Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Svetl@sha, приветик! :)

Нет,следующая у нас Кариока,по-моему,она на недельку-другую нас опережает.Хотя в 31 неделю и 3 дня нам на узи поставили опережение срока.По размеру и весу мы в тот момент соот-ли 34 неделькам и весили уже 2400))))Сын крупненький у нас,больше 4кг будем скорее всего.Я и так бегемотик уже)))

а ты правильно мыслишь!Лучше залечь заранее,чем с нервами по пробкам мчаться,тем более вам вон далеко как ехать.

Мне вот в 37 велели пессарий снять и ходить без него до 38, 5 недель.Я очень боюсь,что роды могут начаться сразу после снятия кольца.А ведь у меня должно быть ПКС.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Как здорово! Леночка, с новорожденной! Пусть доченька растёт здоровенькой, красивой, а главное счастливой!!!!! Пусть радует своих родителей, бабушек-дедушек. Ведь деточки - это наше всё!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Labik,привет.как дела?на узи вечером?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, тогда ясно. А я наоборот хотела быстрее прокесарится. Когда уже дочку достали, врачь сказала, что правильно сделали, что прокесарили в 39 недель и дольше не стали ждать, так как ребенок уже полностью готовый был и могло начаться кислородное голодание.

Получается, тебя в среду прокесарят, скорее всего (в понедельник возьмут анализы, во вторник будут результаты и на среду КС). Значит, на 29.

 

busenichka, странно. При ПКС обычно пессарий перед операцией снимают. В 39 недель.

Изменено пользователем vladigora
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora,  а я что-то на понедельник настроилась... А так не может быть, что завтра я сдам анализы, а в понедельник прокесарят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, а есть ли смысл мониторить гормоны, в частности прогестерон и эстрадиол и Д-димер или лучше не заморачиваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Labik,привет.как дела?на узи вечером?

Привет всем! Была на УЗИ. Всё ок,пункция в воскресенье! Мысяков в отпуске, пункцию будут делать Швец, а назначение потом даже не знаю кто, может Мысяков старший. Он как раз до воскресенья вроде в отпуске.

 

Девочки, скажите, а есть ли смысл мониторить гормоны, в частности прогестерон и эстрадиол и Д-димер или лучше не заморачиваться?

А тебе так Мысяков сказал? Какие гормоны и как часто?

 

Okksana, как у тебя самочувствие? Лежишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самочувствие отличное, живот не сдулся :D Не сказал, сама думаю сдать. Вот здорово! Уже скоро и ты будешь с масиками!

Изменено пользователем Okksana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, жду не дождусь! Вот правда не заню как я 5-6 дней буду на постельном режиме)))) :think1: Ты себя чем развлекаешь сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, я тоже так думала,но Е.Ф. велела в 37 снять и походить полторы недели,чтоб всё опустилось к выходу.Я поэтому боюсь чтоб моё ПКС не превратилось в ЭКС :(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, жду не дождусь! Вот правда не заню как я 5-6 дней буду на постельном режиме)))) :think1: Ты себя чем развлекаешь сейчас?

Работой))) полежала дома только вчера весь день. Эти дни просто ухожу пораньше. В выходные буду лежать еще.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Работой))) полежала дома только вчера весь день. Эти дни просто ухожу пораньше. В выходные буду лежать еще.

Ничего себе! Вот ты отчаянная! А мне все говорят сразу после пункции надо лежать? А ты получается на след. день уже на работу пошла?

 

сразу после подсадки вернее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, а есть ли смысл мониторить гормоны, в частности прогестерон и эстрадиол и Д-димер или лучше не заморачиваться?

Я в предыдущих 2протоколах не заморачивалась,но в этот раз на 7дпп 5дневок я сдала прогик,эстрадиол и ддимер.Уже тогда я смогла определить что имплантация была,т.к.ддимер был завышен в разы.Да и с врачом поддержку скоординировать вовремя смогла.Так что советую помониторить всё же гормоны.Удачи!Апчхиии на тебя и на Лабика :);)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, спасибо ;) мы поймали :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в предыдущих 2протоколах не заморачивалась,но в этот раз на 7дпп 5дневок я сдала прогик,эстрадиол и ддимер.Уже тогда я смогла определить что имплантация была,т.к.ддимер был завышен в разы.Да и с врачом поддержку скоординировать вовремя смогла.Так что советую помониторить всё же гормоны.Удачи!Апчхиии на тебя и на Лабика :);)

Тогда поеду в субботу, сдам все-таки. хуже то точно не будет...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно сдай, и если что сразу сможешь скорректировать поддержку с доктором. Как раз уже Мысяков старший выйдет из отпуска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще у меня что-то жутко шелушится кожа на лице...Может, от гормонов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, от холода! такая же сейчас проблема. говорят, что нельзя мазать лицо увлажняющим кремом перед выходом на улицу. нужно жирным кремом, защищает от мороза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, от холода! такая же сейчас проблема. говорят, что нельзя мазать лицо увлажняющим кремом перед выходом на улицу. нужно жирным кремом, защищает от мороза.

Сегодня куплю тогда. А то я просто в ужасе вчера была!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, анализы берут в 8 утра. Тебя не успеют оформить.

 

busenichka, так может еще сама родишь! :reverans:

 

Svetl@sha, в общем, в любом случае - удачи тебе! ;) Чтоб встреча с дочей прошла хорошо. :flower:

 

Okksana, морозко покупай. Он специально для защиты от холода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora,  легла я в больницу, кровь, мочу, мазок сразу взяли. Сделали УЗИ, ребенок готов к рождению, все хорошо. Посмотрели на кресле - шейка еще закрыта, но уже готовится к родам, размягчается. Точную дату КС пока не сказали.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, мне самой низя,у меня рубец на матке.

 

Вчера была на КТГ,врач ЖК результатом была не довольна и отправила на УЗДГ.По результатам УЗДГ вроде кровоток в норме.Но КТГ велели повторить на след.день.И вот сегодня КТГ выдал результат исследования: начальное нарушение состояния плода.Гипоксия.Разрешили лечь в понед.Это от пессария предположительно.Инфекция попала возможно.Если после лечения лучше не будет-снимут его.И вот тогда я точно буду в страхе ходить оставшиеся недельки,ведь роды могут начаться в любой момент,а у меня КС планируетсяВообщем я грущу! :(Девчат,в спортивках можно лежать в больнице?Что с собой брать вообще?Бог миловал всю Б и я ни дня не пролежала в больнице за весь срок.

 

Svetl@sha, с недельками тебя!!!

Ты натощак поступала в отделение раз кровь взяли сразу?Ну вот отдохнешь за выхи и в понедельник прокесарят.Удачи тебе большой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, что то я загналась на счет низкого овариального запаса Я.а ты принимала какие нибудь препараты для улучшения качества Я?писала в самарскую клинику о своих показателях,написали что можно перед протиком приниматеть препараты для синхронизацции роста фоликов и работы яичников.мол обсудите это со своим Г.что ты об этом думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka,  спасибо!!! Эти круглые недельки, видимо, последние в эту Б)))

Поступала не натощак, утром позавтракала, а кровь взяли часа в три. Но, когда я летом лежала в 6-й горбольнице, медсестры всегда говорили, что натощак сдается только на сахар, на остальные показатели прием пищи влияния не оказывает. За пожелание удачи отдельное спасибо!!!

Ну а ты не грусти! Со мной в палате девочка лежит с таким же диагнозом, на УЗДГ в ЖК отклонения увидели. В роддоме проверили - все в норме. И вообще, как по мне, так КТГ не особо объективное исследование... У меня доча, например, по ночам шевелится в основном, а на КТГ мы спим))) Нас в ЖК бывает только с пятого раза записывают. Так что не переживай, в роддоме тебя обследуют, и я уверена, что все у тебя хорошо!

По поводу спортивной одежды - в роддоме все ходят в сорочках и халатах, так удобнее. С собой нужно взять средства личной гигиены, пару трусиков, носочки, полотенце (можно отдельно для лица и для душа), тапочки (лучше моющиеся). Ну и для души что-нибудь - почитать, например. Воду возьми обязательно, ну и что-нибудь пожевать - без этого мне, например, голодновато (печеньки, орешки, фруктики, творожок, йогурт и т.п.)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, я думаю, что в понедельник-вторник прокесарят. :kulachki: Тебе еще консультация с анестезиологом предстоит и в принципе все, можно кесарить.

busenichka, представь, тебя на осмотр привели, а ты там будешь штаны/трусы снимать. В ночнушке и халате проще. Подол задрал и готово. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...