Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Девочки, кому назначали Цибор, где покупали и по чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

lusenok, мне кажется. что его там же в Инмеде и покупают (по крайней мере, 3 года назад так было). Хотя возможно, что где-то в аптеке он дешевле есть.

lusenok, прочла у тебя в графике, что эмбриолог не хочет ПИКСИть. а почему?

Изменено пользователем Белка77
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusenok, в самом инмеде покупала. в мае стоил 2100руб. за 10 штук. не во всех аптеках его найдешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusenok, в самом инмеде покупала. в мае стоил 2100руб. за 10 штук. не во всех аптеках его найдешь...

Я покупала в фармации на Пензе1, коричневое здание, в нем еще магазин садовита и эскулап.

Там есть цибор, стоит гдето 2350 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77,  купили в Инмеде, 1 шт 220 руб. Сколько обзвонили аптек, нигде нет.

Пикси по мнению эмбриолога делать не из чего. Слишком маленькое количество.

 

Спасибо, девочки за ответы. Только выспалась. Весь день с мужем на массу давили)). Взяли у меня 13 клеточек. 9 пригодных для ИКСИ. Э саазала, что 9 спермиков наскребет. Теперь все мысли, что получится. До 10 утра завтра с ума сходить. Хорошо, что ооциты морозить не будем. Дороговасто это.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusenok, брала по 2350. в сети аптек Вита только нашла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutkaFFF,  спасибо!

 

Интересную статью нашла:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusenok, вот и мы обзвоили, везде дороже...и купили в инмеде. наверное, неправильно я тебе сказала...10 штук за 2200руб. но мне цибор не пошел, от фраксипарина толка больше было) не переживай...все получиться!!!! главное- спокойствие)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusenok, спасибо за статью, для меня было очень полезно почитать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня новости. Вчера взяли 13 клеточек, пригодных для икси 9. Сегодня звонила Э. 6 оплодотворились. Для нас это прекрасный результат. Хоть бы все выжили.

 

Сейчас температура 37.6. Слабость. Думаю, это не гипера. Живот не сильно распирает.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusenok, поздравляю!пусть дальше все идет так же хорошо!ловите чих экошный безпроблемный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violet 88,  спасибо! Поймала и обмазалася)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня новости. Вчера взяли 13 клеточек, пригодных для икси 9. Сегодня звонила Э. 6 оплодотворились. Для нас это прекрасный результат. Хоть бы все выжили.

 

Сейчас температура 37.6. Слабость. Думаю, это не гипера. Живот не сильно распирает.

Огромной вам удачи!!!побольше отдыхай не нервничай и жди переноса своих крошечек))) :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A.Veronika,  спасибо! Как ты себя чувствуешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A.Veronika, спасибо! Как ты себя чувствуешь?

потихонечку))) :)

 

сегодня на узи)))как то так волнительно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это здорово! Спешить не куда) напиши, как узи прошло. А самочувствие у тебя как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это здорово! Спешить не куда) напиши, как узи прошло. А самочувствие у тебя как?

Напишу обязательно)))а самочувствие по разному бывает))))поясница побаливает постоянно и яичники оч.сильно стреляет,может так и должно быть,я не знаю ничего)сегодня спрошу))))Ну а в общем нормуль :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух! Движуха потихоньку пошла после летнего затишья) больше девочек в протоколах.

Всем улачи большой-прибольшой, кто вступает или кто уже в протоколе! :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A.Veronika, клево!!!поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника, я так рада за вас))), вознаграждение за мучения в первом протоколе! Пусть малыши растут и крепнут в мамочке!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A.Veronika, клево!!!поздравляю!!!!

Спасибочки!!!

 

Вероника, я так рада за вас))), вознаграждение за мучения в первом протоколе! Пусть малыши растут и крепнут в мамочке!

Спасибо))) :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Дали направление на Куйбышева33, сдать мазок на хламидии и герпес. Вроде там сделают бесплатно. Звонила туда, там говорят платные анализы делают. Кто -нибудь там сдавал?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Дали направление на Куйбышева33, сдать мазок на хламидии и герпес. Вроде там сделают бесплатно. Звонила туда, там говорят платные анализы делают. Кто -нибудь там сдавал?

Сдавала бесплатно. Но у меня на приеме спросила врач про какойто еще анализ...не помню какой((( на спид чтоли или еще что то, я говорю, этот не надо, у меня сдано все (а как раз перед эко все остальное было сдано, оставался только кожвен, дотянуоа до прслелнего поход туда), и врач медсестре сказала - тогда беспоатно мазки. (?) что это значило я не знаю и не спросила, но за анализ денег не взяли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...