Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

vladigora,  нет, так и не назначили... С пензенскими врачами мне так и не довелось встретиться, завтра к своим пойду. Ну значит без всяких договоренностей рожать буду, надоело уже переживать, если честно... Возьму направление в своей ЖК и в назначенный день поеду в роддом. Завтра отпишусь, что мне скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Svetl@sha, Ясно. Но ты точно будешь рожать в Пензе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora,  честно сказать, я уже ни в чем не уверена. Очень не хотелось бы рожать в нашем роддоме. Завтра буду разговаривать о направлении на Пензу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, езжай в пензу! А то я тут видела репортаж по рен-тв, про ваш роддом. Не очень хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora,  у нас тут много историй нехороших, порой даже жутких... И что самое ужасное, эти "врачи" так и работают на своих местах. Я представляю, о каком репортаже ты говоришь. Это ужасно. Вот поэтому я очень боюсь того, что срок уже довольно большой, роды могут начаться в любой момент... Хотелось бы уже лечь в Пензу и успокоиться. Завтра буду просить направление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на ХГЧ 03.02.2014г.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, самое главное, береги себя и малышиков. А мы пока :kulachki: :kulachki: и будем ждать от тебя :tectik:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha,  Удачи! @@@@@@@@

 

Okksana,  Будем держать кулачки и кидаться подгузами. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, конечно нужно больше улыбаться,малыши ведь чувствуют настроение мамули.так что больше позитива!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

labik, Как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу.labik,какие новости у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! На узи успела, всё хорошо, фолликул много, растут хорошо. Следующее узи послезавтра, может даже последнее))) А экзамен я завалила :( . Главное теорию - без ошибок; площадку на автодроме тоже сдала, а город - не сдала. Ехала самой первой, чтобы успеть на УЗИ, выезжала с парковки Ритейл - парка на дорогу (так Гаишник захотел) и повернула не на крайнюю правую и левее. ГАИШНИК мне этого не простил :D . Так что теперь пересдавать через неделю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное на УЗИ все здорово!А все остальное - не главное!!!(Хоть и обидно, конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно! Это самое главное! Оксан, а ты капельницы все сделала? Как у тебя самочувствие, жидкость осталась?

 

У меня что-то живот начал болеть немного. вернее чувство какое - то неприятное в животе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно! Это самое главное! Оксан, а ты капельницы все сделала? Как у тебя самочувствие, жидкость осталась?

 

У меня что-то живот начал болеть немного. вернее чувство какое - то неприятное в животе.

Да. все покапала. Самочувствие у меня было отличное все время. Даже после пункции неприятных ощущений не было вообще. Живот надут, просто пипец. Как шар воздушный проглотила :Crazy: Особенно к вечеру. Там жидкость скопилась, но перед переносом Мысяков Н.В. смотрел на УЗИ и сказал, что не критично. Читала, что недели через 2-3 сдуется :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как шар воздушный проглотила

Ощути все прелести беременности уже с первого дня! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! На узи успела, всё хорошо, фолликул много, растут хорошо. Следующее узи послезавтра, может даже последнее))) А экзамен я завалила :( . Главное теорию - без ошибок; площадку на автодроме тоже сдала, а город - не сдала. Ехала самой первой, чтобы успеть на УЗИ, выезжала с парковки Ритейл - парка на дорогу (так Гаишник захотел) и повернула не на крайнюю правую и левее. ГАИШНИК мне этого не простил :D . Так что теперь пересдавать через неделю.

Права не главное в жизни,сдашь через неделю...главное ты все ближе к своей цели и все ОК!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня наша Елена-Скорпион стала мамочкой!!! У нее родилась доченька весом 3500 кг, рост 53 см.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Мы с малышкой вас поздравляем!!!!Растите здоровенькими и счастливенькими!!!Мамочке скорейшего восстановления и побольше молочка :applause::JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только вчера её вспоминала,думала родила ли:)

Поздравляю с рождением принцессы!!!Здоровья крепкого доченьке и мамочке,вкусненького молочка и спокойных ночей!!!

Светлаша,ты следующая!!! ;):)Жду новостей от тебя!!

Изменено пользователем busenichka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, от всей души поздравляю с рождением дочки.

Дочка – это бантики, юбочки и рюшки,

Куколки и фантики, яркие игрушки.

Дочка – это нежности, мамина помада,

Женский лоск во внешности и души отрада.

Пусть дочурка солнышком в вашем доме светит,

Пусть ей восхищаются взрослые и дети.

Будет пусть помощницей, доброю хозяйкой,

Умницей, красавицей, только не зазнайкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только вчера её вспоминала,думала родила ли

Ага, я тоже. :D

 

Лена, поздравляю с дочей! Здоровья вам и молочка вкуснейшего! :flower:

 

Svetl@sha, надеюсь, ты тоже уже в процессе! Или близка к нему. :Hello:

 

А, Свет, прочитала твою запись в графике. А что ты там будешь делать в пятницу? На сколько я знаю, плановые операции не делают по выходным. Два дня просто так будешь валяться. Езжай в понедельник уж тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья вам крепкого с малышкой!!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!

 

Okksana, на капельницы ездила на Красную? А живот когда у тебя надулся, уже после пункции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, поздравляю с рождением доченьки!Теперь у тебя есть личное солнышко круглый год :flower:

 

Okksana, на капельницы ездила на Красную? А живот когда у тебя надулся, уже после пункции?

Да. Тебе тоже это грозит? Живот раздулся к вечеру после пункции.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka,  приветик!!! Совсем скоро и я вас порадую, ждите))) а потом ты на очереди, правильно? Как самочувствие?

 

vladigora,  так дело в том, что хочу походить подольше, чтобы доча окрепла, поэтому поеду в пятницу, чтобы на этой неделе не кесарили. Но в пятницу нам будет 39 недель ровно, и оставаться в выходные дома страшновато, вдруг рожать надумаю... Да еще и дорога до Пензы не близкая, муж нервничать будет, торопиться. Зачем рисковать? Уж лучше я под наблюдением.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...