Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

YaKa, Приветики :wave: , завтра хочу сходить, если с работы получится. А страшно до жути.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ktn, у меня тоже коленки тряслись помню, но ты не волнуйся, у тебя обязательно всё будет ХОРОШО!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, ну кто бы сомневался ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчёнки, хочу в августята к вам

лёгкой беременности всем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала сегодня ХГЧ, результаты должны быть готовы завтра утром! Эх, скорее бы! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gala, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на положительный результат. Я завтра утром пойду сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики! Поздравляю с пузиками!!!!Я сама тусуюсь в июлятках...вчера была на УЗИ, сказали срок у меня 5 нед. 5 дней, т.к.цикл длинный, так что пдр с 27июля по 3 августа...возможно мы тоже августята ;) можно к вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никита, Приветик! :wave: Расскажи нам про УЗИ, очень интересно ;). Как делали - вагинально, или сверху? Сердечко уже услышали на таком сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa , приветик! Делали вагинально.Доктор просто чудо! Показала мне все, рассказала- мы 6мм, сердечко еле-еле слышно...маленькие еще ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никита, но уже слышно, да? :yahoo: Я таак хочу на УЗИ и услышать сердечко, что наверно не долго ещё смогу без УЗИ терпеть...

 

А зачем ты сейчас делала УЗИ? Чтоб определить маточная ли Б, или ещё для чего-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никита, но уже слышно, да? :yahoo: Я таак хочу на УЗИ и услышать сердечко, что наверно не долго ещё смогу без УЗИ терпеть...

 

А зачем ты сейчас делала УЗИ? Чтоб определить маточная ли Б, или ещё для чего-то?

Я после задержки два раза сдала кровь на хгч,и пошла к своей докторше...у нее в кабинете аппарат УЗИ, она меня на кресле не смотрела, а сразу предложила определить сердцебиение и маточная ли беременность...вот :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ktn, я уже не в Астане живу. В Астане тоже... сегодня возьмут, а результат только через 3-4 дня будет известен. Хотела в Кокчетаве сделать-там даже в "крутых" платных не делают. И вообще, с этим кризисом ужас какой то, при планировании повторно сдавала на ифекции и на гормоны-нет реактивов на многие важные гормоны и на мазки. Все делают, как придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот нашла ещё один хороший календарь беременности: http://materinstvo.ru/sub/preg_kalendar/, нравится то, что здесь тебе пишут точные даты начала и конца недели о которой идёт речь :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :Hello: как быстро время летит! Уже августята есть! :yahoo: Поздравляю вас милые беременюшечки! Пусть ваши малышики растут здоровенькими и крепенькими! Очень рада за вас! :D

 

P.S.: тоже очень хочу маленького августенка... (сама родилась в августе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила результаты ХГЧ, сдавала вчера, точно не уверена, но примерно это был 18 ДПО - ХГЧ=873,70. Нормы этой лаборатории:

1-2 недели: 25-700

2-3 недели: 140-7000

3-4 недели: 700-14000

 

Все еще не верю! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже и августята стали самыми младшими!! Как время летит :D !!! Поздравляю вас девчонки с желанной беременности, легкий вам родов и здоровых детишек!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gala, поздравляю!!!

valentinka121, спасиба =)

 

а я сегодня сдавала кровь на тестостерон и дгаэ-с, ну и прогестерон за компанию сдала, просто у меня раньше гиперандрогения была, проверяюсь =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gala поздравляю с результатами!!! Я тоже пока слабо верю, что во мне кто-то живёт и растёт :D, поверю наверно когда своими глазами на УЗИ увижу.

 

К@теньк@, а дгаэ-с это что такое? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня к вам вопросик есть - вы не поправились? Мне вот интересно - это я одна такая прожорливая,что все мои джинсы и брюки не хотят на меня налазить уже? :D Вернее они налазиют, и я их даже затёгиваю - но вот сидеть в них не удобно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, Ну так чтобы сущетсвенно поправится, такого нет, но вот брюки действительно как-то туговато сидят на поясе. Это что же весь гардероб уже менять? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх... я ваще корова, уже + почти 2 кг, кошмар! Причем ем-то вроде не больше =((( даже меньше =(

А дгаэ-с это тоже связано с тестостероном, просто он вроде показывает, надпочечникового характера или нет повышение тестостерона, ну что-то в этом духе.

Я собираюсь уже через неделю-две идти за беременными штанами, с резинкой =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не все же деньги тратить на анализы! надоело!!! Хочется комбинзон беременный, джинсы с резинкой, сарафан джинсовый =)))

Боюсь только, вырастет живот за зиму или нет, зимние вещи надо будет новые покупать или нет? =))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я вот не знаю про зимние вещи - покупать новые слишком накладно выходит, надеюсь, что в мой полушубок залезет маленький животик :D, а вот с весенней одёжкой уже по-любому нужно будет что-то придумывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я вот тоже надеюсь, что зимние вещи особо не придется менять, хотя хочется уже каких-то обновок пузатых :D Зато летом уже будем просто красавицы!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gala, у-у-у, да - будем такие очаровательные бегемотихи :grin: :grin: :grin:.

 

Я пока беремчатые вещи не смотрела даже, сегодня зайду, посмотрю после работы, у меня магазин почти под боком :grin:.

 

Кстати, токсика у меня так и нету :yahoo:.

 

И ещё - девочки, вы не пьёте, не курите?

Курить я не курю, бросила ещё 22 октября, (хотя иногда тянет, но ради масика не позволяю себе даже думать об этом), а вот с выпивкой что делать - не знаю. Собирались с друзьями не так давно - я не пила, сказала, что лечусь и нельзя (это было как раз когда я приболела немного и сопли прокатили, как причина не выпить бокал шампанского со всеми :grin:), а вот в субботу день рождение у подружки и опять будет та же компания и что придумать, чтоб объяснить почему я не пью вообще - не знаю :banghead:, а рассказывать всем пока тоже не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...