Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девочки, привет! Принимайте в свои ряды, жду августенка! Ура!!!!!!!!!!!!!!!

поздравляю!!! в каких числах ждешь? как самочувствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вроде числа 10-го. Самочувствие отличное, пока ничего не беспокоит. Рано наверное для токсикоза, в первый раз было после 2-х недель задержки. Грудь увеличилась и соски болят. Пристрастий в еде тоже пока не замечаю. У меня четвертая неделька идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как календарь беременности создать? Искала-искала, ничего не нахожу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как календарь беременности создать? Искала-искала, ничего не нахожу!

кликни на мой календарь беременности, откроется страничка, на которой можно себе сделать похожий =)

Потом зайдешь в "мою страничку", в разделе "форум" будет "личный раздел" вроде, там есть "подпись", туда вставишь код календаря и когда будешь писать сообщения, снизу под сообщением есть метка "присоединить подпись", поставишь там галочку =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helena140, приветик! Поздравляю тебя!!! :yahoo:

Девочки, как самочувствие? Что новенького?

 

Я сегодня уже второй день чувствую себя замечательно. Болит только грудь. Кстати, вопрос - кому назначили витамин Е, по сколько в день вы пьёте? Мне Г назначил по 100 мг 1 раз в день, вот думаю не мало ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пью комплекс для беременный, витрум пренатал, до этого, при планировании тоже пила витрум, геримакс и прочие. А у врача еще не была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катенька, спасибо, получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пью элевит-пронаталь, а до беременности пила комплевит-мама.

Девочки, у вас сроки от зачатия или от месячных??? А то если от зачатия, то я позже вас всех рожать буду =))))

Кому когда к врачу? Мне в первых числах декабря на осмотр велели придти =) Боязно как-то...

А еще ура! Хех... сегодня у меня первый токсикозный день! Завтрак улетел за 5 минут =)Хотя вчера еще все было просто супер =) Да и щас снова все супер-только соски болят, а в целом хоть щас Эверест покорять =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yaka, спасибо за поздравление! Не увидела сразу. Очень прятно, беременность долго-долгожданная (мне так кажется) :))) 2,5 года примерно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, я прямо с ума схожу, у меня уже в голове образ этого ребенка, как я буду целовать его пяточки, как будут сладко пахнуть его волосы =))) короче люблю своего детя уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катенька, считаю со дня овуляции-31 октября. Очень яркая полоска на тесте была, ярче контрольной, да и БТ скакнула. Считаю с этого дня. Мне как то непонятно, почему по акушерскому срок-с 1-го дня месячных, ведь беременности как таковой еще не было? Так что считаю, что у меня четвертая неделька идет. К врачу пока не собираюсь,может к концу декабря созрею, если только просто рассказать и выслушать ее :)) С узи спешить не буду, на ручной осмотр тоже пока не дамся :)) Посижу тихо-спокойно дома. Катя, а когда у тебя срок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне надо линейку переделать, вот что я думаю =) у меня от зачатия 2,5 - 3 недели примерно =) точно, надо линейку переделать и тут обосноваться =)

Я так думаю, что зачатие было 5.11. Это рожать мне когда? =) Запуталась в конец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кстати,я у врача уже была, только она смотреть меня, разумеется,не стала, просто посмотрела на хгч мои, рекомендации дала, сказала когда приходить, когда на учет вставать и если что-сразу ей звонить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К@теньк@, у меня О была 6.11, вот считай, если у тебя 5.11, то вы нас на день старше :D. Я посчитала акушерский срок так: дни от О + 14-15 дней (идеальный день О) = акушерский срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К@теньк@, у меня О была 6.11, вот считай, если у тебя 5.11, то вы нас на день старше :D. Я посчитала акушерский срок так: дни от О + 14-15 дней (идеальный день О) = акушерский срок.

 

вообщем пока пусть линейка будет такая, а дальше по узи решим =)

как ты себя чувствуешь? Что это у тя там бтшка падать собиралась??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helena140, у нас тоже беременность очень-очень долгожданная - полтора года по врачам бегали :glare:.

 

Я собираюсь к врачу как можно позже, если с ХГЧ всё будет ОК. Хочу пойти и сразу уже сердечко послушать, а это значит, что на 7-8 недельке нужно идти, тогда же поду в ЖК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки вам УЗИ срок скорректирует, если у вас О нормальная, ну не раняя и не поздняя, то считать от М, а если нет дождитесь приема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К@теньк@, а фиг поймёшь эту БТшку, я уже думаю, что ещё чуть-чуть померю и прекращу - только нервы на неё тратить :banghead:. Вчера и сегодня живот не болит, вчера вечером потянул немного, я свечку папаверина засунула сразу.

 

У меня даже намёка на токсик пока нет, единственное изменение в привычках питания - я оочень много стала пить, причём воды, или соку не хочется, хочется чаю - вот завариваю себе слабенький зелёный, чтоб с кофеином не переборщить, ещё шиповник пью и травяной сбор (цвет липы, мята, боярышник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К@теньк@, а фиг поймёшь эту БТшку, я уже думаю, что ещё чуть-чуть померю и прекращу - только нервы на неё тратить :banghead:. Вчера и сегодня живот не болит, вчера вечером потянул немного, я свечку папаверина засунула сразу.

 

У меня даже намёка на токсик пока нет, единственное изменение в привычках питания - я оочень много стала пить, причём воды, или соку не хочется, хочется чаю - вот завариваю себе слабенький зелёный, чтоб с кофеином не переборщить, ещё шиповник пью и травяной сбор (цвет липы, мята, боярышник)

 

а я не меряю, не хочется, мало свечек вагинально и анально, еще и градусник туда же, это издевательство =)

Я вообще ее раньше мерила, но б. не наступала, а в этом месяце мы забили, так что буду продолжать в том же духе =)

Пить тоже постоянно хочется, накупила себе всяких фруктовых и цветочных чаев, завариваю чуть-чуть и пью =) правда из-за этого, простите, и ночью приходится просыпаться =) но пью я много... ну не меньше 2,5 литров в день.

Слушайте,я в июлятах спрашивала, но там не ответили, что будем делать для профилактики растяжек??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К@теньк@, если б ты почитала, то мы эту тему уже обсудили и даже про крема поговорили ;) только немного раньше чем ты спрашивала, значит читаешь не все :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, я в июлятах спрашивала, но там не ответили, что будем делать для профилактики растяжек??

Я ещё ничего не делаю, но знаю, что уже пора начинать, потому что чем раньше начнёшь, тем лучше будет. Пока буду мазаться кремом для тела увлажняющим, а на неделе пройдусь по аптекам - посмотрю что есть из средств против растяжек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К@теньк@, если б ты почитала, то мы эту тему уже обсудили и даже про крема поговорили ;) только немного раньше чем ты спрашивала, значит читаешь не все :grin:

 

ну так я думаю в каждой теме каждого месяца это обсуждают, наверняка обсуждали и майчата, и июнята, обсудили июлята, а теперь и мы тут обсудим =) и потом, 200 листов читать, никакого времени не хватит =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YaKa, Привет, :wave: темка КЛАССС :good: Очень, очень хочестя к Вам, да что-то М и Б маскируются, никтов признаков не подает..... :hug:

Как твое самоувствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Кисуля_, приветик :wave:. Температурка у тебя держится :yahoo:, так что мои крепкие-крепкие кулачки, чтоб у тебя М не приходила ближайший годик!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! И ЧИХ тебе самый заразный: ААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

 

У меня всё вроде хорошо, спасибочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YaKa, ОЙ спасибо за такой большой ЧИХ надеюсь он ООООЧЕНЬ заразный. :yahoo: Я за тебя очень рада, что все хорошо пусть так будет оставшиеся 8 мес. :beg:

А когда нужно проверяться если не получается заБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...