пусть заканчивает на отлично! Если будет порываться бросить,не позволяй!) 

Ой я же ничего не понимаю, ей силбно помочь не могу. В прошлом году чуть что не получается сразу в слезы. Очень тяжело было. В этом году получше уже занимается. Не знаю выдержим ли мы 8 лет.

Ссылка на это сообщение

Девочки! Пожалуйста! Рада добавить солнышка в ваши холодные будни. 
 

Девчули! А у меня все ещё грудь не до конца сдулась ?  прям беспокоит она меня ? я даже тест сделала ? естественно пустой. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Vera*.* сказал(а):

Ой я же ничего не понимаю, ей силбно помочь не могу. В прошлом году чуть что не получается сразу в слезы. Очень тяжело было. В этом году получше уже занимается. Не знаю выдержим ли мы 8 лет.

Знаю знаю)),меня удержали. Потом пойдёт как по маслу. Главное терпение! Разъясни ей,как же она будет собой гордиться,когда молодая,красивая девушка сев за интрумент в любом месте,сможет удивить своей виртуозной игрой всех окружающих! Сыграй на амбициях!)) показывай ей видео,как прохожие ребята играют,где то в тц)).

9 минут назад, Zebra // сказал(а):

Девочки! Пожалуйста! Рада добавить солнышка в ваши холодные будни. 
 

Девчули! А у меня все ещё грудь не до конца сдулась ?  прям беспокоит она меня ? я даже тест сделала ? естественно пустой. 

Щас Пролактин снизится и грудь успокоится. Возможно о в этом цикле у тебя будет чуть позже.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Luchik_solntsa сказал(а):

Девочки доброе утро:kiss2: у меня сегодня такой день волнительный, провожу первый в своей жизни мастер-класс для родителей:strashno: от волнения прямо ком в горле с утра, еще и огромный зал выделили, планируют примерно 30-70 человек, как же пережить этот день и не начать заикаться

Удачного и легкого тебе выступления!!!

@Ahimsa выздоравливай, Машунь! Я помню в прошлом году в конце декабря заболела, кашель как раз, 3 недели выздоравливала... в беременность конечно намного дольше выздоровление....

3 часа назад, Zebra // сказал(а):

@EAU привет! Да!! На 6 нас выписали из роддома и дома уже даже не мазало ?все анализы в норме, узи тоже, у врача на третий месяц была все ок. И в роддоме швы от эпизио отвалились ? а первые М пришли в пять месяцев сына. 

фига се!! Неужели так бывает? У меня шов первый отвалился через неделю и то я весь интернет прошерстила нормально ли..а чтобы выделения закончились за 6 дней...... а тебя не чистили после родов? 

4 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

@EAU какой малявочка хороший, улыбашка?♥️

Доброе утро и хорошего настроения на весь день ??

Спасибо большое ))) да, в 1 половине дня он идеальный, часов с 20 начинает капризничать ;)))

24 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Zebra // Леночка, красота?♥️ Наслаждайтесь пока, потом скучать будете))) Хотя у нас друзья были в Судане в командировке 2 года, а сейчас в Женеве 3,5 года, тоже вроде скучают, но домой очень хотелось)))) 

@Luchik_solntsa огромной удачи, чтоб все прошло отлично)

Ой, мне было бы так приятно в Женеве скучать по берёзкам ))))))))))) маловат конечно городок, зато уровень жизни отличный

22 минуты назад, Vera*.* сказал(а):

Ой я же ничего не понимаю, ей силбно помочь не могу. В прошлом году чуть что не получается сразу в слезы. Очень тяжело было. В этом году получше уже занимается. Не знаю выдержим ли мы 8 лет.

Сил доченьке на учебе!! У меня подружки все в музыкалках учились, столько слез пролито было.. одна мечтала купить топор на рынке и в конце раздолбать фортепиано. Раздолбала!  Дай Бог чтобы твоей нравилось и потом сказала «мамочка, как хорошо что в музыкалку ходила»

для себя я музыкалку для сына даже не рассматриваю )

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@EAU Нет, не чистили, но я не утверждаю, что это норма, скорее наоборот))

 швы наружние я баниоцином присыпала, вот очередной раз стала присыпать и на руках остался шов? я сначала так испугалась, пока не поняла что это) 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Zebra // сказал(а):

@EAU Нет, не чистили, но я не утверждаю, что это норма, скорее наоборот))

 швы наружние я баниоцином присыпала, вот очередной раз стала присыпать и на руках остался шов? я сначала так испугалась, пока не поняла что это) 

Я просто не знала что так бывает ;)))) ты как Дедпул, у него тоже моментально все заживает ))))))

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Vera*.* сказал(а):

@ЮнаСлавкина  Все еще от учителя зависит. Я в прошлом году хотела ее перевести к другому учителю. Но другая еще хуже, строгая кричит на детей.

У меня тоже был строгий учитель,правда не кричала. С детками иначе нельзя. Дисциплина в первую очередь. Какой к вас дома интрумент?

А,вспомнила. Указкой по пальцам и по спине прилетало и ничего,жива!)))

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Юночка, а расскажи про пролактин, у меня за месяц до Б с Гришей был повышен, а он ведь очень влияет на Б, вот думаю модет и сейчас что-то не то, хотя в прошлый раз, ни чего не пила... ц меня сейчас такие сиски налитые,  как ни когда) думала поправилась, но взвесилась, оказалось минус 2 кг

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Zebra // сказал(а):

Девчули! А у меня все ещё грудь не до конца сдулась ?  прям беспокоит она меня ? я даже тест сделала ? естественно пустой. 

У меня в прошлом коротком цикле,  тоже грудь сначала М не сдулась и была чувствительной, пока О не произошла..

Ссылка на это сообщение

@EAU мой хоть и постарше, но тоже кричит, сегодня кошке уже досталось, она его в ответ укусила, а он только рассмеялся и дальше продолжил гонять бедную))))

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@EAU мой хоть и постарше, но тоже кричит, сегодня кошке уже досталось, она его в ответ укусила, а он только рассмеялся и дальше продолжил гонять бедную))))

Может на погоду? Или зубы? Или ещё что... мой сегодня уже проснулся похоже недовольным!!

кошка молодец!!!

Ссылка на это сообщение

@EAU да вот у него настроение иногда такое, он вообще не капризный, зубы тут было дело, клыки лезли,  жуть, я его укачивала на руках, 13 кг качала, хотя когда был маленьким ни когда не укачивала))) 

Ссылка на это сообщение

@EAU Вот у нас девочка работает, она рассказывала как она училась, несколько раз хотела бросить. Ее мама отговаривала, говорила что папе нравится как она играет уговаривала продолжать учебу. Закончила 8 классов, сама написала объявление и продала инструмент. Больше ни разу в жизни не садилась играть.

А сын у меня на гитаре играет. Ну там попроще.

Ему нравится.

Ссылка на это сообщение

image.png.faaa4f3fca0025525fa505f502ef2207.png

 

Милые девушки-красавицы, вот и ноябрь подходит к концу, пора выбирать название декабрьского домика!!!!

ОБЪЯВЛЯЮ ГОЛОСОВАНИЕ!

1. Зимний домик принесёт чудо нам под Новый год!

2. Новогодним волшебством полон будет каждый дом!

3. Счастье в декабре придёт - будет радостным весь год!

4. В декабре под новый год аист счастье принесет!

5. В декабре дед мороз нам подарки принес - положил под елки малышей в пеленке!

6. В снежной стуже декабря привет увижу я от малыша!

7. Под Новый Год мечты сбываются, и // на тесте появляются!

8. Пусть чудо предновогоднее случается и две полосочки на тесте проявляются!

9. Кружатся снежинки в танце в декабре, Скоро стану мамой известно стало мне

10. В декабре вновь поверила в чудо, Я узнала, что мамою буду

11. На тесте 2 полоски я утром увидала, Я в этом декабре счастливой самой стала.
 

 

12. В Декабре метель метёт, а животик мой растёт.

13. На дворе у нас декабрь, малышня спешит к любимым мамам♥️

14. Вот декабрь наступил, тест нам лялю подарил?

15. Всем скажу я по секрету, "львёнок* мой родится летом

image.png.4e1a182cb4869e578f0d6e1eafaa6116.png
 

 

 

 

 

 

ГОЛОСА ПРИНИМАЮ ДО УТРА 29 НОЯБРЯ!!!!!

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Vera*.* сказал(а):

@EAU Вот у нас девочка работает, она рассказывала как она училась, несколько раз хотела бросить. Ее мама отговаривала, говорила что папе нравится как она играет уговаривала продолжать учебу. Закончила 8 классов, сама написала объявление и продала инструмент. Больше ни разу в жизни не садилась играть.

А сын у меня на гитаре играет. Ну там попроще.

Ему нравится.

Меня мама тоже удержала,за что я ей благодарна. Инструмент у меня всегда в доме,не представляю себя без фортепиано. В любое время могу  сесть и оторваться)). После школы дальше конечно я не пошла,но мне достаточно того,чему меня научили. Если ты позволишь,доча конечно бросит и возможно позже пожалеет.. Продержись. 
Осанка и манера присаживаться на стул у меня до сих пор,та которой меня обучали в школе)). Это уже неискоренимо видимо)).

24 минуты назад, Vera*.* сказал(а):

@ЮнаСлавкина Нет ребенка она не трогает. Она строгая. Ругает за дело. У нас просто характер такой, чуть что - в слезы. Дома у нас Кубань.

Конкурсы,Академ концерты у вас проходят? Доча участвует?

35 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юночка, а расскажи про пролактин, у меня за месяц до Б с Гришей был повышен, а он ведь очень влияет на Б, вот думаю модет и сейчас что-то не то, хотя в прошлый раз, ни чего не пила... ц меня сейчас такие сиски налитые,  как ни когда) думала поправилась, но взвесилась, оказалось минус 2 кг

Ты можешь сдать Пролактин в первую и во вторую фазу. Насколько я знаю,повышенный может влиять на зачатие.

Почитай вот тут.

 

@Яна 2013 1;2;3;15. Девчули!! Умнички!! Все темки классные!?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...