Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Penka10, успокойся и наслаждайся беременностью. У меня тоже никакого токсикоза не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, как тут у вас хорошо и уютно :thumbsup: Тоже к вам хочу!!!!!!!!!!! :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! У меня по утрам состояние теперь не очень-такое тошнотворное, беееее. Не знаю, что съесть, пробую понемножку и почаще. Мутит. Вдобавок ко всему на работу взяла женщину, которая когда-нибудь будет меня заменять. Она, бедненькая, старается. А я сижу, лицо наверное недовольное, сине-зеленое :))) Сегодня утром взвесилась-поправилась за месяц на 2 кг. Такое со мной редко бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! :bye: Новеньких принимаете?

 

Читаю ваш форум уже 4-й день, в ожидании второй полноцветной полосочки. И наконец дождалась!!! :yahoo: Сегодня побывала у врача. Очень переживала, так как очень ныли живот и поясница, страшно было что внематочная. Врач сказала, что срок очень маленький, и пузожителя пока не видно, но судя по эндометрию и БТ беременность наступила. На повторное узи 4 ноября. Я понимаю, что все еще очень зыбко, но все равно очень рада. И очень хочется с кем-то поделиться. И говорить, говорить.... говорить на эту тему!!!

 

И конечно же всех поздравляю, в чьих пузиках развивается новая жизнь!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! :bye: Новеньких принимаете?

 

Читаю ваш форум уже 4-й день, в ожидании второй полноцветной полосочки. И наконец дождалась!!! :yahoo: Сегодня побывала у врача. Очень переживала, так как очень ныли живот и поясница, страшно было что внематочная. Врач сказала, что срок очень маленький, и пузожителя пока не видно, но судя по эндометрию и БТ беременность наступила. На повторное узи 4 ноября. Я понимаю, что все еще очень зыбко, но все равно очень рада. И очень хочется с кем-то поделиться. И говорить, говорить.... говорить на эту тему!!!

 

И конечно же всех поздравляю, в чьих пузиках развивается новая жизнь!!!! :good:

 

и мы тебя поздравляем =) береги себя =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

решила добить оставшийся тест на беременность =)))

ой, девочки, у меня просто слов нет... У меня и раньше полоска тестовая была одного цвета с контрольной, и появлялись они в одно время-но сегодня! Тестовая полоска появилась в ту же секунду, как я тест в баночку опустила =))) Контрольная появилась позже секунд на 30 и потом, тестовая полоска ярче контрольной =)

efa5479061d1.jpg

 

все, пока с тестами в завязке, в понедельник хгч, во вторник-среду к врачу и на первое узи =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@теньк@, тестики замечательные!!! Я тоже недавно сделала тестик просто так, чтоб полюбоваться и вторая полоска появилась раньше, чем контрольная, ещё когда замачивала тестик и была ярче :yahoo:. Удачи завтра на ХГЧ, я тоже завтра с утра пойду сдам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@теньк@, какие тестики красивые :yahoo:

YaKa, я у тебя в профиле смотрела тестик ,тоже супер :yahoo:

Молодцы, девчонки, я за вас очень-очень рада!!!!Здоровья вам и вашим пузожителям!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилek, приветик :wave:, график у тебя супер просто!!! Верю, что это Б и что совсем скоро у тебя будут такие же красивые полосочки, как и у меня с Катюшей ;).

 

А у меня по чуть-чуть народ начинает узнавать про мою Б :blush:, вчера на Дне рождения узнали пару близких друзей - пришлось сказать, хотя они говорят, что всё поняли сами - слишком счастливая рожа у меня :grin:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вообще уже кажется, что живот расти начал, правда-правда =))) ну правда если я буду продолжать кушать так, как последние 3 дня-то живот вырастет по другим причинам =))) Стыд мне и срам =)

Как у всех самочувствие? =)

YaKa, коллега =) сроки тютелька в тютельку, мужья узнали одинаково, блондинки =))) завтра сравним хгч =) тьфу-тьфу-тьфу лишь бы все хорошо было =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Примите меня к себе?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sana2000, приветик :wave:, Добро пожаловать!!! Поздравляю с беременностью!

Рассказывай что нового в состоянии и ощущениях? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Из нового только- реакция на запахи!!!!!! тяжело.......ух.

и почему то нервничаю!!!!!!! Потопаю в аптеку что то куплю......

А так все супер!!!!! Как у вас?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга мамочка со стажем (три малыша)

расмешила!!!!!! Насчет шампуня для беременных девочек!!!!!!

Только им и можно мыть свою голову!!!!!

На что муж спросил а вода для беременных есть? и хлеб?

Смеху было в пятницу...... уж очень много....

Ну насчет краски для волос..... это я понимаю! А шампунь.....

Купила сегодня крем для груди и животика от растяжек..... Утром и вечером надо ими пользоваться.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех девочек поздравляю с беременностью!!!!!

Будьте счастливы и здоровы!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач назначил валерьянку по 1 таб. 3 раза в день от нервов.

 

А на счёт самочувствия - вот сегодня что-то переживаю - тянет поясницу... выпила Но-Шпу и папаверин поставила - вроде отпускает.

 

Я тоже купила кремчик от растяжек - уже начала мазаться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, а у меня сегодня опять тянет низ живота, даже не низ, а правый яичник как буд-то. И сплю я опять целый день - не могу проснуться, слабость ужасная.

ktn, постарайся не нервничать, ты Б и это точно! Так что береги малыша от своих нервов.

Вот посчитала для тебя линеечку - если О была не на 14-15 ДЦ, то считают так: день от овуляции + 14 дней, у тебя получается расчётной датой акушерского срока является 02,11,2008 ;).

5_3_14185_FF6600_f0d5dac9cbd5206b746e.png

YaKa Спасибо большое, Я наверно не попаду в августята, в лучшем случае конец июля, потому что первое было кесарево, а у нас ложат за две недели ПДР и за неделю делают кесарево. Но муж сказал конец июлятоже неплохо, для разнообразия. А то мы все августовские *(муж, мой отец, мама, свекровь, бабушка, сестра, зять и много друзей), а сыночек родился на мой ДР. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!

 

Давно уже сижу в вашей темке, но все не решалась к вам присоединиться.

Думаю, что уже пора!!!!!!

 

УРА!!!!! :wave: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, а у меня сегодня опять тянет низ живота, даже не низ, а правый яичник как буд-то. И сплю я опять целый день - не могу проснуться, слабость ужасная.

ktn, постарайся не нервничать, ты Б и это точно! Так что береги малыша от своих нервов.

Вот посчитала для тебя линеечку - если О была не на 14-15 ДЦ, то считают так: день от овуляции + 14 дней, у тебя получается расчётной датой акушерского срока является 02,11,2008 ;).

5_3_14185_FF6600_f0d5dac9cbd5206b746e.png

YaKa Спасибо большое, Я наверно не попаду в августята, в лучшем случае конец июля, потому что первое было кесарево, а у нас ложат за две недели ПДР и за неделю делают кесарево. Но муж сказал конец июлятоже неплохо, для разнообразия. А то мы все августовские *(муж, мой отец, мама, свекровь, бабушка, сестра, зять и много друзей), а сыночек родился на мой ДР. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуленьки, поздравляю вас с пузожителями! :D

Уж очень хочется к Вам :grin: Надеюсь скоро узнаю, к вам мне или в следующий месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ktn, у меня О была 6-ого и и ПДР на 30 июля считают программки, но редко же кто рождается в ПДР. А вы хоть и родитесь пораньше (хотя кто его знает, мы тоже можем недели на две раньше - вроде в приделах нормы), но развиваться-то вы будете как и мы по срокам, так что тебе всё таки в августята ;).

 

kna, :wave: приветик! Поздравляю с Б!!! :yahoo:

 

Девочки, я вчера так испугалась - вечером стало очень тянуть внизу живота и поясницу и грудь совершенно перестала болеть и как буд-то даже опала... я уже чуть ли не истерики мужу закатывала, он меня еле успокоил :grin:. Сегодня с утра встала - до груди привычно нельзя дотронуться, успокоилась - значит всё ОК :grin:. Сейчас вот собираюсь, еду сдам ХГЧ и заберу наконец-то прогик, который сдала ещё аж до того, как начала принимать Дюфастон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Спасибо за поздравления!

ЯКА! Тебе удачи!

Девчонки! Не волнуйтесь! Все будет хорошо!

Все эти волнения до тех пор, пока животик расти не начнет, и малыш не зашевелится.

Всем удачи!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех новоприбывших! УРА, УРА, УРА!

 

Я вот тоже сегодня замочила последний тестик, тоже полосочка появилась сразу и такая яркая, супер!

Сейчас вот хочу позвонить записаться к врачу на завтра, хотела потерпеть, пойти как можно позже, но не хватает терпения, хочется поскорее посмотреть что там и как! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Ни у кого такого не бывает, как-будто на грудь кто-то встал, дыхания не хватает и дышать тяжело, от этого сразу голова кружиться начинает. Третий день замечаю, особенно в душном помещении или в машине. Вчера тоже слабость была, весь день дома просидела, не могла себя заставить ничего делать. А так из новых ощущений немного мутить стало, но не сильно.

К врачу пока не пойду, подожду до 5 неделек и перед Н.Г. схожу. Боюсь, страшно, никак не могу прошлый случай забыть, хотя знаю о плохом нельзя думать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gala, и я периодически замачиваю тестики :grin:, шоб полюбоваться :grin:, сегодня вот тоже замочила с утра, как на работу пришла - теперь поставила рядышком в ящичек, открываю иногда и любуюсь :grin:.

kna, вот 100 баллов, наверно нервничать сильно и тестики замачивать буду пока пузо расти не начнёт, потом уже по другим признакам можно будет удостовериться, что я всё таки Б наконец-то :grin:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...