Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Penka10, девчёнки, ну хватит уже о прошлых случаях думать, давайте будем как "люди без прошлого", теперь у нас есть только счастливое настоящее и сказочно счастливое будущее с нашими малышами!!!

 

Как только какие-то плохие мысли закрадываются в голову, нужно ради себя и малышатика сразу переключаться, тем более, что сейчас есть такой повод переключиться - Новый год и Рождество :yahoo:. Вот об этом надо думать - как украсить дом, что приготовить вкусненького, или куда пойти вкусненько покушать на праздник, что кому дарить и т.д. Надо самим себе создавать атмосферу праздника и тогда этот опасный месяц пролетит быстро-быстро.

 

Кстати, всех поздравляю с первым днём зимы!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, милые, как же мне хочется закрепиться здесь на 9 месяцев!!! :lol:

Поздравляю еще раз всех, кто уже тут!!! :D

А я еще в пятницу 2 полосочки увидела, при чем яркие довольно, точно не призрак, а воскресенье - тестовая уже ярче контрольной. Но к врачу только завтра и ХГЧ еще не сдавала, так что страшно мне... :bye: Вдруг что не так...струсиха я! :bye:

У меня завтра 19 ДПО, как думаете, уже можно что-то увидеть или еще рано делать УЗИ.

Кто-то из вас уже делал? Увидел эмбриончик???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, ты права! Все хорошо будет, потому что малышастики наши желанные ))))

А еще я хотела поделиться еще одним душещипательным моментом. У меня в субботу на воскресенья случился самопроизвольный оргазм, да такой сильный, я даже испугалась. Спала никого не тргогала, меня тоже никто не трогал, а тут на тебе...Благо, что на этом форуме есть ответы почти на все вопросы и на эту деликатную тему тоже :) Прочитала, поняла, что это нормально даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы какими кремами от растяжек пользуетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, Оооооо, про оргазм я очень много слышала от беременных :grin: Хотя у меня и до беременности такое случалось во сне! Поздравляю с приЯТНЫМ ОЩУЩЕНИЦЕМ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до Б. такое тоже случалось, но тут было нечто, прямо так по полной программе )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь обычным кремом для тела а добавляю в него много миндального масла, слышала, что это помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, так такое воздержание ;). Я уже с мужем ржу - не пью, не курю, сексом не занимаюсь - прямая дорога в монастырь :grin:.

 

Оптимистка, всё будет хорошо обязательно!!! Сдай ХГЧ и убедись в этом! А с УЗИ я бы повременила, хотя многие идут на таком же сроке - чтоб определить Б в матке, всё, что у тебя увидят - это плодное яйцо. Ещё даже могут эмбриона не увидеть и напугать тебя, как часто любят делать УЗИсты, при этом не упоминая, что ещё рано. Я вот сижу, жду момента, когда уже и сердцебиение услышать можно будет (7-8 недель), тогда и пойду - двух зайцев одним махом и ПЯ и сердцебиение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про крем я уже кажется писала - щас название не вспомню, но российский "Наша мама" кажется марка называется (или серия косметики...), вечером смогу точно сказать, когда дома окажусь. До этого мазалась обычным кремом для тела, а пару дней назад увидела призрак растяжки на груди :shock: и перепугалась - побежала за спец. кремом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы какими кремами от растяжек пользуетесь?

Привет! Я купила "Наша мама" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы какими кремами от растяжек пользуетесь?

Привет! Я купила "Наша мама" :grin:

 

 

Привет, девочки! Всех поздравляю с беременностью, здоровья вашим пузикам!

 

я тоже купила себе этот крем, но мне он не понравился... от запаха прям :sick: да, и размазывается он не очень-то хорошо... но это ИМХО

 

всем удачи bcf44e03a173.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все таки с вами! У врача еще не была, немного мутит, а так вроде ничего живем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стала очень сухой кожа груди :((( мазала франц. кремом для тела, вчера тоже купила Нашу маму. Консистенция не очень и цена не внушает доверия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

africa, приветик :wave:. Мутит - эт ничё, не страшно ещё. Вот говорят после 6-и недель может сильный токсик начаться, я сижу жду каждый день его прихода в надежде, что рот уже один раз закроется и перестану жрать как свинюшка :grin:, пока он меня стороной обходит, что не плохо для меня, но плохо для моей фигуры :grin:.

 

DeZy, а что ты купила вместо этого крема? Там баночка масенькая, мне надолго не хватит, потом может куплю чё-нибудь другое, хотя мне и запах нравится и размазывается у меня всё быстро и впитывается нормально, но попробовать хочется чего-нибудь другого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня животик внизу часто ноет, как при месячных. И иногда со стороны яичников тоже побаливает. Как думаете, это плохо? У вас все тихо в животе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки авгучтяшки, http://www.babyplan.ru/blog/post/17955/14382 вас действительно так мало? :eek:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот у вас у всех в линеечках стоит какой срок, акушерский?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gala, у меня акушерский срок, т.к. О была ранняя я срок считала от даты О + 14 дней :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что пишут, что сердечко слышно где-то на 6-ой неделе, это тоже имееются ввиду 6-ая акушерская неделя? Мне интересно я завтра смогу сердечко услышать или нет еще, завтра как раз к врачу иду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще да, сердечко на 6-ой акушерской хорошим внутривагинальным УЗИ-аппаратом уже прослушивается, но не у всех и не всегда. Я думаю, что завтра у тебя ещё не прослушается, у тебя нет 6-и недель фактически, у тебя от зачатия 3 недели и 2 дня, рановато ещё, на мой взгляд, так что если ничё не услышат тебе там, то не переживай - просто ещё рано ;).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, привет!!! :wave: Я уже одной ногой здесь, в августятах!!! Надеюсь, если будет все хорошо и дальше, переберусь к вам!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, да, да, да!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Я отчётливо вижу вторую полосочку на последнем тесте :yahoo: - красотень! Шёпотом пока - поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АкунаМаTAта, не думаю, сейчас только у многих циклы к концу подходят, так что скоро будет пополнение!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Принимайте в свои ряды. Сыну 12 лет, не знаю, когда сказать о беременности, сразу или попозже.

4_3_14182_999999_.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну расскажите, пожалуйста, чувствуете ли вы животик? Побаливает ли что-нибудь или не чувствуете ничего? А то переживаю...у меня ноет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...