Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

Только что, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,а можно и я поделюсь с вами нашим теплым и почти зимним солнышком в нашей пустыне:)

Ссылки скрыты.


 

Мариша!! Светлячок наш дорогой!! Спасибо за солнышко и красивущий вид синего неба!!!????????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

image.png.faaa4f3fca0025525fa505f502ef2207.png

Милые девушки-красавицы, вот и ноябрь подходит к концу, пора выбирать название декабрьского домика!!!!

ОБЪЯВЛЯЮ ГОЛОСОВАНИЕ!

1. Зимний домик принесёт чудо нам под Новый год!

2. Новогодним волшебством полон будет каждый дом!

3. Счастье в декабре придёт - будет радостным весь год!

4. В декабре под новый год аист счастье принесет!

5. В декабре дед мороз нам подарки принес - положил под елки малышей в пеленке!

6. В снежной стуже декабря привет увижу я от малыша!

7. Под Новый Год мечты сбываются, и // на тесте появляются!

8. Пусть чудо предновогоднее случается и две полосочки на тесте проявляются!

9. Кружатся снежинки в танце в декабре, Скоро стану мамой известно стало мне

10. В декабре вновь поверила в чудо, Я узнала, что мамою буду

11. На тесте 2 полоски я утром увидала, Я в этом декабре счастливой самой стала.
 

12. В Декабре метель метёт, а животик мой растёт.

13. На дворе у нас декабрь, малышня спешит к любимым мамам♥️

14. Вот декабрь наступил, тест нам лялю подарил?

15. Всем скажу я по секрету, "львёнок* мой родится летом

image.png.4e1a182cb4869e578f0d6e1eafaa6116.png
 

ГОЛОСА ПРИНИМАЮ ДО УТРА 29 НОЯБРЯ!!!!!

Я за темку 4

Всем доброго денечка! Я вся в работе(((

24 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Екатерина14 Катюня,как ты? Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на результаты! Как будут готовы,отпишись пожалуйста?

Привет дорогая! Обязательно!?

Ссылка на это сообщение
22 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

Я не помню ты писала или нет, мужа они проверяли, бывает вб из-за мф,  в чем я уверенна,  что у меня была причина именно в этом.

Да, у них МФ, СГ плохая, но муж ее как-то особо не чешется, по врачам не ходит и не лечится. Ну и она для себя решила, что будет как будет, не тестоманит и не заморачивается. У нее двое детей есть, это новый брак. И вот внематочная-(( да, вероятно, что из-за МФ. Пока в больнице еще лежит, переживает, что теперь ЕБ маловозможна с одной трубой. Но ей всего 34, есть время на размышления.

Я записалась на физио, всю следующую неделю вставать ни свет ни заря и перед работой физиопроцедурится.

20 часов назад, Zebra // сказал(а):

нашла аптеку с относительно дешевыми тестами

Почему они у вас такие дорогие? Вот реально не понимаю. Почему? 

 

@Мариша 99 Ооо! Лето! Пальмы, цветы, какая красотища!

35 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Vera*.* 8-9 где-то,  но да рановато, а уже хочется //??

Давай пусть завтра уже появится призрак!  @@@@

Я ЗА ТЕМКУ 3

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

6 часов назад, Luchik_solntsa сказал(а):

Девочки доброе утро:kiss2: у меня сегодня такой день волнительный, провожу первый в своей жизни мастер-класс для родителей:strashno: от волнения прямо ком в горле с утра, еще и огромный зал выделили, планируют примерно 30-70 человек, как же пережить этот день и не начать заикаться

а что за мастер-класс? на какую тему?

5 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

@Ahimsa  скорейшего тебе выздоравления и много- много @@@@@@@@@ на УЗИ!:flower: Как же быстро время летит, совсем скоро радостный финиш!:love:

Пусть распогодится!!!!!☀️??

Удачного тебе проведения мастер-класса :kulachki:!

спасибо, Ксюшенька) дай Бог, чтобы финиш был действительно радостным) я уже начала потихоньку собирать сумки в роддом :) и жду встречи, и боюсь, и радуюсь, и волнуюсь, и предвкушаю) все так противоречиво :)))

слава Богу, малыш с сегодняшнего дня уже может считаться доношенным) так что дальше можно ждать уже поспокойнее)

5 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@Ahimsa @?Полосатый енот❤️ @Waiting_for_a_miracle  Машенька,Танюша,Женечка,ст новой неделькой вас!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:kiss2:

@Ahimsa Машенька,выздоравливай скорее!!:heart:

спасибо, Мариш) как вы поживаете?) погода у вас кааайф.

4 часа назад, KoShk_@ сказал(а):

Доброе утро всем!

@Ahimsa, Машенька, поправляйся скорее! Долгожданное свидание уже совсем близко, негоже болеть )))

@Zebra //, Лена, какая красота! У нас дождь второй день ((( чувствуется приближение зимы.

@Polala //, Полин, ты не перенапрягайся на работе. Ты же в госструктуре? Вряд ли тебе оплатят и больничный, и рабочее время на больничном.

Я уже сгоняла в ЖК, сдала ОАМ и бакпосев. Сегодня куча дел. Убегаю. Постараюсь хоть почитать заглядывать.

какая ты молодец) а я сегодня проснулась в 8, мужа проводила на работу и уснула как сурок) проспала полдня)

но завтра-послезавтра мне тоже предстоит забег по врачам)

4 часа назад, Nata_Rnd сказал(а):

@Салли Юля, поздравляю Сашу с хорошим результатом аудиоскрининга! Не представляю, что ты пережила... Пусть сынок растёт крепким и здоровым! Прочитала, что вы уже больше 6 кг вместе, прямо богатырь))) Лене сегодня 1,5 месяца и если верить моим весам 5 кг он еще не набрал. Наверно, стройный будет, как папа...

@Ahimsa Маша, выздравливай скорее! Пусть встреча с малышом пройдёт легко и быстро???

Девочки, с недельками Вас! Планюшкам ярких полосочек! 

спасибо, Наташ! как вы? как малыш?

3 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Доброго утра девочки!)

@Ahimsa Маша,скорейшего выздоровления!!

Леночка,спасибо за кусочек тропического лета!!????????

спасибо, Юн)

1 час назад, Яна 2013 сказал(а):

image.png.faaa4f3fca0025525fa505f502ef2207.png

Милые девушки-красавицы, вот и ноябрь подходит к концу, пора выбирать название декабрьского домика!!!!

ОБЪЯВЛЯЮ ГОЛОСОВАНИЕ!

1. Зимний домик принесёт чудо нам под Новый год!

2. Новогодним волшебством полон будет каждый дом!

3. Счастье в декабре придёт - будет радостным весь год!

4. В декабре под новый год аист счастье принесет!

5. В декабре дед мороз нам подарки принес - положил под елки малышей в пеленке!

6. В снежной стуже декабря привет увижу я от малыша!

7. Под Новый Год мечты сбываются, и // на тесте появляются!

8. Пусть чудо предновогоднее случается и две полосочки на тесте проявляются!

9. Кружатся снежинки в танце в декабре, Скоро стану мамой известно стало мне

10. В декабре вновь поверила в чудо, Я узнала, что мамою буду

11. На тесте 2 полоски я утром увидала, Я в этом декабре счастливой самой стала.
 

12. В Декабре метель метёт, а животик мой растёт.

13. На дворе у нас декабрь, малышня спешит к любимым мамам♥️

14. Вот декабрь наступил, тест нам лялю подарил?

15. Всем скажу я по секрету, "львёнок* мой родится летом

image.png.4e1a182cb4869e578f0d6e1eafaa6116.png
 

ГОЛОСА ПРИНИМАЮ ДО УТРА 29 НОЯБРЯ!!!!!

1,2,3,4

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ahimsa сказал(а):

 и жду встречи, и боюсь, и радуюсь, и волнуюсь, и предвкушаю) все так противоречиво :)))

Я правильно помню, что вы Федю ждете?-) Все уже закупили?

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Vera*.* 8-9 где-то,  но да рановато, а уже хочется //??

пусть скорее появятся :tectik: 

девочки, вы тут с таким рвением в последние недели тестики делаете, что мне уже самой хочется снова теститься))) смотрю на живот и бью себя по рукам)))))) тестомания - это реально зависимость, вот это ожидание чуда, предвкушение. ааа. девочки, пусть перед Нг у каждой из вас случится чудо!!! :class::aistbp:

19 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Да, у них МФ, СГ плохая, но муж ее как-то особо не чешется, по врачам не ходит и не лечится. Ну и она для себя решила, что будет как будет, не тестоманит и не заморачивается. У нее двое детей есть, это новый брак. И вот внематочная-(( да, вероятно, что из-за МФ. Пока в больнице еще лежит, переживает, что теперь ЕБ маловозможна с одной трубой. Но ей всего 34, есть время на размышления.

Я записалась на физио, всю следующую неделю вставать ни свет ни заря и перед работой физиопроцедурится.

Почему они у вас такие дорогие? Вот реально не понимаю. Почему? 

@Мариша 99 Ооо! Лето! Пальмы, цветы, какая красотища!

Давай пусть завтра уже появится призрак!  @@@@

Я ЗА ТЕМКУ 3

ну с одной трубой ЕБ вполне возможна и вероятна. но мужа надо бы сначала тщательно обследовать и пролечить. они в Мск? порекомендуй им хорошего андролога.

а что за физио у тебя будет? после гирудотерапии можно так сразу? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Ahimsa ахахах,  вот да, тесты жуть, я все ещё думаю, а вдруг хгч укол где-то затаился))))) очень хочется свои уже полосочки увидеть, грудь налилась и болит жуть. Спасибо большое ? Хорошего самочувствия?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Я правильно помню, что вы Федю ждете?-) Все уже закупили?

правильно :) хотя, это не прям точно, мы еще в лицо человеку посмотрим, потом точно примем решение насчет имени)

закупили вроде все, да) по крайней мере, все предметы первой необходимости на первое время. ну докупить не проблема, если что-то забыли) еще ж собянинская коробка должна бы быть) 

сейчас главное вещички на первое время подготовить, постирать все, погладить, разложить. вымыть детский пеленальный столик, ванночку, почистить коляску, кроватку собрать. тут много хлопот) но они такииие приятные :) муж тут на днях развешивал белье, а там как раз партия с детским была. он раньше довольно равнодушен был к детским вещичкам, а тут весь разняшился, рассматривал, умилялся, смеялся микро-кофтам)))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

Юночка просила пинеточки показывать, вот показываю что получилось.

Ссылки скрыты.

симпатично и брутальненько))

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся а почему во веематочной может быть виноват МФ??? Вроде где яйцеклетку сперматозоид оплодотворил, она движется и прикрепляется в матке..... есть какие-то исследования и подтверждения этому? Мне вот интересно стало

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 Маришка, какая красота у вас!!!!! пусть всегда будет солнечно и самое главное спокойно!!!!!

5 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Юночка просила пинеточки показывать, вот показываю что получилось.

Ссылки скрыты.

Юлечка, умничка! с каждым разом всё красивее!!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@EAU я когда проверялась после, у Лизуновой,  она прям супер врач, вот она сказала, что вероятнее всего был МФ, но это я встречалась с молодым человеком, когда случилась у меня вб с удалением правой трубы. А там на сколько это правда, не могу судить ?‍♀️

@Юлия@ очень красивые, жаль нам уже малы, я бы забрала)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...