Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

A.Veronika,  супер! Двойня - это здорово! Сразу отстрелялись и все )). Хотя и тяжело родителям, знаю по друзьям. Но зато деточкам как хорошо, всегда рядом самый искренний и любимый друг. Растите здоровенькими и не обижайте мамочку!

 

Svetl@sha,  удачи большой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

lusenok,  и тебе удачи!!! Совсем скоро твои крошки будут с тобой, береги себя!

 

Девочки, всем-всем большой удачи!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A.Veronika, здорово то как!! Поздравляю! Пусть все все будет замечательно! Береги себя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A.Veronika, супер! Двойня - это здорово! Сразу отстрелялись и все )). Хотя и тяжело родителям, знаю по друзьям. Но зато деточкам как хорошо, всегда рядом самый искренний и любимый друг. Растите здоровенькими и не обижайте мамочку!

 

Svetl@sha, удачи большой!!!

Большое спасибо!!!

 

A.Veronika, здорово то как!! Поздравляю! Пусть все все будет замечательно! Береги себя!

Спасибочки)))

 

Девочки, всем привет! Я с сегодняшнего дня в протоколе! Ура! Клиника Генезис, Санкт-Петербург

Удачи вам огромнейшей!!!Будем держать кулачки)))@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, рада за Ваши успехи,нам 38 недель, маловодие, жду со дня на день кесарево на Бекешской,сначала обнадежили на завтра, а теперь вероятнее на среду. Очень жду свою малышку)))

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesennjaja,  легкого кесарева! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, рада за Ваши успехи,нам 38 недель, маловодие, жду со дня на день кесарево на Бекешской,сначала обнадежили на завтра, а теперь вероятнее на среду. Очень жду свою малышку)))

Приветик!!!Ну вот,вам совсем чуток осталось))))Скоро вы увидите свою крошку))) :)

 

Удачного кесарева))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesennjaja, счастливой встречи со своей малышкой!

A.Veronika, поздравляю с двойным счастьем на узи! Береги себя и малышей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusenok,узи прошло хорошо,2ПЯ,через неделю ещё на узи,слушать сердечки)))

 

Здорово!!! Ура!!! Поздравляю с двойным счастьем!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, и я со вчерашнего дня тоже в протоколе. Пусть все закончиться хорошо. Как расположение духа?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vshida,  настрой боевой))) ты в Пензе делаешь? Чем стимулируют? Пусть у нас у всех все получится!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vshida, настрой боевой))) ты в Пензе делаешь? Чем стимулируют? Пусть у нас у всех все получится!!!

Я в Самаре делаю, в длинном протоколе, пока еще на стадии диферелина. А вы в Пензе?я уже второй день такая довольная хожу, не знаю радоваться пока нечему, но улыбка до ушей))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vshida, я тоже на протокол радостная ходила, верила, что малыш будет со мной. и вот нам уже 19 неделек. Удачи Вам. Апчхи беременное) :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vshida, я тоже на протокол радостная ходила, верила, что малыш будет со мной. и вот нам уже 19 неделек. Удачи Вам. Апчхи беременное) :)

Спасибо большое :reverans: :reverans: :reverans: будем надеяться что все сложиться :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамин пузожитель))),Белка77,Спасибо большое девочки))) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Осталось 5 эмбриончиков. Пока стоит вопрос о переносе на 5 день. Вроде не плохой результат, а грустно, что один прекратил развитие. Всем, кто в протоколе, удачи!

 

Беремнюшками нашим дорогим хорошего самочувствия! Не забывайте чихать на нас)

 

Vesennjaja,  уже завтра! Ждем вместе с тобой! Пусть все пройдет гладко. Напиши нам, как сможешь.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Осталось 5 эмбриончиков. Пока стоит вопрос о переносе на 5 день. Вроде не плохой результат, а грустно, что один прекратил развитие. Всем, кто в протоколе, удачи!

 

Беремнюшками нашим дорогим хорошего самочувствия! Не забывайте чихать на нас)

 

Vesennjaja, уже завтра! Ждем вместе с тобой! Пусть все пройдет гладко. Напиши нам, как сможешь.

Я думаю не плохой результат)))если речь идет о переносе на 5 день)))Пусть все будет хорошо!!! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где можно сделать офисную гистероскопию? В инномеде только полная по Омс или и офисную тоже можно бесплатно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vshida,  ко мне на "ты") Я в Питере. Это очень хорошо, что улыбка до ушей))) с самого начала должна быть уверенность, что все получится! У меня в первом протоколе так было - результат умница дочка) Сейчас тоже спокойна и уверена в положительном результате)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где можно сделать офисную гистероскопию? В инномеде только полная по Омс или и офисную тоже можно бесплатно?

Я не очень понимаю, что такое офисная. Делала в марте этого года по квоте в Инмеде. С утра сделали, часа через 4 домой поехала. Делали под общей анестезией 15минутной. Очень рекомендую Инмед. Все сделали первоклассно.

Изменено пользователем lusenok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vshida, ко мне на "ты") Я в Питере. Это очень хорошо, что улыбка до ушей))) с самого начала должна быть уверенность, что все получится! У меня в первом протоколе так было - результат умница дочка) Сейчас тоже спокойна и уверена в положительном результате)

Оно просто само как-то пришло (такое состояние), сама была удивлена когда супруг обратил внимание на мое постоянное такое настроение.Может это и правда предвестник удачного первого в моей жизни протокола)))
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я заболела. t 37.1 и горло болит. А если заатра перенос? Что делать? Ума не приложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я заболела. t 37.1 и горло болит. А если заатра перенос? Что делать? Ума не приложу.

температура от прогестерона может быть,лечись активно. Был здесь разговор о том что при снижении иммунитета имплантация лучше и чаше проходит
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusenok,  полностью согласно с anita58.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...