Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Okksana,  у нас и в меди такой диагноз в июне еще был... Только была надежда что это на фоне воспаления после операции такой результат, но нет(((((

Надо теперь к урологу записываться, что то решать.....

 

Он один у меня всегда ходит))))) не знай чего его там спрашивали)))

 

Okksana,  а уже сказали что перенос в понедельник??? Трехдневок значит будут подсаживать????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Okksana, у нас и в меди такой диагноз в июне еще был... Только была надежда что это на фоне воспаления после операции такой результат, но нет(((((

Надо теперь к урологу записываться, что то решать.....

 

Он один у меня всегда ходит))))) не знай чего его там спрашивали)))

Значит, на биопсию все-таки придется настраиваться...зато есть большой шанс, что там найдут хороших спермиков и все получится :kulachki: Читала историю, у пары была азооспермия. На биопсии нашля только двух головастиков. ими проиксили яйцеклеточки и оба малыша прижились. В итоге родилась двойня :girl_dance:

 

Okksana, а уже сказали что перенос в понедельник??? Трехдневок значит будут подсаживать????

Ага. ПРичеам подсадка в 16.30, а морозить их уже в обед будут!

 

Блин, вот только сейчас до меня дошло: а сколько они оставят на подсадку то? вдруг одного только?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, на биопсию все-таки придется настраиваться...зато есть большой шанс, что там найдут хороших спермиков и все получится :kulachki: Читала историю, у пары была азооспермия. На биопсии нашля только двух головастиков. ими проиксили яйцеклеточки и оба малыша прижились. В итоге родилась двойня :girl_dance:

 

Ага. ПРичеам подсадка в 16.30, а морозить их уже в обед будут!

 

Блин, вот только сейчас до меня дошло: а сколько они оставят на подсадку то? вдруг одного только?

Ну тогда надо обязательно с эмбриологом созвониться!!!!

А историю я эту тоже где то читала....

Выбора все равно нет, потому что на донорскую сперму он плохо реагирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, давай, вперёд! Будешь у нас первой забеременевшей в этом году! А вы их платно замораживаете или это всегда такая процедура?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, давай, вперёд! Будешь у нас первой забеременевшей в этом году! А вы их платно замораживаете или это всегда такая процедура?

Платно. Пол года обойдутся нам в 18 тыс. где то.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, а почему пол года именно? Развн нельзя будет их уже в следующем цикле подсадить? Или для этого нужно снова квоту ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, а почему пол года именно? Развн нельзя будет их уже в следующем цикле подсадить? Или для этого нужно снова квоту ждать?

Можно. Просто крио платное. Я боюсь днег не наберем так сразу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

labik, а у тебя как дела?на узи уже была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, а икси платно по омс? сколько крио у них стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, а если их заморозят в понедельник, значит, только 3-дневок будут подсаживать? до 5 дня не будут растить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, а если их заморозят в понедельник, значит, только 3-дневок будут подсаживать? до 5 дня не будут растить?

Получается так. Эмбриолог мне даже и не предлагала морозит 5-ти дневок. Крио на пол года стоит около 18 тыс.руб. ИКСИ было бесплатно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается так. Эмбриолог мне даже и не предлагала морозит 5-ти дневок. Крио на пол года стоит около 18 тыс.руб. ИКСИ было бесплатно.

А если попросить еще 5-дневку подсадить? или ты не хочешь? или на Красной вообще 5-дневок не растят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если попросить еще 5-дневку подсадить? или ты не хочешь? или на Красной вообще 5-дневок не растят?

Растить то растят, только вот меня никто не спрашивал. Наверное, питательные среды для 5-ти дневок не входят в квоту.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

labik, а у тебя как дела?на узи уже была?

Сегодня была на УЗИ, всё молча, ничего не сказал, слегка увеличил 1 препарат с 2-х до 2,5, 2-й оставил без изменений. У меня до начала стимуляции было достаточно много фоликул, вроде всё в норме. Следующее узи послезавтра. У меня как раз экзамен на права в ГИБДД (это на целый день). Узи в 16.40. Чувствую, будет весёлый день, но будет как - то всё успеть))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на УЗИ, всё молча, ничего не сказал, слегка увеличил 1 препарат с 2-х до 2,5, 2-й оставил без изменений. У меня до начала стимуляции было достаточно много фоликул, вроде всё в норме. Следующее узи послезавтра. У меня как раз экзамен на права в ГИБДД (это на целый день). Узи в 16.40. Чувствую, будет весёлый день, но будет как - то всё успеть))))

Успеешь обязательно! :flower: Насыщенное у тебя начало года получается :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Успеешь обязательно! :flower: Насыщенное у тебя начало года получается :Crazy:

Да, уж! Куда я денусь, конечно успею! Если что, за правами потом приеду, ну правда если сдам, конечно :D . Оксан, а сколько стоит у них заморозить, чтобы сразу в следующем цикле подсадить? Я правильно понимаю, что для этого не нужно будет потом снова выписку оформлять на квоту?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уж! Куда я денусь, конечно успею! Если что, за правами потом приеду, ну правда если сдам, конечно :D . Оксан, а сколько стоит у них заморозить, чтобы сразу в следующем цикле подсадить? Я правильно понимаю, что для этого не нужно будет потом снова выписку оформлять на квоту?

Мне кажется не надо, т.к. крио за свой счет. На месяц заморозку можно у них на сайте посмотреть. Я уже не помню...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

labik, конечно все успеешь и все получится.удачи на дороге.гляди в оба.любят они просить чтоб остановилась там где нельзя.врубай если что аварийку.ну и удачи на узи.

 

Okksana,  тебе мои @@@@@@@@@ на любовь клеточек!!!

Изменено пользователем alenka58
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka58, спасибо! Да,нас уже предупредили, что ГАИШНИКИ там не добрые))) Значит будем брать обаянием :Crazy: . Оксана, ну что, подсадка была? Рассказывай, как всё прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana,  скорее всего сейчас твои крохи уже с тобой, очень рада за вас!!! Теперь лежи, береги себя. Помни, что трехдневочки могут прикрепиться в течение 2-3 дней (в отличие от пятидневок, которые прикрепляются практически сразу). Так что максимум покоя, никакой нагрузки в эти дни! Все будет хорошо!!!

 

labik,  держим кулачки на завтрашнее УЗИ! Ну и на экзамен, конечно))) Удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana,надеемся, что детки уже с тобой! Пусть развиваются и радуют тебя! :girl_bye:

labik, удачи тебе на завтра во всех твоих делах! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. спасибо вам, что вы есть у меня)))Подсадили 2 8-ми клеточных эмбриончика. И еще 17 заморозили!Я так счастлива!!! Хожу и улыбаюсь, как вспомню:эмбрионы в полости матки :kiss2:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, спасибо!

 

Okksana, удачи! Пусть все волнения обойдут тебя стороной и всё закончится 2-мя полосочками на тесте!

 

Svetl@sha, спасибо за поддержку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, спасибо!

 

Okksana, удачи! Пусть все волнения обойдут тебя стороной и всё закончится 2-мя полосочками на тесте!

 

Svetl@sha, спасибо за поддержку!

Жду и от тебя завтра новостей, так хочу, чтобы у нас у всех все получилось!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, на ХГЧ когда сдавать?

 

Svetl@sha, Я так и не поняла из твоих комментов к графику, тебе уже дату назначили или еще нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...