Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

JulieBee, Поздравляю вас с двойней!

Смотрите по материальным возможностям, у знакомой сестра платно на учете стояла, разницы особой не заметила, теперь жалеет о потраченных деньгах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

 

Спасибо!) Да, в инмеде, у Но*сова. Вот теперь не знаю, куда лучше встать на учёт, по месту жительства к жк на 8 марта отношусь.

 

Я стояла в жк на 8 марта, отличное отношение и врачей и мед персонала !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JulieBee, мои поздравления!!! Легкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо!) Да, в инмеде, у Но*сова. Вот теперь не знаю, куда лучше встать на учёт, по месту жительства к жк на 8 марта отношусь.

Поздравляю !!!!!!!!!!! Скажите а это первое Эко? Можно поподробнее пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JulieBee,  Поздравляю с двойняшками!!! Я на 8 Марта на учете была, мне нравилось, но это было давно и беременность без осложнений. Знакомая в прошлом году вела беременность платно в Мед"иксе, ей уж очень нравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поздравляю !!!!!!!!!!! Скажите а это первое Эко? Можно поподробнее пожалуйста

Да, первое. До этого две внематочных было,у нас трубный фактор. Долго не могла вступить в протокол, кисты начали вылазить, то на одном, то на другом яичнике. Пила ОК. Но так и пошла в протокол с кистой) в итоге 8 як получилось, 5 оплодотворились, до переноса дожили 2. Их и подсадили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, первое. До этого две внематочных было,у нас трубный фактор. Долго не могла вступить в протокол, кисты начали вылазить, то на одном, то на другом яичнике. Пила ОК. Но так и пошла в протокол с кистой) в итоге 8 як получилось, 5 оплодотворились, до переноса дожили 2. Их и подсадили)

Здорова как!!!!! Поздравляю ещё раз от души!!!!! Легкой беременности вам!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JulieBee,  Поздравляю с двойняшками!!! Я на 8 Марта на учете была, мне нравилось, но это было давно и беременность без осложнений. Знакомая в прошлом году вела беременность платно в Мед"иксе, ей уж очень нравилось.

У меня тоже много знакомых, кто в медмиксе наблюдался и им всё нравилось. Но и про жк на 8 марта тоже плохого не слышала. Вот и думаю, есть ли смысл тратить деньги на платный учёт. Ведь не факт, что платно будет лучше. Тут уж как пойдёт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JulieBee, вот я и говорю я на 8 Марта наблюдалась, плохого сказать ничего не могу, все устраивало. Подружка с двойней тоже в ЖК наблюдалась, правда на Гагарина, беременность сложная была, относились ооочень внимательно к ней, дети живы-здоровы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marita@@@,  в каком роддоме будешь рожать? У конкретного врача по договоренности? Я тоже в понедельник сдаваться в роддом на цнти)) мой врач сказал не факт, что КС. Хотя по узи сынок больше 4 кг... Говорит, может ЕР. Будет по ходу, наверно, решать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marita@@@,  в каком роддоме будешь рожать? У конкретного врача по договоренности? Я тоже в понедельник сдаваться в роддом на цнти)) мой врач сказал не факт, что КС. Хотя по узи сынок больше 4 кг... Говорит, может ЕР. Будет по ходу, наверно, решать.

на цнти...у меня показания для кесорева еще кроме эко.нет, с врачом не договаривалась. до этого на 4 этаже лежала там хотели кесорить на этой неделе, выписали на недельку они на помывку закрывались и попала сейчас на 2 тут врачиха вобще странная, говорит рано, вдруг еще пирожок не созрел)))) вот жду на днях, а срок 28 июля. тут если договариваться денег многовато хотят, обойдутся....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я рожала б\пл, отношение что к платным, что к б\пл одинаковое. Но мне так понравилось отношение врача (кесарили), что я через месяц после выписки передала ей деньги, и намного меньше, нежели она берет, но врач была рада, так как НЕ ЖДАЛА денег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже много знакомых, кто в медмиксе наблюдался и им всё нравилось. Но и про жк на 8 марта тоже плохого не слышала. Вот и думаю, есть ли смысл тратить деньги на платный учёт. Ведь не факт, что платно будет лучше. Тут уж как пойдёт...

Я стояла на учете в шестой))прекрасное отношение,внимательный врач)Ну это наверное еще зависти от врача))Очень рада,что попала туда...тоже долго решалась встать платно или по месту жительства)))Но добавлю,что беременность была без осложнений)))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на цнти...у меня показания для кесорева еще кроме эко.нет, с врачом не договаривалась. до этого на 4 этаже лежала там хотели кесорить на этой неделе, выписали на недельку они на помывку закрывались и попала сейчас на 2 тут врачиха вобще странная, говорит рано, вдруг еще пирожок не созрел)))) вот жду на днях, а срок 28 июля. тут если договариваться денег многовато хотят, обойдутся....

 

Узнаю Косолап***ву! Она будет тянуть до последнего, прям чуть ли не до схваток ))) прям вот почти до 42!)))

Изменено пользователем хочу двух девочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Узнаю Косолап***ву! Она будет тянуть до последнего, прям чуть ли не до схваток ))) прям вот почти до 42!)))

ого.....я так не хочу...лежу целую неделю уже а она все молчит, вообще ничего не говорит.

 

Девчонки, я рожала б\пл, отношение что к платным, что к б\пл одинаковое. Но мне так понравилось отношение врача (кесарили), что я через месяц после выписки передала ей деньги, и намного меньше, нежели она берет, но врач была рада, так как НЕ ЖДАЛА денег.

а на каком сроке кесорили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marita@@@, привет, кесарили в Заречном на сроке 39+5. Я считаю, что в нашем случае уж точно срок можно определить, так что смысла перехаживать нет. Мой тоже сам по себе никуда еще не собирался, зато воды были прозрачные и чистые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marita@@@, привет, кесарили в Заречном на сроке 39+5. Я считаю, что в нашем случае уж точно срок можно определить, так что смысла перехаживать нет. Мой тоже сам по себе никуда еще не собирался, зато воды были прозрачные и чистые.

а мне срок в жк ставят 39 недель в пятницу(вчера), по первому скринингу в понедельник 39. а сейчас по узи 37 из за маленького веса ребенка.

 

marita@@@, привет, кесарили в Заречном на сроке 39+5. Я считаю, что в нашем случае уж точно срок можно определить, так что смысла перехаживать нет. Мой тоже сам по себе никуда еще не собирался, зато воды были прозрачные и чистые.вот отталкиваются все таки от первого скрининга.но косола...ва меня тут вообще просто убивает.

 

девочки, а перед кесаревом и на вообще на сроке 38-39 недель по узи у вас сколько мм было ядро беклара?

 

marita@@@, привет, кесарили в Заречном на сроке 39+5. Я считаю, что в нашем случае уж точно срок можно определить, так что смысла перехаживать нет. Мой тоже сам по себе никуда еще не собирался, зато воды были прозрачные и чистые.

а как тебе тояно определяли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого.....я так не хочу...лежу целую неделю уже а она все молчит, вообще ничего не говорит.

 

а на каком сроке кесорили?

почти 40, точнее 39 и 4 дня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carice, Поздравляю мамочку и малышей!Растите здоровенькими и чтоб молочка хватало на двоих!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carice,  Поздравляю с сыночками!!! Какие карапузики большие), мамочка молодчина, 39 недель выносила двоих, восхищаюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carice,  поздравляю!!! Скорейшего восстановления и вкусненького молочка деткам! Отличные вес и рост!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого.....я так не хочу...лежу целую неделю уже а она все молчит, вообще ничего не говорит.

 

а на каком сроке кесорили?

 

Она считает по первому УЗИ, размер ктр. И да, она ничего никому не говорит, лежала у неё на сохранении у одной женщины пдр был 16.01.17, плановое кс так как первое было кс и 22.01 на вопросы Косолап*ва ей отвечала ещё не время ))) той уж с жк звонили спросить че доки не заносишь, а она им мол ещё не родила ))) она всех так ведёт, старается подбить под дату когда малыш сам попросится... мож оно и правильно

 

Так что набирайся терпения и с ней лучше не спорить, все равно она по своему сделает, ток ещё и отчитает ))))

 

Здравствуйте, наконец то, дорогие девочки!)) 18 июля в 11 45 родились мои мальчики. Было кесарево со спинальной анестезией на 39 неделе, я была в сознании и увидела и услышала их сразу. Первый мальчик ростом 55 см и весом 3560 кг. Второй 54 см и 3160 кг. В мою жизнь пришла такая любовь... от первого их крика и до последнего моего вздоха... Девочки, боритесь за свое счастье! Не отступайте! Желаю каждой испытать счастье материнства!

 

Поздравляю ! Такое двойное счастье ! Самого вкусного молочка и спокойных ночей !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а как тебе тояно определяли?

ну, все эти размеры очень относительны. мне обещали 3900, родился 3350. подруге обещали 4000, родила 4500! Ну, мы же точную дату "овуляции" знаем, так что срок точный.

 

Carice, поздравляю! такие крупнячки они у тебя))) растите большущими!!! Девочки, хорошо, когда двойня. Особенно сейчас, вот Ярику прям не хватает братика или сестрички. Он так хорошо с другими детишками играет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...