Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Shеlly, нее, не надо таких упаднических настроений... что значит на счёт себя сомневаешься? :nea: Я вот не сомневаюсь - у тебя обязательно тестик через пару дней покажет || @@@@@@@@@@@@@@@@@!!! :good:

 

iwannababy, я не знаю что лучше - Утрик, или Дюф :huh:. Дюф я пью уже давно из-за СПКЯ, может поэтому он его мне назначил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

YaKa, ну ничего не поделаешь, предчувствие)))) Буду надеятся, что много из кулачков переберется сюда девчонок, там претендентов хоть отбавляй, причем с одинаковыми сроками, так что жди и мы придем на следующей неделе, в конце, или через неделю!!! Во, вспомнила, что надо сделать! Чихни на меня позаразнее, чтоб уж наверняка!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YaKa, давайка не болей и поправляйся!

 

может и я к вам присоединюсь попозже :blush: , была сегодня на УЗИ, очень пока все оптимистично :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с открытием темки!!!

Всем августяткам здоровья, а их мама легкой беременности и родов в срок ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YaKa, дорогая ты наша, поздравляю еще раз тебя с Б и открытием темки!!!!!!! Молодчинка!!!!!!!! Здоровья тебе и ребеночку, легкой беремености и только хорошего позитивного настроения!!!!!!!! И Дай Бог, что бы мы тоже в твоем домике поселились на 9 самых счастливых и волнующих месяцев в ожидании наших малышей!!!!!!!!36626d74b0d9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ilona777, спасибо тебе огромное!!! Я тебя через недельку - полторы здесь жду ;).

 

Я вчера целый вечер лежала - сильно болел низ живота. На сегодня отпросилась с работы, хочу до понедельника отлежаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ilona777, спасибо тебе огромное!!! Я тебя через недельку - полторы здесь жду ;).

 

Я вчера целый вечер лежала - сильно болел низ живота. На сегодня отпросилась с работы, хочу до понедельника отлежаться.

Дай Боженька, что бы он меня к тебе подсилил :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: А может тебе с твоими болями к врачу сходить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ilona777, я была вчера у врача. Прописал мне Дюфастон, Аскорутин, Валерьянку, Фолиевую, витамин Е и покой. Сказал побольше лежать. Если начнутся выделения подозрительные, то сразу звонить ему. А так сказал, что должно всё пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! у вас мааааасенькое щасте!!!!!!!!!пусть растёт, крепнет и радует!!!

Мы тоже скоро к вам!!!!я уверенна!!!! =) ждите!!! ;) :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ilona777, спасибо тебе огромное!!! Я тебя через недельку - полторы здесь жду ;).

 

Я вчера целый вечер лежала - сильно болел низ живота. На сегодня отпросилась с работы, хочу до понедельника отлежаться.

Эй-ей, не надо выделений, и болей всяких там не надо!!!! Нужно отдыхать, лежать, спать, получать приятные эмоции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ilona777, нас вместе и winter03 дай бог, успеет в августята! :beg: :beg: :beg: Бум тут дальше развлекаться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ilona777, я была вчера у врача. Прописал мне Дюфастон, Аскорутин, Валерьянку, Фолиевую, витамин Е и покой. Сказал побольше лежать. Если начнутся выделения подозрительные, то сразу звонить ему. А так сказал, что должно всё пройти.

 

а мне утрожестан прописали вместо дюфа, вместо валерьянки-пустырник, вместо фольки и в.Е-элевит пронаталь,а аскорутин это что? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кроме Фольки и витамина Е пью ещё Витрум Пренатал Форте, начала его пить давным-давно, пока планировала.

Вот инфа про аскорутин, мама моя говорит, что тоже его пила при Б, вроде он поддерживает матку в нормальном состоянии и препятствует кровотечению.

 

Аскорутин

 

Международное наименование:

Аскорбиновая кислота+Рутозид (Ascorbic acid+Rutoside)

 

Групповая принадлежность:

Витамин

 

Описание действующего вещества (МНН):

Аскорбиновая кислота+Рутозид

 

Лекарственная форма:

таблетки, таблетки покрытые оболочкой

 

Фармакологическое действие:

Комбинированный препарат. Восстанавливает дефицит витамина С и Р. Рутин вместе с аскорбиновой кислотой участвует в окислительно-восстановительных процессах, обладает антиоксидантными свойствами, предотвращает окисление и способствует депонированию аскорбиновой кислоты в тканях. Оба компонента укрепляют сосудистую стенку (способствуют образованию межклеточного вещества и снижают активность гиалуронидазы), уменьшают проницаемость и ломкость капилляров.

 

Показания:

Профилактика и лечение гипо- и авитаминоза Р и С, поражений капилляров, связанных с применением непрямых антикоагулянтов и салицилатов. Комплексная терапия заболеваний, сопровождающихся нарушением проницаемости сосудов: геморрагический диатез, кровоизлияния в сетчатку глаза, капилляротоксикоз, лучевая болезнь, септический эндокардит, ревматизм, гломерулонефрит, арахноидит, аллергические заболевания, корь, скарлатина, сыпной тиф, тромбоцитопеническая пурпура.

 

Противопоказания:

Гиперчувствительность.C осторожностью. Состояния, сопровождающиеся гиперкоагуляцией крови и склонностью к тромбозам, тромбофлебит.

 

Побочные действия:

Аллергические реакции, диспепсические расстройства, головная боль.

 

Способ применения и дозы:

Применяют внутрь, по 1 таблетке 2-3 раза в день. Продолжительность лечения - 3-4 нед (длительность зависит от характера заболевания и эффективности лечения).

 

Взаимодействие:

Аскорбиновая кислота повышает всасывание ЛС группы пенициллина, железа; снижает клинический эффект гепарина и непрямых антикоагулянтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К@теньк@, расскажи вообще какие у тебя ощущения? Что чувствуешь? Токсикоз не появился?

 

У меня вот низ живота болит и тянет и грудь очень болезненная - дотронуться не могу.

 

Ты уже встала на учёт в ЖК, если нет, то когда собираешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь, посчитайте, куда мне деваться, если я на границе июль-август попадаю????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олюнька76, считай от первого дня последней М. минус 3 месяца и плюс 10 дней - получишь как раз предполагаемую дату родов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олюнька76, похоже, тебе все-таки к июлятам надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shеlly, Мне один рассчетный календарь выдал 25 июля - он без учета длины цикла, а другой - 29 июля ( расчетом моего цикла и датой зачатия). Так что в август пока не попадаю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олюнька76, Я тебе написала, как стандартно Г. считают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки!

Поздравляю!!! Может и я к вам попаду.... Даст Бог!

Кто-нибудь, подскажите, как вы такие красивые линеечки делаете?

Напишите ссылочку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К@теньк@, расскажи вообще какие у тебя ощущения? Что чувствуешь? Токсикоз не появился?

 

У меня вот низ живота болит и тянет и грудь очень болезненная - дотронуться не могу.

 

Ты уже встала на учёт в ЖК, если нет, то когда собираешься?

 

Грудь-это тема... я по ней и догадалась, что забеременела =) Дотронуться невозможно, и упаси боже случайно задеть =) Правда сейчас вроде полегче, привыкла наверное.

Токсика нет, рано еще мне кажется.

А низ живота-тянет... Даже не пойму, тянет или болит... Когда сижу долго, или когда встаю, сажусь, резко двигаюсь короче. Когда лежу просто или гуляю-все нормально =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kna, а ты просто нажми на понравившуюся линеечку и перейдёшь прямо на сайт с этими линейками, там себе и выберешь понравившуюся ;).

 

К@теньк@, токсик у нас должен будет по всем правилам начаться к концу этой недели - началу следующей, так что ждём с нетерпением :grin:.

Ты на УЗИ собираешься для определения Б идти, чтоб посмотреть плодное яйцо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К@теньк@, токсик у нас должен будет по всем правилам начаться к концу этой недели - началу следующей, так что ждём с нетерпением :grin:.

Ты на УЗИ собираешься для определения Б идти, чтоб посмотреть плодное яйцо?

 

да ну нафиг этот токсикоз =))) у мамочки моей был токсик на 2м месяце пару дней и то она не ела только грибы =) хоть бы я пошла в нее =)

А про узи. Сегодня созванивалась со своим врачем, она сказала ждать, потому что слишком рано, если внутривагинальным датчиком лезть-страшно тревожить крошку, потому что сейчас самые важные сроки, щас основное развитие идет, если обычным узи-то наверное ничего не видно. Так что мне велено раз в неделю сдавать ХГЧ и не думать о плохом. В первых числах декабря на прием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YaKa, приветик :wave: :wave: :wave: Поздравляю тебя еще раз с твоей долгожданной беременностью!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Растите большими и крепенькими, на радость всем!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Отдыхайте побольше, гуляйте, дышите свежим воздухом, кушайте полезную и вкусную пищу, и витаминчики обязательно, и будьте всегда в хорошем настроении!!!!!!

Темка отличная!!!!!Очень хочу тоже сюда попасть, надеюсь на чудо!!!!!!Помоги нам, боженька :beg: :beg: :beg: !!!!! Буду ждать и верить :amen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Принимайте в свои ряды, жду августенка! Ура!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...